PDA

Просмотр полной версии : ДЕТСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ И ИНТЕНСИВНАЯ ТЕРАПИЯ.


Давыдова
05.02.2009, 14:10
Всем тем, кто работает в детской реанимации! Или тем, кого что-то интересует. Давайте обмениваться опытом, интересами, вопросами.

Шапова
22.02.2009, 06:35
Давайте обмениватся. Я работаю в ОРИТ деской инфекции, пайиенты от новорожденных до 16 лет.

Давыдова
22.02.2009, 22:29
У нас нет кардиологии и неонатологии. А так детки до 18 лет. Больница Республиканская, обслуживаем всех, кроме Москвы и Московской обл.

Шапова
26.02.2009, 09:47
У нас стационар находится в Омске, работаем на всю область, хотя областным не считается.

Ходакова
03.03.2009, 16:12
Я работаю в Окружном центре кардиологии.У нас как взрослые,так и дети.Сейчас больше стало детей,которым делаем операции на сердце.Привозят и с роддома на 3-4 сутки после рождения. :-O

Жиделева
23.03.2009, 15:38
Я работаю в отделении психоневрологии новорожденных у нас дети от 3 дней до 3 месяцев

Андрей Филимонов
23.03.2009, 15:46
я работаю в г.Красноярске в в детской городской,в ОРИТ у нас в основном недоношенные.

Толпекина
25.12.2009, 20:27
Я работаю в г.Орле,в роддоме,отделение новорожденных палата интенсивной терапии.(Z) (X) (Z) (X) (Z) ))))))))

Толпекина
25.12.2009, 20:27
Я работаю в г.Орле,в роддоме,отделение новорожденных палата интенсивной терапии.(Z) (X) (Z) (X) (Z) ))))))))

Зиновая
25.12.2009, 20:32
я начинала работать в пат. новорожденных,а этажем выше было отд.ОРИТН-адская работа,ответственная,тяжелая и морально и физически.

Ирина Фрайман
25.12.2009, 22:19
С детьми работаю, потому что вынуждена. Если есть возможность подмениться, иду лучше ко взрослому пациенту в другой операционный зал. Я не могу слышать плачь детей, меня это выбивает из колеи.

Павлюченко
12.12.2010, 20:26
у нас в отделение реанимации 2палаты саматическая и хирургическая, детки и взрослые лежат вместе. работать очень тяжело, особенно когда дети маленькие, с венами вечно проблемы.

Оля Куца
29.01.2011, 21:43
Я работаю в реанимации 7 лет и другой работы не хочю. Реанимациия это диагноз там работают люди которые преданны своей профессии.

Юля А
10.02.2011, 16:51
сама анестезист, работаю со взрослыми, даже и не представляю себя в детском отделении, думаю, что не справилась бы и морально и физически.
Очень уважаю Вас, девчонки, побольше сил Вам и терпения.
В свою очередь хотела бы попросить дать совет по пункции периферических вен. Так как у взрослых иногда вены, как у новорожденного ребенка, а иногда вообще не найти. Вот что по-вашему должно быть для успеха-опыт , или все же есть "секреты", когда в любом случае можно успешно вену пунктировать?
Знала одну коллегу, ну всегда, любой иглой, и видимую, и невидимую "уколет". А у меня иногда вообще не получается. то проколю, то ускользает, хоть и фиксирую...
Хэлп ми, плиз...:-$

КОНКОРДИЯ МИРЗОЯН
05.04.2011, 20:30
девочки если бы эти дети были как раньше,сейчас одни инвалиды лечишь,вынашиваешь,а потом через пол годика опять возращаются к нам в орит и лежат опять месяца 2-3. вот и движение идет. как главный говорит у нас надо сделать гос план. и это в реанимации. чем больше пролечиш чем больше получишь(N) .медики никаму не нужны.гос медицина гибнет

Гарнийчук
28.04.2011, 11:26
Я работаю в детской анестезиологии и реанимацыи 9 лет, работа нравится по своему, но после суток голова отхотит по 3 дня от плача детей нервов иногда нехватает, и зарплата нерадует, и я устроилась еще на одну работу *в часний центр там спокойно и зарплата достойная, совмещаю теперь 2 работы. Скажу невысыпаюсь но настроение лучше намного. *И работу стала больше ценить, любить. Просто есть с чем сравнивать.

Зуля Каримова
03.05.2011, 11:18
Проработала 22 года в реанимации новорожденных. 6 из них старшей мед.сестрой. Работа нравится, представить себя на другом месте трудно.Конечно, с данным контингентом работать очень тяжело, но к взрослым не хочу.

ольга волкова
08.06.2011, 00:18
я работаю в отделении плановой и экстрен ной консультативной помощи.Мы привозим новорожденных в отделение детской реанимации,а если нет вызова то работаем в отделении.очень хочется пообщаться кто работает в таких-же отделениях

Прасолова
08.06.2011, 05:11
вот с детишками или животинками у меня кишка тонка работать. Изойдусь на страдания:-(