PDA

Просмотр полной версии : Фильм Вся правда о прививках


Admin
21.12.2008, 16:17
Год выхода: 2006
Режиссер: Галина Царёва
Информация: Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:45
Качество: DVDRip

Описание:
Приводятся данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты.
Что такое поствакцинарный синдром, о резко возросшем уровне аутоимунных заболеваний, что такое выхолащивание иммунитета, о том что первые 18 месяцев жизни младенец вынужден бороться с привитыми ему болезнями и многом другом....
В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО). Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека. Как специалисты иммунологи, они раскрывают факты, которые вам не расскажет никакая мед. сестра из техникума и ни один педиатр (одни в силу образования, другие в силу "промытости" умов ещё на студенческой скамье).
В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), возможные поствакцинарные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной "медали". В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией, оказываются "правильно и своевременно" привитыми. Туберкулез тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной.
Приводятся удивительные данные по разным странам.
Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей.

Костик
21.12.2008, 16:21
Антипрививочное движение в России - кстати, пишут, кому выгодно антипрививочное движение.
Ну и можно еще погуглить и найти немало материалов.

Антихрист
21.12.2008, 16:22
Кстати, в нете по этому поводу приводил кто-то неплохую цитату.
Итак, Пушкин А. С. «Капитанская дочка», первый абзац:
Цитата:
«Отец мой Андрей Петрович Гринев в молодости своей служил при графе Минихе, и вышел в отставку премьер-маиором в 17.. году. С тех пор жил он в своей Симбирской деревни, где и женился на девице Авдотьи Васильевне Ю., дочери бедного тамошнего дворянина. Нас было девять человек детей. Все мои братья и сестры умерли во младенчестве.»

Admin
21.12.2008, 16:23
Цитата:
сейчас уже усложнили. У нас несколько человек чуть ли ни на отчисление было из-за того, что не пройден медосмотр и флюра. К сессии по любому недопуск и ни один преподаватель принимать зачет/экзамен не хотел, пока с деканата не будет подтверждения о том, что флюра и осмотр пройдены. Такие вот пироги
И тут харахорься или нет, сколько угодно кричи, но бюрократы тебя задавят, если не принесешь этого кусочка бумажки.

1. Жалоба на имя ректора.
2. Жалоба в Мин образования.

Игнат
21.12.2008, 16:24
Пока учился в универе два раза делали всем прививки, я отказывался, и вполне спокойно закончил универ. А чушь о том что если не сделать прививки не допустят к сессии придумали сами студенты )))

я даже висел в списках недопущенных до сессии из за того что отказался делать прививки, тем не менее сессию без проблем сдал

Студентка
21.12.2008, 16:25
Цитата:
А чушь о том что если не сделать прививки не допустят к сессии придумали сами студенты )))

Да делать нам было больше нечего, только придумывать это! Приходили, и пофамильно забирали с пар, преподы отказывались зачеты ставить, у нас только одного человека не прививвали, при соответствующей справке от врача, так что просто так на словах тяжело было что-то доказать, знаю случаи о вызовах к декану, он вел с такими отказниками разъяснительную работу. Я верю, что отмазаться можно было, можно было накатать и жалобы на имя ректора и минздрава, но послали б тебя, я в этом уверена, к врачу, за подтверждением, что тебе нельзя делать прививку. Иначе они не видят причин ее не делать! У них строгие указания делать всем.
Да и в любом случае, даже если все не так страшно, то по-настоящему откажется и будет писать жалобы 1 человек из 1000 (как дед-мастер), а все остальные перекрестятся и сделают, авось не повредит. А они свою миссию выполнят.

Admin
21.12.2008, 16:25
Цитата:
а все остальные перекрестятся и сделают, авось не повредит

А ты представляешь что будет если повредит? Не тебе. Им... И пока от прививок и флюры ни одного студента не пострадало... ну... кроме тех, кого отчислили ))))

Студентка
21.12.2008, 16:26
от флюры ни одного студента не пострадало...


От аварии в Чернобыле по данным военных погибло всего 4 человека.
Такие вот факты нам зачитывали на военном факультете.

Хочешь получить рак к 40 годам? Начни делать каждые полгода флюро.
Это же безопастно, чего бояться?

