PDA

Просмотр полной версии : СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН...


Эльф
13.11.2008, 01:27
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН...

Инна Крючко
13.11.2008, 13:26
со своим мужем познакомилась на работе,но он не медик,не знаю считается это служебным романом!это было здорово,каждый день виделись,правда он нашёл со временем другую работу!

Соболева
13.11.2008, 13:38
Мой служебный роман длился ровно год 6 лет назад! Это было счастливым временем в моей жизни, и я ни о чем не жалею хоть он и закончился. Я операционная медсестра, он хирург, потом появилась она - анестезистка. Теперь она его жена. А мы остались друзьями! Самое главное не путать личные отношения с работой! :-P

Эльф
13.11.2008, 14:12
Лично для меня-это табу!!! (N)Работа-это работа!! Дом-это дом! пришел на работу-забудь,что у тебя дома!! пришел домой-забудь,что на работе!! переключился-и все!!А когда это все совмещаеться в одну кучу,хотя....я могу и ошибаться!мое мнение-я против!! (N)

Седова
13.11.2008, 14:18
я *считаю *на *работе *надо *работать, всё *остальное *отвлекает *и *должно *быть *за *рамками.но *это *лично *моё *мнение . *может *и *может быть.............. *-)

Юлия Гамазина
14.11.2008, 17:32
А у меня результат служебного романа-брак с любимым человеком и двое детей!Если это не мешает работе,то я -ЗА!

Светличная
14.11.2008, 18:12
Служебный роман,не надо мешать работу с романом.На работе каждый на своей должности,а после вы !!!!!!Я анестезист,он анестезиолог- о нашем романе ни кто не знает(вот как надо)ощущений больше!!А роману ! 1 год может это еще не срок ?!но так лучше....

Свидрук
18.11.2008, 19:56
Можна подумать что вы все такие правильные.

Анастасия Волобуева
18.11.2008, 21:05
Галина, поддерживаю! Не суди .... Мы не знаем, что с нами будет завтра и где нас накроет любовь.

Пальшина
09.12.2008, 15:46
Не вижу ничего плохого в служебном романе, жаль, что он в большинстве случаев заканчивается не браком, а сменой партнеров :-(.

Черненко
11.12.2008, 00:21
если есть свободное время и симпатия то почему не пофлиртовать?это ж так поднимает настроение.новые ощущения которых с годами не хватает в браке.

Наташа Касав
16.01.2009, 15:31
сейчас я против служебных романов. после того как сама его пережила :-$ хотя он у меня и закончился замечательно. счастливой семьей и сыном. *(Z) но с ужасом вспоминаю то время когда о нашем романе узнали на работе. я мед. сестра .он заведующий отделением. однозначно это очень мешает работе.

Пятерикова
16.01.2009, 17:49
Медики тоже люди и чувства им не чужды.Флирт - это ещё не роман. А дальше каждый сам творец своей судьбы.

Зоя Вепринцева
16.01.2009, 19:12
Наташа Косова, главное-результат.
Победителей не судят. ;-) :-$ (Y) (L) (*) (F) (F) (F)

Пархоменко
16.01.2009, 21:19
Соглашусь с Наташей Косовой.У меня тоже муж был на тот момент зав. отделением,а я мед.сестра.Ничего пережили,сынишке уже шестой год

Ходакова
23.01.2009, 17:50
Да в жизни бывает всякое.Мы всё равно остаёмся женщинами.Флирт,думаю,что можно.От всего остального сдерживает то,что могут тебя и пообсуждать в кругу врачей. :-$

Громова
23.01.2009, 21:57
Наталья Косова и Алена Асеева. А мне вот очень интересно - это заведущие у вас такие молодые или все же пришлось из семьи увести?

Давыдова
25.01.2009, 22:49
Соглашусь с Эльвирой!!! *(Y)

Алейнова
06.02.2009, 12:52
Очень раздражает служебный роман , голубки уединяются, шушукаются, на моих глазах было три служебных романа в нашем отделении.Нет бы скрывать свои отношения, некоторые выставляли всё напоказ.

