PDA

Просмотр полной версии : Специалисты-онкологи вовсе не умеют спасать людей.


MY HEALTH Social
19.04.2013, 11:38
Статья размещена с разрешения автора Sytiashenko Oleg
ОНКОЛОГИ ВСЕХ СТРАН АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В ЛЕЧЕНИИ РАКА
Специалисты-онкологи вовсе не умеют спасать людей. Не умеют из-за своей повальной безграмотности в понимании рака, как болезни, абсолютного незнания настоящей причины появления рака и абсолютного незнания методов полного излечения от онкологии того или иного пациента в той или иной стране.
Здесь будут приведены многочисленные примеры этой вопиющей безграмотности. Это сделано для того, чтобы обычные люди понимали, что те, кто по долгу своего образования и своей работы должны спасать население от рака, не умеют и не смогут это сделать ни при каких обстоятельствах. Естественно, мы не знаем имён миллионов людей, умерших именно от рака. Официальная медицина от нас всячески скрывает любую информацию об этом, а вместо этого рапортует об очередных выделениях общенародных средств на те или иные лекарства. Ну а мы просто вынуждены этой медицине верить, потому что мы эту медицину содержим. Ну и есть слухи, что кое-кто слышал, как когда-то кто-то всё-таки вылечился от рака в какой-то больнице в какой-то стране. Возьму на себя смелость утверждать, что в этих редчайших случаях рака не было и в помине. Раз уж официальная статистика официально подтверждает огромное количество ошибок медработников онко-сферы при определении первичного диагноза, то я тем более придерживаюсь этой точки зрения.
Ну и ещё одна мысль постоянно витает в воздухе: раз уж постоянные члены закрытого клуба «Богемская роща» контролируют почти всю мировую фармацевтическую отрасль и одновременно выполняют тайный устав клуба по обязательному сокращению обычного населения планеты, то скорее всего именно этим объясняется повальное неумение докторов полностью излечивать людей не только от онко-заболеваний, но и от диабета, вирусных гепатитов, ДЦП и т.д. После бездарного лечения некоторыми украинскими врачами, например, от болезни «синдром Шегрена» 17 марта всего в 48 лет умерла известная миллионам людей украинская певица Оксана Хожай.
Итак, перечислим несколько известных актёров, которые умерли именно от рака после того, как длительное время их «правильно лечили» специалисты-онкологи. Но не вылечили. Надеюсь, все понимают смысловую разницу в глаголах «лечить» и «вылечить». Почему актёры? Да потому, что их знали миллионы людей и их уход из жизни лишний раз свидетельствует о международной бездарности специалистов-онкологов и их учителей в высших медицинских учебных заведениях.
1) актёр Виктор Авилов (умер от рака в 52 года 23 августа 2004)
2) актриса Любовь Полищук (умерла от рака в 57 лет 28 ноября 2006, рак позвоночника)
3) актёр Кирилл Лавров (умер от рака в 81 год 27 апреля 2007)
4) актёр Александр Абдулов ( умер от рака в 53 года 3 января 2008, рак лёгких)
5) актёр Андрей Толубеев (умер от рака в 63 года 8 апреля 2008, рак поджелудочной)
6) актёр Олег Янковский (умер от рака в 65 лет 20 мая 2009, рак поджелудочной железы)
7) актриса Анна Самохина (умерла от рака в 47 лет 8 февраля 2010, рак желудка)
8) актер Игорь Шмаков (умер от рака в 26 лет 6 октября 2011, лейкоз)
Здесь надо задуматься.
Миллионы людей всегда с состраданием относятся к чужому горю и помогают, чем могут. А специалисты-онкологи придумали, как пользоваться этим состраданием и забирают себе деньги у этих миллионов сочувствующих людей для своей безбедной жизни. Подумать только: более 2-х лет лечили, провели несколько курсов дорогостоящей химиотерапии ( которая, как всегда, оказалась бесполезной) и семья Игоря Шмакова обратилась к людям, чтобы собрать эту несусветную сумму, которую онкологи объявили за якобы необходимую операцию. И якобы только эта операция в последний момент должна спасти жизнь актёра. Вроде-бы должна была спасти, но не спасла и всего через месяц Игорь умер.
Зададим себе пару вопросов: профессиональное умение специалистов-онкологов помогло Игорю Шмакову и его семье? Нет, конечно же! А сумма в 300000 евро помогла специалистам-онкологам и их семьям? Да ещё как! Уверен, что несколько бездарных, но хитрых специалистов, обманув кучу народа по давно отработанной международной медико-финансовой схеме, обзавелись новенькими автомобилями и существенно улучшили свои жилищные условия.
9) актёр Евгений Жариков (умер от рака в 70 лет 18 января 2012)
10) актёр Анатолий Равикович (умер от рака в 75 лет 8 апреля 2012, рак лёгких)
11) актёр Константин Степанков-младший (умер от рака в 49 лет 1 июля 2012)
12) актёр Богдан Ступка (умер от рака в 70 лет 22 июля 2012, остесаркома)
13) актёр Кирилл Столяров (умер от рака в 75 лет 11 октября 2012, 8 лет болел лимфосаркомой)
14) актёр Илья Олейников (умер от рака в 65 лет 11 ноября 2012)
15) актёр Владимир Баллон (умер от рака в 75 лет 2 февраля 2013, рак кишечника)
16) актёр Валерий Золотухин (умер от рака в 71 год 30 марта 2013, рак мозга)
