PDA

Просмотр полной версии : Рецепты способные увеличить сексуальное влечение, как женское, так и мужское.


Елена Чан
07.03.2009, 09:32
Рецепты способные увеличить сексуальное влечение, как женское, так и мужское.

Сергей Мука
07.03.2009, 19:45
При употр***ении *цинктерала (препарат цинка), как "побочный" эффект - обнаружил увеличение сексуального влечения. Думаю, что это все-таки больше подходит для мужчин, так как цинк аккумулируется в предстательной железе и отсюда этот эффект. Проверено на себе.

Lusia @ dmitviy t
13.03.2009, 01:46
Пройдите курс креотерапии-лечит импотенцию и женскую фригидность, и много ещё чего лечит.

Буду любить
16.03.2009, 20:53
Принимала настойку элеотеракокка,что бы повысить давление.И обнаружила кроме всего прочего увеличение сексуального влечения.Это было давно ,ноесли мне память не изменяет,это было написано и в "побочных явлениях ".

Буду любить
16.03.2009, 20:55
Трюфель-гриб натуральный,содержит большое количество мужского гормона в натуральном виде.

Сергей Мук
16.03.2009, 21:32
Ремания клейкая. Проверено на себе.

Ирина
19.03.2009, 23:43
Сергей! А можно его купитъ в аптеках Германии? От чего вы его при-
нимаете, как мне его найти? Спасибо !!!

Ирина
19.03.2009, 23:45
Я имею ввиду Препарат цинка

Елена Савэн
20.03.2009, 15:18
Старинный рецепт , называется калёная вода . Надо расколить до красна железо и опустить его в воду *( в ведро например ) и так несколько раз . После *просто нужно эту воду пить !
*А вы думали почему раньше на деревне кузнецами так дорожили !! :-D

Валерий Камака
24.03.2009, 14:55
Люди остановитесь.Какой цинк, давайте железо начнем лизать еште петрушку, укроп .Ну и естественно сельдерей Сделайте себе праздник. *Каждый день на столе зелень .Ка в Грузии .Где вы видали Грузина импотента.Да они и чай закусывают зеленью.

Буду жить
24.03.2009, 20:33
да про сельдирей слышала что повышает влечение и понижает аппетит.

Буду любить
24.03.2009, 22:18
Амлет с большим количеством лука-это атомный реактор. :-D :-D :-D

Буду любить
26.03.2009, 20:56
Аромотерапия из эфирных масел,есть женские и мужские запахи.Только вот не помню какие чьи.Лаванда,герань,лимон,роза,пачули,сандал,пихта. Вечером немного масла разогреть в аромолампе.Комната наполнится тонким ароматом. :-$

Буду любить
26.03.2009, 21:00
Да, Юля у меня муж обожает амлет.... теперь понятно почему и настроение у него улучшается..... (Y)

Буду любить
26.03.2009, 21:01
У моего тоже. :-D :-D :-D (Y)

Петр Гамавк
27.03.2009, 12:40
Если *нету *....... мочи *, *не *помогут *даже * Сочи *(Y)

Артем Шэвмяк
27.03.2009, 13:06
Подскажите пожалуста как понизить!!?? :-P

Речкина
03.04.2009, 23:08
Слышала, что мужчинам очень помогает деревенская сметана!!! :-$

Толстова
05.04.2009, 10:19
Фисташки!!! Ну и сельдерей, конечно! (Y)

РАДИОНОВА
05.04.2009, 21:19
Я *слышала, *что *все *корневые * овощи *лучшее *лекарство *для *мужчин :-$

Анара
07.04.2009, 17:43
Я слышала, что перепелиные яица повышают мужскую потенцию....... :-)

swetline -)
11.04.2009, 22:26
poprobujte chernosliv, ochen xarasho pomogajet i viagry ne nado

Елена Иванав
12.04.2009, 08:30
Мясо, орехи, петрушка, помидоры - для мужчин.
Любовь и ласка - для женщин :-$

Овчинникова
13.04.2009, 20:52
Я рекомендую перец балгарский для всех .

У меня будет всё
13.04.2009, 21:58
Мидии, устрицы и помидоры. Это что касается мужчин ;-). А что касается женщин - внимательный мужчина (fr)

Galina .
13.04.2009, 22:49
dla mugcin:tikwennie semecki,topinambur i sport.esco soglasna s Swetlanoj dejstwiteljno wdohnowlaet.

