PDA

Просмотр полной версии : 47. Мне помогла книга Аллена Карра. А Вам? Мнение, отзывы...


Якубенко
30.12.2010, 23:24
Бросила курить больше года назад! причем точно не помню когда именно...Запоминать не хотелось потому, что дни считать не нужно было, понимала что это навсегда!И мне действительно помогла книга Карра! Многие думают, что *прочтут ее и мгновенн бросят курить( на гипноз какой-то надеються?)Люди так устроены что всегда ищут легких путей!Но к сожалению чудес не бывает!Только если Вы действительно решили бросить, эта книга Вам поможет!!!

АНЖЕЛИКА VОvy
31.12.2010, 08:36
Я КУРЮ...НО СЧИТАЮ ОДНА-ДВЕ СИГАРЕТЫ В ДЕНЬ ЭТО НЕ ТАК УЖ МНОГО... АЛЕН КАРР ЧИТАЛА, ЕСТЬ ДОМА КНИГА, НО ОН НЕ ПОМОГ...Я В ФАНТАСТИКУ НЕ ВЕРЮ....

Чабань
31.12.2010, 11:27
Вторая курить,себя не жалей.Не плачь,не бесись,будь умней.Теперь ты для общества в группе людей.Которые в жизни сильней.Сильны они тем,что смогли победить.Зависимость злую от сигарет.И образ свой жизни смогли оценить.Поставить на этом запрет.

Чабань
31.12.2010, 11:28
Бросая курить,себя не жалей.Не плачь,не бесись,будь умней.Теперь ты для общества в группе людей.Которые в жизни сильней.Сильны они тем,что смогли победить.Зависимость злую от сигарет.И образ свой жизни смогли оценить.Поставить на этом запрет.

Якубенко
01.01.2011, 23:12
Эта книга не фантастика!!! Как раз те что ожидали какого-то чуда( гипноза или чего-то подобного) чуда этого не получили! Все очень просто.Если Выхотите бросить, она помогает преодолеть стереотипы, настроиться на серьезное решение, мотивирует, и самое главное(для меня по крайней мере) помогает преодолеть страх "ломки"! И я еще одно доказательство того, что бросить курить очень ПРОСТО!!! Я пробовала бросить как Миха Нетов после бронхита, при помощи силы воли.Это тяжело, очень! Но возможно в принципе.Но бороться приходиться с собой каждый день, и через 1.5 года я сделала первую затяжку! А при помощи книжки Алена Карра бросить курить получилось легко и просто!

Якубенко
01.01.2011, 23:14
Причем я уверена, что никогда больше не закурю!!! Миха, а вам советую книгу все-таки дочитать!

Якубенко
01.01.2011, 23:19
Хочу обратиться к Анжелике: одна , две сигареты в день, как Вы говорите, не показатель! Когда-то и я так говорила, потом 5 сигарет в день казалось чепухой, потом 10- вроде не так уж много... А потом была пачка в день и понимание того, что с этим что-то надо делать.Но было уже намного страшней...И вред здоровью уже нанесен неотвратимый.

Анна иОктёмТам
02.01.2011, 00:08
читала Аллена Кара *впечатляет, но не помогло, до сих пор курю, уже 10 лет

Nia Vashakidze
02.01.2011, 14:52
staj kurenie uje 12 let :-( :-( :-( * xochu brosit no ne poluchaetsja

АНЖЕЛИКА VОvy
02.01.2011, 15:01
ДЛЯ ВИКТОРИИ...Я КУРЮ УЖЕ 9 ЛЕТ ...В ДЕНЬ ДВЕ-ТРИ СИГАРЕТЫ И НИЧЕГО КОЛИЧЕСТВО НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ...
.А КНИГА АЛЛЕН КАРА ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ...ТАКУЮ КНИГУ ЛЮБОЙ МОЖЕТ НАПИСАТЬ....И НЕ ФАКТ ЧТО ОНА КОМУ ТО ПОМОЖЕТ...А САМОВНУШЕНИЕ ВЕЛИКАЯ СИЛА....ВНУШИТЕ СЕБЕ БРОСИТЬ И ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТИТЕ ТО БРОСИТЕ.....А Я ЕЩЁ НЕ ВСЕ СИГАРЕТЫ ПОПРОБОВАЛА

