PDA

Просмотр полной версии : 38. Хочу бросить курить,не получается...они меня успокаивают или просто так ...


Оленька Вмасэн
24.06.2011, 17:28
38. Хочу бросить курить,не получается...они меня успокаивают или просто так кажется???

Александр Кадым
24.06.2011, 18:38
Нет сигареты не могут успокаивать - это сильный раздражитель и то, что они успокаивают - это самообман. Я 2 раза бросал курит прочитав книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить" первый раз начал через го, второй раз через пол года. Сейчас хочу опять прочитать книгу. Она реально помогает. Главное все делать как написано в книге и понимать, что читаешь. Прочитав книгу первый раз, я даже не думал, что настолько легко бросить курить. Курить даже и не хотелось. УДАЧИ ВСЕМ. ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ЭТОГО СЛЕПОГО ВРАГА! БРОСИТЬ КУРИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГКО!!!

Старченко
25.06.2011, 16:57
Конечно же. это самообман, способ отвлечься. Я считаю, что это напрямую психологическая зависимость со своими нюансами. А бросить курить очень легко- нужно переключиться и занимать себя чем-другим в тот момент, когда решаете взять сигарету.

Сергей Кукд
25.06.2011, 22:39
я ЗАХОТЕЛ И БРОСИЛ, ГЛАВНОЕ СОЗРЕТЬ КЛЕТОЧКАМИ МОЗГА, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ

Оленька Вмасэн
26.06.2011, 11:58
Когда я бросаю курить мне постоянно хочется кушать...становлюсь раздрожительной.

ВиктоR
26.06.2011, 12:13
ответил другу Ольга Власенко


В любой психологически сложной ситуации потребность в сигарете является прежде всего психологической. Успокоением служит не табак, а сам процесс курения!

...поддерживаю Александра, прочитайте книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить"!!!

там расписано обо всех этих проблемах...и о весе тоже!)

Оленька Вмасэнк
26.06.2011, 12:17
А где её можно купить?

ВиктоR
26.06.2011, 12:45
ответил другу Ольга Власенко






они свободно продаются на книжном рынке...даже видел на небольших лотках...только читать нужно внимательно, а главное что бы у Вас действительно было желание бросить...
т.е. нужно читать так, как будто тебе говорят "Ты найдешь свое сокровище или клад, но нужно прочитать вот эту книгу!!!";-)

Оленька Вмасэн
26.06.2011, 16:50
Обязательно куплю...спасибо!

галина ткафим
26.07.2011, 05:35
не кажется, только вопрос , что успакаивает: никотин или ритуал? ответите на вопрос , поймёте, как бросать именно вам. Мне помог Табекс, на4 день уже не курила ине тянет уже 4 мес, а нервы успакаиваю ново пасситом, но это не синдром отказа от курения, а просто я нервная сама по себе.