PDA

Просмотр полной версии : Вегетерианец - это диагноз. Подтверждено медициной.


angel-666
26.03.2012, 19:48
С каждым днем убеждаюсь все больше и больше в том, что вокруг меня одни психи а один я здоровый. В полку чокнутых прибыло. Теперь медицина официально признала то, что я и так всегда знал: вегетерианцы это психически больные люди, которые нуждаются в лечении. На форуме, людей с таким диагнозом полно. Лечить вас всех надо...


Большинство вегетарианцев по всему миру пришли в шок от того, что эксперты из Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) признали их психически невменяемыми. Представители движения, выступающие за гуманизм и здоровый образ жизни, оказались в списке больных, которых, по мнению международных экспертов, стоит лечить в первую очередь.

Продолжение тут: http://news.rambler.ru/13287181/

Ладанов Игорь Владимирови
02.05.2012, 18:21
Личный выбор каждого - вегетарианство или нет. Система убеждений.
Однако как же быть с кровью мертвых помидоров?

Gabi
02.05.2012, 20:12
Личный выбор каждого - вегетарианство или нет. Система убеждений.
Однако как же быть с кровью мертвых помидоров?

Что єто " кровь мертвых помидоров" ? ((

Jemchujinka
10.11.2012, 16:59
Примерно то же, что и "сок мертвых животных"

aleks.ts
09.01.2013, 09:42
Личный выбор каждого - вегетарианство или нет. Система убеждений.
Однако как же быть с кровью мертвых помидоров?

:D ну это же смешно читать
сок мертвых я блок. ..
для меня вегетарианство не очень понятно

Julita
07.05.2014, 06:50
Боже, куда катится мир! Всех хотят расфасовать по коробочкам и приклеить бирочки. Никакой свободы выбора... Будь как все - и тогда ты правильный.

А кто определяет эту правильность, и существует ли она - никто не задумывается. Все же относительно...

Suzan
10.06.2014, 05:15
Лично мой опыт общения с вегетарианцами, а особенно с веганами таков: у этих людей действительно большой набор психологических проблем и комплексов, + проблемы со здоровьем никуда не деваются от такой диеты. НО речь идет о тех вегетарианцах, которые не едят мясо по этическим соображениям (жалко животных итд), а это уже действительно диагноз.

ivan.draga.16
15.12.2014, 16:26
Мне курачек и хрюшек очень жалко :( но ем

allsherb
30.01.2015, 16:38
вот это внезапно.. как вегетерианец может быть больным человеком? они эти результаты исследования с потолка что ли взяли? бред какой-то

UJVx
08.06.2015, 11:24
С каждым днем убеждаюсь все больше и больше в том, что вокруг меня одни психи а один я здоровый. В полку чокнутых прибыло. Теперь медицина официально признала то, что я и так всегда знал: вегетерианцы это психически больные люди, которые нуждаются в лечении. На форуме, людей с таким диагнозом полно. Лечить вас всех надо...

Это вообще-то фэйк, а топик-стартеру, наверное, самому психотерапия нужна.

И "вот вы смеетесь над вегетарианцем, а потом он прийдет к вам на могилу и съест все цветы!"

solnce
03.07.2015, 15:22
Такое ощущение, что люди сошли с ума, приравняли вегетерианство к психическим расстройствам. Мда... Если уж на то пошло, то гениальность и его продукты приравнивают к психич болезни. Надо быть, как все, и тогда зашибись- свой в доску. Серая масса и все в порядке.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Глеб Сазонов
07.07.2016, 10:35
Любые формы фанатичности - это зависимость. Так что "диагнозом" можно рассматривать что угодно, когда оно выходит за пределы нормы

John61
12.08.2017, 09:50
Я пробовал вегетарианство. Это невозможно долго... С каждым днём постоянно хочется ЖРАТЬ. энергии ни на что не хватает. Килограммы овощей не в состоянии обеспечить нужным кол-вом энергии...
Поэтому я за сбалансированное питание - немного мяса (курица в основном) и большое кол-во свежих овощей и фруктов. По-другому не получается... Хотя-бы раз в неделю кусок курицы ем, иначе невозможно просто...

Гор
14.08.2017, 17:42
Я пробовал вегетарианство. Это невозможно долго... С каждым днём постоянно хочется ЖРАТЬ. энергии ни на что не хватает. Килограммы овощей не в состоянии обеспечить нужным кол-вом энергии...
Поэтому я за сбалансированное питание - немного мяса (курица в основном) и большое кол-во свежих овощей и фруктов. По-другому не получается... Хотя-бы раз в неделю кусок курицы ем, иначе невозможно просто...

Вам это не нужно, полюбите себя, жизнь не для того, что бы мы издевались над собой. Лучше ешьте, что хотите, слушайте свой организм, но жуйте дольше полностью прежовывая пищу и насыщение будет приходить быстрей ( пока вы не набили свой желудок ). Лучше перед едой выпить стакан воды.