Среди умерших от рака, американских знаменитостей тоже не мало. А ведь у них медицина на три этажа выше по всем параметрам. Но международная бездарность и бесполезность специалистов-онкологов границ не знает.
Также перечислим нескольких из них:
1) актёр Джерри Орбах (умер от рака в 69 лет 30 декабря 2004, рак простаты)
2) актёр Алан Лэндерс (умер от рака в 69 лет 4 марта 2009 года, рак горла)
3) актер и режиссер Дэннис Хоппер (умер от рака в 74 года 29 мая 2010, рак простаты)
4) актёр, танцор и музыкант Патрик Суэйзи (умер от рака в 57 лет 9 августа 2011, более 2-х лет его лечили от рака поджелудочной)
5) актер Николь Уильямсон (умер от рака в 75 лет 16 декабря 2011)
6) актёр Бен Газзара (умер от рака в 81 год 3 февраля 2012, рак поджелудочной)
7) актёр и режиссёр Залман Лефковиц-Кинг (умер от рака в 69 лет 4 февраля 2012)
8) актёр Рассел Мин (умер от рака в 72 года 23 октября 2012, более года его лечили от рака горла)
9) актёр Ларри Хэгмэн (умер от рака в 81 год 24 ноября 2012, рак горла)
Как можно заметить, американцы несколько позже умирают от рака, чем наши люди. Это объясняется намного лучшим качеством жизни и намного более широкими финансовыми возможностями. Хотя, как показывает практика, наличие огромных средств практически никогда не обеспечивает полное излечение. Многочисленные факты смерти от рака людей, которые были очень состоятельными, лишний раз это подтверждают.
"Прощальное видео больной раком 14-летней жительницы России Маржаны Садыковой поразило интернет. Врачи поставили девочке страшный диагноз: у неё раковая опухоль, и опухоль неизлечима. Эта болезнь приковала Маржану к кровати на долгое время. Но ужасная болезнь не сломила, а лишь подтолкнула девочку осуществить свою жизненную мечту – стать фотографом.
Волонтеры фонда "Вера" оформили для девочки фотостудию в обычной квартире и приглашали обычных людей побыть моделями ее съемки. Именно благодаря фонду о Маржане узнало много людей. И это не потому, что девочка неизлечимо больна раком, а потому, что она гениальный фотограф. На ее фотоснимках люди, это не просто портрет, это целый образ, наполненный глубиной и смыслом. Свои шедевры художница делала в маленькой комнатке, так как не могла выйти из дома, ей было сложно даже вставать с кровати. Но именно лёжа она фотографировала своих моделей.
"Как ни странно, ограниченная возможность — это Возможность. Мои съемки из одного и того же ракурса полны открытий и радуют меня своей новизной всякий раз, я к этому никак не привыкну. Конечно, я бы с удовольствием встала, но все же я как творческий человек не страдаю от того, что не могу это сделать, я просто вижу то, что, возможно, не видно другим", - поделилась в своем интервью Маржана.
"Я хочу сломать социальную оболочку и увидеть все грани личности. Ведь социум так или иначе диктует манеры поведения, какие-то привычки. И, например, человек считает, что он должен быть обязательно веселым или улыбающимся, а иногда наоборот — непременно серьезным, солидным. Мне хочется пройти дальше, увидеть, кем еще он может быть. Как правило, это удается, человек раскрывается, и мне кажется, это ему тоже нравится — попробовать разные роли. А потом, когда я рассматриваю фотографию, отбираю из множества кадров тот самый, где он открылся камере, где они поладили, нашли друг друга. Во время съемки я могу даже не увидеть этот момент, но камера не подводит, она все помнит в деталях", - говорила юная художница о своих моделях.
15 февраля в Москве прошла выставка талантливой фотохудожницы Маржаны Садыковой под названием "Гости".
А 16 апреля Маржаны не стало. Незадолго до своей смерти девочка записала видеопослание, в котором желает людям быть счастливыми и использовать свои возможности на все 100%. (инет)"
От рака умирали очень богатые музыканты: например, Джон Лорд (Deep Purple, 16.06.2012), Ван Клиберн (27.02.2013), Дэк Ричардс (27.03.2013). От рака умирали очень богатые певицы: например, Донна Саммер (17.05.2012). От рака умирали очень богатые бизнесмены: например, Стив Джобс (Apple) ; жёны президентов (Раиса Горбачёва) и президенты (Уго Чавес).
Конечно же, в одной статье невозможно перечислить всех мировых знаменитостей, умерших от рака даже за последние 20 лет, но и все эти свежие отрицательные результаты достаточно убедительно показывают международную международную безграмотность специалистов-онкологов, абсолютно не понимающих настоящую причину рака и не знающих реальных методов полного излечения пациентов от этого заболевания.
Очевидно, что боясь навсегда потерять высокооплачиваемую, но безрезультатную для нас работу, онкологи всех стран под любым предлогом 15 лет «не замечают» самостоятельное применение населением первой в мире вакцины от рака Лейкозав (Leukozav), которую изобрёл академик Завирюха А.И. из Киева.
И если это не так, то тогда многие и многие доктора, в том числе и наши, принимают активное участие в программе «Богемской рощи» по сокращению обычного населения нашей Планеты. Т.е. нас, дорогие читатели.
Оригинал статьи находится в Facebook.com

