PDA

Просмотр полной версии : Прошла курс химиотерапии и облучения. Как помочь организму восстановиться?


Рудакова
18.04.2009, 07:23
Прошла курс химиотерапии и облучения. Как помочь организму восстановиться?

Буду счастливым
18.04.2009, 10:51
Добавьте в пищу пророщенную пшеницу(ростки должны быть не более 1-1,5 мм).-Это даст дополнительные силы за счет витамнов,микроэлементов и той энергии ЖИЗНИ,которая заложена в пророщенной пшенице.Пейте протиеву воду-она имеет совершенно другую структуру,имеет более тонкое натяжение.За счет чего хорошо приникает во все клетки и выгоняет грязь.Метод ее приготовления есть в книгах Малахова.Если не найдете метод ее приготовления,можно пить талую воду,выкидывая тот небольшой кусочек льда,который будет оставаться в самом конце разморозки(В нем будут сконцентрированы все тяжелые вещества и отрицательная энергия,которая была в воде).

Лазарева
20.04.2009, 15:42
Здравствуйте! Мне в свое время рекомендовали добавлять в салат сныть. Она замечательно очищает кровь. Побольше фруктов и овощей, побольше гуляйте, а главное - это ваш настрой. Все, что случилось - это ушло, живите сегодня и радуйтесь каждому дню! Удачи!!!

ИРИНА САМАРИНА
22.04.2009, 04:58
витамины и позитив..было-прошло-дальше надо бороться за жизнь.духом не падайте.сама так стараюсь.

Рамиля Ахмадеева
28.04.2009, 11:44
Мужу давала ежедневно свежевыжатый сок свеклы и моркови. Не мешала, ему так легче было пить. Прошло 6 лет.

Буду жить
14.05.2009, 01:12
Настойка. 50 г сухого корня измельчают, заливают качественной водкой (0,5л), настаивают в темной стеклянной посуде не менее 30 дней в темном месте, периодически взбалтывая. Процеживают. Взрослым: по 30 – 40 капель (неполная чайная ложка) 3 раза в день за 30 – 40 минут до еды. Курс лечения около 30 дней (за это время надо выпить все приготовленное лекарство). Перерыв 10 –15 дней, затем курс повторяется.

Буду жить
14.05.2009, 01:13
Способы приготовления Красной щетки:
Отвар. 1ст. ложку сухого измельченного корня насыпать в эмалированную посуду, залить одним стаканом горячей воды, закрыть крышкой и нагревать при водяной бане 15 мин., часто помешивая. Настоять 45 мин. при комнатной температуре, процедить. Выкипевшую часть долить кипятком, чтобы стакан был полный. Выпить стакан за день равными порциями 3 – 4 раза в день за 30 – 40 минут до еды с чайной ложкой натурального меда. Курс лечения 30 – 45 дней. Отвар хранится не более 2-х суток в прохладном месте.

Буду жить
14.05.2009, 01:15
Красная щетк(Rodiola guadrefida)
свойство Красной щетки -омолаживать организм.

Елена Еськова
09.06.2009, 18:03
Давала маме сок свеклы и моркови- результат нулевой! Позже прочитала, что эти соки наоборот как питание для опухоли

MILA RAD
09.06.2009, 22:24
Моя сестра , живёт в Новосибирске, ела сметану с пивом! икру красную! и наряду с Арбидолом(он слабенький был для неё)- Деринат.у нас в Казахстане его нет:-( так как сильно падали лейкоциты, поднимала иммунитет Деринатом!

MILA RAD
09.06.2009, 22:40
а ещё , знаете,я думаю вам стоит прочесть книгу Дарьи Донцовой "Записки безумной оптимистки. ?Автобиографический очерк", .а может вы уже читали. она о себе пишет ,именно про это! но её оптимизму -хвала!

MILA RAD
05.07.2009, 22:27
и можно по-разному относиться к её творчеству . но о себе она написала правду!

Валентина Ларионова
06.07.2009, 04:21
После химии нужны большие дозы ИНДОЛОВ. Аптечный Индинол слабый, доза маленькая, а ИНДОЛ ПЛЮС фирмы ГЛОРИОН работает здорово. Там дозировка мощная и он усилен колострумом. Это вытяжка из коровьего молозива, то есть мощный стимулятор иммунитета. Врачи знают этот препарат, пользуются им-посоветуйтесь с ними.

