PDA

Просмотр полной версии : Сыроедение - метод лечения всех болезней


Альтернативная сторона
27.10.2012, 11:13
Приветствую Вас дорогие друзья!
Хочу посоветовать вам такой метод питания как сыроедение.

Когда Вы начинаете питаться исключительно сырой пищей Ваш организм первым делом - чистится от всех шлаков и мусора который Вы потр***яли с едой и не только, в течении своей жизни.

Вторым делом у Вас начинается регенерация, обновление клеток в вашем прекрасном теле, при этом излечиваются хронические, не побоюсь этого слова "НЕ ИЗЛЕЧИМЫЕ" и какие либо заболевания. Ваш организм восстанавливается, Вы физически, психологически, энергетически и т.д. чувствуете себе прекрасно, расширяется сознание и восприятие.

Много случаев выложены в сети где вылечивался рак, астма, диабет с помощью сыроедение. Я не буду приводить здесь примеры и выливать миллиард букв в примерах и историях, они все есть в сети и не только.

Могу посоветовать задуматься Вас друзья о том что:
Зачем добивать себя всякой химией, облучениями, таблетками, наркотическими средствами ведь достаточно перевестись на сырую пищу и вы получите результат.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ, ТЕРЯТЬ ПО ФАКТУ НЕЧЕГО, А РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ! Я ИЗЛЕЧИЛСЯ ОТ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, СБРОСИЛ С 125 КГ. НА СВОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС - 84 КГ, ЗА 1,5 МЕСЯЦА. ПОДРУГА БЛАГОДАРЯ СЫРОЕДЕНИЮ ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ РАКА ЯИЧНИКОВ.

Советую начать с этой книги В. Бутенко КУЛИНАРНАЯ КНИГА СЫРОЕДА.
Помимо рецептов приготовления там описываются примеры вылечившихся, рекомендации и советы по сыроедению, вот ссылочка на книгу:
http://narod.ru/disk/63006187001.7e2dd23833686970c1f2a90b48797047/Бутенко%20В.%20-%20Кулинарная%20книга%20сыроеда%20-%202011.pdf.html

Пожелаю Вам друзья выздоровления и счастья в вашей жизни!

Лорик
29.11.2012, 08:57
Пробовала сидеть на сыроедении 2011 году ,но сорвалась и теперь нужен настрой.А заставить себя трудновато,после 30 дневного голада и 15 дневного выхода из него так хочется праздника,ведь смогла же столько воздерживаться без еды.А на капусту,морковь,огурцы и т.д не хочется смотреть пока.Ем очень много фруктов ,орехов,семячек и иногда мясо курицы ,каши.В моих мыслях уже тема сыроедения вновь всплывает,наверняка вернусь к этому в ближайшее время,ведь свою дочь я сумела переубедить и теперь она сидит насыроедении ,а я снова ушла пока от этого.Уж слишком многому я подвергла свой организм,как бы не переусердствовать.