PDA

Просмотр полной версии : Проходящие ЛЕЧЕНИЕ , состояние , побочки


Георгий- Жора
21.05.2012, 18:31
У меня 3 гнп , 5 дней как начал лечение , чувствую себя более-менее , даже в футбол играл , только вот после укола(делал на ночь) , на следующий день была температура , чисто грипозное состояние

Добавлено через 2 минуты
психологически вроде тоже ничего , вот только на работе сорваться можно , пока отпуск. Главное отвлекаться, вот ЧМ по хоккею был , ща футбол буде на Украине , надо отвлекаться

Добавлено через 2 минуты
что-то в области печени подергивает , частенько в жар бросает , весь мокрый за доли секунды , врач говорит 50 на 50

Георгий- Жора
21.05.2012, 22:25
Т.Е 4-ый день , ошибся малеха , юморю , уже хорошо

Добавлено через 1 час 16 минут
да и спать не сильно хочется...

Добавлено через 30 минут
50 на 50 это мои шансы , так хочется попасть в первые 50

Георгий- Жора
22.05.2012, 18:00
день 5 , все ок , опять иду играть в футбол , децл концентрация нарушена и кашель , сушит , а так вроде ничего

Добавлено через 58 секунд
с момента как узнал , в октябре , алкоголь ни капли , пивасик безалкаг. посасываю

maniola
22.05.2012, 20:09
день 5 , все ок , опять иду играть в футбол , децл концентрация нарушена и кашель , сушит , а так вроде ничего

Добавлено через 58 секунд
с момента как узнал , в октябре , алкоголь ни капли , пивасик безалкаг. посасываю

Мне кажется что от безалкогольного совершенно спокойно можно уйти.Футбол не слишком ли большая нагрузка?Может утренняя с восходом солнца прогулка,легкий спортивный бег больше подойдут сейчас,когда организм ослаблен?Ложиться спать до 23 часов ,а вставать в шесть.Сейчас самое хорошее время и организм сам реагирует на восход солнца и вставать очень легко и приятно.

Георгий- Жора
23.05.2012, 18:19
Да пиво, бутылочку в 2 недели , футбол - это для души , очень важно , отвлекаюсь футболом , чуть побегать , попрыгать , не более.

Добавлено через 1 минуту
день 6 , полет нормальный ! Может подскажите , где можно найти больше людей , таких же , как я , проходящих лечение ...

maniola
23.05.2012, 19:47
Да пиво, бутылочку в 2 недели , футбол - это для души , очень важно , отвлекаюсь футболом , чуть побегать , попрыгать , не более.

Добавлено через 1 минуту
день 6 , полет нормальный ! Может подскажите , где можно найти больше людей , таких же , как я , проходящих лечение ...

Есть еще http://www.medkrug.ru/community/show/58 .Там есть тема гепатита.

Георгий- Жора
24.05.2012, 17:06
7-ой день , чувства как и до этого , завтра будет укол , но я делаю на ночь , что бы во сне главное прошло

Георгий- Жора
25.05.2012, 20:37
пошел делать 2-ой укол , всем до завтра

brrrrr
30.06.2012, 02:11
В понедельник сдам анализы, начну лечение... надеюсь на успешный результат

May
14.07.2012, 09:55
Привет) являюсь носителем вирусного гепатита Б вот уже 7 лет:( терапию начала буквально недавно=\ 8 месяц на пегасисе..после первого укола была высокая температура..ну такое гриппозное состояние..а остальные уколы как будто и ничего и не было..живу себе как и жила..правда ещё 3 месяца на вириаде..вирусная нагрузка с нескольких миллиардов снизилась до нескольких миллионов копий..пытаюсь сидеть на диете, что с трудом получается, не загораю, и конечно же не пью ни капельки спиртного..но курю:( не могу бросить..в общем я так всегда надеялась на пегасис..если не поможет не знаю что и делать..:(

янаа
23.07.2012, 08:56
Т.Е 4-ый день , ошибся малеха , юморю , уже хорошо

Добавлено через 1 час 16 минут
да и спать не сильно хочется...

Добавлено через 30 минут
50 на 50 это мои шансы , так хочется попасть в первые 50
не верь врачам по поводу излечения,мне давали 75% а ведь выличилась хотя первая провнрка на лечении была с вирусом.год личилась.

Добавлено через 1 минуту
день 5 , все ок , опять иду играть в футбол , децл концентрация нарушена и кашель , сушит , а так вроде ничего

Добавлено через 58 секунд
с момента как узнал , в октябре , алкоголь ни капли , пивасик безалкаг. посасываю
я и коньяк пила и ничего.тяжело когда год трясёт лихорадка

Добавлено через 1 минуту
Да пиво, бутылочку в 2 недели , футбол - это для души , очень важно , отвлекаюсь футболом , чуть побегать , попрыгать , не более.

Добавлено через 1 минуту
день 6 , полет нормальный ! Может подскажите , где можно найти больше людей , таких же , как я , проходящих лечение ...
мне врач говорила что на солнце надо быть как можно меньше и не простывать

Добавлено через 9 минут
Привет) являюсь носителем вирусного гепатита Б вот уже 7 лет:( терапию начала буквально недавно=\ 8 месяц на пегасисе..после первого укола была высокая температура..ну такое гриппозное состояние..а остальные уколы как будто и ничего и не было..живу себе как и жила..правда ещё 3 месяца на вириаде..вирусная нагрузка с нескольких миллиардов снизилась до нескольких миллионов копий..пытаюсь сидеть на диете, что с трудом получается, не загораю, и конечно же не пью ни капельки спиртного..но курю:( не могу бросить..в общем я так всегда надеялась на пегасис..если не поможет не знаю что и делать..:(

надейся поможет

Добавлено через 15 минут
Да пиво, бутылочку в 2 недели , футбол - это для души , очень важно , отвлекаюсь футболом , чуть побегать , попрыгать , не более.

Добавлено через 1 минуту
день 6 , полет нормальный ! Может подскажите , где можно найти больше людей , таких же , как я , проходящих лечение ...
вот сайт и форум гепатитчиков.большое общение www.hcv.ru

evasilistova
14.12.2012, 16:19
Добрый день! Изучаю влияние ПВТ на психическое состояние. Отмечались ли у Вас какие-то нарушения психики (раздражительность, вялось, чувство вины, бессонница, тревога, ипохондрия и т.п.) за время приема терапии?

P.S. Буду очень рада получить от вас ответ.

Чудик
31.08.2014, 20:09
все описанные симптомы у меня во время терапии Пегинтроном присутствовали, особенно первые три иньекции. И стены на меня падали и из ноутбука в меня кто то стрелял, при разлядывании какого то предмета он начинает медленно вращаться как в 3Д, при чем ты осознаешь что этого не может быть на самом деле, но поделать с этим ни чего не можешь.