PDA

Просмотр полной версии : 100. Нервы?


Иришка Эшакав
29.09.2010, 21:39
Многие говорят:будет у меня все хорошо,небуду нервничать-брошу курить.Это когда?

Александра Тита
30.09.2010, 16:09
Никогда!

ЦВЕТОЧЕК
05.12.2010, 22:44
Одно с другим не связано абсолютно!!!!! Не курю два месяца. Но когда нервничаю-даже не вспоминаю про сигареты!!!!!

Люда Яшин
11.12.2010, 19:48
У меня пока не получается, но я буду стараться! :)

ВиктоR
03.06.2011, 17:20
"Мы все слышали о том паническом страхе, который охватывает курильщиков, когда они поздно ночью еще не вернулись домой и боятся, что у них вот?вот кончатся сигареты. Некурящие этого страха не испытывают, он порождается сигаретами. Кроме того, что никотин расшатывает ваши нервы, он постепенно разрушает ваше физическое здоровье, будучи сильнодействующим ядом. К тому времени, когда курильщик достигает стадии, на которой курение его убивает, он уже верит в то, что решительность поддерживается исключительно никотином, поэтому не рискует встретиться с жизнью лицом к лицу без сигареты.
Четко уясните себе, что сигареты не только не успокаивают нервы, а медленно, но постоянно, разрушают их. Одним из значительных приобретений при отказе от этой пагубной привычки станет возвращение уверенности в себе и своих силах."

Аллен Карр

галина ткафим
26.07.2011, 06:00
есть валерьянка и ново пассит и ещё не знаю что, это безопаснее курения.

Ольга Фимипп
29.08.2011, 03:56
Я сейчас всем говорю-Я ПСИХ!!!!Окружение понимает.и оставляет одну.мне и правда легче одной.и на работе знакомые уже не зовут покурить.спасибо им за это.

Станислав Гакяни
13.09.2011, 12:55
Сигарета поднимает давление в организме человека. Если многовсе чем можно успокоится самое главное найти, то занятие, которая для вас будетважным! Не сильно все воспринимать близко к сердце! Успокоение нерв самыйлучший способ закаливание организма или плавание в бассейне