Тамила
02.01.2011, 21:34
Лично я бросила курить сама. А вот муж не может и книга ему не помогла. Все это полная ерунда. Если нет силы воли ничего не поможет

Якубенко
02.01.2011, 21:46
Анна Таловская,хочу сказать, что Вы не одна такая! Моя мама первой прочитала Карра.Ее слова "курить стало противно, но бросить не решаюсь!" Самое главное хотеть бросить, а способ сам найдеться!Я ,чесно говоря читала 2 *раза...пока решилась.НО!!! Я решилась! Ищите свой способ, не здавайтесь!!!

Якубенко
02.01.2011, 21:46
Да... Анжелика, "не все сигареты попробовала"-это серьезная причина не бросать курить! Поверьте, я перепробовала очень много!ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВО ПРОТИВНЫЕ!!!Просто Вы еще до этого решения не "дошли".А по поводу книги согласна, книгу может написать любой, но почему-то эту написал именно Ален Карр, а не Вы и не я...У каждого из нас свой путь в жизни, мы сами принимаем решения, исами за них отвечаем...Я решила бросить, а Вы...как хотите...

Якубенко
02.01.2011, 21:48
Кстати, Анжелика, а Вы книгу то читали? Или только слышали о ней? Извините если не права, но мне кажеться (из Ваших коментариев), что не читали.

Анна Мак
19.01.2011, 16:20
Избавилась от *курения именно с Алленом Карром. Не курю1,5 года. Книга очень помогла, я не чувствовала себя несчастной, а наоборот была на позитиве, с хорошим настроением и верой в свои силы. Очень много моих знакомых также избавились от *зависимости. Удивлена, что здесь мало таких примеров. Всем рекомендую прочесть! Верьте в себя!

Андрей Кыдака
20.01.2011, 09:19
Курю уже давно, но хочется бросить, просто не знаю с чего начать, книга Алена Кара давно у меня есть и даже прочитал 40 страниц, просто некогда её читать, очень много работы, хочу попрововать пластыри никорете, что вы скажите на это.

Андрiй Масмi
22.01.2011, 22:16
Андрей начните с желания а время найдётся.есть вариант,можете скачать книжку в мр3.и за день прослушать.я так и сделал.мои все друзья тоже так бросили курить.я дал диск одному другу,он по ходу таксует *с португалии на украину.все пасажиры бросили курить а он курит дальше.но признал что если бы прослушал внимательно то не курил *бы тоже.я и вам советую прочитайте книжку.(я сейчас себя чуствою другим человеком, свободным, и независимым).

Якубенко
22.01.2011, 22:28
А никоретте только неадекватная замена... и бросить курить вряд-ли поможет.Подумайте сами: лечить никотиновую зависимость никотином!!А то что книгу не успеваете читать-это отговорка, просто боитесь, сами того не сознавая.Вернее, так вами управляет Ваша зависимость. Вы подневольный человек!Станьте свободным!!!

Андрiй Масмi
22.01.2011, 22:30
наклейки пустая трата денег.после книжки вы поймёте это.я даже ходил в клинику на какую то лазерную терапию там давали гарантию на пол года.заплатил за услуги 320еуро.я не курил почти 5 месяцев.пощитал что деньги уже давно( отбил)даже уже и заработал, во, и закурил снова.в месяц мне выходило примерно 180еуро.