Абдукарим Оддка
15.04.2009, 17:16
По моему все рецепты- это как косметика,на какое то время.Если не дано от природы,значит не быть этому.Мне за 60,но зашел на эту тему просто из любопытства.Ни в каких рецептах не нуждаюсь,а просто жаль жену,которой достался такой как я.

Абдукарим Оддкаш
15.04.2009, 17:33
Дорогие Алла,Светланы,Лены и Гали!Я балдею читая ваши рецепты.В вашем возрасте вы и ваши партнеры долхны быть как" торнадо".Для вас солнце должно заходить слишком поздно и рассвет наступать слишком рано.Очень интересная тема.Всем вам удачи!

Абдукарим Оддкаши
15.04.2009, 17:54
Мой рецепт мужчинам-Быть всегда уверенным в делах своих и словах,Чувствовать себя всегда самцом,лидером,защитником,кормильцем своей маленькой стаи,называемой семьей.Что бы женщина всегда чувствовала потребность облокотиться на твое плечо,а не наоборот.Быть всегда инициатором и немного агрессивным в делах житейских.И глядя на тебя женщина поймет,что она всего лишь слабая женщина и всегда будет чутко реагировать на любой твой взгляд или прикосновение, так, как и подобает женщине.И от ощущения своего морального и физического превосходства над ней.ты захочешь приласкать ее и дать ей максимум ласки и нежности
,отдыхая душой и телом, общаясь с ней.И ты никогда не потеряешь свое мужское начало,как и женщина свое.Оно отработано и отшлифовано веками нашими предками,независимо желтые они или черные или белые.Нарушение этого и ведет к всякого рода семейным катаклизмам и судорожным поискам какого то волшебного средства.Это все суета.Нужно возвращаться к истока.В них наше спасение.Я так думаю.

некого нэкаг
15.04.2009, 18:14
люсия...подскажите что за курс креотерапии-я некогда не слышала об этом,.можно поподробней?как вылечить фригидность..подскажите?

У меня будет всё
15.04.2009, 21:42
И у меня такая же проблема-фригидность:'(

Татьяна Гамава
16.04.2009, 21:05
Слышала такую фразу" Не бывает фригидных женщин, а бывают неумелые мужчины!".
Бывает же такое что партнер не чувствует своей партнершы. Помогите ему, он сперва начните с себя- найдите в себе наиболее эрогенные зоны. Если мужчина сам не может найти их то помогите ему. Я думаю что сначала вам нужно почитать книги именно о любви и сексе. Там есть все ответы на ваши вопросы.
Проверенно на собственном опыте. Да и еще - бывает сексуальная несовместимость мужчины и женщины . Многие женщины меняют партнера. Но это не выход.
Научитесь рассла***ться и получать удовольствие!

Абдукарим Оддкаш
17.04.2009, 07:27
Татьяна умница!!!(Y) (F)

IGOR Stviloch
18.04.2009, 12:04
Я как поем салат-помидоры, огурцы,сладкий перец,лук зеленый,петрушка,кинза,оливковое масло,чеснок,редиска, грецкие орехи,так прямо не могу как хочется женщину!!!!:-D(Y)

Абдукарим Оддкаши
18.04.2009, 14:03
УМОРИЛ(fr) (Y) (B)

IGOR Stvilo
18.04.2009, 17:47
Вы забыли про чувство юмора!!!!смейтесь больше,рассказывайте друг другу анекдоты и смешные истории,улыбайтесь!!! будьте внимательны и берегите друг друга!!!!это очень возбуждает и мужчину и женщину!!!!

Абдукарим Оддкаши
18.04.2009, 21:10
До сих пор не пойму,что такое совместимость?

IGOR Stviloch
19.04.2009, 19:52
Открыт секрет счастливой семейной жизни! Оказывается для этого жена должна быть "жаворонком", а муж "совой". Тогда жена не видит каким муж приходит домой, а муж не видит какой она просыпается утром! :-D

Swetlana Dyvx
25.04.2009, 12:10
Упор***яйте натуральные збалансированые комплексы витаминов. Для женщин -Женский комплекс, для мужщин-Мужской комплекс. Поверено , результаты-(Y)(Y)(Y)

Валентина Кусэцка
25.04.2009, 13:32
А я пью витамин Е от Витрум (400 мг) для кожи и волос, а действует на потенцию, усиливая ее. Сколько раз уже пила, один и тот же эффект.