Шилкова
06.02.2009, 15:32
Мой служебный роман тоже закончился свадьбой :-$. Я-медсестра, он-врач. мы были оба не женаты, почему бы и нет (ch)

Харисова
06.02.2009, 16:12
А у меня скорее был не роман, а флирт и обоюдная симпатия. В роман он не успел перерасти. Я анестезист, он анестезиолог, зав. отделением. Когда я дежурила в ночь, он тоже всегда подстраивался под мой график. Так как я была новенькая, он всегда и во всём был моей протекцией. Потом я вышла замуж и забеременнела, долго была на больничном. А когда вышла на работу, мне сказали что он уволился, перешёл в другой роддом.
С тех пор я его не видела. Кстати он был женат и имел двоих детей.
Я вообще не против романа на работе. Даже за, хочу мужа врача

Шилкова
06.02.2009, 17:23
Я смотрю здесь сплошь романы у медсестер с заведующими :-$

оксана веселова
07.02.2009, 17:45
Не * теште *себя * иллюзиями. *Если * решаетесь *на *служебный *роман *вы *должны *понимать *каков *будет *финал. *Если *вы *к *нему * готовы *и *четко *понимаете *что *вас *ждет....

МАР НА ПРОТАСОВИЦЬКА-ГОЛОЮХА
10.02.2009, 17:13
ja coglasna c Okcanou nada vcegda znat hego tu owudaew ot clywebnogo romany. ja -anectezictka on anecteziolog-wenat ho ja nukogda, nuhego ot nego ne wdala u znala wo vce ckoro zakonhutcja, roman dlulcja 1 god. pruwol novuu anecteziolog-ne wenat-- teper on mou myw y nac 2 cuna-dvounjawku, ja wacluva., u o tom wo bulo v moeu wuznu-ne weleu... a cly webnue romanu-vehnue onu bulu u bydyt vcegda tembolue mewdy vrahom u medcectrou.... (U)

МАР НА ПРОТАСОВИЦЬКА-ГОЛОЮХА
11.02.2009, 16:19
eclu v vaweu wuznu dolwen but clywebnuu roman-on bydet, ot cebja neyudew, tak hto borotcja c etum net cmucla... (U)

ырянова
12.02.2009, 16:24
У меня служебный роман с человеком,кот.работает со мной на одном предприятии,только в разных организациях

Черняк
27.03.2009, 18:46
наш законился свадьбой и прекрасной доченькой

Анечка Овчаренко
29.03.2009, 14:54
У меня.как таково,романов не было,но все в отделении уверены,что минимум с двумя врачами я встречалась,переубеждать никого не собираюсь,это были таки достойные варианты,с одним из них мы досих пор лучшие друзья,а другой уехал заграницу.За то как в те времена хотелось на работу,не успел зайти в операционную,а тебе уже 100 комплиментов,при условии что на весь роддом у нас 3 врача мужчины и плюс еще два подобия.Так что я считаю,что работе тоже должна быть гормональная окраска жизни!

Гондусова
31.07.2009, 09:34
У меня тоже до романа такового не дошло,но флирт,это прекрасно,есть желание бежать на работу,если смена совпадает,не замечаешь частых и сложных наркозов все в розовом цвете каждую минуту ждешь чего то большего.Слухи-они всегда есть и намного больше чем все на самом деле.Главное ,чтоб это не мешало работе и окружающим сотрудником и конечно семье не навредило.

Якухина
31.07.2009, 10:09
Читаю и не верится что может быть брак медсестра-врач!!!!!настолько у нас доктора зажратые и ставят себя выше медсестер!!!

ЛАДУШКА ДЭДЦО
31.07.2009, 11:15
Да может быть ВСЕ!Только бы коллеги повышенным вниманием все не порушили....

ольга
31.07.2009, 16:44
А я 5 лет была любовницей у своего доктора-хирурга.Потом стали жить вместе и нас хватило только на полгода.
Я ЗА служебные романы,и пусть меня осудят...

ЛАДУШКА ДЭДЦО
31.07.2009, 18:07
Да зачем.Не судите-не судимы будете.....На то и жизнь.

Галя Белозёрова
31.07.2009, 19:30
Каждый делает то, что ему нравится. Пусть даже этот роман закончится крахом, но будет что вспомнить, пусть даже кто-то уйдёт из семьи, для одного будет горя, но для двоих счастье. И без служебных романов много разводов.
Лично у меня никогда не было серьёзных романов и никаких романов, больше флирт и хи-хи-ха-хи. Я по натуре не очень романтичный человек и не ищу приключений на задницу.
Хотя, ещё на Украине, я работала санитаркой и у меня был романчик со студентом мединститута, он подрабатывал в нашеи отделении, разведённый

ELEN
02.08.2009, 12:03
а по-моему в служебном романе 2стороны:одна заинтерисованая и завлекающая,а другая в итоге страдающая.потомучто та первая сторона(завлекающая) завлекаеться уже с новой "жертвой"

Андронова
03.08.2009, 13:07
У меня был роман с врачом.На работе встречались недолго,месяца 2-3.Потом я уволилась(нашла другую работу),но роман продолжался,встречались около года,затем я порвала эти отношения. Я-за служебные романы-ведь это интересно,особенно когда коллеги по работе об этом не знают.