E G
23.01.2011, 16:04
не курю уже 22 сутки, не читал Кара, вернее начал, но быстро бросил ... бросил читать и продолжил курить... отмечая новый год, в 22:40 скурил последнюю сигарету(встречал новый год по Москве, у нас - 23:00) и просто не курю с тех пор. Каждый день проходит по разному, иногда - дико ломае, могу съесть с пол кило конфет и несколько пакетов семечек, бывает даже не вспоминаю о сигаретах. В общем и целом - не курю. Курил более 10-и лет. Посморим, брошу ли

Павел Сэдэки
27.01.2011, 22:44
Незнаю не читал, бросил сам

Любовь Овсткам
12.02.2011, 19:00
Виктория, Вы пишете, что после книги Вам было лекго и просто бросить курить. Расскажите, пож, поподробнее. Неужели ломки не было, когда ничего не соображаешь , рассеянность, нарушение зрения, ужасное настроение, постоянное желание закурить... и т.д...?. Собираюсь тоже начать снова читать книгу, т.к. начала года 2 назад и так и не дочитала.

Галина Дамаки
15.02.2011, 19:34
Лично моё мнение о тех, кому не помогла эта книга. Надо очень, очень сильно захотеть бросить курить, и если ты сам ну никак не можешь бросить, и тебе вдруг дают возможность легко ********ь с пагубной привычкой, надо только прочитать книгу, заядлый курильщик цепляется за неё, как за соломинку и впитывает как губка всё, что там написано, а это особый психологический настрой. А кто скептически настроен, или сомневается в своём желании, то ничего и не получается. Всё таки больше людей бросили.

Вася Окима
19.02.2011, 21:25
НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО БРОСИТЬ,ПОКА ОН САМ СЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ,САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО НАРКОТА ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ.Я ДВА ГОДА БРОСАЛ.ПОКА НЕ СТАЛО ДЕЛОМ ПРИНЦИПА,ПОКА ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК НЕ СОЖМЕШЬ,ПОКА НЕ ПРЕКРАТЯТ ЛОМКИ С УМА СВОДИТЬ И ГОЛОВУ КРУЖИТЬ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ВОЙНОЙ С САМИМ СОБОЙ-ЗА СЕБЯ.ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ПРИ ВИДЕ ПАЧКИ НЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЕЕ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ.А КАК ВЫ ДУМАЛИ?ЛЕГКО НАРКОМАНАМ ЗАВЯЗАТЬ?БРОСАТЬ НАДО СРАЗУ,РЕЗКО,ЖЕСТКО.И ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СНОВА ВЗЯЛИ В РУКУ СИГАРЕТУ-ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЧМО СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ,СЛАБАК И НЕУДАЧНИК.ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕРЬМО-ВЫ НЕ БРОСИТЕ

Якубенко
19.02.2011, 21:34
Вася Акимов, то что Вы пишете - просто жесткач какой-то...Вы молодец что все это выдержали, я бросала силой воли(первый раз) то у меня такого кошмара не было.Все эти ломки мы сами себе придумываем! Любовь Австралийская, не было у меня никаких ломок, ни заметного ухудшения здоровья, ни нервов...Была радость что смогла, и удивление от отсутствия вышеназванных проблем

Якубенко
19.02.2011, 21:36
А книгу дочитайте конечно и будет легко!!! Я правда два раза прочитала пока решилась, все не верилось!БРОСИТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО!!! Самое главное ЗАХОТЕТЬ!!!

АНЖЕЛИКА VОvy
19.02.2011, 21:42
ДЛЯ ВикториИ Лысенко - КНИГУ ЧИТАЛА, ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАРИАНТ И ПЕЧАТНЫЙ!!!! ЭТА КНИГА ДЛЯ МОЕГО САМОВНУШЕНИЯ МЕЛКАЯ!!!!