РАДИОНОВА
14.05.2009, 00:01
Наступает лето, нужно пользываться моментом: свежая зелень, фрукты,овощи!!!!Ну и конечно же романтику ещё не кто не отменял

ВИЯ МАВРАНГЕЛИДУ
15.05.2009, 12:11
"dlia prodolwitelnosti polovogo akta,prinimat LYPYLIN porowok kotorii osnovnaia 4ast sostoit iz xmeli"eto ia spisala s wyrnala dlia zdorovia vipysk 1989 goda!ne znaiy esli ewe porowok mowno dostat!

Владимир Тымч
16.05.2009, 09:19
У кого действительно такие проблем, дам советы в личку. (для мужчин) для женщин чесно не знаю.

Торгом Ошчя
28.05.2009, 15:36
Армянское, свадебное блюдо- шутка: - под дружный хохот гостей, крестная угощает жениха ... яичницей с сельдереем!

Galina Ponoiv
28.05.2009, 16:40
не согласна с Абдукаримом только по поводу морального превосходства мужчин над женщинами,агрессивности,даже в делах и постоянной потребности женщины опираться на мужское плечо.:-) Возможно он не смог подобрать более точные слова,чтобы выразить свою мысль.Во всём остальном-подписываюсь под каждым его словом(именно в этом посте) !!!(Y) (Y) (Y)

Абдукарим Оддка
23.08.2009, 19:58
"моральное превосходство" можно заменить на " физическое","агрессивность"- на инициативу, " потребность в мужском плече", оставим.

У меня будет всё
22.09.2009, 11:47
Слышала, что неудовлетворенное половое желание перерождается в огромную творческую энергию - люди начинают творить и вытворять тако-о-ое!

У меня будет всё
22.09.2009, 11:50
При повышенной половой возбудимости показан отвар из шишек хмеля.

У меня будет всё
22.09.2009, 11:52
РЕЦЕПТ при чрезмерной половой потенции: 100 цветков хмеля обыкновенного залить 2 ст. кипятка, настоять 30 мин., процедить и пить 2 раза/день по полстакана.

У меня будет всё
22.09.2009, 11:55
ПОПРАВКА: не 100 цветков , а 100 граммов цветков.

Буду любить
27.09.2009, 17:02
абдукарим, ты молодец!! если бы так все мужчины разсуждали, то небыло бы несчастных женщин на земле бравоооооооо!(Y)(Y)(Y)(Y)(F)

Буду любить
27.09.2009, 17:02
абдукарим, ты молодец!! если бы так все мужчины разсуждали, то небыло бы несчастных женщин на земле бравоооооооо!

Буду любить
29.11.2009, 23:14
Для мужчин рецепт.1 стакан тёплого молока,2л.свекольного сока,100гр.грецких орех перемолотых в порошок,2л.кагора всё вышеуказанное взбить коктейль и выпить,так неделю принимать по коктейлю,рецепт проверен,приятнщго аппетита!

Буду любить
29.11.2009, 23:19
Употр***яйтелюбовный напиток, горячий шоколад перед сном,если конечно вы не хотите спать.Будете очень доволны.

Колосова
30.11.2009, 19:43
Абдукарим - Ваша жена очень счастливая женщина!!!!

Алиcа
30.11.2009, 22:05
Эфирные масла для привлечения мужчин:
имбирь - 2 капли
корица - 4 капли
бергамот - 3 капли
пачули -2 капли
Нанести несколько капель этой смеси на тело и волосы.
Проверено , очень действует.

У меня будет всё
16.12.2009, 15:47
Абдукарим ваше отношение к женщинам и жизни-суппер!!!
А по-поводу эфирных масел- проверяйте! Во время гриппа и т.д. мы с дочерью зажигаем аромолампу, она вообще это любит просто так, а муж ворчит по-поводу запахов, особенно бергамот его раздражает, думаю на потенцию не влияет, а вот настроение испортит!

Тимошенко
16.12.2009, 16:05
Корень сельдерея в народе зовется мужским корнем,Мужчинам-корень сельдерея жевать,порезав на кусочки,женщине-сок из ст***ей сельдерея.

Ольга Касав
17.12.2009, 00:27
для мужчин когда то в аптеке были талетки-прессованные из маточного молока и цветочной пыльцы. очень нахваливали длительный эффект эрекции.

У меня будет всё
27.12.2009, 23:51
мне кажется никакая еда не поможет,это зависит от отношений друг к другу,в семье ,какие то житейские проблемы и т.п .Вот у нас есть один семейный друг - который зелень пучками ест и грецкие орехи килограммами,так у него (извините )судя по тому что и сколько он съел- крышка гроба после смерти не должна закрыться,а нет-жена жалуется на проблемы в постели,так что- так вот.