Admin
21.12.2008, 16:26
Да и в любом случае, даже если все не так страшно, то по-настоящему откажется и будет писать жалобы 1 человек из 1000 (как дед-мастер), а все остальные перекрестятся и сделают, авось не повредит. А они свою миссию выполнят.

В 99% случаев и писать не надо.
У медиков есть план, 9Х % вакцинировать. Так что такие вот упрямые единицы вполне вписываются в их статистику.

Добрый врач
21.12.2008, 16:27
Хочешь получить рак к 40 годам? Начни делать каждые полгода флюро.

Раз в полгода флюросмотр проходить тебе никто не позволит, нормальный срок - раз в год (или в два - не помню). И в прицнипе - это в интересах того, кто ее проходит, это не блажь врачей!!! Никто ж не заставляет (кроме универа) - не хочешь делать флюро - не делай, только если получишь от своего любимого кондиционера туберкулез и своевременно это не заметишь - вини только себя!
Про рак к 40 годам от флюросмотра - не рассказывай сказки, нет такой статистики! И Чернобыль сюда не примешивай - это совсем другая история...

Костя
21.12.2008, 16:28
Уже более 40 лет в нашей семье отказались от прививок, где настойчиво просят записи о прививках находим "методы" отметить требуемое. У нас в роду все здоровы, женшины рожают потомство при первом желании и потомство слава богу!!! Уверяю Вас всех, что прививки бесполезны и вредны!! Бабушка наша в прошлом врач, никогда не давала делать прививки ни детям,ни внукам, ни правнукам.

Admin
21.12.2008, 16:29
Цитата:
Уверяю Вас всех, что прививки бесполезны и вредны!!

Не хватает слов "Покайтесь!" и "Вы не ведаете, что творите!"

Admin
21.12.2008, 16:29
Цитата:
Никто ж не заставляет (кроме универа) -

На работе тоже требуют, не надо..
Цитата:
получишь от своего любимого кондиционера туберкулез

От кондиционера?! Что-то о таком не слыхал, чтоб люди от кондиционера заболевали туберкулезом..
Короче вывод! Долой кондиционеры!

Добрый врач
21.12.2008, 16:31
Есть такое.......Клянусь......Кондиционер - зло

Admin
21.12.2008, 16:31
Скажешь, когда будешь где нить в гостинице в Зимбабве..при 48-50 жаре...Особенно ночью...в духоте такой что даже дышать трудно...
Кондиционер это добро..... А зло это сырость и палочка Коха....

Добрый врач
21.12.2008, 16:32
Цитата:
На работе тоже требуют, не надо..

Не требуют, а настоятельно рекомендуют. На моем производстве, например, вообще ежегодные медосмотры - бо производство вредное.
Цитата:
От кондиционера?! Что-то о таком не слыхала, чтоб люди от кондиционера заболевали туберкулезом..

Только поясничать не нужно! Причина простая - в режиме охлаждения в кондиционере постоянно влажно (хоть конденсат и отводится), а постоянная влага, да еще и без проветривания (а какой дурак будет в +35 окно открывать при работающем кондишне) - самое то для развития этой дряни. В среднем ситуация не лучше, чем работать в сыром подвале. Туберкулез, конечно, встречается не часто, а прочие заболевания aka орви, ангины и пр. - раз плюнуть...
И по-моему все-таки раз в год сделать флюру куда проще, чем один единственный раз обнаружить "запущенную форму" какой-нибудь болячки... Но опять же - это дело каждого...

Admin
21.12.2008, 16:33
Цитата:
...При знакомстве с публикациями А. Котока, Г. П. Червонской и других противников вакцинопрофилактики начинаешь понимать, что возможен лишь один тип дискуссии на равных, напоминающий беседы психиатра с пациентами...

ИМХО: Сравнивая тексты - в лагере противников вижу аргументы и статистику, а в лагере сторонников - идеологию, мол вы тупые.
Хотя я и не знаток ситуации (можно цитировать ) , тем не менее здраый смысл подсказывает, что в этих прививках может быть "свинья подложена" для наших детей в первую очередь. Заинтересовавшимся совет погуглить слово "прививки" и не полагаться на наших "медиков" которым я уже давно не доверяю после личных неоднократных наблюдений за их уровнем образования.

