PDA

Просмотр полной версии : 181. Вспомним школьные годы. Пишем мини-сочинения "ГДЕ И КАК Я ПРОВЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ...


Мирненко
20.08.2011, 08:55
181. Вспомним школьные годы. Пишем мини-сочинения "ГДЕ И КАК Я ПРОВЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ЛЕТО С СИГАРЕТОЙ!"

Sоloмия Масакэ
20.08.2011, 11:43
В13 л я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавыйчервяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась ивесь период старалась держать меня подальше от родных,на все лето отправляла в пион. лагерь. Лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и 4туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту ямудеревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Дерьмо с хлоркой воняли,поэтому туалеты строили далеко от жилых помещений.Девочки долгое время думали, что я мальчик. В общем, со мной не дружили. В ту ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты и всякая дрянь делали свое дело. Дырки в туалете были обгажены расстроенными желудками 400чел и девочки ходили в туалет парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве.Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Черт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелось очко. Надо выбираться!
Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очкаруками: это, блин, было сложно... все твердые опоры были скользкими, каклед! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула голову: отсвежего воздуха закружилась голова, и я удержалась на завоеванныхпозициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти:нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг былосклизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку вполуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя отнапряжения:
- Ну! Иди же сюда, ***а! Дай, я до тебя дотянусь!..
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не тостон, и глухой стук... я испугалась и свалилась обратно. Еще полчаса... и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину ивылезла на бетонный пол, еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила перетьк реке отмываться. Метрах в пяти от туалета лежал директор, рядом сним валялся разбитый фонарь... умер, что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может, и не умер еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь онтолько под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде иему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меняособенно любил... ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришелв себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышалстранное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дырылез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у... Иди же сюда-а... с***а-а... Дай, я до тебя дотянуссь!.
За лупоглазую обидно конечно.:-D

Sоloмия Масакэ
20.08.2011, 11:55
Как я провёл лето — одна из форм издевательства над школьниками в этой стране. После окончания каникул каждый школьник должен был написать подробный отчёт о лете — как, где, с кем, при каких обстоятельствах. До сих пор неизвестно, предназначались ли отчёты учителям или кому-то ещё.Забавно, но отрыжка тоталитарного прошлого живёт и сейчас. Для людей, тяжёло поражённых совчизмом, в говносфере существуют ряд говнопорталов (например, обзыв.ру), где они могут выпустить пар и удовлетворить старый совковый рефлекс, написав сочинение «Как я провёл лето». Обычно эти сочинения представляют из себя унылое говно, наполовину состоящее из воспоминаний руссо-туристов что с ними было в Ебипте пока они были трезвые, а остаток представляет из себя спизженную с говносайтовских путеводителей информацию о стране, а так как говносайтовские путеводители часто пишутся на основе инфы, спизженной из сочинений руссо-туристов, эта самая рекурсивная инфа чаще всего напоминает бред лося, обожравшегося мухоморами.
Очень часто эти сочинения содержат в себе ряд важных географических и лингвистических открытий, незнакомых высоколобой научной публике. Так, испанский остров Иви?са (кат. Eivissa, исп. Ibiza) быдлотуристы и быдлотуроператоры переименовали в «И?бица», отчасти справедливо рассудив, что правильное название должно происходить от слова «ибаццо».

Татьяна Якмам
01.09.2011, 19:45
В результате тщательной проверки школьных сочинений «Как я провел лето» милицией было раскрыто четыре грабежа, два теракта, а также найден настоящий убийца Джона Кеннеди.

Мирненко
02.09.2011, 15:02
ответила другу ?¦????•?¦Татьяна Ярмола?¦????•?¦ ? ?

:-D (Y) (Y) (Y)

Sоloмия Масакэ
08.09.2011, 16:59
все эти сочинения о лете напоминают училку с Нашей Раши:-D

Sоloмия Масакэ
13.11.2011, 00:59
Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те...))