PDA

Просмотр полной версии : ВАМПИРЫ.ЗАВИСТНЫЕ ЛЮДИ ИЛИ КАК УБЕРЕЧЬ ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ СЕБЯ НА РАБОТЕ С ...


Эльф
20.11.2008, 11:35
ВАМПИРЫ.ЗАВИСТНЫЕ ЛЮДИ ИЛИ КАК УБЕРЕЧЬ ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ СЕБЯ НА РАБОТЕ С БОЛЬНЫМИ .ПАЦИЕНТАМИ????

Бывает с вами такая проблема или все реалисты и в это никто не верит???? *-)

Полозова
20.11.2008, 12:20
я очень даже верю!после суток всегда такое чувство,что всю энергию из тебя высосали.и это даже когда сутки были спокойными.просто наши пациенты подпитываются от нас ,а еще они не понимают почему они заболели,а мы нет и все свои обиды от такой несправедливости направляют на нас.
у меня были случаи,когда больные в лицо говорили:"вам бы так!",а работаю я в онкологии.
как защитить себя от влияния негативных эмоции я понятно :-(.нельзя же работая с людьми,с ними не общаться.стараемся свести общение к минимуму.больные обижаются,но свое здоровье дороже.
может я не права,просто когда сама заболеешь твой героизм никто не оценит,тем боле гос-во - с нас сняли все надбавки за вредность и даже молоко перестали давать

Аня Белова
13.12.2008, 21:25
очень верю.со мной было уже два случая,может быть это и было совпадением,но слишком уж.при контакте с одной и той же больной,несколько лет назад к нам на прием пришла женщина,с нашего участка,предварительно пройдя доврачебный кабинет,тоесть померив там а/д . на приеме вела себя как грубо всем недовольная,приказала,мне померить ей еще раз,я сославшись на уже померенное давление тактично отказалась..сразу после работы я пошла прогулятся на лыжах,упала абсолютно на ровном месте и сломала руку.прошло еще около года и снова она на приеме,и через некоторое время среди полного моего здоровья вдруг начинается сильнейшее головокружение,тошнота,пришлось прикратить прием и мне оказывать помощь.стараюсь с ней не встречатся,но приходится даже бывать у не дома,всегда делаю фигу. (fr)

Анна Малютина
25.04.2009, 08:24
Я работаю прививочной-прцедурной детской м/с. каждого нужно уговорить,пожалеть.Домой приходишь,а из тебя как будто все соки выжали,иногда на дом сил нет.Принимаю ванну,зажигаю аромосвечи под музыку рассла***юсь.

Северин
25.04.2009, 08:37
Дорогие мои коллеги! В Библии есть слова: "По вере вашей да будет вам". И еще: "Чего боялся, то и получил". Я верующая и знаю еще одно Божье обетование, то есть, обещание: "Кто во мне, Тот (Бог) больше того, кто в мире (сатаны и всех его бесов). То есть, на меня не действует никакая порча, никакой сглаз. Я в это верю. И Вам всем желаю Божьей защиты! Будьте благословенны!

Давыдова
10.06.2009, 11:47
Мы с девчёнками на работе тоже обратили внимание, что детишки, чаще всего коматозные, как -будто питаются нашей энергией. Чем больше возле них хлопочешь, тем хуже себя чувствуешь...

Эльф
20.07.2009, 17:47
Вода очень хорошо смывает все плохое.но в стационаре и на сутках не всегда можно помыться.тогда нужно просто представить себе,что ты выливаешь сверху на себя ведро холодной воды и смываешь все плохое-все зло,все нехорошее...Удачи всем!Береги Вас бог!!!!

Эльф
23.09.2009, 11:00
У меня один раз была интересная верующая женщина и она перед исследованием должна была снять все железное..На шее крестик железный.попросила снять,она мне:"Дайте ручку мне шариковую!"Я удивленно даю,она на кистях рук рисует кресты ...."Что это Вы делаете?"-спрашиваю ее и в ответ я услышала красивую и интересную притчу....Всегда нужно под крестом быть,даже если ты его снимаешь..Шли по дороге 3женщины.черти между собою спорить стали-кого из них под поезд бросить??Давай 1,нет-она перед выходом из дома перекрестилась!Она под защитой!Давай 2-нет-ее мать перекрестила в дорогу,когда она за порог дома вышла...давай 3-и эту не получиться-она крестик на шее носит...Красивая ,мудрая и интересная притча!!!

Katerina
03.10.2009, 23:13
Я считаю что все проблемы в нашей голове.Как подумаешь так и будет.

Katerina
03.10.2009, 23:23
Я слышала, что надо после каждого общения с пациентом, мыть руки желательно до логтей. Умыться не всегда получается, а руки надо обязательно споласкивать. Иначе будут болезни липнуть. Можно и не верить, это не сглаз. Просто энергетика плохая хорошо с водой уходит.

Костовская
17.10.2009, 21:01
Мне одна пациентка рассказала как себя защитить на рабочем месте: 1)В кабинете должен обязательно находитья какой-то яркий предмет, чтобы отвлекал внимание больного. Сами знаете, что когда заполняешь карточки, измеряешь АД и т.д. они от нечего делать буквально сверлят тебя взглядом, разглядывают.
2) В каинете всегда должна находиться церковная свеча и иногда её надо зажигать, она очищает воздух и уничтожает негатив.
3) Придя домой надо умыться под проточной водой, а лучше святой водичкой три раза. Её без проблем можно набрать в церкви.
Следуя её советам я стала чувствовать себя намного лучше. Попробуйте и вы.

Галя Белозёрова
18.10.2009, 01:39
Я начинала свой путь в Израиле в Доме престарелых, и заметила, что старики живут за счёт нас, не знаю, как это объяснить, но после смены чувствовала, что меня просто высосали.... , я старела, теряла силы, а старики продолжали жить.... Понятно, что это всё неосознанно, но какая-то сила их питает, а нас поедает....
В сглаз я не верю, но возможно что-то и ы этом есть

Ившина
15.01.2011, 18:54
Мы тоже заметили, что после некоторых пациентов уходят силы.Провели эксперимент.что, когда в кармане лежит церковный ладан, то все в порядке. Я даже купила себе иконку умягчение злых сердец (семистрельница) с впаянном ладаном. Помогает. Хотите верьте - хотите нет

ИрИСКА ИКИСКИН
15.01.2011, 20:34
Я РАБОТАЮ В НЕВРОЛОГИИ * *И * *УВЕРЕНА НА 100% *ЧТО ВСЕ БОЛЬНЫЕ *ЛЮДИ *ПРОСТО *" ВАМПИРЫ" * ПОСЛЕ *СУТОК *СИЛ *НЕТ ВООБЩЕ

Мальцева
29.01.2011, 12:41
согласна, а как же уберечь себя? Я и мак в кармане таскала, и булавку крепила, что еще можете предложить?

юлия
06.02.2011, 12:13
Я если чувствую глаз недобрый сразу про себя говорю,что желаешь мне пусть достанется тебе,помогает.Бывает ведь психика совсем больная и не только у больных и за пределами б-цы могут столько негатива на тебя вылить,через себя пропускать нельзя!Я сразу ставлю мысленно стену между мной и этим человеком,это он говорит не мне,помогает^o)

Лариса Хмакин
08.03.2011, 17:13
Я в это не верю

Прасолова
10.06.2011, 08:52
есть завистливые, и много. Помогает то, что сама никому зла не желаю и верю в хорошее. Это и укрепляет мою ауру и не дает возможности "проникнуть" и разрушить меня. От добра все плохое как о стену горох!