Добрый врач
21.12.2008, 16:34
Главное не количество ссылок, а уровень специалистов. которые высказывают свое мнение.

Цитата:
Бабушка наша в прошлом врач, никогда не давала делать прививки ни детям,ни внукам, ни правнукам.

Потому что прививки зло само по себе? Или потому что у нас их делать не умеют?

Admin
21.12.2008, 16:35
Ответ.
1. Вполне возможно.
2. Вероятность выше среднего.
3. И к тому же % количество сомнительных лекарственных препаратов в то числе на прилавках аптек настораживает...

Admin
21.12.2008, 16:35
У меня вопрос противникам прививок. Если они так опасны, почему я до сих пор жив? :)

Википедия, конечно, не истина в последней инстанции, но почитать рекомендую.

ru.wikipedia.org/wiki/Антивакцинаторство

Костя
21.12.2008, 17:28
Цитата:
1. Жалоба на имя ректора. 2. Жалоба в Мин образования.

в теории то оно и так. А вот на практике много-много геммороя, намного больше здоровья потратится, чем от флюры.

Цитата:
И по-моему все-таки раз в год сделать флюру куда проще, чем один единственный раз обнаружить "запущенную форму" какой-нибудь болячки... Но опять же - это дело каждого...

Симптомы туберкулёза и так видны без того чтобы получать дозу облучения.

Цитата:
На моем производстве, например, вообще ежегодные медосмотры - бо производство вредное.

Поэтому надо добивать ещё организм дозами радиации чтоб уж точно сдохнуть раньше положенного срока?

Admin
21.12.2008, 17:28
"Симптомы туберкулёза и так видны без того чтобы получать дозу облучения." - Что правда? Так прям сильно видны? Ну значит действительно облучают нас только для того что б мы все сдохли. Видимо это заговор... массоны... сионисты... алькаида... нужное подчеркнуть

Rjcnz
21.12.2008, 17:32
Цитата:только если получишь от своего любимого кондиционера туберкулез

интересно, встречались ли случае в мировой практике чтобы кто-нибудь получил от кондиционера тубик? :)))))))))))))

Добрый врач
21.12.2008, 17:32
Цитата:
У меня вопрос противникам прививок. Если они так опасны, почему я до сих пор жив? :)
еще не вечер...

Фиона
21.12.2008, 17:33
То что от кондишина легко заработать воспаление легких - это 100%, а насчет туберкулеза - не слышала. Он же вроде вызывается каким-то вирусом? Причем тут кондишин?

З.Ы. Где тут у нас студенты медфака? Просветите.

Незарегистрированный
21.12.2008, 17:39
а насчет прививок - необходимы если конечно вам иммунитет к некоторым заболевания совсем не к чему или ваш организм может с ними справляться просто так... у нас видимо выводы о важности чего то теперь принято делать из документальных фильмов

Димыч
21.12.2008, 17:41
Да какого вы здесь все разбазарились. Чё вы тут всё выдумываете: кто-то хотел денег заработать на этой программке, отснял, пустил, а вы все на это ведётесь. Ну вот скажите, кому не делали прививок вообще, а? Да практически всем из нас, в д/саду, в школе. А когда вы подросли, посмотрели "умных" передач, то всё - все грамотные, все отказываются. Ну давайте, отказывайтесь и дальше, а через десяток лет, а то и более начнёте вымирать по тихонечку, а может и потомство у вас с другими, новыми болезнями родится. Посмотрите на ваших родителей, кому-то из них стало хреново от какой-то прививки?
Что касается туберкулёза, могу сказать следующее: сейчас обнаружена скрытая форма туберкулёза - человек даже не подозревает, что у него он есть, т.е. не проявляются ни какие признаки, он явл. переносчиком. А его можно увидеть только на рентгене. Да и знаете, когда заходишь в общественный транспорт, а там ханыга какой-то кашляет, то как-то волей-не волей, а хочется отодвинуться подальше, или я не прав?
Что касается рентгена: здесь идёт гамма- излучение, лучи такого излучения менее всего задерживаются в организме, а остатки можно вывести при помощи красного вина - И ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ! Я не имею ввиду злоупотр***ение алкоголем, а так - 100гр за обедом. Если ставить в сравнение, то от солнца мы получаем больше дозу чем от флюро, сделанного раз в год.
По поводу кондиционеров: Да есть доказанные случаи заболевания туберкулёзом и др. заболеваниями. Они показываются на практике, и их можно объяснить научно, следовательно нет ни каких оснований считать, что это всё не правда!
Универ: конечно же хорошо, что от студентов требуют всё это, НО: хотелось бы удостовериться в "чистоте" преподавателей, которые и принимают экзамены/зачёты.