Юлия
23.02.2011, 12:55
Я прочитала эту книгу и не курила два года. Потом молодому человеку захотелось определенного антуража - игры. Я должна была вести себя соответствующе, в том числе и курить). Думала, *что пару сигарет будет безопасно для меня, но получилось так. что закурила постоянно опять. Потом пыталась второй раз читать эту книгу, но желаемого эффекта уже не получала. На самом деле правильно, внутри человека должно изначально созреть сильное желание бросить курить, мотивация может быть разной.. Если мне удастся еще раз бросить курить, а мне это удастся, я никогда не притронусь больше к сигарете. Кстати, самые счастливые моменты в моей жизни были, когда я уже не курила. Никакого чувства потери, много энергии и острее удовольствие от жизни) *Есть фильм Алена Карра, не знаю, давали ли в этой группе ссылку на него:

Юлия
23.02.2011, 12:55
http://lostfilm.tv/browse.php?...

Ирина Мак
23.02.2011, 18:43
Мой любимый курит и очень много...........я решила на него повлиять,вырезала из пачки надпись:Курение причина импотенции.........Это после того,как мы провели ночь..........но он продержался несколько дней.............Врачи ему запрещают курить,а он все равно за пачку хватается............Это натурально,БОЛЕЗНЬ!!!

Евгений Никама
24.02.2011, 19:42
книга создает нужный настрой, помогает принять решение отказаться от сигарет. С ней легко бросить. Читал ее 3 раза. Все разы "успешно". Но я там не нашел чего-то такого, что бы остановило от очередного срыва. Заметил, что чем легче бросить, тем легче *начать вновь... Бросаю последние 3-5 лет регулярно, по несколько раз в год/ месяц. Уже даже не знаю, чего больше времени - курю или нет. Стаж 17 лет.

Ирина Мак
25.02.2011, 20:56
Да разве это бросаю?.........Это прерываю...............Подумай о мужской силе..........................ВРЕД НИКОТИН-ЭТО 100 ПУДОВ!!!!

Борисенкова
12.03.2011, 03:08
Книга Алена Карра была куплена для моего жуткосмолящего мужа))) даже не притронулся. а вот брат его прочитал. бросил. года два уже не курит. приятно)))

Борисенкова
12.03.2011, 03:10
главное 1. хотеть бросить. 2. прочитать до последней страницы)))
всем удачи)))
кстати, сама в студенчестве курила. бросила просто так. от осознания того, что зависима)))

ВиктоR
07.06.2011, 11:50
Лично мне помог...и вообще из книги: "число пациентов, бросивших курить благодаряиспользованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся запомощью"...

Ирина Мак
07.06.2011, 20:12
Я думаю,что и на меня в какой то мере возымела эта книга действие.Я ее прочла,но не бросила курить.........НО.......все прочитанное запало в мою башку.............и бросила я переварив всю информацию и ОСМЫСЛЕНО *сказав себЕ -СТОП!!!

Якубенко
08.06.2011, 10:23
ВОТ!!!Ира , спасибо за Ваш коментарий!Поздравляю Вас!

--- LIDIYA ---
14.06.2011, 18:43
Я читала раньше- не помогло, 3 дня только продержалась:-(. Сейчас я себе сказала, что хватит, хватит травить себя. Да, есть страх, что жизнь не будет такой, как сейчас. Но есть и уверенность, что она станет ЯРЧЕ! Я сейчас слушаю книгу, думаю сегодня или завтра я ее закончу! И я наконец-то освобожусь от этой жудкой зависимости и подавлю в себе это "маленькое чудовище".

Татьяна Ткачэнк
15.06.2011, 04:32
Мне помогла книга Карра. *Бросила курить 11 мая 2010 года. Прошел уже год и совершенно не тянет к сигарете. Хотя стаж курильщика был более 20 лет. И курила по 1,5 пачкив сутки.

ВиктоR
15.06.2011, 12:32
ответил другу Светлана Ильина
нужно читать не для кого то, а для себя!!! главное что бы было желание бросить курить, тогда и читать будет легко и с настроем!!!))))))

--- LIDIYA ---
15.06.2011, 12:37
Я вчера в час ночи выкурила ту самую последнюю сигарету! Сейчас чувствую поднятие духа, хорошее настроение и легкость. Класс! Если чесно, меня вчера даже вытошнило после той- последней, хотя раньше такого не было, а стаж 7 лет. Вот она- сила желания!!!:-)

Миренкова
15.06.2011, 13:18
мне не помогла ни книга ни фильм.Видимо просто нет желания,муж не курит,понимаю как ему не приятно,но ничего не могу с собой поделать.

