PDA

Просмотр полной версии : Чем эффективно лечить рак легких


армавир
23.02.2012, 20:30
Маме 70 лет, месяц назад обнаружили рак легкого с метостазой в головной мозг. Сопутствующие заболевания- повышенное давление, сахарный диабет. Врачи назначили симптоматическое лечение. Лучевую и химиотерапию делать боимся, т.к. много плохих отзывов. Врачи обнадеживают. Если кто сталкивался с такой проблемой и имеет опыт эффективного лечения, поделитесь методом.

Сима.
23.02.2012, 21:02
Армавир у вас два пути это лучи и х.т. Или надежда на супер рецепт из народа. Но вижу что рецепта нет пока. Остаётся химия. Совет не тяните время . Оно не стоит на месте . На форуме очень много информации и советами поможем. Мама знает свой диагноз?

армавир
24.02.2012, 12:22
Мама полностью диагноз не знает, говорим, что просто опухоль. Пробуем симтоматическое лечение с лекартвами против рака без химии. Лечим 4 дня эффекта ноль. Читал много отрицательных отзывов о химии, да и сами врачи говорят, что химия лишь немного продлит жизнь, гарантию о побочных эффектах не дают, т.к. у мамы слабое серце, поджелудочная, сахарный диабет

Сима.
24.02.2012, 15:06
Да сложная ситуация трудная. Нельзя ни операцию ,ни химию. Даже нечего и посоветовать. Держитесь может врачи что нибудь сделают заместительной терапией. Да поможет вам бог.

[noname]
24.02.2012, 19:47
деньги есть?

армавир
29.04.2012, 19:12
Скажите пожайлуста Плюс, а какими методами Вы пользуетесь?

Нафтенька
30.04.2012, 08:44
У моего знакомого еще летом обнаружила рак легких с метастазами,делают химию и есть результат.Главное после нее повышать гемоглобин и выводить яд различными препаратами.Удачи вам.

MY HEALTH Social
09.05.2012, 16:16
Американцы работают и умеют по РАКу и СПИДу. Смотри и читай их медицинский раздел на сайте SASF.CO

Американцы? Они так славно работают по раку, что у них даже на своего Стива Джобса времени не хватило, так они заняты были. И восемь миллиардов баксов остались не при делах.

Прошу всех остальных американских шпионов работать самостоятельно, а не перекладывать свою обязанность по производству пары тысяч кликов на пальцы незнакомых людей. Если ресурс толковый, он и так поднимется. Но, судя по стилю общения менеджмента, ресурс не толковый.

Ольга Мельницкая
13.05.2012, 20:37
Ищу людей лечившихся DCA дихлорацетата натрия. Почта Cycluka@yandex.ru skype Mamza90 телефон 8 916 391 14 19
очень жду ответов!!!!

Ярослав Шокин
19.08.2013, 08:27
Мой брат старший уже лет двадцать как заядлый курильщик и ничего сделать с этим вся семья не могла. /Я беря пример с него ещё в детстве, тодже увлёкся.. Ну баловство-баловством..Вот и доигрались..случайно совершенно обнаружили рак лёгкого у брата первой степени, но врачи говорят, что можно сч итать что уже вторая.

Я и вся семья в шоке. Никогда такого значения не придавали сигаретам. Я в тот же день завязал, прошёл обследование, слава богу, всё чисто. Но брата то мне до одури жаль. ВОт ищм способы поскорее избавиться от болезни. Пока делаем ccc, кто-то о ней что-нибудь слышал? Помжет ли?
у брата сыг=нишка маленький и дочурка уже школу заканчивает. мы все надеемся, что прогрессировать болезнь не будет! расскажите, что самое действенное - никаких денег не жалко!

Тася
19.08.2013, 21:24
Мой брат старший уже лет двадцать как заядлый курильщик и ничего сделать с этим вся семья не могла. /Я беря пример с него ещё в детстве, тодже увлёкся.. Ну баловство-баловством..Вот и доигрались..случайно совершенно обнаружили рак лёгкого у брата первой степени, но врачи говорят, что можно сч итать что уже вторая.

Я и вся семья в шоке. Никогда такого значения не придавали сигаретам. Я в тот же день завязал, прошёл обследование, слава богу, всё чисто. Но брата то мне до одури жаль. ВОт ищм способы поскорее избавиться от болезни. Пока делаем ccc, кто-то о ней что-нибудь слышал? Помжет ли?
у брата сыг=нишка маленький и дочурка уже школу заканчивает. мы все надеемся, что прогрессировать болезнь не будет! расскажите, что самое действенное - никаких денег не жалко!
К онкологам и немедленно лечиться. если деньги есть и наши врачи что-то не очень уверены - езжайте в Германию, Израиль. Но только не тяните время и не слушайте всяких шарлатанов, типа "если водку с маслом пить - будешь очень долго жить".