Тимошенко
28.12.2009, 22:39
Конечно,Вы правы,Василиса!От травы любовь не появляется.А если и то и другое будет?Любовь с сельдереем.Древние греки считали,что сельдерей дарит женщине красоту,а мужчине-мудрость,герои носили лавровый венок,а мудрым вручали венок из сельдерея.Я считаю,что он просто обмену веществ хорошо помогает,отсюда и ум и красота и потенция.Я с июля пью с морковным свежевыжатым на пару,кожа-сказка!

У меня будет всё
17.01.2010, 21:23
Морковный сок-тяжелая пища. А вит А, который в нем находится-жирорастворимый, поэтому, чтобы морковный сок приносил пользу надо его пить со сливками или масло добавлять. А так-только тяжесть желудку.

У меня будет всё
17.01.2010, 21:27
Да, кстати полностью согласна с Лилией! Несколько моих подруг полностью вылечились от "фригидности"- одна завела любовника, а другая поменяла мужа! Выглядят обе-класс: и кожа супер, и глаза горят!!!

Буду любить
18.01.2010, 13:18
Я знаю, что дефицит цинка приводит к снижению полового влечения, ослаблению эрекции, гипертрофии простаты, нарушению гормональных нарушений у женщин.

Gena Fyvmo
18.01.2010, 13:34
ведите здоровый образ жизни,правильно питайтесь занимайтесь спортом посещайте баньку следите за собой ,положительные эмоции,любите друг друга,женщина должна возбуждать мущину и наоборот,и все у вас получится(Y)(lo)

26.03.2010, 17:58
скажите пожайлусто,может кто сталкивался с такой проблемой:с силой у нас всё впорядке,а вот эрэкция наступает очень бистро ..может есть какие советы чтобы продлить половой акт...

Gena Fyvmo
26.03.2010, 18:17
не спешите приступать к делу ,поиграйте немного(Y)

12.04.2010, 04:37
Корень Маки имеет высокую питательность, подобную таким зерновым культурам, как рис или пшеница. Она содержит 60% углеводов, 10% белков, 8,5% волокон и 2,2% липидов. Мака способствует сексуальной функции благодаря большой концентрации белков и других питательных веществ. Мака содержит белки в форме аминокислот, которые необходимы для многих функций организма, включая сексуальную и детородную. Они также необходимы для выработки веществ, которые передают сигналы в нервной системе и играют важную роль в появлении сексуального влечения и физической активности во время полового акта.

12.04.2010, 04:41
Натуральный препарат МУЛЬТИ-МАКА также применяется при БЕСПЛОДИИ.
Пишите в личку, дам полностью всю информацию.

Буду любить
12.04.2010, 22:12
Для наших любимых мужичков:хорошо кушать и тыквенные семечки ( там оч. много цинка), и от простаты помогает и как паразитарное средство, а так же почаще уптр***ять свежую зелень и лук-репку, сухофрукты, орехи и морепродукты..... и всё будет в порядке, а главное не нервничать, все растройства и болячки от -НЕРВОВ! Удачи всем!!!(F) (*) (Y)

Александр Гакэцк
27.04.2010, 01:14
ГОРЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР - МАГИСТР БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ, ИМЕЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ДАР. *ЛЕЧУ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ БОЛЕЗНИ, БЕСПЛОДИЕ ФРИГИДНОСТЬ И ОПУХОЛИ. РАЗРАБОТАЛ УНИКАЛЬНУЮ МЕТОДИКУ ПО *ЛЕЧЕНИЮ И ОМОЛОЖЕНИЮ, ОПРОБОВАЛ НА БОЛЬНОЙ С 3 ПОРОКАМИ СЕРДЦА. Я, ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ, КТО ВЫЛЕЧИЛ ПОРОКИ БЕЗ ОПЕРАЦИИ И ТАБЛЕТОК. Я *НАХОЖУ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ И * ЛЕЧУ ОДНОВРЕМЕННО ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ В ОРГАНИЗМЕ БОЛЕЗНИ. ИЗ-ЗА ЭТОГО И ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. В 2010 году издал книгу: ПРАКТИЧЕСКОЕ *ПОСОБИЕ *ПО *ОМОЛОЖЕНИЮ *И *ПОЛНОМУ ИСЦЕЛЕНИЮ *ОТ *БОЛЕЗНЕЙ
и рака.

