PDA

Просмотр полной версии : И ЛИ ВЫ ЧТО-ЛИБО ТАКОЕ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ОБЬЯСНИТЬ НАУЧНО?


Эльф
15.06.2011, 19:19
Только без шуток,что зав или главврача в халате! А серьезно?

ТАТЬЯНА УЗУН
15.06.2011, 23:52
У нас в отделении творятся невероятные и необъяснимые вещи!Каждую ночь мы с коллегой слышим голоса,плачь,шаги,иногда слышу своё имя.Ещё слышу каждый раз стук в окно,а мы,кстати,находимся на 4 этаже и по близости деревьев нет!А моя коллега даже видела силует девушки.Мы уже на столько к этому привыкли,что уже и бояться перестали.Наш заведущий в это не верит,считает нас пришибленными!

Юлия Жовтяк-Тухватуллина
16.06.2011, 13:22
Ужасссссс!

Гнездилова
21.06.2011, 21:26
Сама лично не сталкивалась,а вот близкая подруга,вселившись в новый дом-заболела,худела на глазах,с трудом переставляла ноги от слабости.Потом заболели её муж и двое детей,врачи ничего у всех четверых не находили.Соседи рассказали о том,что в этом доме все заболевали и через короткий период времени умирали.Они позвали Батюшку,освятили дом и чуть позже переехали.Постепенно у всех здоровье поправилось,здоровы и по сей день,спустя почти 12 лет.Мистика какая-то.

Эльф
21.06.2011, 23:09
Был у меня лично случай. У меня в селе у бабушки в хате что-то появилось. В84 году дядя погиб,с этой хаты похоронили,в86дед,от рака,тетя,а 2года назад еще один дядя ,тоже от рака. Сама бабка в хате осталась. Началось по ночам стучать по стенам,на горе что-то лазить. Ну бабка-мыши,сама себе на уме. Осенью на каникулы я сына привезла,на неделю. Звонит и мне жалуется мася-мама,мне страшно,ночью меня душит что-то. Я в шоке,только ж привезла,300км ,ну душа уже в пятку,бабке указ-глаз с малого не спускать,ночью только с ним спать! Дожила до пятницы с тревогой. После работы,в машину-едем! Приехали.. Ночью я с малым лягла.. Просыпаюсь от удушья,душит меня,ни крик нуть,ни пошевелиться,ничего! Шар черный на груди сидит ,что-то давит на меня. Думала,что умру. Бабку вспомнила,если молитвы не помогают,матом материть надо! Стала матом мысленно,и потихоньку к ногам ушло и делось..

Эльф
21.06.2011, 23:36
. *Утром масику ничего,я ж бабке,так и так(а перед этим водой святой всю хату,да все углы!) муж в шоке! Лег мой на эту кровать,я в другую комнату. Ему ничего,бабке тоже,а меня ЭТО и в соседней нашло! До утра еле дожила,утром поехали домой! А потом оказалось,что сын мобильник дядьки покойного нашел и игрался им,так я его в тот же день в Днепр! Только булькнул! Позвонила к дяде своему,он у меня батюшка в церкви. Отпевал и бабке сказал,каждый раз есть садишься,и ЕМУ насыпать и хлеб ложить рядышко. И на ночь,на столе еду оставлять. Пекла хлеб и пи рожки,всем раздавала,помянуть. Потом через месяц прошло только,но перепугались все тогда! Даже сейчас,когда приезжаем,ночью без мужа сама на улицу не выйду. А что оно было? Не знаю. Знаю,что дед умер,когда мне 6лет было,а дядька алкаш был,все бабушку обзывал и бил,сын родной называeться,а я ему все мешала,даже когда умирал,все матюкался,что на меня бабка хату переписала,а он пропить не успел! Видно и там ненависть и сюда перешла,не знаю.

Гнездилова
21.06.2011, 23:59
Ну вот правда,чем это можно объяснить? Что-то такое странное и необъяснимое наукой всё же есть.

