PDA

Просмотр полной версии : 82. Кто бросал курить с помощью специальных таблеток? поделитесь опытом. Очень ...


Мамонова
13.10.2010, 08:17
82. Кто бросал курить с помощью специальных таблеток? поделитесь опытом. Очень надо)))

муж купил мне таблетки Чампикс. почитала инструкцию и обалдела. столько побочных эффектов!!!! *В том числе:сильное увеличение аппетита, прибавка веса, раздражительность, головные боли и тому подобное. Причем отмечено, что это очень частые побочные эффекты.

Мамонова
13.10.2010, 08:18
вот я и задумалась, нужны ли мне эти таблетки7 Зачем их глотать, если и безних все теже симптомы я получу, если просто курить брошу!!!! А там еще и про почки и про сердце, жуть!!!

ВиктоR
02.06.2011, 12:21
...мне кажется да и Аллен Карр об этом пишет, что все эти "заменители" (таблетки, эл. сигареты, пластыри и т.д.) - МИФ! Это временно и они лишь продлевают муки отвыкания. Когда вы заходите в аптеку купить лекарство, а такого нету...вы спрашиваете, чем его заменить; вместо черного хлеба можно поесть белого...даже сухари)))...это нормально. Но зачем заменять ЯД ЯДОМ!!! Заменители - ЭТО БИЗНЕС!!!...человек уже в муках, хочет избавиться от этой заразы...А НА НЕМ И ЗДЕСЬ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ. Если Вы не читали А.Карра "Легкий способ...", то рекомендую

ИВАН
05.06.2011, 13:17
Не знаю, кому как. Но я не рекомендую подобные средства. Я когда бросил курить и продержался около недели, один мой знакомый, у которого не получилось бросить курить, отдал мне жевачки "никоретте". Я попробовал всего несколько штук. Они действительно немного и ненадолго отбивают желание. Но после них мне опять безумно захотелось закурить, как будто я только что бросил. Так что задумайтесь, данные препараты могут быть очень обманчивы.

Колпачкова
12.06.2011, 14:14
а я бросила с таблетками Табекс.до этого курила 12 лет по полторы пачки.не курю 7 дней.даже тяги к сигаретам нет

галина ткафим
26.07.2011, 05:50
я тоже бросала с табексом, курила 30 лет, а бросила за 4 дня, курс 1 мес, говоря , что кому то понадобилось 2 мес , но я таких не знаю, ещё 2 знакомых бросили за 1раз. не курю 4 мес и не тянет, остались условные рефлексы, как у собаки павлова: поел покурил и тп, но с этим ллегко справиться, если себя контролировать, на 4 мес у меня и это почти прошло. Иногда принимаю ново пассит( успокаивающее), но я по натуре псих, так что Вам может и не понадобиться. Удачи, бросайте и не бойтесь , всё получится, только выиграете!

Ольга Фимипп
29.08.2011, 04:00
Я не рекламирую,но я купила то,что было на тот момент в аптеке-ПРОТАБ.Это пластырь.в нем не содержится никотин.Но мне помогает.пусть даже это самовнушение.

$Папина Хумиган
02.09.2011, 10:07
Я пила таблетки Табекс и они мне не помогли!!! Всё это самовнушение!!!

Татьяна Дагдан
05.09.2011, 23:12
Да табекс на самом деле шутка хорошая. Мне как то мама купила и говорит пей-бросай курить. Ну я в принципе не хотела бросать, как то не задумывалась на эту тему, стала пить эти табл и курила, уже через табл 3, я закурила сигарету сделала затяжку и почувствовала такое ощущение как будто я до этого сиги 2выкурила подряд, и выкинула. Через пару часов решила прикурить еще одну и опять тоже самое. Взяла и выкинула пачку)))

Светлана Ш
10.10.2011, 07:22
Я два года назад тоже бросала с помощью таблеток, названия не помню. Месяц пьёшь (в них расписано - первый день одна таблетка, вечером другая, второй день... и так далее),если первый курс не помог, переходишь на второй курс. Вообщем пила таблетки и жевала жев. резинку "Никоррета", содержащая 2 и 4 млг никотина. От таблеток проку не было, жевачка тягу снимала, но не надолго. Почти через 4 месяца я снова закурила. И спустя 2 года, снова решила бросить. Сегодня ровно месяц, как я не курю, без всяких таблеток, пластырей и жевачек. Я сделала вывод: Чтобы бросать курить, нужно для этого иметь огромное желание бросить. В первом моём случае, особого желания бросить не было. Потому и не помогали никакие средства. А если сильно хочешь избавиться от дурной привычки, то и без них бросишь. Желаю всем удачи, кто собрался распрощаться с сигаретами!!! И помните: Главное хотеть бросить и вы сможете!

Людмила Овся
10.10.2011, 08:43
Таблетки - самовнушение! Зачем еще таблетками травиться? Лучше заняться самовнушением... дать себе установки и поддерживать их...Давно пыталась бросить с Табексом...результат нулевой. Потому-что не было осмысленного желания "Быть некурящей!"... А вот сейчас не курю с 07.09.11 и проблем нет... Никаких ломок и прочей ерунды... Только борьба с привычками...

Светлана Ш
10.10.2011, 08:55
Согласна с Людмилой, дать себе установку! Если нет желания бросать, а только сознание того, что надо бы бросить..., никакие средства не помогут.

Татьяна Дагдан
10.10.2011, 09:01
Ну кому как, я лично бросила спомощью табекса, некурю уже месяц и очень рада. Главное чтобы был эфект

Людмила Овся
10.10.2011, 11:08
Хотя если кому помогает, почему бы и нет? Все средства хороши!

Светлана Ш
10.10.2011, 13:01
Всё верно. Главное пережить воздержание некоторое время, пусть даже с помощью каких-либо средств, если кто-то так не может. Лишь бы на пользу!

галимшина
08.11.2011, 19:55
Помог табекс и бронхит(md) :-P :-$ Не курю два месяца(стаж 20лет)