MY HEALTH Social
19.04.2013, 13:36
А вот здесь можно посмотреть, как легко и просто обычный человек может колоть вакцину о рака ********** даже на небольшой кухне. Причём, мединститут для этой процедуры заканчивать не обязательно
***************

Тася
19.04.2013, 21:04
Мда, видео с иньекцией больше похоже на злачное место наркоманов, которые иногда можно увидеть в криминальных хрониках.

Добавлено через 15 минут
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в весели глаголющих: радуйся, Пречистый и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь.

MY HEALTH Social
19.04.2013, 23:04
Мда, видео с иньекцией больше похоже на злачное место наркоманов, которые иногда можно увидеть в криминальных хрониках.

Не буду с Вами спорить. Я не такой опытный, как Вы. Криминалом не занимаюсь, криминальную хронику не смотрю и злачных мест наркоманов не видел. Вероятно, Вам всё-таки виднее, на что похожа маленькая трапезная в одном из православных приходов.

Добавлено через 15 минут
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в весели глаголющих: радуйся, Пречистый и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь.

Спасибо. Я чуть было не впечатлился.
Даже не знаю, какое лекарство Вам посоветовать. Попробуйте почитать Медицинскую энциклопедию. Там в основном реальность и много полезных знаний. Должно помочь.

Katerina.
20.04.2013, 15:47
Уважаемый автор темы.

Научитесь, пожалуйста, адекватно воспринимать любую критику в свой адрес, а уж потом занимайтесь продажами чего бы то ни было.
И Ваши и Наши нервы будут целее.

С уважением и искренней просьбой, Екатерина.

MY HEALTH Social
20.04.2013, 19:42
Уважаемый автор темы.

Научитесь, пожалуйста, адекватно воспринимать любую критику в свой адрес,.

Уважаемая Екатерина.
По-моему, Вы невнимательно прочитали мой пост. Критика должна быть конструктивной, если уж она действительно должна быть. Но в данном случае даже трудно представить себе, что можно критиковать "любой критикой" в вышеуказанной статье и что можно критиковать той же "любой критикой" в моих ответах. Или Вы тоже критически относитесь к общечеловеческим знаниям, изложенным в Медицинской энциклопедии?

...а уж потом занимайтесь продажами чего бы то ни было. .