мансурова
27.04.2010, 19:47
извините за прямоту:если нет в башке тараканов,то бишь фантазии,чем ты не корми мужика-для него чем быстрее сделать дело,тем лучше.да иженщины тоже.фантазируйте и наслаждайтесь.в постели с мужем можно быть и похотливой.а если вас это смущает,то будьте скромны и фригидны

Александр Гакэцк
27.04.2010, 19:52
ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ! С ЭГАИСТОМ МУЖЕМ ФРИГИДНОСТЬ ЛЕЧИТЬ - БЕСПОЛЕЗНО!

Буду счастм
02.05.2010, 16:47
весь форум прочла но ничего ненашла для таких женщин после 45 * * * * *у которых угосает полавое влечение может у каво есть сваи рецепты

Буду любить
02.06.2010, 21:54
Надо влюбиться!!!

Domshyna
03.06.2010, 14:33
ФИЗКУЛЬТУРА!!!!Это и сексуальное тело и заряд бодрости,а отсюда и настроение позитивное,сами влюбитесь и Вас будут любить!

13.06.2010, 06:32
В компании ФЛП есть препарат МУЛЬТИ - МАКА (натуральная ВИАГРА)
Корень Маки имеет высокую питательность, подобную таким зерновым культурам, как рис или пшеница. Она содержит 60% углеводов, 10% белков, 8,5% волокон и 2,2% липидов. Мака способствует сексуальной функции благодаря большой концентрации белков и других питательных веществ. Мака содержит белки в форме аминокислот, которые необходимы для многих функций организма, включая сексуальную и детородную. Они также необходимы для выработки веществ, которые передают сигналы в нервной системе и играют важную роль в появлении сексуального влечения и физической активности во время полового акта.

тамрико
20.06.2010, 14:06
Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины.

Александр Масутки
02.05.2011, 17:49
:-) :-) :-)

Александр Фак
07.05.2011, 14:21
привет форумчане!у меня перед половым актом проподает ирекция:что это такое и что делать?

- ГорДячка
10.05.2011, 21:59
Мне 23 года, замужем 1,5 года ничего не чувствую при этом, надеялась что после родов будут изменения, но увы :-(

Александр Мяса
11.05.2011, 09:45
Смею утверждать,что пчеловоды отличаются сексуальным долголетием,и большой энергией в этом деле.Работая пчеловодом ,общался с коллегами.Люди пожилого возраста,прошедшие войну,были довольно энергичны . Свежий воздух пчелопродукты вволю ,отказ от спиртного(медовушка ,по праздникам в меру)играют большую роль.Зайдите на сайт знахаря-пчеловода ,там вы найдёте много полезных рецептов.http://www.bestbees.ru/?q=node/73

Александр Мясат
11.05.2011, 10:50
При рассмотрении вопросов апитерапии в андрологии остановимся на наиболее важных проблемах этого раздела медицины, а именно на лечении больных с аденомой предстательной железы, хроническим простатитом и импотенцией. Повседневная практика апицентра построена на использовании апифитопродукции на основе натуральных продуктов пчеловодства и фитоэкстрактов при различных заболеваниях.
Аденома предстательной железы
Лечение больных аденомой предстательной железы на ранних стадиях может быть консервативным, включает в себя противоотечную терапию, растительные препараты и гормональную терапию с применением производных женских половых гормонов - прогестагенов. Эффективность данной терапии остается низкой, часто аденома продолжает увеличиваться в размерах, что в большинстве случаев требует радикальной операции - аде-номэктомии.
Продукты пчеловодства с их выраженными адаптогенными, противо-отечными и противоопухолевыми свойствами с успехом дополняют традиционную терапию аденомы предстательной железы. Продукты пчеловодства способны уменьшать массу опухоли и снижают клинические проявления аденомы, а в некоторых случаях помогают отсрочить или предотвратить оперативное вмешательство.
Из продуктов пчеловодства рекомендуется применять: Прополис. Оказывает противоотечное, противоопухолевое действия, стимулирует иммунную систему, кроме того, при частом сочетании аденомы с хроническим простатитом прополис снимает проявления последнего за счет противовоспалительного и антибактериального эффектов. Применяется в виде:

Александр Мяса
11.05.2011, 10:50
Спиртовых экстрактов 10-20-30%-ных внутрь в течение 1-1,5 месяца. Водных экстрактов прополиса 10-20%-ных в течение 1-1,5 месяца. Прополиса и пчелиного воска в виде свечей в прямую кишку в соотношении 1:1 на ночь курсами по 2 недели с 2-недельными перерывами. Апизан (пчелозан). Относительно новый продукт пчеловодства, получаемый из хитинового покрова пчел. Апизан оказывает противоопухолевое действие, является мощным иммуномодулятором, поэтому с успехом используется в лечении аденомы предстательной железы. Назначается в продукте «АпиХит» в течение 2 недель.
Пыльца и перга. Назначаются как отдельно, так и в комплексе с другими продуктами пчеловодства для снятия воспалительных явлений в предстательной железе, оказывают противоопухолевый эффект, стимулируют иммунную систему. Назначаются в течение 1-1,5 месяца.
Мед. Оказывает противовоспалительное действие - это богатый источник витаминов и микроэлементов. Используется в комплексе с другими продуктами пчеловодства по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды в течение 1-1,5 месяца.

Александр Мясат
11.05.2011, 10:51
Хронический простатит
Традиционная терапия хронического простатита, как правило, комплексная, включает в себя антибактериальную терапию, общеукрепляю-щие препараты и местные физиотерапевтические воздействия. Широко зарекомендовали себя массаж предстательной железы, ректальные свечи и грязевые тампоны. Однако, несмотря на такую комплексную терапию, у 1/3 пациентов процесс неуклонно прогрессирует с развитием склеротических изменений в предстательной железе и формированием импотенции, а впоследствии и инфравезикальной обструкции. Исходя из вышесказанного, будет более эффективным дополнить традиционную терапию назначением апипродуктов, которые оказывают противовоспалительное, антибактериальное и общеукрепляющее действие, стимулируют иммунную систему, обладают противоотечным эффектом, стимулируют мужскую потенцию.
Из продуктов пчеловодства рекомендуется применять:
Пчелиный яд. Оказывает благотворный эффект, снижая отечность предстательной железы и улучшая микроциркуляцию, обладает обезболивающим и антисклеротическим действием, стимулирует мужскую потенцию. Положительным является его применение в составе кремов, где он используется в гомеопатических дозах. Кремы наносятся на область крестца для улучшения кровообращения. Пчелоужаления, назначаются при сочетании хронического простатита с эректильной дисфункцией (методики указаны ниже).
Прополис. Оказывает выраженный антибактериальный и противовоспалительный эффекты, стимулирует иммунитет, обладает противоотечным и обезболивающим действием. Используется в виде:

Александр Мясат
11.05.2011, 10:52
Спиртовых экстрактов 10-20-30%-ных внутрь в течение 1-1,5 месяца. Применяются только в периоде ремиссии, так как содержащийся спирт может давать раздражающий эффект, а при сочетании с антибактериальными препаратами спирт может оказывать гепатотоксическое действие и нивелировать их фармакологические эффекты. Водных экстрактов прополиса 10-20%-ных в течение 1-1,5 месяца, но в отличие от спиртового экстракта могут применяться как в период ремиссии, так и в период обострения, так как не содержат спирта. Прополиса на растительном масле наружно. Прополиса и пчелиного воска в виде свечей в прямую кишку в соотношении 1:1 на ночь курсами по 2 недели с 2-недельными перерывами. Маточное молочко и трутнево-расплодный гомогенат (трутневое молочко). Как и прополис, оказывают антибактериальный и противовоспалительный эффекты, стимулируют иммунитет, обладают противо-отечным действием. Кроме того, они являются мощными стимуляторами мужской половой потенции. Трутнево-расплодный гомогенат (трутневое молочко) применяется также в течение 1-2 месяцев.
Пыльца (пчелиная обножка) и перга. Являются сильными адаптоге-нами, источниками питательных веществ, витаминов и микроэлементов, стимулируют половую активность. Назначаются в течение 1-2 месяцев.
Апизан (пчелозан) является мощным иммуномодулятором, улучшает микроциркуляцию, оказывает противоотечное и антисклеротическое действия.
Мед. Оказывает антибактериальное и противовоспалительное действия, является богатым источником витаминов и микроэлементов, стимулирует потенцию. Используется в комплексе с другими продуктами пчеловодства в течение 1-1,5 месяца.