Краснов Олег
20.08.2013, 09:38
Мой брат старший уже лет двадцать как заядлый курильщик и ничего сделать с этим вся семья не могла. /Я беря пример с него ещё в детстве, тодже увлёкся.. Ну баловство-баловством..Вот и доигрались..случайно совершенно обнаружили рак лёгкого у брата первой степени, но врачи говорят, что можно сч итать что уже вторая.

Я и вся семья в шоке. Никогда такого значения не придавали сигаретам. Я в тот же день завязал, прошёл обследование, слава богу, всё чисто. Но брата то мне до одури жаль. ВОт ищм способы поскорее избавиться от болезни. Пока делаем ccc, кто-то о ней что-нибудь слышал? Помжет ли?
у брата сыг=нишка маленький и дочурка уже школу заканчивает. мы все надеемся, что прогрессировать болезнь не будет! расскажите, что самое действенное - никаких денег не жалко!


Ярослав, у моей сестры тоже обнаружили рак лёгкого,тоже первой степени, но она не курильщица. МОждно сказать, на мповезло, что болезнь обнарудили на ранней стадии, ещё успеем побороться и побороть. Нам уже начали курс ccc И вам советую, пока улучшения есть, посмотрим, что дальше будет. Только действительно не затягивайте!!!
Пусть ваши близкие и вы будете здоровы!

Ярослав Шокин
20.08.2013, 10:45
К онкологам и немедленно лечиться. если деньги есть и наши врачи что-то не очень уверены - езжайте в Германию, Израиль. Но только не тяните время и не слушайте всяких шарлатанов, типа "если водку с маслом пить - будешь очень долго жить".

Тася, спасибо Вам. Мы как раз подумывали поехаь заграницу, там продолжить ccc и наблюдение..и если что, переключиться на что-то другое..

Краснов Олег
20.08.2013, 10:55
Тася, спасибо Вам. Мы как раз подумывали поехаь заграницу, там продолжить фдт и наблюдение..и если что, переключиться на что-то другое..


Ярослав, что вы! ни вкоем случае не езжайте..ccc за границей стоит бешеных ленег, это у нас ещё она малопопулярна, тю.к. нова, мало кто о ней слышал, ещё менье тех, кто ей пользуется..про количество квалифицированныз специалистов я вообще молчу..

оставайтесь здесь, если вы у хорошего доктора, ваш брат обязательо выздоровит, не паникуйте и не мечитесь. просто лечитесь спокойно и контролируйте ситуацию...

Ярослав Шокин
20.08.2013, 12:26
а как я могу проверить, к хорошему ли врачу мы обратились??

после ваших слов мне опять не по себе, совсем не уверен, правильно ли мы всё делаем..

Валек
20.08.2013, 12:37
Ярослав Шокин=Краснов Олег, а мне вот интересно, что чувствует человек, когда разговаривает сам с собой? Сам задаёт вопросы и сам же на них и отвечает...
Тихо сам с собою...я веду беседу...:D

Николай Москвин
26.10.2013, 09:38
ну на крайняк обезбаливает...

Виктор Михайлович
13.11.2013, 07:16
Ярослав,здравствуйте! Для рекомендаций недостаточно информации. Расплывчатый диагноз. Какие симптомы, анализ крови, и самое важное есть ли желание брата бороться с болезнью. Прекратил ли он курить? Пишите на эл.адрес ****

Валек
13.11.2013, 10:02
Ярослав,здравствуйте! Для рекомендаций недостаточно информации. Расплывчатый диагноз. Какие симптомы, анализ крови, и самое важное есть ли желание брата бороться с болезнью. Прекратил ли он курить? Пишите на эл.адрес ****

Виктор Михайлович, а Вы кто? Врач, целитель, мимо проходящий любопытный? Реклама своих услуг в разделе "онкология" запрещены, как и ссылки куда-либо.