Гнездилова
22.06.2011, 00:10
А ещё у меня лично был случай,может быть не совсем паранормальный. 28 лет назад,вначале своей трудовой деятельности(я акушерка),принемаю роды у женщины,родился ребёнок с сильными аномалиями развития,первое уродство я увидела тогда,запомнила лицо женщины на всю жизнь. Через 20 лет(в другой стране),поступает женщина с лицом очень похожим на ту женщину,я аж испугалась,думаю ,не дай Бог,она тоже родит ребёнка с такими же уродствами. И что получается? Уродства у ребёнка были один в один. Тоже странно.

Гнездилова
22.06.2011, 00:23
А про приведения сколько раз мы в своей жизни слышали Это сказки или всё же паранормальное явление?Некоторые рассказывают смешные,а некоторые и страшные истории.

Люда Кик
22.06.2011, 08:33
С моей мамочкой 2 раза происходили необъяснимые случаи: * !--Где то через несколько месяцев после смерти папы * он начал ночами приходить домой *садился за стол ,курил. Мамочка пошла к священнику, и он после службы наказал маме сказать папе такие слова :"У тебя есть свой дом живи там, а сюда больше не ходи" И после этих слов папа перестал приходить . *А другой случай такой : Как то ночью мама долго читала, не могла долго уснуть ,и только начала дремать, как бы открывается балконная дверь, и заходят 3 невысокого роста человечки с вытянутыми головами ,в серебристой одежде .Один из человечков был похож на Ролана Быкова -артиста. *Они походили по комнате ,но ничего не сказали и ушли через балкон. Собачка мамина места себе ненаходила, всю ночь носилась по квартире. Через несколько месяцев мамочка умерла. И что интересно- в этот же день умер и Ролан Быков. Вот что это было ?

Маргарита Киселева
09.08.2011, 18:03
а у нас такая мистическая примета есть.у нас в сестринской дверь с матовым стеклом,а ночью в коридоре свет горит и в окно это видно дверное.так если ночью открываешь глаза и видишь тень в этом оконце или шарканье ног,жди покойника!сама видела один раз-покойник на утро был

Эдик Ким
11.08.2011, 17:09
Было у меня два случая.Один раз с мачехой а другой раз с товарищами по комнате.Когда спали мы в одной комнате то снится сон что разговариваю в этой же комнате с данными людьми,причём разговор подробный о жизни.И просыпался каждый раз от того что разговариваю во сне со странным чувством.Но что удивительно в то же самое время все находящиеся в той же комнате тоже разговаривали во сне.Будил каждого сразу,ни кто ни чего не помнит.Для меня до сих пор это тайна.

Юлия Иванав
26.08.2011, 22:23
У нас положили жену полковника в вип палату. Все кто там лежал до этого говорили что там силуэт женщины с высокой прической ходит. И вот дежурим. Вылетает она днем в шоке. И рассказывает все туже историю! И еще если сестры спали в реанимации никогда не ложились на ту кровать где лежали совсем тяжелые или умирали. ПОтому что все кто спал,все как одна рассказывали что качают кровать и душат и оооочень страшно. МНе кажется в каждом отделении есть свои истории.

Наташа Тищенко
26.09.2011, 08:46
Было дело В пустой палате ночью несколько смен слышали кашель женщины Вспоминаю жуть

Елена Пэткав
03.11.2011, 20:21
Это было в детстве:поздно ночью мы с братом играли в карты ."в дурачка",а ровно в двенадцать нам *кто-то постучал в стену из комнаты .которая была на замке и в которой никого не было.СТУК прекратился лишь тогда ,когда появились голоса родителей.С тех пор мы не играем в карты.

инна сэмэвэкст
02.12.2011, 00:51
До рентгена я работала в травме, палатной медсестрой. Все покойники за это время были на моем посту и в мою смену- меня ждали. Потом регулярно снились, рассказывали- что да как у них. В последний раз я видела во сне всех- бабушка моя, Царсто ей Небесное, привела, стол накрыть помогла, пироги пекла , чай, конфеты. Алкоголя не было, не дала поставить.Сидели ВСЕ за одним столом, пили чай , болтали, было весело и хорошо. После все стали уходить, а бабуля запретила ее провожать за калитку, мол , она дорогу знает, а мне еще рано. И БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДЯТ !!!