PDA

Просмотр полной версии : 79. Нужна СИЛА ВОЛИ!!! А где ее взять???


Ирина Пката
08.09.2010, 12:15
79. Нужна СИЛА ВОЛИ!!! А где ее взять???

Ларюшкина
08.09.2010, 13:28
Сила есть,воля есть,а силы воли нет!!!

Людмила
08.09.2010, 13:47
Просто надо очень сильно захотеть самому....тогда и сила и воля появится.....человек должен сам прийти к этому решению....если не пришел....то толку не будет....или когда жаренный петух клюнет в попу.... например болезнь....но до этого не стоит доводить.....посмотрите на своих деток и подумайте, что им и папа , и мама здоровенькими нужны в наше то хаусное время...и сразу всё появиться и воля , и сила, и сразу все вместе и второе дыхание откроется.....)))))

Инночка
08.09.2010, 21:30
Силу воли нигде не возьмешь. Я много раз пыталась бросить, но каждый раз начинала курить снова, пока недавно у меня в голове не перещелкнуло! Я просто поняла, что больше не хочу. Хотя курила 10 лет, аж страшно становится от этой цифры. А пока это осознание не придет, все бесполезно, хоть рот пластырем заклеивай, все равно покуришь(

Ирина Пката
09.09.2010, 08:03
Вот и я так не могу больше курить!!!Затягиваюсь противно,иногда тошнит,а рука всё равно тянется за сигаретой(когда уже щёлкнет)

Ленусик
09.09.2010, 19:55
попробуйте забеременеть.... :-) сразу желание отпадет....

Павел Сэдэки
27.01.2011, 23:26
помощь близких и моральная поддержка

Вася Окима
19.02.2011, 18:54
НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО БРОСИТЬ,ПОКА ОН САМ СЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ,САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО НАРКОТА ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ.Я ДВА ГОДА БРОСАЛ.ПОКА НЕ СТАЛО ДЕЛОМ ПРИНЦИПА,ПОКА ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК НЕ СОЖМЕШЬ,ПОКА НЕ ПРЕКРАТЯТ ЛОМКИ С УМА СВОДИТЬ И ГОЛОВУ КРУЖИТЬ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ВОЙНОЙ С САМИМ СОБОЙ-ЗА СЕБЯ.ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ПРИ ВИДЕ ПАЧКИ НЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЕЕ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ.А КАК ВЫ ДУМАЛИ?ЛЕГКО НАРКОМАНАМ ЗАВЯЗАТЬ?БРОСАТЬ НАДО СРАЗУ,РЕЗКО,ЖЕСТКО.И ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СНОВА ВЗЯЛИ В РУКУ СИГАРЕТУ-ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЧМО СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ,СЛАБАК И НЕУДАЧНИК.ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕРЬМО-ВЫ НЕ БРОСИТЕ

Татьяна Якмам
12.06.2011, 22:56
Сила есть,воля есть, а силы воли нет? Она там где кончается "хочу" и начинается "надо"! Там где заканчивается желание и начинается стремление!

Андр йванчу
13.06.2011, 08:30
На рынке её не купить..... * *(H)

СВЕТЛАНА ПЭТОНОВ
13.06.2011, 11:48
Да и у соседей не займеш если есть не дадут.

ВиктоR
13.06.2011, 12:21
ответил другу СВЕТЛАНА ПУТАНОВА
Здесь много пишут о силе воле, ее действительно у соседей не возьмешь...да и не надо - ЕСТЬ СВОЯ...просто нужно найти ключ!!! Главное что у тебя появилось желание и оно должно быть огромным! В группе написано множество классных примеров, лично мне помогла книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - прочитай и ты ее для начала!

СВЕТЛАНА ПЭТОНОВ
13.06.2011, 12:53
Попробую спасибо

Sоloмия Масакэ
09.01.2012, 17:30
Сила воли: способность бросить курить. Нечеловеческая сила воли: способность не рассказывать всем и каждому, что ты бросил курить.