Глазкова
28.09.2009, 21:27
Мой служебный роман длится уже 12-й год,правда он не медик,а просто работаем на одном предприятии.Раньше,когда были помоложе,встречались и на работе,т.к. оба работаем по сменам,а сейчас-стараемся только дома.

Наталья Новикова
28.09.2009, 21:38
Я-за Любовь!
Если не страдает работа,её качество-вперёд(lo)(fr)

Ирина Фрайман
29.09.2009, 12:09
ПРИМИТИВНО!

Шинкевич
29.09.2009, 14:00
Столько мнений...но если чувства сильные., почему бы и нет...главное действительно быть готовой к любому финалу.....зато будет что вспомнить перед смертью.....(шучу....:-$ )

Ирина Фрайман
29.09.2009, 14:30
Не надо путать понятия " чувства" и "служебный роман". "Служебный роман" в медицине в 99 % случаев -любовный треугольник. Это настоящий спектакль самоутверждения ср.мед.персонала. Роль любовника играет не человек, а его титул. А где же романы с электриком или водителем...Ах, да, я же совсем про титул-то забыла!

Эвита Миа
29.09.2009, 14:55
Мой служебный роман закончился свадьбой.Зав.отделением и прежде меня недолюбливал, не знаю, за что, а узнав об отношениях, и вовсе как с цепи сорвался. Мы сочли за лучшее уйти не только из отделения, но и вообще в другие больницы.

Юлия М
29.09.2009, 16:22
Ирина, а почему Вы не допускаете романы с водителем? Я, кстати, знаю несколько таких примеров в бригадах скорой помощи-самый настоящий служебный роман- ведь он на СЛУЖБЕ, так?А почему бы и не электрик? Вполне возможно, и он свою любовь нашел на работе- пришел в кабинет чинить розетку и влюбились оба...Мы здесь как раз не о титулах говорим, не о пресловутых - "врач-медсестра".
Служебный роман везде имеет место, не только в больницах, но и в цехах заводов, думаю. И роман никогда не будет примитивным, если в нём были настоящие чувства,если ты не жалеешь о том, что он был, если никому не было больно, пусть даже он продлился совсем недолго.....

Ирина Фрайман
29.09.2009, 16:28
Юлия, Вы возможно моей иронии не поняли.

Юлия М
29.09.2009, 16:48
Я думала,Вы серьёзно не допускаете таких моментов.

Шинкевич
30.09.2009, 07:02
:-) ...а возникшая сильная симпатия между пациентом и врачом.....бывает ли? или это не относится к служебным романам??? Просто жутко интересно может ли врач влюбится в свою пациентку.....????

Юлия Саки
11.10.2009, 22:32
плохо закончился,хотела посадить его в тюрьму

Ванглер
15.10.2009, 22:17
НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ А НЕ РОМАНЫ КРУТИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕВАТО ПОСЛЕДВИЯМИ НЕ ВСЕМ ЭТО ПОДХОДИТ

ГАЛА
16.10.2009, 08:53
Был, вспомнить какие-то моменты приятно, но чтобы повторилось - НИ ЗАЧТО!!!

Katerina
07.11.2009, 11:37
Мнес работы из за этого пришлось уволиться. Сейчас работа другая, и я не жалею, что ушла.

Katerina
07.11.2009, 11:38
Между врачами и пациентами часто встречаются романы.

Katerina
07.11.2009, 11:43
Я отрицательно к этому отношусь. Лучше на работе этого не иметь, много зависти и сплетен, очень мешает иотравляет жизнь можеткому-то это и нравится.Во всём есть и хорошие стороны, главное обратить ихсебе на пользу.

Мария Казьмина
07.11.2009, 12:15
У меня были очень тёплые,дружеские отношения с доктором 8 лет назад.Мы оба были молодые и несемейные,дальше чем за дружеские отношения не зашли.Я вышла замуж,родила 2 детей,а он до сех пор не женат.Ждёт меня типа.Пересудов была уйма!Мы с ним досех пор в очень хороших отношениях,он всегда поможет мне и моим близким,несмотря что я живу уже в другом городе.Вот так бывает.