Ирина Мак
15.06.2011, 16:03
Ой ё ёй!!!.................Александра жалко мужа,а?...............Тогда бросай..........(fr)

Миренкова
16.06.2011, 09:02
Я пыталась,но с нами живет свекровь,она очень много курит,от этого запаха и мне хочется,а она и не думает бросать:@

Ирина Мак
16.06.2011, 11:48
Фу.................свекруха да еще и курящая...........ЖЕСТЬ!!!

Якубенко
17.06.2011, 23:19
ответила другу Светлана Ильина
Если правда хотите бросить, то поможет обязательно, а если нет, то сами понимаете, ничто не поможет! Неужели Вы совсем в себя не верите?

Якубенко
17.06.2011, 23:21
ответила другу --- *LIDIYA ---
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поверьте, дальше будет легче!Настроение будет лучше, здоровь тоже и вообще все будет супер!!!

Якубенко
17.06.2011, 23:24
ответила другу Александра Муравьёва (Миренкова)
Не понимаю, как от запаха хочеться? Оно же воняет жутко! Покажите свекрови пример! Бросьте! и потом зачем же так травить себя? Кроме того что Вы пассивный курильщик, так Вы еще и сами курите? Признайтесь сами себе: Вы не хотите бросать! Поэтому и не помогает ничего! Прочтите книгу, когда захотите бросить курить, может тогда подействует?

Миренкова
18.06.2011, 02:55
хех,она же не беломор курит,чтоб воняло жутко:d

Ирина Мак
18.06.2011, 06:12
Нет.........аромат как от кальяна.8oI (sr) ..............Да от всего воняет.........я представляю какая у вас дома вонища..........2 курящих-это перебор!!!БРОСАЙ!!!

Анастасия Омэк
22.06.2011, 21:41
Книга просто чудо (Y)

Леночка Миц
23.06.2011, 21:26
Да книга класс. :) Главное внимательно читать,с желанием.

Андр йванчу
23.06.2011, 22:31
Не читал.....

Рыбкова
22.08.2011, 11:23
super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) *1000%

Рыбкова
22.08.2011, 11:36
http://kurenie-yad.org/index.php?option=com_content&id=14&task=blogcategory&Itemid=29

Наталья Навичи
28.08.2011, 20:50
МНЕ ПОМОГ АЛЛЕН КАРР ,НО ПРОБЛЕМА ЧТО Я НАЧАЛА КУРИТЬ ОПЯТЬ И НЕ ЗНАЮ КАК БРОСИТЬ.

Рыбкова
28.08.2011, 21:21
Попробуйте прочитать ещё раз, главное - повнимательней и вдолбить себе это в голову, как "отче наш".

Наталья Навичи
28.08.2011, 21:30
СЛУШАЛА НО УВЫ.

Рыбкова
28.08.2011, 21:31
ответила другу Наталья Новичихина.
Слушали???

Рыбкова
28.08.2011, 21:32
ответила другу Ольга Krebs (Рыбкова)
По статистике книга лучше, чем аудио. Причём гораздо. (если вы это имели в виду)

Наталья Навичи
28.08.2011, 21:37
ДЕЛО В ТОМ ЧТО МНЕ НЕКОГДА ЧИТАТЬ.Я ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ КАКАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА ПО СЧЁТУ.ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ТО НАПИШИТЕ.ПОЖАЛУЙСТО.,А ТО У МЕНЯ ТАМ 48 ИХ.

Рыбкова
28.08.2011, 21:39
Так лучше всего,именно во время того,как сигаретку курите и читать по нескольку страниц в день достаточно. А остальное время осмысливать,что там написано. Помогает (Y) *Да столько и есть

Наталья Навичи
28.08.2011, 21:47
НО ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ГОВОРИТ ПОСЛЕ 44 ГЛАВЫ САМОГО НАЧАЛА.ИЛИ ПУТАЮ ЧТО ТО.

