PDA

Просмотр полной версии : Вылечу любую болезнь


cut07
05.02.2013, 18:43
Вылечу любую болезнь
по всем вопросам звонить или писать 89049769886
почта cut07@rambler.ru
не прикол и не обман

HMGclinic
12.07.2013, 06:41
а какая методика и как проходит лечение?

Adem
12.07.2013, 19:45
Вылечу любую болезнь
по всем вопросам звонить или писать 89049769886
почта cut07@rambler.ru
не прикол и не обманСлабо вылечить свою онкологию?

Ден
19.07.2013, 05:45
не прикол и не обман
издевательство

атан
22.07.2013, 17:50
Здравсвуйте!Нужна помощь в лечении онкологии,рак груди 4ст.Проблема с позвоночником,немеют ноги.Два года сижу на трамадоле.

Adem
25.07.2013, 16:13
Здравсвуйте!Нужна помощь в лечении онкологии,рак груди 4ст.Проблема с позвоночником,немеют ноги.Два года сижу на трамадоле.Химию делали?

Игорь67
27.07.2013, 15:42
каким методом лечите,

атан
31.07.2013, 13:53
Здравствуйте.Я лечусь теперь сама,травами и настойками аконит и болиголов.Врачи разводят руками,ничего кроме химиотерапии предложить не могут.Я отказалась,травить организм не хочу химией.Операцию тоже не делали,потому как диагноз ставят РМЖ 4 ст.Болезнь находится в стадии долгой ремиссии,а до этого полгода лежала и были метастазы в позвоночник.Но ничего,все преодолела и давно хожу и есть вера в выздоровление!Кто может реально помочь?Отзовитесь!

ramay
31.07.2013, 18:39
Я лечусь теперь сама,травами и настойками аконит и болиголов.... диагноз ставят РМЖ 4 ст....Кто может реально помочь?Отзовитесь!

Ваше сообщение меня зацепило, признаюсь откровенно. С одной стороны, Вы действуете, как действую я, т.е. берете на себя ответственность и делаете все сами. Но, с другой, у меня по опухоли был запас времени и всего лишь 1-я стадия.
Тем, не менее Ваша позиция вызывает большое уважение, даже если Вы преувеличиваете свои возможности. Хотя я, как уже говорил, не занимаюсь онкологией(причины привел в резервации для целителей, т.е. в разделе "Целители"), тем не менее могу Вам помочь с диагностикой, т.е. посмотреть психологическую (полевую) составляющую Вашей болезни, чтобы Вы могли хотя бы в этой части либо исключить этот вариант либо самостоятельно или с психологом навести порядок. Считайте это моим подарком.
Еще раз объясняю свою позицию: Вы уже приняли решение действовать самостоятельно и при этом сильно рискуете. Чтобы уменьшить этот риск предлагаю Вам свою помощь.

Михаил94
04.08.2013, 20:28
Вылечу любую болезнь
по всем вопросам звонить или писать 89049769886
почта cut07@rambler.ru
не прикол и не обман

Здравствуйте! у моей мамы метастазы в головной мозг:( вы можете нам помочь?

osteopat
24.08.2013, 21:03
Вылечу любую болезнь
по всем вопросам звонить или писать 89049769886
почта cut07@rambler.ru
не прикол и не обман

Опишите методику лечения.

Levon
01.10.2013, 15:00
Вылечу любую болезнь
по всем вопросам звонить или писать 89049769886
почта cut07@rambler.ru
не прикол и не обман

А отзывы от людей есть?

Здоровая жизнь
09.10.2013, 13:00
Все человек не может знать и лечить, если только он не Бог

Кнопка
11.10.2013, 17:51
Все человек не может знать и лечить, если только он не Бог

Полностью согласна.

николай 3-й
07.11.2013, 19:18
cut07,Так вперед--лечите! Или какая может быть Вам вера..!

ravel
14.11.2013, 21:54
Вылечу любую болезнь

Я Вам искренне сочуствую: такое бремя нести. Замещать Господа Бога нелегко.

Толик
21.11.2013, 09:57
Вылечу любую болезнь
по всем вопросам звонить или писать 89049769886
почта cut07@rambler.ru
не прикол и не обман

исцели себя от жадности,не прикалываясь и без обмана,пожалуйста

maksim1961
05.12.2013, 01:57
Вылечу любую болезнь
по всем вопросам звонить или писать 89049769886
почта cut07@rambler.ru
не прикол и не обман

Скажите, а как можно убедиться в том, что Вы реально можете вылечить от болезни? Как проходит само лечение?

Андрей Васильевич
20.12.2013, 16:53
хочу сказать несколько слов в пользу cut 07, действительно по той методике что предлагаю и я нельзя вылечить одну болезнь оставив нетронутыми все остальные. Выздоравливает организм полностью.Ведь имунная система не может уничтожить рак и оставить артрит или язву к примеру. Это как в присказке болезнь либо есть либо нет.Но при излечении медикаменты играют второстепенную и не очень значительную роль. Вся нагрузка по излечению ложится лично на больного и могу вас заверить многие не справляются с условиями. Такие люди уповают на суперсредство-проглотил таблетку и здоров, или на докторов-вырезал(облучил,отравил)и ты дальше живёшь,или на знахарей-попил пару курсов травки и здоров! Такого не будет а будет трудная борьба с собой и очень медленные шажки в сторону выздоровления.