Костовская
08.11.2009, 20:40
Ни к чему хорошему они,как првило, не приводят. За время работы в больнице видела таки 6 и все они закончились ничем. Троим медсестрам пришлось уйти по собственному, двое прославились громким скандалом, еще одна работает и делают вид. что друг друга не знают. Больница-это большая деревня, все все о всех знают.

Ольга Коробко
09.11.2009, 10:58
Роман - ведь это романтика, и если всё было красиво,нежно, взаимно, не для показухи, а для души, то об этом очень приятно вспоминать!
А расстаются врагами- это значит авторы романа чего то изначально не додумали, не стоило и начинать.

Хидикель Майя
09.11.2009, 12:42
зацепило. А какже моральные принципы?! Чистота нравов? Людт в белых халатах.. Эти мои реплики относятся исключительно к варианту "один из них женат". Вступив на эту тропку медик думает про ответственность за свою репутацию? Если нет, то он и в профессиональном плане вызывает у меня сомнения...

Соболева
09.11.2009, 14:00
Отношения или роман начинается между мужчиной и женщиной и не важно кто они и кем работают. Я работаю операционной медсестрой 10 лет. У меня были романы с врачами, и не с одним я не расставалась врагами. Сейчас я работаю в другой больнице, но мы продолжаем общаться, несмотря на то что у нас у всех есть мужья,жены, дети. И то что у нас в своё время были отношения, дружить нам это не мешает. А иногда даже помогает лучше понять друг друга и в жизни ив работе.

Семенищева
09.11.2009, 17:18
А я не понимаю служебных романов.Работа должна оставатся работой.В хирургии у нас врачи -мужчины.Но я даже представить их как объект ни разу не могла.Может это от того что в семье все хорошо.

СчастливаЯ ЖизнЯ
09.11.2009, 18:39
у меня тетя работала м\с в х\о познакомилась с хирургом и вот живут уже вместе больше30лет.
и сейчас на работе вижу романы...но так как у нас коллектив больше женский все больше завистникова в романах нет ни чего плохого,ведь на работе проводим большую часть времени ...и вообще может это судьба

Наталья Новикова
12.01.2010, 21:06
Если врач одинокий и ему с утра до утра приходится работать,решать чужие проблемы,выходные у него бывают редко,то незаметно стирается грань между работой и личной жизнью.Но есть выбор молодая сестричка или врач-женщина.Влюбиться можно где угодно и на работе тоже.Если такой служебный роман заканчивается браком,то и слава Богу-отлично.Ну а служебный роман с женатым.....Всегда надо помнить,что дома есть жена и у такого романа печальный финал.Замечательно,если служебный роман заканчивается браком,а если разрыв,причём болезненный?
Уходить с работы?Ведь часто после окончания отношений кому-то из пары приходится увольнятся.Результат разбитое сердце и разрушенная карьера.И ещё большой минус этих романов,что сложно скрыть его развитие.Начальству вряд ли понравится,что на рабочем месте уделяют много времени личной жизни.А если это не так,то найдётся зависник,кто красноречиво намекнёт об этом ему.С начальником редко роман заканчивается браком,появляется новая фаворитка.Так лучше работа и флирт.

Наталья Новикова
12.01.2010, 21:06
Если врач одинокий и ему с утра до утра приходится работать,решать чужие проблемы,выходные у него бывают редко,то незаметно стирается грань между работой и личной жизнью.Но есть выбор молодая сестричка или врач-женщина.Влюбиться можно где угодно и на работе тоже.Если такой служебный роман заканчивается браком,то и слава Богу-отлично.Ну а служебный роман с женатым.....Всегда надо помнить,что дома есть жена и у такого романа печальный финал.Замечательно,если служебный роман заканчивается браком,а если разрыв,причём болезненный?
Уходить с работы?Ведь часто после окончания отношений кому-то из пары приходится увольнятся.Результат разбитое сердце и разрушенная карьера.И ещё большой минус этих романов,что сложно скрыть его развитие.Начальству вряд ли понравится,что на рабочем месте уделяют много времени личной жизни.А если это не так,то найдётся зависник,кто красноречиво намекнёт об этом ему.С начальником редко роман заканчивается браком,появляется новая фаворитка.Так лучше работа и флирт.