Вероятно, Вы всё-таки перепутали темы. В этой теме ничего не продаётся. Правда распространяется исключительно бесплатно. По-моему, химпрепаратами торгуют в других темах или на других сайтах.

И Ваши и Наши нервы будут целее..

Да не переживайте Вы так за меня. Моим нервам совершенно ничего не угрожает. А вот слово "наши" несколько непонятно передают смысл сказанного Вами.
Вы свою точку зрения от целого коллектива написали?

С уважением и искренней просьбой, Екатерина.

Да и я Вас почти люблю

Добавлено через 59 минут
На этом же Форуме ранее была размещена статья о понимании вакцинации. Она находится по адресу http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11251

Лавенсия
20.04.2013, 20:21
СОГЛАСНА С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!Сама болею онкологией!

Тася
20.04.2013, 20:38
СОГЛАСНА С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!Сама болею онкологией!
Вы бы не спешили так доверяться. у меня тоже онкология, но своему доктору я обязана жизнью.
MY HEALTH Social лгун - ни один священнослужитель не позаолит колоться невесть чем в трапезной! Бред собачий. Вы спросите его лучше к кому он пойдет, когда у него зуб заболит или воспалится аппендицит? а то Медицинскую энциклопедию проштудировал ( непонятно зачем), а официальную медицину не признает. Он такой же как и "целительница" Н.Антоненко, которая лечила рак водопроводной водой, вводя её внутривенно. Доисцелялась, что три года присудили. Но выбор - за вами.

Добавлено через 3 минуты
MY HEALTH Social - простой коммерсант. Да ещё и примитивный. на него даже обижаться грех, как на убогого.

Валек
20.04.2013, 20:48
СОГЛАСНА С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!Сама болею онкологией!
Вы это серьёзно??!!Это ж какой уровень образования надо получить,чтоб иметь право давать оценку специалистам в подобной области?!

Добавлено через 3 минуты
Вы бы не спешили так доверяться. у меня тоже онкология, но своему доктору я обязана жизнью.
MY HEALTH Social лгун - ни один священнослужитель не позаолит колоться невесть чем в трапезной! Бред собачий. Вы спросите его лучше к кому он пойдет, когда у него зуб заболит или воспалится аппендицит? а то Медицинскую энциклопедию проштудировал ( непонятно зачем), а официальную медицину не признает. Он такой же как и "целительница" Н.Антоненко, которая лечила рак водопроводной водой, вводя её внутривенно. Доисцелялась, что три года присудили. Но выбор - за вами.

Добавлено через 3 минуты
MY HEALTH Social - простой коммерсант. Да ещё и примитивный. на него даже обижаться грех, как на убогого.
Если у него заболит зуб,он сделает внутривенную иньекцию рекламируемого препарата,и у него точно ничего болеть не будет,вообще ничего:D,зато родня покушает гороховых пирожочков и выпьет смачно за упокой:D.
А обижаться на убогого действительно грех,его,бедненького пожалеть надобно.

Тася
20.04.2013, 20:53
Валек, эт Лавенсия погарячилась маленько. Она как прочитает, что у нас тут маги - целители и зубы новые выращивают и контактируют с инопланетянами и третий глаз детям открывают - так сразу поймет, кто такой MY HEALTH Social. Он же ж непризнанный гений, его награда ООН, Нобелевская премия, премия Акайо (Akao Prize), премии Американского Общества Качества, персональная премия Деминга - все стоят в очереди, что бы присудить ему премию.:D

тетя
20.04.2013, 21:02
Статья размещена с разрешения автора Sytiashenko Oleg
ОНКОЛОГИ ВСЕХ СТРАН АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В ЛЕЧЕНИИ РАКА
Специалисты-онкологи вовсе не умеют спасать людей. Не умеют из-за своей повальной безграмотности в понимании рака, как болезни, абсолютного незнания настоящей причины появления рака и абсолютного незнания методов полного излечения от онкологии того или иного пациента в той или иной стране.
...... Оригинал статьи находится в Facebook.com
Простите, уважаемый MY HEALTH Social, к оригиналу не обращалась, но поняла, что Вы разделяете позицию автора?
Есть ли у Вас более доказательные аргументы такого негативного отношения к врачам? То, что человечество еще не пришло к полной победе над раком, не означает, что все медики безграмотны. Осуждение в перепосте выглядит голословным и параноидальным бредом.
Врачи - обычные люди с личностными особенностями и характерами. Есть безмерно преданные своей профессии и благородные по отношению к пациентам. Многие из них не прерывая практики продолжают совершенствовать свои знания.
Как онкобольная, прошедшая определенный путь после диагностирования, могу только низко поклониться своим докторам, выражая глубокую благодарность за подаренные дополнительные дни жизни.
И хочу изнивиться перед ними за то, что нахожусь на форуме, где допускаются такие голословные обвинения в их адрес.
Простите, уважаемые врачи и медсестры. Мы Вам верим и благодарим за оказываемую посильную помощь.