E G
28.08.2011, 21:47
промывание мозгов, но действует же блин....

наталия камаэв
23.11.2011, 19:55
читала . в первый раз бросила на пол года. потом закурила. стаж курения 26 лет. а вот в прошлом году посмотрела на себя в отражение с сигаретой и так противно стало. как то глупо и некрасиво женщина с сигаретой.выкинула пачку и больше не курю и не хочу. вот так. надо только самому захотеть и никакие книжки не нужны!

Елена Пэтка
23.11.2011, 20:06
4 года назад начала читать Кара. не дочитала половину и бросила курить! Пол жизни освободила!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ОДИН ПОЗИТИВ!!! НИКТО НЕ БЕСИТ! ВСЕ СУПЕР!(Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) (v) (K) (K) (K) (K)

Дарья Дминавс
24.11.2011, 02:41
Недавно книгу прочитала!!! Уже три дня не курю!!! Аллен гений=D Спасибо всем кто рекомендовал!!!=);):)

Людмила Овся
25.11.2011, 09:01
Наталия, я полностью согласна по поводу отражения в зеркале! Видок еще тот! Я когда бросала курить, то специально выкурила одну сигарету перед зеркалом (где-то прочитала такой совет). Ну и мерзкое это зрелище! А теперь на женщин на улице смотреть не могу - такие жалкие...

26.11.2011, 20:14
здравствуйте ! мне не помогла *ни книга , ни запись . вообще никакого эффекта . бросила с помощью табекса , держусь , но курить хочется ужасно .... незнаю что делать ....

Дарья Дминавс
26.11.2011, 20:20
Держись!!! У тебя получится! Пыталась бросить курить 100раз, на 101 Бросила=D Ты тоже сможешь

26.11.2011, 20:22
да я уже где то два с половиной месяца не курю ! как какое то обострение ! не могу терпеть аж дышать трудно становится !!!

Елена Пэтка
26.11.2011, 20:44
такое бывает! ДЕРЖИСЬ! Скоро пройдет! Это легкие очищаются!!!

Елена Пэтка
26.11.2011, 20:45
(Y) (Y) (Y) (Y)

Алена
28.11.2011, 22:21
Здравствуйте.очень хочу бросить курить.читаю эту книгу.прочла больше половины.всё понимаю и со всем соглашаюсь.сейчас каждый выход покурить сопутствует мыслям о его вреде.после прочтения в день нескольких глав укореняется желание бросить в тот же день,но не очень получается.в книге написано не бросать пока не дочитаешь .возникает вопрос:если я пока всё ещё не бросила,то в конце книги смогу?очень хочется,почему-то знаю что брошу,но пока не бросила.думаете в конце книги получится?что там такого особенного что именно в конце книги люди бросают?а не в процессе прочтения.

Aлёнa Кoкж
29.11.2011, 11:23
Я тоже когда читала эмоционально хотела бросить и даже выкурила эту последнюю сигарету,но не смогла. После прочтения книги прошло 3месяца и я бросила, завтра месяц как я не курящая

Ирина Мак
29.11.2011, 12:11
(Y) (Y) (Y)

Людмила Овся
29.11.2011, 12:17
А.Карр помогает на позитиве пержить борьбу с чудовищем...но он за вас не решит самого главного - принять решение...я несколько раз читала книгу и смотрела фильм...но бросила только через полгода, когда наконец-то четко уяснила что хочу завязать с этой привычкой...

Иван Гакуна
01.12.2011, 08:15
Не курю ровно месяц)книгу Алена все ни как не дочитаю.осталось пять глав.книга конечно помогает но без своего окончательного решения она ни чего не может сделать.все таки как здорово не курить)

Людмила Овся
02.12.2011, 10:05
(Y) (Y) (Y)

Елена Пэтка
02.12.2011, 12:53
главное начать читать а потом легче бросить!(v) (v) (v)

Иван Гакуна
02.12.2011, 14:27
Я кстати уже не курил дня три,потом читать только начал книгу.)