Лубова
12.01.2010, 23:43
А почему нет . Это очень стимулирует и в жизни и в работе у меня много примеров когда романы врачей исестер заканчивались не только счастливым браком но ихорошим стимулом в карьере . Сестры становились врачами врачи профессурой(Y) (Y) (Y)

Эвита Миа
13.01.2010, 15:48
Мой роман закончился браком. Конечно, очень скоро сменили место работы, заведующий ясно дал понять, что ему сие не по нраву. У самого жена - врач этой же больницы и любовниц тут же полно... Ну, а брак оказался несчастливым. Действительно, большая часть жизни проходит на работе, а вне работы я человека мало узнала. А он оказался адаптированным алкоголиком.... Через семь лет расстались...

Наталья Новикова
13.01.2010, 16:16
Уж коль служебный роман,то -ради любви и брака..А если отношения исчерпают себя результат ЛЮБОВЬ-ЖЕЛАНИЕ-БЕЗЫСХОДНОСТЬ.После отношений часто люди не могут вместе работать,как бы хорошо не относились друг к другу.Ну а кто ложится под начальство ради карьеры,то должен не забывать,что чаще финал плачевный-попользуются и вукинут.Всегда рядом есть новая фаворитка,молодая и красивая.Карьеру так не сделаешь,надёжнее вооружиться знаниями.Это когда любишь-горы свернёшь,но и тебя должны любить.

Katerina
13.01.2010, 16:25
Надо осознавать, что важнее- отношения или работа. И то и другое бывает иногда трудно сохранить.

Галя Белозёрова
01.03.2010, 10:51
Отношения отношениям рознь. Моя подруга медсестра вышла замуж за врача со своего отделения, и у них растёт сын, а в начале это был роман. Всё же, наверное, жизнь важней работы, жизнь одна, а работу можно и поменять

Жиделева
01.03.2010, 10:58
Моя одногрупница тоже вышла замуж за врача со своей работы. У них по внутренним правилам нельзя заводить служедные романы. Прятались где и как только возможно. В итоге все равно поженились и сейчас у них растет замечательная дочка. А если бы поймали уволили сразу бы обеих. Наверное чему быть того не миновать.

Ощепкова
07.03.2010, 21:44
все доктора циничные помойные коты, страдающие нарциссизмом и эгоцентризмом!

07.03.2010, 22:42
Считаю почему бы и нет если женщины и мужчины молоды им же надо гдето искать себе спутников по жизни.Вообще пока меня не трогают я очень толерантный человек так как счастлива сама и не вижу ничего плохого в том чтобы молодые люди присматривались друг к другу.Если всё по человечески почему бы и нет .Но если это мешает работе и делает плохую обстановку в колективе то я категорически против.Как бы то нибыло это тянет за собой сплетни и ненависть и зависть менее счастливых и удачливых людей.

07.03.2010, 22:46
А то что многие врачи ценичны и высокомерны это правда .Просто они работают с женщинами и привыкли быть в центре внимания женщин .А это значит что многие вообще убеждены что все сёстры только и мечтают найти себе врача - сами тем подчёркивая что для них социальный статус человека важнее чем вообще человеческий характер.Но это так и хороших врачей очень мало поэтому и мало хороших колективов.

Наталья Наталина
08.03.2010, 06:02
Ну обычно служебные романы обречены на провал , и как не крути субординация соблюдается , у меня муж врач был , умер в 2008 после операции,и все равно соблюдались правила поведения , жизнь наша такая

Галя Белозёрова
08.03.2010, 08:29
Не знаю, никогда не замечала высокомерия у всех врачей, если хороший врач, то он по праву знает свою цену, а если не хороший, то ему незачем высокомерничать.
Врачи от нас ждут работы, и приятного общения, то же самое мы ждём от них

Илья Виленкин
08.03.2010, 08:35
Высокомерны - не все, но многие, и особенно те - у которых в голове попустее...Очень много примеров из моей жизни в операционной, у нас там все - как на ладони, кто, где, как и что умеет, поведение....

Галя Белозёрова
08.03.2010, 09:10
И где научиться высокомерию?