Александр Мясат
11.05.2011, 10:52
Импотенция (эректильная дисфункция)
Современное лечение импотенции зависит от причины ее возникновения. Согласно, этиологическому принципу выделяют:
кортикальную импотенцию, психогенно обусловленную, возникающую на фоне функциональных нарушений в коре головного мозга- неврозов и неврозоподобных состояний. В лечении самым главным является терапия невроза - антидепрессанты, адаптогены, витамины. Используется также физиотерапия, массаж, рефлексотерапия и психотерапия; спинальную импотенцию, обусловленную заболеваниями и травмами спинного мозга. Лечение этиологическое - терапия фонового заболевания, приведшего к импотенции; нейрорецепторную импотенцию вследствие травм, дистрофических или воспалительных изменений в половых органах и придаточных половых железах. Примером может служить импотенция, возникающая на фоне хронического простатита. Лечение этой формы импотенции также этиологическое - терапия фонового заболевания; эндокринную импотенцию, возникающую вследствие гормональных дискорреляций (гипогонадизм, сахарный диабет и др.). Также требует лечения фонового заболевания; генетическую импотенцию, из-за нарушений на генном уровне. Как правило, требует заместительной терапии мужскими половыми гормонами. васкулогенную (атеросклероз артерий полового члена, несостоятельность венозных клапанов и др.) импотенцию. Для лечения используют сосудистую терапию, шунтирование, в некоторых случаях фаллопротези-рование; механическую импотенцию, вследствие препятствий к совершению полового акта (эпи-, гипоспадия, микропенис). Для лечения используются различные варианты пластических операций.

Александр Мясат
11.05.2011, 10:53
Как вы видите, выбор метода лечения зависит от формы импотенции (эректильной дисфункции). Апитерапия с успехом дополняет традиционную терапию импотенции, используется при кортикальной, спинальной, нейрорецепторной и васкулогенной импотенции, в том числе для лечения фоновых заболеваний. Все апипродукты назначаются комплексно, вне зависимости от формы заболевания, так как имеют широкий спектр биологического действия.
Из продуктов пчеловодства используются:
Пчелиный яд. Оказывает регулирующее воздействие на центральную нервную систему, улучшает кровообращение в половых органах, обладает антисклеротическим и противовоспалительным эффектом стимулирует иммунитет, нормализует деятельность эндокринных желез за счет активации системы: кора надпочечников - гипофиз - гипоталамус. Пчелиный яд стимулирует эрекцию, положительно влияет на либидо и эякуляцию. : Пчелиный яд используется при всех формах импотенции посредством 1 пчелоужалений и нанесения кремов, содержащих пчелиный яд, на область крестца и в биологически активные точки.
Маточное молочко и трутнево-расплодный гомогенат. Оказывают антибактериальный и противовоспалительный эффекты, нормализуют деятельность центральной нервной системы, стимулируют иммунитет, обладают противоотечным действием, являются мощными стимуляторами ; мужской половой потенции, усиливая деятельность половых желез и увеличивая выработку андрогенов. Используются благодаря своим эффектам при всех формах импотенции. Маточное молочко применяется с медом в течение 1-2 месяцев. Трутнево-расплодный гомогенат (трутневое молочко) применяется также в течение 1-2 месяцев.
Пыльца (пчелиная обножка) и перга. Являются сильными адаптоге-нами, источники незаменимых аминокислот, витаминов и микроэлементов

Александр Мясат
11.05.2011, 10:53
стимулируют половую активность за счет нормализации сперматогенеза, стимулируют иммунитет. Используются при всех формах импотенции. Назначаются в течение 1-2 месяцев.
Прополис. Оказывает выраженный антибактериальный и противовоспалительный эффекты, стимулирует иммунитет, обладает противоотечным действием. Стимулирует систему кора надпочечников - гипофиз, тем самым оказывая влияние на деятельность эндокринных желез. Используется главным образом при нейрорецепторных формах, однако с успехом применяется и при импотенции другого генеза. Назначается в виде: Спиртовых экстрактов 10-20-30%-ных внутрь в течение 1-1,5 месяца. Водных экстрактов прополиса 10-20%-ных, применяются в течение 1-1,5 месяца. «Апибальзам-1» наружно. Прополиса и пчелиного воска в виде свечей в прямую кишку в соотношении 1:1 на ночь курсами по 2 недели с 2-недельными перерывами

Александр Мясат
11.05.2011, 10:55
Апизан (пчелозан). Является мощным иммуномодулятором, улучшает микроциркуляцию, оказывает противоотечное и антисклеротическое действия. Используется главным образом при васкулогенной (сосудисто обусловленной) импотенции. Назначается в продукте «АпиХит» курсами по 2 недели.
Экстракт личинок пчелиной огневки (восковой моли). Ткани личинок содержат много полезных веществ, в том числе ферменты, один из которых, цераза, способен растворять воск и воскоподобные вещества, оказывает антисклеротическое действие. Также экстракт улучшает подвижность сперматозоидов. Назначается в виде спиртовых экстрактов по 10-15-20 капель курсом 1-1,5 месяца.
Мед. Оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, богатый источник витаминов и микроэлементов, стимулирует потенцию. Используется в комплексе с другими продуктами пчеловодства при всех формах импотенции. При спинальной импотенции с нарушением эрекции применяется медовый «гульфик». Мед наносится на кожу полового члена толщиной до 3-4 мм. Поверх медового слоя одевается холщевый чехольчик с диаметром в 1,5 раза шире, чем половой член в фазе эрекции. На курс лечения 8-12 процедур. К утру мед всасывается.