Наталья С.
14.11.2013, 21:41
В апреле 2011г. мой муж заболел, после проведенных обследование 19 мая поставили диагноз центральный рак правого легкого 4 степени не операбельный. Тогда мы очень растроились, думая, что операция единственный для нас выход, но позже мы решили, что хорошо, что операция ему была не показана (у него ещё и диабет), к тому времени постоянно держалась температура 38-39 и муж задыхался от кашля. В онкоцентре нам назначили на 7 июня 1 цикл химитерапии. Подруга порекомендовала обратиться к знакомому космоэнергетику, я едва уговорила мужа, который уже сдался ( в 1993 году у него умер брат от рака легкого и он подумал, что тоже обречен). 20 мая мы пошли на прием к космоэнергетику Людмиле. На приеме она сразу сказала, что причина болезни в нем самом, что в нем много негативного и если он сам не поменяется, помочь она не сможет. Самое трудное было заставить мужа бороться с недугом, мне помогали наши дочери. Людмила сразу же стала давать рекомендации по подготовке к химиитерапии. Сказала, что печень мужа её не выдержит. По утрам натощак мы пили смесь 1столовой ложки оливкового масла и 1ст. ложки сока лимона. В это трудно поверить, но после певого же визита к Людмиле муж хорошо спал ночью, кашель его так не мучал, хотя и до него мы пили отхаркивающие сборы трав. Через неделю температура поднималась, но после приема жаропонижающих выше 37,5 не было. Знакомые врачи мне говорили, что он "сгорит", чтобы я готовилась, что космоэнергетик - это не серьезно. Но я хваталась за "соломинку" и бралась за все, что на мой взгляд не навредит ему. Мы стали пить сок нони (De Luxe), масло черного тмина, БАД Новомин (Сибирского здоровья), я не давала ему покоя, постоянно заставляла его двигаться, повторяя, что движение - жизнь, а у самой сердце сжималось от жалости к нему он похудел, ослабел, а я ему не залеживайся -выходи на свежий воздух. К Людмиле мы продолжали ходить ежедневно, муж не верил в неё, свекровь называла - шарлотанкой, но я прислушивалась к её советам. Во время химиитерапии мы стали пить сартар - это препарат производства ННПЦТО, чистить кишечник. После каждого курса принимали в течении 10 дней гепато-и кардиопротекторы. После трех циклов обследование показало положительную динамику, а после шести циклов - опухоль и в бронхах, и в легких исчезла. Но радиолог на консультации нам посоветовала пройти ещё и курс лучевой терапии, сказала, что это онкология, быстро ушло, но может быстро и вернуться. 20.12.2011г. мы прошли курс лучевой терапии. Хочу сказать, что муж к этому времени набрал почти свой вес, поверил, что всё будет хорошо. Зимой мы уже ходили на лыжах. В апреле 2012г. Людмила сказала, что она нам больше не нужна. Каждые полгода мы обследовались, рентген показывал фиброз, в бронхах всё было чисто. До декабря 2012г. мы продолжали пить сок нони, масло черного тмина и Витонк (продукт ННПЦТО), муж отказался пить Новомин, так как надо было пить по 10 капсул. А с Января 2013г. муж наотрез отказался пить всё, что я ему давала, сказал, что здоров. Слушать меня не стал, что профилактика необходима при таком серьезном заболевании. В результате в июне обследование показало прогрессирование заболевания. И мы пошли по второму кругу этого ада, которое называется химиитерапия. Всё началось заново, но переносится ПХТ в этот раз еще тяжелее, Стараюсь не отчаиваться, мужа заставляю делать зарядку, дыхательную гимнастику (кт показала ателектаз нижней доли легкого), прошли 5 циклов, стала делать аппликации с голубой глиной, остался ещё один цикл, хочется надеяться, что и в этот раз всё у нас получиться. И вы не отчаивайтесь, боритесь за жизнь брата, пусть он двигается как бы тяжело не было и сам настраивает себя на позитив, не опускает руки. Не зря психологи говорят "человек болен настолько - насколько сам себе позволяет быть больным". Не раскисайте, боритесь. Удачи вам!

Lowsuit
07.12.2013, 17:17
Ярослав, если еще актуально - рак легких берут на лечение лучевой хирургией. В России есть сейчас специальные радиохирургические установки для этого дела.

Таня Малин
03.03.2014, 18:00
осталост лекарство, могу продать. Циспластин "Ебеве"- Концентрат для розчину инфузий 100 мл- 1 флакон, Етопозид "Ебеве" 200 мл - 3 флакона.
я есть на сландо

Львов
21.04.2014, 13:41
а как я могу проверить, к хорошему ли врачу мы обратились??

после ваших слов мне опять не по себе, совсем не уверен, правильно ли мы всё делаем..

Не знаете как определить хорошего специалиста? Критерий следующий:

- при настоящем излечении с больным подписывают письменный контракт его излечения, согласно которому больной оплачивает только реально достигнутый результат своего излечения, после чего производится оплата в соответствии условий соглашения. Если вдруг в Германии, Америке, Израиле, Японии и др. странах мира такого специалиста не найдете, то адрес оказания помощи можете узнать у меня - этот человек проживает в Москве, когда-то тоже имел рак легких...

Наталия Геннадьевна
26.05.2014, 18:04
У моего папы метастаза в легкое,после рака почки.Назначили Сутент 50мг,но егт не дают,купить нет возможности,лечим настойкой Болиголова.

Толик
27.05.2014, 17:21
У моего папы метастаза в легкое,после рака почки.Назначили Сутент 50мг,но егт не дают,купить нет возможности,лечим настойкой Болиголова.

А Авастин не пробовали вкупе с интерферонами? Насколько я знаю , сутент применяется при ПХТ 2-й линии и эффективность его низкая, тогда как цена заоблачная. У меня самого рак правой почки с множественными метастазами в лёгкие. 7 курсов Авастина и интерферонов , подвижки имеются, самые крупные метастазы уменьшились в размере. Вам нужно поговорить с врачом