Тася
20.04.2013, 21:12
А теперь относительно "конструктивной критики! Ваше видео, неуважаемый "целитель"-коммерсант у нормальных людей может вызвать только отвращение к тому, что вы рекламируете. К вам же даже отвращение чувствовать нельзя, хоть вы и изрыгнули потоки гнусной лжи и грязи на врачей.

Валек
20.04.2013, 21:28
Ах,Тася,пошла я Медицинскую энциклопедию почитаю!Авось найду там лекарство от рака...наверное оттуда черпает знания уважаемый пользователь с труднопроизносимым (видать очень умным) ником...Хоть повеселилась на ночь глядя.

Добавлено через 16 минут
И хочу изнивиться перед ними за то, что нахожусь на форуме, где допускаются такие голословные обвинения в их адрес.
Простите, уважаемые врачи и медсестры. Мы Вам верим и благодарим за оказываемую посильную помощь.
тетя,присоединяюсь к Вашим извинениям.Я тоже прошу прощения у врачей и медсестричек.Мне стыдно,что я читаю этот бред и оскорбления в адрес тех,кто спас мне жизнь.Я безмерно благодарна и абсолютно доверяю своему врачу,который "горит" на своей работе,спасая жизни и таким вот убл...дкам в том числе,которые ради мелочной выгоды,ради копейки,готовы втоптать в грязь огромное количество Людей с большой буквы.Это мерзко,подло и гадко...

Тася
20.04.2013, 21:46
http://s45.radikal.ru/i110/1009/33/2b90ff114be0.jpg

MY HEALTH Social
21.04.2013, 00:17
Вы бы не спешили так доверяться. у меня тоже онкология, но своему доктору я обязана жизнью.

Не надо врать. С онкологией так долго не живут, т.к. никто из докторов её не вылечивает. Многие тысячи ежегодных смертей в наших странах - это лучшее доказательство слов автора статьи, а вовсе не Ваших. Получается, что Вас обманули с диагнозом. Можете придумать себе другой.

MY HEALTH Social лгун - ни один священнослужитель не позаолит колоться невесть чем в трапезной! Бред собачий.

Так это легко проверить. Мне не сложно договориться, чтобы Вас провели туда же. И тоже покажем Вас на Форуме в ролике на том же самом месте в этой трапезной. Готовы? Ну и после этого Вы обязательно и здесь на Форуме объявите, что "Бред собачий", как оказывается, исходит исключительно от Вас. Я надеюсь, Вы готовы к этому. Давайте публично уточнять дату и время.

[QUOTE] Вы спросите его лучше к кому он пойдет, когда у него зуб заболит или воспалится аппендицит?

Даже и не знал, что по Вашему мнению специалисты-онкологи и зубы пломбируют и аппендицит удаляют. Ведь речь в статье идёт о поголовно отрицательных результатах именно у онкологов, в общем, и при лечении широко известных людей, в частности. Вы явно придерживаетесь стиля : " Статья слишком умная для меня, я ничего из статьи не поняла и понимать не хочу, а потому автор сам дурак". Забавно, конечно

а то Медицинскую энциклопедию проштудировал ( непонятно зачем), а официальную медицину не признает.

Ну не надо так уж глобально обобщать специалистов-онкологов с их никудышними результатами лечения и толковых хирургов и-та им. Шалимова или и-та нейрохирургии, например.

Он такой же как и "целительница" Н.Антоненко, которая лечила рак водопроводной водой, вводя её внутривенно. Доисцелялась, что три года присудили. Но выбор - за вами.

Эти слова подпадают под пословицу: "На городе бузина, а в Киеве - дядька." Вам конечно же это неизвестно, но все патентованные вакцины относятся непосредственно к сфере именно официальной медицины, а не к Водоканалу.

MY HEALTH Social - простой коммерсант. Да ещё и примитивный. на него даже обижаться грех, как на убогого.