Илья Виленкин
10.03.2010, 02:39
Высокомерие всегда было присуще неумным людям...Такто многим и учиться не надо...:-D

Ленчик Точилина
16.03.2010, 00:39
БЫЛА У МЕНЯ ПАРОЧКА РОМАНОВ.ОДИН БЫЛ КАРДИОХИРУРГОМ-ОРДИНАТОРОМ,НО У НАС БЫСТРО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,А СО ВТОРЫМ ХИРУРГОМ МЫ ДО СИХ ПОР СЧАСТЛИВЫ.

Ирина Александрова
17.03.2010, 15:52
я тоже думала,что служебный роман это здорова, а у любовника был другой мотив разрушить мою семью, увы у него это получилось, теперь очень жалею, ну их эти служебные романы.

Крушельницкая
15.04.2010, 13:54
а у меня служебный роман закончился-------------ЗАМУЖЕСТВОМ и я счастлива(L)(L)(L)

Екатерина Нетёсова
10.06.2010, 13:12
А вот у меня к сожалению ничем не закончился((( Хотя было в новинку и *прикольно...

Наталья Новикова
28.06.2010, 20:08
Эх,девыньки!;-) Больничный-служебный роман-это способ прожить маленькую жизнь за Х часов работы и получить романтику и страсть в концентрированном виде.(fr) Ведь мы-женщины часто ждём ,что этот роман непременно перерастёт в БОЛЬШОЕ И СВЕТЛОЕ чувсво и закончится,как положено-шампанским,свадьбой и всеми вытекающими...Но чаще-депрессия:'( :-( .Правда 10% заканчиваются браком-сказкой.Только финал сказки-и жили они долго и счастливо,но больше никогда не работали в разные смены.На всякий случай.;-) (ch)

Екатерина Саранина
10.08.2010, 17:47
У каждого свое.А я не стала наработе роман заводить.Чтобы кости потом все кому не лень мыли?Тем более женат и жена тут же рядом.

Елена Стяглова
13.08.2010, 20:17
Я согласна, что каждому своё.. Но , там , где работаешь, лучше не заводить служебных романов.....

Клычкова
18.09.2010, 11:05
НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ,НО В ЖИЗНИ ВСЁ ВОЗМОЖНО.ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ

Белозерова
19.09.2010, 04:45
Имеет место быть! И на работу идешь с воодушевлением, и 16 часов ночной смены порой так мало....

Татьяна Сурина
27.09.2010, 09:47
ЕСЛИ ЕСТЬ МУЖ, ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Эльф
19.11.2010, 19:15
У меня служебный роман продо лжаеться до сих пор-2года жи вем вместе! Правда я медик бы ла,а он инженер-электрик,и хо ть я и ушла с клиники,но до сих пор есть что вспомнить!

Эльф
19.11.2010, 19:15
У меня служебный роман продо лжаеться до сих пор-2года жи вем вместе! Правда я медик бы ла,а он инженер-электрик,и хо ть я и ушла с клиники,но до сих пор есть что вспомнить!

Бондарева
20.12.2010, 09:53
Служебный роман - это конечно здорово! Особенно если он как у меня заканчивается свадьбой! :-)

Крупчинскaя
20.12.2010, 11:33
У мeня служeбный ромaн зaкончился свaдьбой. Я мeдсeстрa, a муж мой пaциeнт.

Леся
09.01.2011, 16:34
8 лет уже вместе. Он хирург я ме сестра

Маргарита Делягина
14.01.2011, 10:16
a у нaс ромaн зaвeсти нe с кeм.. однa aлкотa! eсли только лeсбиянкой стaть...

Москвитина
16.01.2011, 14:40
А меня полюбил мой хирург с которым сидела на приеме. Я ответила взаимностью. Когда у нас была свадьба все тетки доктора страшно злились что какая то медсестра увела завидного жениха...Потом у нас родились два сына. Один из них уже тоже хирург. А муж ушел к другой. Теперь уже к врачу. Желаю счастья всем!

Башкирова
16.01.2011, 16:12
Да, к сожалению некоторые мужья выпивают у жен молодую кровь и уходят за другой молодой кровью, жизнь зачастую очень несправедлива, женщина всегда страдает. Бывают случаи, когда врач погуляет с медсестрой у всех на виду, а потом женится на другой или заводит другую - брошенная надолго становится объектом жалости или насмешек в коллективе, а врач - герой нашего времени. На моих глазах начался и закончился один служебный роман, медсестра до сих пор оправиться не может, а врач завел еще красивее любовницу,

шаповал
29.01.2011, 22:59
СЛУЖБОВІ РОМАНИ *-Є!!!!!!!!!!

