PDA

Просмотр полной версии : путь к исцелению!


edis60
17.03.2013, 13:29
Путь к исцелению.
Если рассматривать болезни в целом, то рак является царем всех болезней .Трудно в это представить но болезни так же как и мы живут своей жизнью. Вселившись в организм человека они проживают определенную жизнь на клеточном уровне. После смерти человека болезнь покидает его тело. Далее вселяется в другое. Растет. Возмужает. Сначала это обычная болезнь. Она может прогрессировать на ноги руки голову и т. д. Но с каждой ступенью своего развития, она становится все сильнее и сильнее. Не многим болезням удается дорасти до состояния РАКА Здесь и постоянная борьба медработников, знахарей, целителей и. т. д.
Как известно человек состоит из двух сфер, это материальная (клеточная) и энергетическая (аура). Болезнь пройдя клеточный путь развития и дорастая до состояния рака, из клеточного уровня перемещается в энергетический.
Традиционная медицина не в состоянии излечить эту болезнь, какой бы сильной она не была. Она может действовать на клетку человека, защитить ее на некоторое время, но не более. Стоит только успокоиться, рак сразу же о себе напоминает.
Наша медицина давно уже стала бизнесом. А для бизнеса, чем больше больных, тем лучше. Так что думать о том, что с раком мы скоро покончим, это более чем наивно.
Лечиться в заморских клиниках очень и очень дорого. Богатые у которых есть деньги могут себе позволить это удовольствие. Форма лечения будет выглядеть так: рак атакует клетку, они ее защищают, он снова атакует, они снова ее защищают и т. д. Это противостояние будет длиться столько, на сколько у больного хватит средств оплачивать эти средства защиты.
А как быть простым смертным, остается только уповать на милость Бога. Бог милостив и обязательно поможет. Но к Богу нужно идти, и я укажу вам эту дорогу.
Итак, вы имеете болезнь, которая называется рак, что подтверждается медицинским диагнозом. Вы должны взять себя в руки, и настроить себя на диалог с Богом. Вы должны быть уверены, что только он сможет вам помочь. Есть только Бог и Вы а между вами болезнь, которая должна исчезнуть по воле божьей. Когда вы будете к этому готовы, вам нужно будет найти заброшенный или полуразрушенный православный храм, целостность его в данном случае не обязательна. Даже если остались одни стены все равно, это обитель духа святого.
Идя в храм возьмите с собой любую икону, которую уходя оставите в храме, четыре церковные свечи, акафист Казанской иконы Божьей Матери, немножко воды и белый пшеничный хлеб (с расчетом того, сколько вы съедаете за 7 дней). В храм возьмите стол или стул, подсвечник если есть возможность. Зажгите свечи, главное зажечь, неважно что их потом может потушить ветер. Четыре раза поворачиваясь на восток, юг, запад, север и прочтите акафист казанской иконы божьей матери. Свечи потушите, воду и хлеб заберите. Уходя оставьте денег, столько, сколько сможете. Поклонитесь, ведь вы находитесь в божьем храме. И не божья вина в том, что мы довели этот храм до такого состояния. Нам за это должно быть стыдно.
Придя домой в течение 7 дней вы будете пить воду, которую можно разбавлять в больших количествах, и есть хлеб.
Начнете это делать и организм начнет набирать силы, в этот момент нужно отказаться от таблеток. Организм их не потребует, и это будет первое, чему вы удивитесь.
На 8й день возьмите икону Серафима Саровского, ту которую я опишу! «образ святого изображен в согнутом состоянии с палочкой в руках на фоне леса. Глядя на икону в нижнем правом углу виден ручей. Поищите в интернете. Поставьте икону на столе. Если вы высокий, то вам нужно сесть, или наоборот стоять. Положение тела должно быть таким, что бы уровень солнечного сплетения, и уровень иконы были равны. Икона должна быть от вас на расстоянии около метра по прямой линии. С правой стороны зажгите церковную восковую свечку, отодвиньте ее от прямой линии на 40 см. в сторону. Когда вы все это проделали, берете акафист Серафиму Саровскому и в полной тишине начинаете его читать. В это время рак начнет покидать ваше тело и выходить на икону. Очень важно, что бы в это время в доме или квартире никого не было. Прочитав третий раз тринадцатый Кондак, вы сделаете глубокий вдох, затем выход, после чего правой рукой подвиньте горящую свечу, закрывая прямую линию. Процесс исцеления завершен.
Далее необходимо восстановить организм. Вернуть его к прежней жизни. Для этого берем молоко и ветки ели. Берем те, которые растут в самом низу, они еще не сухие но уже и не живые. Именно эти ветки будут самые полезные. Ломать с дерева их нужно после 15го числя месяца! Сломанные ветки можно заготовить заранее. Берем молоко, ломаем ветки(но не режем, это очень важно) разбиваем, растираем, кладем в молоко и пьем. Соотношение молока и веток любое, на ваше усмотрение. Процедура эта может быть очень тяжелая. Пройдет очищаться печень и кровь. Все это может сопровождаться сильными болями. На вашем теле могут появиться давно забытые болезни, нужно терпеть! Больным с диагнозом рака 4й степени нужно быть очень осторожными, вначале пить по ложке три раза в день, потом постепенно увеличивать. Растянув это на 3-4 месяца. Для восстановления организма нужно время. У каждого оно будет разное. О времени завершения данной процедуры организм вас известит, просто перестанет это все принимать.
В процессе применения на теле могут появиться всевозможные чири, нарывы, сыпи, грибки. Знайте, это очищается кровь. Ч то бы облегчить этот процесс, вам необходимо омывать эти участки тела простым настоем ели. Для этого подойдут средние и верхние ветки дерева. Ближе к завершению было бы неплохо принимать на ночь ванны.
Есть один момент, если от болезни исцеляется маленькой ребенок пред иконой Серафима Саровского, то позади стоит его мать и читает акафист, но свечу должен передвинуть больной ребенок.
Многие прочитав эту статью, сразу же примут решение, типа того, что нам терять? Давай попробуем! Нет! И еще раз нет. Вы должны подготовить себя к этому, самым что ни на есть, тщательным образом. Ведь Бог дал вам один единственный шанс, который нельзя упустить!

Добавлено через 32 минуты
Почему икона Казанской Божьей Матери спросите вы? Потому что эта наша сладчайшая мама, покровительница православия, т. е. нас с вами.
Что касается иконы Серафима Саровского, то срок действия ее чудотворной силы ограничен, она будет исцелять до 15го августа 2013 года!!! Какая будет потом икона я пока не знаю, и воздержусь от высказывания. Принесет ли ангел следующую икону, все будет зависеть от нас с вами. Прочитали - перепишите, расскажите другим. Да поможет вам Бог.
С уважением духовный целитель Александр Анатольевич.