PDA

Просмотр полной версии : Борсят или бросили ли вас в беде?


Admin
21.01.2009, 09:35
Как Вы думаете, если Вы не дай бог станете инвалидом, или заболеете неизлечимой болезнью бросит ли Вас жена или муж?

ОЗЯ
11.03.2009, 20:45
Бросят в 85 процентах случаев к сожалению,и лишь те,которые останутся будут вознаграждены,они получат взамен океан любви,заботы,нежности,признания и преданности!!!

Терплю...
24.03.2009, 12:50
я не бросила мужа, и не брошу никогда..чего бы мне это не стоило...

Незарегистрированный
04.04.2009, 12:32
мне 32 года, три месяца тому назад я была преуспевающим человеком, любимая работа, руководящая должность, пятый курс института, фитнес и активный образ жизни... А сейчас - онкология 4 степени, метастазы в позвоночник, парализованы ноги и нижняя часть тела. Впереди очередная операция по замене позвонка...
За мной сейчас ухаживают мои родственники и муж, по очереди и я не чувствую себя обделенной во внимании и любви...
Мой муж любит меня, а люди, любящие по-настоящему не способны отвернутся от человека, нуждающегося в помощи..

Белочка
03.06.2009, 12:23
Сегодня узнала, что у меня нейрофиброматоз 1 типа. Сказала мужу (месяц назад расписались), что если надо, развод дам. Он сказал, что останется со мной в любом случае.

Admin
03.06.2009, 23:17
Незарегистрированный, ты зарегистоируйся для начала.
А вообще могут бросить, а могут и нет.
Люди разные.
А что позвоночник могут заменить?

Алла
06.06.2009, 18:29
Меня не бросают. И бросать не собираются.

ОЗЯ
06.06.2009, 18:59
счастливчики те кого не бросают и респект тем кто остается!!

nanan45
07.02.2010, 20:48
Я и здоровая не нужна, а инвалид тем более. А немного другой вопрос: вы много знаете полных семей где воспитывается ребенок-инвалид? Обычно мужики "делают ноги". Мне кажется в большинстве случаев женщина поддержит мужчину, а он нет.

Radislava
09.02.2010, 18:07
Я и здоровая не нужна, а инвалид тем более. А немного другой вопрос: вы много знаете полных семей где воспитывается ребенок-инвалид? Обычно мужики "делают ноги". Мне кажется в большинстве случаев женщина поддержит мужчину, а он нет.

Ну зачем ты так на мужиков!? Это все зависит от чистоты отношений и характера людей!

Poman20
14.02.2010, 05:57
Бывают бросают... бывают остаются... в моей ситуации к примеру случилось так что я сам имея проблемы со здоровьем бросил девушку чтоб она не мучилась... и после этого мы с ней в очень хороших отношениях...

Ирина Светлова
17.02.2010, 15:09
Женщина будет тянуть лямку до последнего,а мужик скорее всего сбежит.И найдет при этом кучу оправданий,еще и плакать будет какой он несчастный и какая жизнь несправедливая

Макс
17.02.2010, 15:44
Ясен перец, что бросят. И не нужно красивых слов........

Катюшка12
28.08.2010, 22:14
От меня тоже муж ушел.испугался наверное. Пару месяцев пожил без меня.Сейчас прощения просит,не могу,говорит, без тебя. И что делать? Обида на него постепенно проходит,не чужой мне человек,но....Не забываются такие поступки. И Люди ведь не меняються-предал раз,сможет и второй