У меня будет всё
06.07.2009, 19:32
Не плохо попринимать адоптогены-это настойки Родиолы розовой,элеутерококка ит.д. А что именно у Вас отстаёт в показателях?.Лейкоциты поднять можно с помощью солёного сала по 50 гр. в день и пиво,побольше гулять на свежем воздухе, если кушаете салаты из овощей обязательно добавляйте туда все травы( сорняки) которые растут на огороде : листья одуванчика,сныть,спорыж,мокрицу(она очень богата кобальтом который поднимает гемоглабин) и т.д. Здоровья Вам !!!

Елькина
20.07.2009, 15:52
Я лейкоциты подняла без всяких лекарств (мед.непереносимость)гранатовый сок(свежий!),можно даже с косточками,хорошее питание:свежие салаты,натуральное нежирное мясо,фрукты,полноценный сон,прогулки на свежем воздухе и хорошее настроение!Здоровья вам!

Соколова
20.07.2009, 22:07
Как помочь восстановиться организму я не знаю..но вот здесь мне понравилось одно мнение.. я тоже с этим согласна..
У меня сильный упадок бывает в организме сил.. к лету только и ждешь фрукты.. но сейчас такие фрукты, что боишься их кушать.. у нас массовое прямо было отравление в городе...
Так вот уже и на фрукты маленькая надежда...А надежда только остается на Крым.. Вот там мой организм восстанавливается буквально за один день..У меня проходит вся сухость кожи, затягиваются все проблемные участки на пальцах ног.. Раньше я думала,что у меня на пальцах ног грибок.. чем только не лечила.. ничего не помогает.. но ведь и не чешется совсем.. и зуда нет..
Оказалось, что все это связано с нехваткой иода..
в Крыму такой видно воздух насыщенный этим ойдом, что ты просто оживаешь...А сил сколько прибавляется, что даже ночью спать не хочешь.. Постоянно хочется быть в движение.. Во многих местах отдыхала.. но так восстанавливалась только там..

Александр Мисюра
27.07.2009, 15:03
Надежда Маковей!
Вы совершенно верно пишете об огромном значении йода для здоровья - на йоде держится и иммунная система, и нервная, и сердечно-сосудистая... Не говоря уж об эндокринной.
Но что касается Крыма - он относится к числу наиболее эндемичных зон мира. Содержание йода там в 8-10 раз меньше нормы. Имеется в виду - в почве и продуктах.
Другое дело - дышать морским ветром, в нём довольно много катионов йода, а именно катионы усваиваются организмом человека и производят то действие, о котором Вы пишете. Вот только насчёт сна хотел бы подправить: силы прибавляются, и энергия тоже - но нет и не может быть мучительной бессонницы, которая изводит людей, проживающих в йоддефицитных зонах.
Сами же крымчане морем редко любуются, поэтому йододефицит там сильнейший....

Людмила Дятлова-Калина
31.07.2009, 23:50
Я не врач, а медсестра, правда серьезно занимаюсь здоровъем, на лекции онколог говорит, нужно обязательно сорбенты -клетчатки много, и поддержать печень расторопшей, она бедная страдает, не забывайте, хорошие витамины, бифидо и лактобактерии, индолы и как профилактика работают и каллострум -для иммунитета согласна. Много энергии дает нам пчелиная пыльца.

Петросян
04.08.2009, 15:50
Посоветуйте,пожалуйста,что необходимо принимать ,когда проходишь химиотерапию.Моей золовке очень плохо.Сделали только одну "химию" и вылезли все побочные эффекты:рвота,тошнота,понос,стоматит,давление низкое.Чем помочь,что сделать,чтобы легче перенести химиотерапию?Больно смотреть,как мучается человек.В кошмарном ожидании следующей процедуры.Заранее спасибо за отклики.

Буду жить
04.08.2009, 17:37
Родиола, Элеутероккок, Жень-шень не только адаптогены, но природные биостимуляторы, а это значит что при онко-заболеваниях это противопоказано. Ничего нельзя стимулировать. А по поводу побочного действия химеотерапии-если это присутствует, значит препарат работает. Тяжело все это переносить, но без этого не будет результата.