P.S. Знаете, есть понятие "самосбывающийся прогноз". Если вы вдолбите себе, что лекарство это зло, то оно вам не принесёт ни какой пользы.
Брежневу, под конец жизни давали вместо таблеток обычный кальций, но после этого он говорил, что ему полегчало.

Добрый врач
21.12.2008, 17:42
ИМХО: НЕВАЖНО абсолютно КТО выложил факты. ФАКТЫ как известно говорят сами за себя.
Если, к примеру кто-то захочет подзаработать и выложит факты СПИД обстановки в нашей ПМР, и будет ратовать за безопасный sex, то ему респект... и неча рот затыкать. Осторжнее партнеров выбирать молодежь будет (пока не поздно).
Для справки. В ЮАР более 50 % чернокожего населения инфицированы ВИЧ. Каждый день от болезней, вызванных СПИДом, в ЮАР умирает до 1000 человек + ссылка 2
Некому наглядные фильмы показывать.
P.S. Источник: /...Тем не менее чиновник, отвечающий за контроль над качеством продукции, позарился на взятку от представителя фирмы-производителя некачественных презервативов Zalatex, сообщает AllAfrica.com. Тем самым он "подверг опасности жизни миллионов людей", заявил пресс-секретарь Минздрава Сибани Мнгади.../ Кто даст гарантию качества вакцин?

Admin
21.12.2008, 17:43
глупость говоришь.. большинство прививок расчитано на 2-3 года

Admin
21.12.2008, 17:44
Цитата:
а остатки можно вывести при помощи красного вина - И ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ!

как раз таки доказали что красное вино ни коим образом не влияет на воздействие гамма-лучей, которые изменяют клеточную структуру органов, вызывая тем самым тяжелейшие заболевания и в том числе рак... Поищи в инете статистику, как увеличилось число заболевших раком в восточной Европе после 1986 года... будешь неприятно удивлен...

Незарегистрированный
21.12.2008, 17:47
Да много вы тут наспорили. Наконец-то и я смогу оставить свой коммент.
Исходя из опыта своей работы считаю что прививки ставить надо! Да удар по организму неокрепшеиу детскому, но мне кажется что когда он заболеет без прививки этот ребенок - последствия окажутся еще хуже. Как говорят "из двух зол выбирают меньшее". Своим детям прививки буду ставить, только у знакомого врача и известной вакциной!

Добрый доктор
21.12.2008, 17:47
Цитата:
А разговоры про испытание на нас новых препаратов, вообще полная ерунда. Будь я на месте этих испытателей, я бы испытывал новые препараты на психически больных нежели на здоровых людях - ответственности по меньше будет

фонд Рокефеллера совместно с Рокефеллеровским Советом по Народонаселению, Международным Банком и Национальным Иснтитутом Здоровья США участвовали в 20-летней программе, начатой в 1972 году, по разработке тайной вакцины вызывающей аборты на основе носителя столбняка, для Международной Организации Здравоохранения ООН. Более того, правительство Норвегии, хозяин острова Хранилища Судного Дня, выделяли 41 миллион долларов для создания подобной вакцины

Больной
21.12.2008, 17:48
Участвуют: Червонская Г.П., вирусолог, член комитета по биоэтике РАН, Колесов Д.В., ДМН, Горяев П.П., генетик, ДБН и обычные люди
Выпущено: Киностудия “Слово”
Видео: 320×224, 25fps, 327kb/s, XviD0041
Звук: mp3, 48kHz, стерео, 128kbps

В состоянии глубокого кататонического ступора...
Статья заставила глубоко задуматься - сейчас читаю в нете материал по этому поводу