Людмила Дакади
12.05.2011, 22:19
здравствуйте..у меня такая проблема..пять лет назад..мне сделали операцию..удалили матку..яичники предатки..не знаю правильно это было или нет,но как жить дальше и быть женщиной и женой не объяснили..помогите как быть с этой проблемой.,если можите помочь напишите в личку...спасибо

У меня будет всё
17.05.2011, 12:17
Для мужчин Маралий корень, проверено

Оксана Такакэ
17.05.2011, 13:08
Интересно узнать Ваше мнение, до сих пор для меня загадка! С 18 лет начала половую жизнь, для меня это было как насилие, т.е. не получала никакого удовольствия! Смирясь * с этим воспринимала это как процедуру полезную для здоровья! В 33 года случился переворот в моем представление, выйдя замуж во второй раз, я стала получать удовольствие исама преставать к мужу! До сих *пор ищу ответ на этот вопрос, может это позднее "зажигание", любовь? Очень хочется услышать от Вас, что это сомной произошло!

Калихова
17.05.2011, 20:54
Картофельный сок натощак(за 30 мин до еды).Для М и Ж.

Алексей Шикни
17.12.2011, 18:05
Люди чтоб все было OK надо как можно чаще ходить в бассейн;-) (Y) (L)

- ГорДячка
18.12.2011, 14:57
Светлана, сколько дней надо пить картофельний сок и как с него сок та можно выжать?

Калихова
18.12.2011, 15:15
Терка или соковыжималка.Пить не более 2-х недель,затем перерыв месяц.При желании повторить.

Калихова
18.12.2011, 15:20
На всех по разному дейтвует,поэтому ,если чувствуете,что двух недель мало- пейте больше.Вреда не будет точно,а польза обеспечена не только в области половоц активности.Этот сок прекрасно действует на ЖКТ .Имейте ввиду,если в картофеле содержатся нитраты,соланин и пр.дрянь,можете нажить проблем.

- ГорДячка
18.12.2011, 15:29
спасибо вам огромное!

Юрий Вмадимика
03.01.2012, 22:08
* *50 гр. корневищГравилата городского залить 0,5 лит. 96 гр. спирта. Настоять
2 недели. Пить по 1ч. л. с водой, 3 раза в день, до еды.
* * * Ежедневно, в течение дня, съедать 1стакан ядер Грецкого Ореха, запивая Козьим молоком.

Юрий Вмадимик
03.01.2012, 22:09
* *2 ч. л. измельченной травыДурнишника обыкновенного залить 2 стаканами кипятка. Кипятить, на водянойбане, 15 мин. охладить, при комнатной температуре, 45 мин. Пить по 1\2 стакана3-4 раза в день, до еды.

Юрий Вмадими
03.01.2012, 22:09
* * 50 гр. корняЖеньшень залить на 3 часа холодной, сладкой водой. Затем корень измельчитьи залить 0,5 лит. водки. Настоять 1 месяц. Пить по 1 ч. л. 1 раз в день, за 30мин. до еды. Лечение проводить в осенне-зимний период. Весной и летом питьнельзя.

Юрий Вмадими
03.01.2012, 22:10
* *100 гр. измельченного корня Маралий корень (Левзея сафлеровидная) залить
0,5 лит. 50 гр.спирта. Настоять 1 месяц. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день, до еды. Летом настойкуне пить.

Юрий Вмадимика
03.01.2012, 22:10
* * 50гр. корня Молочай Палласа (Мужик корень) настоять 20 дней в 0,5лит. водки. Пить по 15 капель разбавленных водой, 3 раза в день, до еды.

usergan
18.02.2013, 04:45
Попейте дамиану. Продается в аптеках дамиана форте. Редкость правда. Или порошок дамианы. Как купить порошок корневишь пишите в личку.

николай 122
25.03.2013, 10:08
Чеснок хорошее влияние оказывает

Valiu6a
28.05.2013, 21:14
духи с феромонами и горький шоколад :)