Буду любить
10.11.2009, 21:40
Я пила семя льна. 2ст л. На литр кипятка в термос. И выпить за день. Стимулирует кишечник. А для почек отвар овса. Горсть на литр. На водянной бане. Для печени расторопшу в порошке лучше. Месяца 3 без перерыва. Только не сразу конечно все а постепенно. И конечно поднять лейкоциты надо. Это сок свеклы, виноград, мёд и печень говядины. И гемоглабин в норму приходит. И каждый раз между химио-ей это пить все. Значительно легче перенести следующую процедуру. Это лично мое лечение было. Может кому поможет.

У меня будет всё
10.11.2009, 22:02
Не знаю, может и кому-то помогает морской воздух.М ыживем около Балтийского моря. Сосны и ели кругом.Только и дыши йодом. Но заметила, что в последнее время очень много знакомых и незнакомых получили диагноз РАК. Многих уже нет, особенно у кого оказался рак легких.Моему мужу пока повезлоУ него был рак лимфоузлов 2 стадии. Может мы успели все в свое время сделать, может помогла сильная вера в выздоровление.Прошел и химиотерапию и облучение. Прошло два года, пока все хорошо. Последние два месяца пьет Тибетский молочный гриб. Анализы показали, что все восстановилось. Но у каждого свой организм.

лейла сингизова
11.11.2009, 18:58
2 года назад прошла 5курсов химии, чтобы повысить лйкоциты пила "Экстра-бифунгин",делала витаминную смесь:курагу,изюм,лимон,грецкие орехи пропустить ч.з мясорубку и заправить медом принимать по 1-2 ст ложки в день,чтобы очистить печень пила печеночный чай,до сих пор пью настой Чаги.

Peter Weber
11.11.2009, 19:21
очень хорошо помогают Трансфер Факторы!!! препараты на основе коровьего молозива!!!

Буду любить
11.11.2009, 23:17
Нужно слушать свой организм,
что он просит то и давать ему!
а не пичкать всякой гадостью
кроме лечения разумеется!!
Я пролечилась 11 лет назад
от рака крови,сейчас как считаю
веду здоровый образ жизни
было 11 курсов химии и облучения!!

Морозова
11.11.2009, 23:42
Быстро восстановить тромбоциты можно с помощью Детокса французского производства в состав которого входит "кошачий коготь". так же он эффективно выводить продукты распада после процедуры, подавляет рост раковых клеток и метастаз. Включен ВОЗ совместно с Антиоксом в противораковую программу. Отвечу на вопросы, имею огромный опыт. Препараты одобрены Минздравом, которым разработаны методические рекомендации по применению.

гоман
30.11.2009, 20:26
У сестры спустя 2 года после лучевой терапии по поводу рака шейки матки увеличились паховые и подчелюстные лимфоузлы,поставили диагноз лимфома,еще на рентгене обнаружен метастаз в легкое.Проведена химиотерапия.К чему готовиться?Ей всего 30 лет(дочке 9 лет-отца нет).Может что то подобное у кого было? Что посоветуете.Я её всячески подбадриваю.но как мед.работник статистику знаю.Спасибо!

Буду любить
02.12.2009, 12:05
Пять лет назад,я тоже получила 6 химотерапии и 36 облучений, я сама незнаю ,как выжила,сил небыло,да и сейчас очень быстро устаю, может из за того, что продолжаеться у меня лечение, принимаю антигормональные таблети, уже скоро 5 лет,во время лечения пила свекольный сок,его надо отжать и обязательно дать постоять,сок моркови,сок зелёного яблока,ежедневно перемешиала сок и пила, принимала витамин Селен.И много гуляю на свежем воздухе.

Буду жить
08.01.2010, 09:34
Марина,реклама БАДОв на данном форуме запрещена)))
Тем более Тянь-ши,ввоз в Россию запрещён)))

Буду жить
08.01.2010, 13:49
Правильно Елена.Было бы что рекламировать(fr)

У меня будет всё
12.01.2010, 16:20
Я восстановила себя после облучения ела лимоны пила гранатовый сок и ела печень и пила бады много пропила

Буду любить
21.02.2010, 21:04
кто нибудь ответит на мой вопрос:можно ли надеяться на выздоровление дорогого человека,которому сказали:рак поджелудочной железы запущенной формы?что делать?