Это всё у Вас эмпирические ассоциации. Обычно они вызваны чрезмерным употр***ением антибиотиков. Вам теперь надо пить больше берёзового сока, пока есть

Добавлено через 38 минут
Валек, эт Лавенсия погарячилась маленько. Она как прочитает, что у нас тут маги - целители и зубы новые выращивают и контактируют с инопланетянами и третий глаз детям открывают - так сразу поймет, кто такой MY HEALTH Social. Он же ж непризнанный гений, его награда ООН, Нобелевская премия, премия Акайо (Akao Prize), премии Американского Общества Качества, персональная премия Деминга - все стоят в очереди, что бы присудить ему премию.:D

Ну эту ахинею вряд-ли можно противопоставить безусловным и очевидным фактам в статье автора. Оскорбления в текстах невоспитанных людей всегда появляются тогда, когда в их головах заканчиваются аргументы.

Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.

Вы слишком откровенно и открыто противоречите своей религии. Приведу библейный пример, чтобы все увидели, как Вы, везде прикрываясь христианской религией, постоянно нагло обманываете Библию и уважаемых форумчан своим глупым лозунгом. Чтобы читатели лучше поняли, речь идёт о библейном сюжете, когда Всевышний хорошо гулял на свадьбе. Итак, что же у нас произошло после того, когда все горячительные напитки на свадьбе были выпиты гостями?
Всевышний, вместо того, чтобы волшебно наделать из придорожных камней хлеба и котлет для многодетных и малообеспеченных иудеев, решил всё-же оказать помощь выпивохам на этой свадьбе и сотворил вино из воды. Причём, сотворил в очень приличном количестве. Это волшебство все присутствующие сразу расценили, как чудо. И после увиденного химического процесса перехода воды в вино, по словам Библии, все уверовали. Правда, Библия нам не сообщает, во что именно уверовали иудеи на той свадьбе. В Иисуса и свою иудейскую религию, которая давно была и до этого сюжета, или в Иисуса и его христианскую религию, которой тогда ещё не было. Но, тем не менее:

"Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу свою; и уверовали в него ученики его" (Иоанн, глава 2, стих 11).

Тася, хватит дурить людей, прикрываясь религией!

Валек
21.04.2013, 10:49
MY HEALTH Social,
http://a1.rimg.info/f718e4765ad7fab2cedabc4ae883b00d.gif
увидела картинку,сразу о Вас вспомнила:D:D:D

MY HEALTH Social
21.04.2013, 12:46
Простите, уважаемый MY HEALTH Social, к оригиналу не обращалась, но поняла, что Вы разделяете позицию автора?

Ну конечно же. Разве в статье автор не прав, что онкологи не умеют вылечивать людей от рака? Или автор не прав, что специалистам-онкологам неизвестна настоящая причина рака?

Статья о настоящей причине рака тоже имеется в интернете. И на разных ресурсах, и на этом Форуме. Заметьте, автор, в отличие от онкологов, не продаёт втридорога лечение и не продаёт операции за десятки тысяч долларов. Автор не заставляет родителей продавать последнее и ходить по миру с протянутой рукой, собирая деньги, чтобы отдать их специалистам-онкологам на операцию и лечение, как самый последний шанс с негативным результатом в 95% случаев. Ну и где у автора неправда?

Есть ли у Вас более доказательные аргументы такого негативного отношения к врачам?

Вы невнимательны. Где в статье негативное отношение ко всем врачам?
Есть тысячи прекрасных специалистов, которые день и ночь трудятся, обеляя порочную практику руководства Минздрава разворовывать народные деньги вместо достойных зарплат для настоящих специалистов и профессионалов, к которым онкологи пока аж никак не относятся. И не будут относится, пока не начнут сплошь и рядом демонстрировать положительные результаты лечения при бесплатной медицине, а не доводить пациента до смертельного состояния и объявлять огромные суммы, как стоимость последнего шанса спасения.

То, что человечество еще не пришло к полной победе над раком, не означает, что все медики безграмотны. Осуждение в перепосте выглядит голословным и параноидальным бредом.