Aлёнa Кoкж
02.12.2011, 14:46
Не знаю,может со мной что не так,не курю месяц и периодически пытаюсь заново перечитать книгу в надежде что легче станет а читать не могу

Олеся Ваганав
09.12.2011, 17:24
мне и моим знакомым книга не помогла

ВиктоR
10.12.2011, 02:54
Олеся мне кажется в ваши года Вы и ваши знакомые еще не накурились, а ваши организмы еще достойно борются с этим дерьмом, поэтому по настоящему еще не приняли решение бросать курить...а книгу читали просто из любопытства

Олеся Ваганав
10.12.2011, 13:22
Может и да, но мы на работе пытались бросить все вместе, но никто не бросил

ВиктоR
10.12.2011, 13:45
Всем вместе - это конечно хорошая идея, но нужно что бы все этого сильно хотели...а обычно один горит желанием, другие за компанию...один срывается и все!))

Олеся Ваганав
10.12.2011, 13:51
:)

ВиктоR
10.12.2011, 13:57
...ну я догадываюсь, кто горел желанием!)))))))

Олеся Ваганав
10.12.2011, 14:09
и кто)))

Aлёнa Кoкж
10.12.2011, 14:32
Олеся,за компанию это не серьезно,каждый человек сам для себя решает когда наступит этот день. *А по поводу книги,она действительно помогает

владимир савакс
10.12.2011, 16:18
Сейчас возьму и искурю эту книгу:)

Людмила Овся
11.12.2011, 09:24
Я тоже считаю, что не тот случай, когда "за компанию"...
Со стажем до 30-ти лет я не один раз пыталась растаться с этой привычкой...вот только когда в один момент мне стало ПРОТИВНО...я возненавидела сигарету...именно ВОЗНЕНАВИДЕЛА!Разве ЭТО можно сделать "за компанию"?
А книга только помошник пережить борьбу на позитиве...не ждите волшебства...Решение принять ВАМ придется, а не книге...

папина гакдаст
13.12.2011, 16:33
мне памагла книга Аллена Карра прачитала ее и стоб непоправитса села на диету дюкан !!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Гакуна
14.12.2011, 10:10
После книги не курю полтора месяца уже))и вобще не вспоминаю про сигареты.мне они не нужны)

СВЕТЛАНА МОСИИ
20.12.2011, 04:02
А Я ЕЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮ И НАДЕЮСЬ БРОШУ.

ВиктоR
23.12.2011, 00:43
Светлана не пропадайте, нам всем очень интересно и желаем Вам удачи!

Сергей Дычк
10.01.2012, 15:31
Будте добры дайте ссылку на книгу.

ВиктоR
10.01.2012, 18:10
Посмотрите в теме:
198. ССЫЛКИ О КУРЕНИИ - документальные фильмы, методики, антиреклама и прочее будоражащее видео о курении!!!
...там есть ссылка и на книгу

Иван Гакуна
10.01.2012, 18:44
Не курю уже третий месяц.и уже забыл про них.)жизнь раскрасилась другими красками.и поправился на 7кг.как замечательно))

Сергей Дычк
10.01.2012, 18:51
Я нашел спасибо, это было не для меня, а для ещё зависящих. А я свободен!

ВиктоR
10.01.2012, 18:55
Сергей я знаю)) еще и подумал зачем она Вам?)))))))

Сергей Дычк
10.01.2012, 18:59
Мы виснем в теме 76, там одна просила. Я ей посоветовал что и вы мне. Пошла читать. Будем надеятся пойдёт на пользу.

Igor Poletaev
04.05.2016, 18:46
Анжелика,согласен насчёт книги Карра.
Мне она тоже побоку,хоть и бросить хотел неимоверно.