PDA

Просмотр полной версии : 144. ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ ВЫ курите или курили...?! КТО ВАС на это подсадил?!


ЦУПИКОВА
15.04.2011, 01:07
144. ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ ВЫ курите или курили...?! КТО ВАС на это подсадил?!

ВиктоR
15.04.2011, 10:28
У меня наверное самый необычный случай!!! Когда шел с другом, то он попросил на время подержать сигарету...причем это было не специально (если кто то подумал). И вот в такой ситуации мне захотелось попробовать!!!!!!!!!! Даже БОГ отговаривал...так как сигарета уже потухла!!! И даже этого стало достаточно...пришел домой и дома у отца достал сигарету...Долго скрывал от друзей...было стыдно(((...думал побалуюсь и все!!! НО НИКОТИН СВОЕГО ДОБИЛСЯ!!! Суть то в чем? Что я и не хотел начинать курить, занимался спортом...но простое любопытство в 14 лет!!! привело к тому, что присел я в итоге на долгие годы!!! НЕ НАЧИНАЙТЕ ВООБЩЕ!!!! И НЕ УСПОКАИВАЙТЕ СЕБЯ ТЕМ, что в первые месяцы вы курите через день, за компанию после алкоголя, да еще всего пару сигарет в день - ЭТО ОГРОМНЫЙ МИФ!!!!!! ВЫ УЖЕ по шею в трясине, а в трясине, как известно...за что то нужно хапаться...подумайте!!!

ЦУПИКОВА
15.04.2011, 10:37
А у меня было на оборот.Просто у меня все подруги курили и мне не хотелась выделяться от них.Так же и у всех наверное они общаются только когда курят а без курева они не могут общатся к сожалению.

Елена Сятикав
15.04.2011, 19:42
Начала курить потому что типа было круто и все так делали.

Ольга Иванав
16.04.2011, 21:11
Когда училась в институте, мы ездили в колхоз на картошку. Играли с девчонками в "молчанку". Кто выигрывал загадывал желание. Мне загадали закурить. Закурила...........по приколу........ До сих пор прикалываюсь .......... с некоторыми перерывами!:-(

ВиктоR
16.04.2011, 21:24
Оля это ж надо(md)...а я думал, что наверное у меня был самый необычный случай...как Вам еще не загадали палец отрубить(fr)

Ольга Иванав
16.04.2011, 21:40
Молодость плюс дурость! Читала Карра, бросила.........На четвёртый день сильно избили моего кота. Крышу и сорвало..........

Анна Никам
12.07.2011, 06:13
Сама начала, сама же перестала.

Аня Виневская
16.07.2011, 07:50
Кота избили?зачем?а вы узнали кто его побил?что потом,он хоть выжил?Я очень люблю животных.У меня кошка есть.она сама меня выбрала!бежала целый час за мной по улице!я её и отгоняла в начале а потом я была поражена тем как она бежала за мной как собака и мяукала!Я её забрала к себе жить.Она меня так любит и я её тоже люблю и забочусь о ней:)