Царевская
25.02.2011, 17:51
Служебный роман был сказочный, все завидовали,а после, донесли мужу....... Прошло 25 лет, у каждого своя семья,но лучшего друга у меня не было, сейчас мы общаемся,как друзья, особенно когда тяжело на душе, и когда мне нужна была помощь,первый кто помогал и был рядом - это он!

Шкодина
27.02.2011, 09:00
Нет я своих не предаю !

Лариса Хмакин
08.03.2011, 16:26
Я только за!у нас все врачи мужчины,да еще к тому же молодые и симпатичные!

Эльф
23.05.2011, 20:52
?

плетнёва
27.05.2011, 08:15
дежурили вместе и додежурились.сейчас муж...

Прасолова
08.06.2011, 08:47
ой, было, девки, было! Я так его любила...:-$ . Работали вместе и находились вместе больше чем с семьями. Любим по сей день друг-друга, но уже как родственники)))

Юлия Жовтяк-Тухватуллина
12.06.2011, 17:10
(Y) (Y) (Y)

ТАТЬЯНА УЗУН
15.06.2011, 18:05
Было такое.Я в реанимации медсестрой работаю,а он врачом!Он молодой,не женатый!Повстречались годик и расстались!Сейчас мы в дружеских отношениях.У меня другой молодой человек!А он до сих пор ко мне подкатывает и хочет вернуть меня!

Дмитрий Капитонов
28.06.2011, 13:09
Никогда не было и слава богу.

Козловская
28.06.2011, 14:03
У нас в б-це много пар-жена и муж врачи,есть муж врач-жена м.с,жена м.с,муж-санитар.

Елена Новикова
06.08.2011, 18:00
мой роман с пациентом закончилсядепессией

Запорожцева
25.08.2011, 01:12
Ну пациенты у нас маленькие деточки. А коллектив чисто бабский!

Tatiana Tatiana
02.09.2011, 19:38
Было по молодости...............

Tatiana Tatiana
02.09.2011, 19:39
Человек классный,с таким можно дружить................Но всё проходит.Встретились недавно-ничего не дрогнуло..........

Наташа Тищенко
24.09.2011, 21:48
против

Вячеслав Гейтман
29.09.2011, 12:13
Да они у нас сплошь и рядом.У нас с женой закончился свадьбой 11лет назад,дочке почти 10.А бывает,что негативные последствия будут аукаться всю жизнь.

Лариса Власенко Пономарева
29.09.2011, 19:28
Если это в будующем никому не навредит.

Наташа Тищенко
29.09.2011, 21:50
На работе надо работать,а не шуры-муры крутить.

Данилова
10.10.2011, 15:48
Eshe ne privodilos' na rabote krutit' romani

Лариса Власенко Пономарева
10.10.2011, 16:10
ответила другу Наталия Давыдова(Данилова)
А после работы?

Данилова
10.10.2011, 16:15
i posle raboti toje ya zamujem i daje i ne ho4etsya na levo hodit'

Эльф
10.10.2011, 19:48
От хорошего мужа баба никогда на лево не пойдет! Как и от хорошей жены.!

Данилова
10.10.2011, 20:53
verno skazano.Moi muj samii lu4shii muj4ina na zemle za4em kuda-to hodit' esli vse ryadishkom

Лариса Власенко Пономарева
11.10.2011, 07:05
ответила другу ~*TATYANA KUTS * ~
И от идеальных уходят.

Эльф
11.10.2011, 07:14
Идеальных нет! Значит что=то было не так!Один думал,что все хорошо,а второй искал что-то где-то!

Татьяна Лихолобова
11.10.2011, 18:06
Угар проходит, остается грязь, сплетни за спиной. *Порой семьи из-за этого рушатся, дети страдают. *А разборки, когда вторая половина на работу приходит скандалить. *Пофлиртовать - это нормально, чтобы был стимул хорошо выглядеть, но не роман.

Ощепкова
11.10.2011, 21:52
ответила другу ~*TATYANA KUTS * ~
хорошие все первые десять лет. а потом: опачки!!! от куда всё берётся??? моя знакомая назвала мужа КОЗЛОМ , ей в ответ: "а зачем замуж за козла выходила?козлят захотелось?" вроде смешно..... а любовники от слова ЛЮБОВЬ. " ... жизнь не долгая, любовь не вечная..." где роман не важно, на работе или нет, суть одна : "ЗАПОЛНИТЬ ПУСТУЮЩУЮ НИШУ" * и... всё проходит...