Stella06
16.04.2014, 09:52
хочу сказать несколько слов в пользу cut 07, действительно по той методике что предлагаю и я нельзя вылечить одну болезнь оставив нетронутыми все остальные. Выздоравливает организм полностью.Ведь имунная система не может уничтожить рак и оставить артрит или язву к примеру. Это как в присказке болезнь либо есть либо нет.Но при излечении медикаменты играют второстепенную и не очень значительную роль. Вся нагрузка по излечению ложится лично на больного и могу вас заверить многие не справляются с условиями. Такие люди уповают на суперсредство-проглотил таблетку и здоров, или на докторов-вырезал(облучил,отравил)и ты дальше живёшь,или на знахарей-попил пару курсов травки и здоров! Такого не будет а будет трудная борьба с собой и очень медленные шажки в сторону выздоровления.

Согласнс с вами!!

k197878
19.06.2014, 05:16
Я тоже хочу сказать несколько слов в пользу cut 07. Действительно можно вылечить любую болезнь. Нужно только удалить причину её возникновения. Я также как он занимаюсь этим. Любое тяжелое заболевание имеет под собой как правило кармическую основу. Если разобраться в этом можно победить любую болезнь. Вопрос только в том хочет ли и насколько хочет этого больной.

Grean
05.08.2014, 20:26
Вылечу любую болезнь
по всем вопросам звонить или писать 89049769886
почта cut07@rambler.ru
не прикол и не обман

Заманчиво!

Толик
09.09.2014, 21:02
Да вы просто уникум...

Нет . оно - Брехло Обыкновенное..Широчайший ареал обитания, всеядное(не брезгует ни чем),содержать желательно в клетке с усиленными запорами.Размножается очень быстро , но лучше бы оно этого не делало совсем. Вот и такие зверьки водятся на просторах Интернета

20Юлия
24.09.2014, 18:25
Под онкологическими заболеваниями понимают целый ряд болезней, поражающих самые разные органы человеческого тела. Они имеют различное происхождение и порой различные симптомы, но в их основе лежит злокачественная опухоль в том или ином органе.
Мумиё как средство укрепления иммунитета при раковых заболеваниях!!!
Мумие снимает воспалительные процессы, поэтому, подходит как средство укрепления иммунитета в период между курсами лечения, а также снимает болезненные симптомы в случаях рака кости и позвоночника.
Предлагаю настоящее мумие из монголии(без всяких добавок). Мой тел:8-920-030-13-99.

Толик
25.09.2014, 07:54
Под онкологическими заболеваниями понимают целый ряд болезней, поражающих самые разные органы человеческого тела. Они имеют различное происхождение и порой различные симптомы, но в их основе лежит злокачественная опухоль в том или ином органе.
Мумиё как средство укрепления иммунитета при раковых заболеваниях!!!
Мумие снимает воспалительные процессы, поэтому, подходит как средство укрепления иммунитета в период между курсами лечения, а также снимает болезненные симптомы в случаях рака кости и позвоночника.
Предлагаю настоящее мумие из монголии(без всяких добавок). Мой тел:8-920-030-13-99.

Мумие не лечит рак , не нужно тут набивать цену тому, что вы предлагаете.Маленькие хитрости оставьте для рыночного развала. Я не против вашего поста , просто не надо обещать того , чего быть не может даже теоретически. Для торговли используйте другие ресурсы,пожалуйста

аман
29.09.2014, 09:21
Здравствуйте, хочу посоветовать вам одного человека. Он целитель, работает только с болезнями , никакими приворотами и предсказаниями не занимается! Лечит руками, малитвами! Помог моей бабушке , она трудно ходила по дому,потому что у нее гружа большая и постоянно давление еще аритмия сердца, бабушке 78 лет. После лечения она чувствует себя хорошо,даже в лес ездит! Лечит разные болезни, злакачественные опухоли, сахарный диабет был у знакомой до 30 и высокое давление, после первого лечения сахар понизился до 8!определеной таксы нет, кто сколько даст. Живет в Тверской обл и часто бывает в Москве. Если оплатить дорогу приедит и на дом! Еще лечил опухоль после замершей беременности , прошла за два лечения. Можете позвонить и все спросить у него, зовут Аман 8 906 553 76 08

Толик
29.09.2014, 11:24
Здравствуйте, хочу посоветовать вам одного человека. Он целитель, работает только с болезнями , никакими приворотами и предсказаниями не занимается! Лечит руками, малитвами! Помог моей бабушке , она трудно ходила по дому,потому что у нее гружа большая и постоянно давление еще аритмия сердца, бабушке 78 лет. После лечения она чувствует себя хорошо,даже в лес ездит! Лечит разные болезни, злакачественные опухоли, сахарный диабет был у знакомой до 30 и высокое давление, после первого лечения сахар понизился до 8!определеной таксы нет, кто сколько даст. Живет в Тверской обл и часто бывает в Москве. Если оплатить дорогу приедит и на дом! Еще лечил опухоль после замершей беременности , прошла за два лечения. Можете позвонить и все спросить у него, зовут Аман 8 906 553 76 08
Это вы сами себя сейчас нам тут пиарили?