Буду любить
23.02.2010, 17:26
Я точно скаать не могу! Но не так давно по каналу 1+1 (украинский) , учёный который сделал лекарство из травки, чистотелесли не ошибаюсь!!!!! И обьяснил что его лекарство многим спасло жизнь! Паказывали амереканскую молодую маму , которой оставалось жить2-3 месяца по подщётам врачей!!! А она уже воторй год жив и хорошо себя чуствует!!!!А врачи не хотят его принимать так как облучение людей - это колосальный доход!!!

Когтева
11.03.2010, 14:39
Много написано! И каждое высказавание, безусловно -это пережитый опыт. И дай Бог , чтобы это помогло. Я хочу предложить ознакомиться с препаратом, который работает с иммунной системой.Отыскивая проблемную зону в организме , он начинает её восстанавливать. Кому интересны подробности ,буду рада дать подробную информацию .(F)

Клара Зарубинская
14.03.2010, 21:58
Для восстановления после химиотерапии пить натощак 5-6 перепелиных яиц ежедневно (не менее 3 месяцев),принимать препараты расторопшы,делать салаты из зеленых овощей.Если нет противопоказаний(болезни почек)употр***ять морскую капусту,из фруктов -киви,цитрусовые.Главное -настрой и свежий воздух

Лариса Клюникова
15.03.2010, 14:29
Мы есть то,что мы едим! И если питание полноценное,сбалансированное и имеет прямой доступ в клетку,тогда организм получает все и все органы и системы,в тч и имунная питаются полноценно и правильно и организм включает свои внутренние резервы. Кому интересно и хочет более подробно узнать,пишите в личку.

Буду любить
18.04.2010, 19:00
nado imet sily voli,ia vo vremia terapii ela greckie arexi granatovi sok,s apteki kypili phelinnoe moloko,l i stavila pod iazik pered edou

Буду любить
19.04.2010, 11:27
ПЕЙТЕ ГРАНАТОВЫЙ СОК ЕЖЕДНЕВНО 3 РАЗА В ДЕНЬ ПЕРЕД ЕДОЙ *ПО ПОЛ СТАКАНА ТАК СОВЕТУЮТ ГОМООПАТЫ В МОЕЙ АПТЕКЕ ГДЕ Я РАБОТАЮ

Буду любить
19.04.2010, 11:31
ДА И ЕЩЁ ПО УТРАМ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ЛЬЯНОГО МАСЛА УПОТР***ЯТЬ ДОБАВЛЯЯ В КАШИ ИЛИ ЙОГУРТ . *БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ МОЛИТВАМИ И УВЕРЕНОСТЬЮ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ

У меня будет всё
19.04.2010, 11:39
Советую принимать немного красного полусладкого вина,желательно настоящего,не из *магазинов. Я принимала и принимаю в пределах разумного,анализы в норме. И живу уже 10 лет после этого кошмара,чего и Вам желаю. Да и конечно же гранаты,лучше свежие,потому как сок должен приготавливаться собственноручно..Вот посмотрите у Вас всё будет отлично,больше смейтесь и забывайте о болезни,о ней лучше не говорите. Здоровья Вам и счастья !(v) (v) (v)

Буду любить
19.04.2010, 12:54
http://www.internona.ru/index/master_klass_doktora_nonny/0-145

Жданович
21.04.2010, 18:38
Хитозан, Холикан, Икан. Дайджест и Биокальций. (продукты компании Тяньши).

Терзи
24.04.2010, 18:47
Всем привет!Как и многие тут я тоже приняла 22 курса радиотерапии и 5 курсов химиотерапии.Восстанавливалась *соками морковным,свекольным,гранатовым,и разными другими овощами и фруктами.Печень трески,черная икра.Смывать химию отваром шиповника.Оперирована 1996году .Конечно *нужны положительные эмоции и поддержка близких.Всем удачи и выздоровления!!!