Эльф
12.10.2011, 06:20
Мои родители уже 35 лет вместе. Вместе роман закрутили и вместе на одном предприятии работали всю жизнь! Мы с моим тоже познакомились в клинике,но хоть уже и не работаем *вместе,но 5год живем и как-то ничего- каждый раз как буд-то вчера встретились! Романтики остались и нам давно обоим не 20.. Конечно очень многое зависит от самих людей,от быта и дома! Как бы тяжело нам не было,но я в свой адрес никогда не слышала,как у многих знакомых,что дома грязно,и жрать не наготовлено-всегда чисто и кошка блестит,а я в свою очередь не знаю ,что такое гвоздик забить или резетку разо брать или индукционную плиту в мастерскую нести,свой мастер-переделкин сидит!

Лариса Власенко Пономарева
12.10.2011, 06:23
ответила другу ~*TATYANA KUTS * ~
И дай бог,чтобы у вас всё так и было ещё лет 100

Эльф
12.10.2011, 06:37
А у других как гляну-ну не мужья,а УКРАИНСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ-телек, футбол и пиво. Резетка замкнёт или чайник-к соседу бежит! Дверьной замок заклинит-до вечера под дверью сидит-помощь ждет.. Ну какие ручки не те что ли или не одтуда выросли.. И жена такого КОЗЛОМ и обзывает и роги делает даже через 3года совмес тной жизни! У всех по разному и мужья и жёны разные бывают! И у меня иногда ссора вспых нет-не ругаются только в сказках,но я никогда не обозву и все-равно своего мужа считаю самым лучшим,слишком долго искали друг друга и слишком большую цену заплатили,чтоб быть вместе! А обзываться..? Слово не воробей,а душа все пом нит! Как люди потом живут вместе после словесного поноса,я не могу понять и не пойму никогда! Или жить нормально вместе или лучше самому!

Эвита Миа
12.10.2011, 09:31
ответила другу ~*TATYANA KUTS * ~
Самому лучше, заработанное при тебе остается)

Эльф
12.10.2011, 11:16
Как моя бабушка говорит,даже каждая птица пару ищет и гнездо свое вьет!!*-) Самому хорошо,я долго тоже сама была,но потом одиночество душу грызет-все-равно хочется, даже самому слабому *или сильному,свою голову на чье-то плечо склонить!:-(

Кристина Мэдсэст
29.10.2011, 19:53
(U) (U) (U)

Наталья КавковскаяУткина
08.11.2011, 23:34
у нас женский коллектив.никаких романов.

Елена Васянкина
23.12.2011, 23:07
На работе надо работать,а не шуры-муры крутить.;-) ;-) ;-) ;-)

Чернецкая
09.02.2012, 22:25
МОЖНО СОВМЕЩАТЬ И РАБОТУ И СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН * *ЕСЛИ НЕ ТЕРЯТЬ ГОЛОВЫ *УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ

Юля Калиниченко
24.02.2012, 02:18
А у нас одну медсестру уже в старые девы записали...Как тут явился молодой хирург,и так быстро у них случилось,что наше бабье и посплетничать всласть не успело-поженились и уехали.Если много времени проводишь на работе,и возникла симпатия,зачем себе запрещать,может,это судьба.Другое дело,если не сложится.Трудно пережить разрыв,если Он каждый день перед глазами,да если еще и коллеги злорадствуют.

МАР НА ПРОТАСОВИЦЬКА-ГОЛОЮХА
04.03.2012, 22:55
МОЙ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН ЗАКОНЧИЛСЯ СВАДЬБОЙ 10 ЛЕТ НАЗАД.МЫ ДО СИХ ПОР ЩАСЛИВЫ,РОСТИМ СЫНОВЕЙ-ДВОЙНЯШЕК.МНЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЕСЛИ Б Я БЫЛА ТАКАЯ КАТЕГОРИЧЕСКАЯ КАК НЕКОТОРЫЕ ДУВУШКИ-ПРОТИВ СЛУЖЕБНЫХ РОМАНОВ...НАВЕРНОЕ НИКОГДА Б НЕ УЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ ЩАСТЯ...!

Багрова
05.03.2012, 11:08
не вижу я в своих врачах-мужчинах мужика для отношений-- и все тут. не мое это. может слишком мужа люблю. а на работе у нас было такое у одной м\с так столько грязи и сплетен- ужас. упаси господь от такого