PDA

Просмотр полной версии : СКАЗКА-СКАЗОЧКА


Львов
08.03.2013, 05:30
В 2008 году в мой адрес обратилась одна женщина из России, она была после операции на РМЖ и очень сильно боялась рецидива. Где-то в Интернете она прочитала мои сообщения и каким-то поразительным образом почувствовала, что за помощью нужно обратиться, ко мне. Между нами завязалась переписка, во время которой я хотел от неё избавиться и чтобы не брать грех на душу устраивал провокации, тем самым давая женщине повод нанести оскорбление - чтобы уйти. Но судьба распорядилась иначе, я не смог больше оказывать сопротивление, и в награду за это терпение написал незнакомому Мурчику это сочинение. Ирина (это её имя), никогда не возражала, чтобы эту сказку читали другие женщины. В праздник «8 Марта» я хочу поздравить всех женщин форума с их праздником, и было бы хорошо, если публикация Ирине (Владик) помогла другим на время забыть о том, что случилось. Прошу:

СКАЗКА-СКАЗОЧКА

Давным-давно жил да был один могущественный король, в Европе. Жил он как все короли – по-королевски, все в его жизни было хорошо и очень красиво, но не долго... В один прекрасный день случилась беда, а именно: в организме короля нарушился обмен веществ. Конечно, он сильно расстроился и немного загрустил, а возле него забегала вся Европа, все искренно хотели помочь. А чтобы понять, как тогда помогали нужно вспомнить, как в сказках тянут репку. Напомню этот момент: дед за репку, за деда–бабка, за бабку–внучка, за внучку–жучка, за жучку–кошка, за кошку–мышка, но все за бабки… Примерно так, лечили этого могущественного короля в Европе, сперва пробовал каждый отдельно, а потом все на ура, методом «тыка» - вслепую. Но королей в беде не бросишь и после знаменитых врачей к больному начали приходить многие волшебники, народные целители, колдуны и маги, а также знахари со всей Европы делали безуспешные попытки оказать помощь, разумеется, все попытки были безуспешны. От этого король еще больше загрустил, все вокруг беспокоились и очень хотели помочь, но не получалось. Все королевство переживало за своего любимого Короля, и эти печаль дошла в другое -соседнее королевство, название этой страны - Турция. В те годы, грозный правитель этой ужасно дикой страны, когда узнал о проблемах со здоровьем своего коллеги из Европы, тоже немного загрустил, а потом решил твердо, что больному королю в Европе нужна серьезная помощь и пришло время оказать помощь Азии. По приказу Короля азиатских варваров, в Европу готовят лучшего–из лучших, а именно: личного знахаря Турецкого Султана! Задача только одна: - оказать помощь могущественному королю в Европе. Разумеется, без хороших новостей обратной дороги домой, нет. Да уважаемые, в те годы медицина была очень серьезная, а на уровне королевского круга, да еще на Востоке даже говорить много не нужно. Знахарь прекрасно понимал, что в случае неудачи, Турцию ждет позор на всю Европу, а сам Султан станет объектом обсуждений и насмешек, что само собой в королевском кругу не допустимо. Понимая это, посланник Султана все время думает, как лучше и быстрее выполнить свою миссию в Европе? Помните, как в сказках бывает, думал он - думал и придумал. К решению проблемы привело некое “ноу-хау”, посредством которого удалось найти решение и сделать явью, казалось бы, несбыточно-сказочные мечты. Решение это просто до примитивности, но одновременно и очень сложное, но оно - совсем иное, и лежит в другой плоскости, правда найти в эти годы это решение было намного легче, чем сейчас… Продолжим нашу сказку: - путешествие в Европу было не из легких, но знахарь почему то отправился в этот далекий путь пешком? На этом пути он все время пробует на себе различные травы и продукты питания? Правда, искал он экологически чистые продукты питания, выращенные на площадях, где никогда не ступала нога человека...И вот переплыв пролив, этот простой мужик отправляется дальше. Путь в Европу был очень долгим, да и сам знахарь был уже в приличном возрасте и сильно не торопился, следовательно, у него было много времени все обдумать. Когда он полностью осмыслил свои действия, он прибыл во дворец. Увидев в лохмотьях простого старика, с него все смеяться. Но через два месяца ситуация резко изменилась, а именно: больной Король полностью выздоровел, корона империи была спасена. Сам старик был в почете не только у себя на родине, но и в Европе.

P. S. От «человек с кучей комплексов и дохлыми тараканами в голове»:

- знахарь Турецкого Султана понимал процесс превращения энергии, он установил больному Королю минимально ресурсоемкий режим употр***ения пищи, отвлекающее на себя минимальный ресурс. Когда он снял всю балластную нагрузку, в организме произошло высвобождение собственной энергии, которая была использована иммунной системой для исправления нарушений работы. Оказывается, в процессе эволюции организм человека научился сам исправлять любые возникающие в его работе нарушения ( т. е. излечивать болезни)… ///на сегодня достаточно. Окончание сказки следующее: - эта история самая настоящая быль, просто изложена в форме сказки: - знахарь Турецкого Султана был направлен во Францию, город – Париж, оказывал помощь – Людовику, где успешно выполнил методику СТАБИЛИЗАЦИИ обмена веществ.

Олег (Львов)
08 марта 2013 г.

Победа09
08.03.2013, 11:50
Так вы считаете себя знахарем турецкого султана? Невижу ничего общего между вами,начало писалось для Уго,(но он умер) а продолжения сказки Мечта-которую вы неосущиствили.Это мое мнение когда читала вашу сказку.