Буду жить
20.05.2010, 22:01
Главное верить в себя!!!.4химии по 8 часов.26радио и 2 бракотерапии.В июне будет год как кончился весь этот кошмар.Хорошее питание, печень,молоко,фрукты и побольше ходить.Не верить шарлотанам а жить полноценной жизнью и все будет хорошо.Прохожу контроль через каждых 4месяца.И уже все анализы в норме.На все нужно ВРЕМЯ.Удачи ВАМ и Здоровья(v) (F) (v)

Буду жить
20.05.2010, 22:08
Да,каждое утро ложечьку меда и в день по 5,6 гредских орехов а на ночь стакан ромашки с медом.Хожу уже на рабботу и ВАМ желаю успехов!!

Тамара Титок
20.05.2010, 22:23
Всегда удивляюсь некомпетентности людей.Зачем говорить о том,что где-то когда -то откуда-то краем уха слышал.Это я по поводу высказываний Елены К.Название БаДов хотя бы правильно написала.У меня в феврале 2006 была операция в онкоцентре,в 2009 снята с учета,а помогли травы и препараты тибетской медицины.А главное -вера в то,что сможешь.

хх
01.06.2010, 23:37
КОНСТАНТИН К. ВЫ ХОТЯ БЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ *СВОЙ МЕТОД.. ТУТ КАК НИКАК СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И ВАШ МЕТОД ПО МОЕМУ НЕ УМЕСТЕН. ТУТ НУЖНО ВООБЩЕ ОРГАНИЗМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ *А НЕ ОЧИЩАТЬ И УГНЕТАТЬ ДО КОНЦА. НАОБОРОТ ПОПОЛНЯТЬ РАЗНЫМИ ВИТАМИНАМИ И МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ.

Domshyna
03.06.2010, 15:06
Есть прекрасные нутрицевтики ,помогли не одной сотне людей!Пишите ,спрашивайте через личку:-)

Domshyna
08.06.2010, 20:16
Во многих клиниках мира успешно практикуется сокотерапия, т. е. применение сока Алоэ Вера в больших количествах для лечения раковых заболеваний.
СвойстваАлоэ Вера - очищающие, гомеостатические, питательные, иммуномодулирующие, противовоспалительные и регенерирующие - способствуют восстановлению, нормализации жизнедеятельности и правильному функционированию всех органов и организма в целом.

peter burgardt
08.06.2010, 21:02
Die *Anti - Krebs - Strategie. Dr. Johannes Coy (45). *Krebsforscher am Deutschen Krebsforschungszentrum Heidelberg (DKFZ). *1. Zucker macht Tumorzellen aggressiv und lasst sie wuchern. 2. Gesunde Fettsaueren und Eiwei?e bremsen Krebszellen aus und unterstutzen die Heilung. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(L)

Буду жить
08.06.2010, 22:21
Ольга,а вам что болше подошло,что вы принимали?

Domshyna
09.06.2010, 05:58
Я принимала и принимаю широкий спектр нутрицевтиков на основе Алоэ Вера и продукты пчеловодства,если есть вопросы пишите в личку не стесняйтесь:-)

l f st
05.07.2010, 23:45
это онкология?..нaсколько мнe извeстно aлоэ явл. Имуностимулятором.a их нeльзя при онкологии_можно иммуноМОдуляторы..извинитe_eсли нeвтeму_aвтору жeлaю скорeйшeго,полнeйшeго выздоровлeния

l f st
05.07.2010, 23:47
вот здeсь ольгa пишeт про сок aлоэ.aлоe нeимуномодулятор,a стимулятор.100%

l f st
05.07.2010, 23:55
я считaю,кощунством тaкиe кaк констaнтин,и вы_дa дa Ольгa зaсоряeтe эфир рeклaмой своeй продукции.нутрицeвтики eсть нeкaя лeчeбнaя космeтикa.боюсь ошибиться,но нeнaмного.почти угaдaлa.и чуть что_срaзу обрaщaйтeсь в личку,чeловeку нужнa помощь,a нeрeклaмa

Буду счастм
06.07.2010, 11:15
Полностью согласна с Софией!Таких рекламщиков сейчас пруд пруди...У моей мамы была онкология 4 стадия.Что только она не принимала-и разные бады в т.ч.Потратили на это огромное кол-во денег.Им наплевать на ваш диагноз-лижь бы побольше из вас вытянуть.Прошла 20 химиотерапий.Я считаю,что в первую очередь должен быть настрой на выздоровление-ни в коем случае не опускайте руки.Положительные эмоции,не переутомляться.Побольше бывать на свежем воздухе,принимать ягодные морсы,заваривать травки,почечный сбор,чистить печень-травами.Сейчас начинается время,когда можно собирать грибы,они обладают противоопухоливым действием...

