PDA

Просмотр полной версии : 121. Иной и бросил бы курить, да боится пробросаться!!!


Михаил Эстим
11.05.2011, 09:02
121. Иной и бросил бы курить, да боится пробросаться!!!

ВиктоR
11.05.2011, 16:47
Точно подмечено, в основном и продолжают курить, потому что не верят уже в свои силы...многие и хотят бросить, но как писал Аллен Карр:
"Единственное, что удерживает нас от того, чтобы броситькурить, — СТРАХ!"

Михаил Эстим
11.05.2011, 19:24
У меня родных два брата средний курил 4 года бросил и посей день не курит а младший как захочет так закурит а так балуется отец тоже как я не курит вообще

ВиктоR
11.05.2011, 23:41
"Страх, что на пути к свободе нам предстоит пережить неопределенно долгий период страданий, лишений и неудовлетворенных желаний. Страх, что без сигареты, без этой не большой опоры, никогда уже ни еда, нивстреча с друзьями не принесут нам удовольствия. Страх, что мы никогда несможем сосредоточиться, справиться со стрессом или быть уверенными в себе.Страх, что наша личность и характер изменятся. Но больше всего мы боимся, чтостали рабами навсегда и никогда не освободимся полностью, а всю оставшуюсяжизнь проведем, мечтая о случайной сигаретке. Если вы, как и я, когда?то, ужеперепробовали все традиционные способы бросания курить и прошли через всестрадания того, что я называю «методом силы воли», то вы не только подпадаетепод влияние этого страха, но и уверены, что никогда не сможете бросить курить." Аллен Карр

Михаил Эстим
12.05.2011, 13:45
(Y) (Y) (Y) (H)

ВиктоR
14.05.2011, 12:51
Нет ничего легче, чем бросить курить говорил Марк Твен, практика показывает, что гораздо труднее не затянутся вновь.