Юрий Кузнецов-Москвитин
06.07.2010, 14:58
А кто, что может сказать о "Фотостиме", уж больно хвалят... кто им пользовался? поделитесь, пожалуйста.

TNY
16.07.2010, 04:44
здравствуйте всем. для меня эта тема стала актуальной, к сожалению... прошу не принимайте за рекламу- я хочу услышать мнение людей которые возможно использовали препарат, который мне посоветовали принимать параллельно с химией. называется он альфа 20 с. то 4то о нем пишут в инете я уже прочитала, может кто на себе или на родных испытал, вот их мнение меня интересует... спасибо

TNY
02.08.2010, 18:36
неужели никто не использовал альфа 20 (фирмы санрайдерс). помогите советом- на самом ли деле препарат помогает от рака?

Буду жить
02.08.2010, 20:29
Таня,я прошла химию 4 курса(живу в Италии)Онколог говорил:Много пить воды и натуральные соки,не минералку.И нечего самостоятельно не принимать,а все эти добавки бред и вранье.Одна реклама и выкачка денег.Почему-то тут нет этих препаратов что у нас на Укр.или в Рос.Хорошо питаться и ВЕРИТЬ.Пробовала принимать витамины,но пошла реакция.Прошло почти два года после операции и 1,6 после последней химии.Было еще 24 радиотерапии.И вот все хорошо.Хожу на море,купаюсь да и хожу на работу.И у вас Таня будет все ХОРОШО(Y) (Y) (Y)

Андриенко
02.08.2010, 22:58
Ольга,могу посоветовать Вам "Новомин" .Подробную информацию прочтёте в разделе "Продукты специального действия"по адресу:-www.sibvaleo.com Желаю Вам скорейшего излечения!

Бирюлина
17.12.2010, 19:49
Да . Новомин хорошая штука. Еще есть ТрансферФактор. Тоже очень стоящая вешь для поддерживания организма. Это тоже имунокоректор. И не надо никого обвинять в рекламе. Особенно если сами не разбираетесь.( тому, кто обвинения выдвигал). Люди пытаются помочь. В моей семь ТРАНСФЕРФАКТОР помог убрать патологию беременности с врожденным пороком легкого. Ребенок родился здоровым. 100% гарантирую, что очень хорошая вещь!

Hilda Lehmann
15.01.2011, 19:48
Да, Татьяна права! * Мне тоже знаком препарат *Транфер фактор! *на *сегодня *это самый лучший и самый эфективный *иммунокоректор! *Это натуральный продук не причиняющий вреда *организму *, но помогает *востанавливаться *после различного рода *заболеваний *включая онкологию.

Буду любить
16.01.2011, 10:24
Ко всему что предложено можно добавить прополи(на водной или спиртово основе).Его принимать с рождения.Еще у пчел есть гниальный продукт - маточное молочко, работает на уровне нашего ДНК.

Абрамова
24.01.2011, 18:06
prinimaite Transfer Faktor kompanii 4life Research.Posledujusije kursi ximioterapii,esli budut, perenosiatsia legko,bez osloznenii nebudet nikakix simptomovintoksikacii,krov budet meniatsia no *ocen bistro vosstanavlivatsia i ne budet tiazelix reakcii dlia tax, kto ne v kurse cto takoje ximioterapija, skazu, ctoobicnopervije kursi legce perenosiatsia-iz intrvju s onkologom. interesujusijesia ,pisite v licku, dam ssilki ob produkte i esli nado zakazu

Роза
30.01.2011, 14:53
Выводит радиацию-черноплодная рябинаклюква,шиповник,облепиха,черника,

Роза
30.01.2011, 15:10
Выводит радиацию- 1.черноплодная рябина(чемпион по выводу радиануклеидов)2-3ст.л.плодовзалить2стак.кипятка,настоять в термосе5-6час.Пить:1/4стак.3р.в день перед едой * * * * * * * * * * * .2.Красная свекла-Сок крас.свеклы,редьки черной и моркови,смешать в равной доле.Смесь слить в темную бутылку,поставить на 3 часа в тепло.Прием:1 ст.л.3р.в день перед едой. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *3.Чаи -зеленый,настой душицы,мяты. а)1ч.л.зеленого чая заварить на 1 стак.воды,кипятить полчаса,пить с холосасом/вещество шиповника/, б)1ч.л.зеленого чая,2ст.л.смеси ягод черной смородины,черноплод.рябины заварить 2 стак. кипятка,добавить мед по вкусу.Пить по 1/4 стак.перед едой. * *в)черноплодная рябина-1 кг,плоды шиповника-1кг,добавиить 1 стак.меда,хранить в закрытой посуде.Перед питьем ложку смеси заварить в стакане кипятка, добавить щепотку зеленого чая, настоять 2-3 часа.Пить теплым перед едой.

Роза
30.01.2011, 15:14
Выводят радиануклеиды, а значит и радиацию -сало, перепелинные яйца-эффект. при малых доз радиации,гречиха,грецкие орехи,морская капуста,хвоя.

Роза
30.01.2011, 15:15
Вода, не меньше 1,5 л в день/не минеральная, без газов/

Роза
30.01.2011, 15:23
Все Бады - выкачивание денег ,некомпетентных в лечении, людей. Пила Бады, довела себя до облучения.Стимуллировала ими организм, а это было противопоказано.Есть в природе другие средства, травы,продукт,овощи,фрукты.Человек создан питаться дарами природы, но таблетками и искусственными Био-добавками.Вопрос еще в том, откуда это Био.

Роза
30.01.2011, 15:26
Опечатка:но НЕтаблетками и искусственными " "

Буду любить
04.02.2011, 18:44
надо начинать с оживления ваших клеток. первое *это структурированая вода 2 это материал для построения *клеток - ионизированый кальций 3 это селен если вы хотите жить начинайте сэтого!пригашаем вас в восточную медицину . Продукция фирмы *Хуашен вам поможет восстановить свое здоровье.

Пацукова
19.02.2011, 17:18
Продукты улья помогут напитать *клетку,и энергией наполнить,и все в-ва жизненно-необходимые донести.А прополис,маточное молочко блокируют онкоразвитие.

Буду любить
10.08.2011, 19:13
я принимала очищенный керосин,облучение начало выходить через 3 месяца после облучения(у меня был рак шейки матки 2ст.,прошла 2 операции,химию,облучение).скоро начну новый курс приёма керосина.

Бирюлина
25.08.2011, 14:41
Роза! БАДы не лекаоство, вы инструкцию то хоть читайте! *И уж тем более в не лечат как препараты. *Зато существенно помогают организму. Другое дело , что они в руках не образованных некоторых "товарищей". Которые еще советы дают. Знаете как в басне Крылова Мартышка и очки"....

Бирюлина
25.08.2011, 14:50
Простите за резкость, но именно БАД спас мою внучку и внучку моей знакомой. Иначе бы в живых не было.

Роза
26.08.2011, 00:09
Татьяна Михайлова (Бирюлина)... Я не безграмотная тетка, и не вчера родилась.Инструкции читали, не с закрытыми же глазами деньги выкладывали за БАДы, и, что это не лекарство - тоже в курсе, и консультировались с врачами. Поэтому, как имевшая отрицательный опыт, пишу, что мне они пошли во вред. Если вам -на пользу, то удачи вам. Если мое мнение с вашим не совпало, то учитесь переносить *это,для вашего же здоровья, *спокойно, не надо все в "штыки" воспринимать.(F)

Буду жить
26.08.2011, 09:18
ответила другу **Роза **
(Y) (Y) (Y) ;-) * 100%

Буду жить
29.08.2011, 15:04
попробуйте сок Нони доказано и подтверждено клинически...помогает ...

владимир санфиров
30.10.2011, 00:20
Olga Kisel (Рудакова) * почитайте этот курс http://vladimir-tvorec.narod.ru/Samoiscelenie.html * если у вас нет возможности его приобрести я подарю его бесплатно.