Не путайте население. Этим бредом постоянно выглядит Ваше обобщение бездарных онкологов с грамотными педиатрами, терапевтами, травматологами и т.д. Онкологи, которые совершенно не умеют вылечивать рак, очень удачно спрятались за обобщающее слово "доктор". А человечество давно пришло к полной победе над раком. Более 10 лет назад. Но те, кто должен побеждать рак, всячески игнорируют самые правильные методы лечения онкологии при помощи первой в мире универсальной вакцины от рака Лейкозав. Тогда семьям пациентов не пришлось бы собирать огромнейшие суммы за якобы самое правильное последнее лечение, чтобы существенно помочь семьям онкологов и их фармацевтическим партнёрам по этому международному бизнесу на горе больных.
Странно, что Вы пытаетесь позиционировать себя, как интеллигентного человека и тут же называете "голословным и параноидальным бредом" факты смерти от рака известнейших людей, многих из которых мы любили при жизни.

Врачи - обычные люди с личностными особенностями и характерами. Есть безмерно преданные своей профессии и благородные по отношению к пациентам. Многие из них не прерывая практики продолжают совершенствовать свои знания.

Это Вы про зубных техников и стоматологов? Охотно верю. Те давно уже впереди планеты всей.

Как онкобольная, прошедшая определенный путь после диагностирования, могу только низко поклониться своим докторам, выражая глубокую благодарность за подаренные дополнительные дни жизни.

А с чего Вы взяли, что у Вас была настоящая онкология? На бумаге было написано? Ваш диагноз попал в 70% официально ошибочных диагнозов Минздрава. И только поэтому есть смысл радоваться. А то миллионы людей умерло от рака за последние годы, а только Вы, Тася и ещё 2-3 человека остались здоровы. Как-то подозрительно только Вам и повезло с дополнительными днями жизни.

И хочу изнивиться перед ними за то, что нахожусь на форуме , где допускаются такие голословные обвинения в их адрес.

Ну почему же голословные? В статье конкретные факты неумения онкологов вылечивать от рака.

Простите, уважаемые врачи и медсестры. Мы Вам верим и благодарим за оказываемую посильную помощь..

Как трогательно....Аж прослезиться можно...

Вы эту свою благодарность вот здесь разместите:
http://vk.com/club6513371 А я потом скопирую на Форум ответы для Вас от людей. Все вместе почитаем.


Или вот эту страницу давайте посмотрим: http://advita.ru/patients_memory.php

Или Вы с другой планеты?

Валек
21.04.2013, 12:54
Я много подобного бреда на этом форуме читала,но Вы,MY HEALTH Social,превзошли всех,браво!!!Маразм крепчает...мне Вас искренне жаль.
По сути за рекламу,хамство и оскорбления Вас здесь должны забанить, но я понимаю руководство форума,если забанить всех,Вам подобных,форум совсем сдохнет,поскольку нормальных людей на этом форуме давно нет.

MY HEALTH Social
21.04.2013, 13:36
А теперь относительно "конструктивной критики! Ваше видео, неуважаемый "целитель"-коммерсант у нормальных людей может вызвать только отвращение к тому, что вы рекламируете. К вам же даже отвращение чувствовать нельзя, хоть вы и изрыгнули потоки гнусной лжи и грязи на врачей.

Вы в плену иллюзий. Ваших целителей-коммерсантов в белых халатах из онко-клиник пока никто не переплюнет.

Теперь по поводу отвращения. А прививки от оспы, гепатита В, гриппа, туберкулёза и т.д. тоже вызывают у Вас отвращение?

Ну тогда у Вас огромные проблемы с обонянием, осязанием и мировоззрением.

Кстати, больная Тася. (Ну или уже здоровая). Что там с Вашим публичным посещением маленькой трапезной православного прихода?
Или как всегда? Наврала про людей с три короба, оскорбила, обозвала и в кусты? На когда созваниваться с настоятелем и пациента привозить с видеокамерой?

Добавлено через 24 минуты
Я много подобного бреда на этом форуме читала,но Вы,MY HEALTH Social,превзошли всех,браво!!!Маразм крепчает...мне Вас искренне жаль.

Ваши, Валек, рассуждения об мне, прямо как " В мире животных". Там тоже для любой свиньи и корова дура.
Как видно, Вам особо нечем возразить по фактам автору статьи. Имена существительные "бред", "маразм" и т.д., как Вы понимаете, аргументами нигде не являются.

По сути за рекламу,хамство и оскорбления Вас здесь должны забанить,

Прямо как несостоявшийся диктатор. Хочется всем указывать, кто и что должен делать? У меня нет ни хамства, ни оскорблений в чей-либо адрес. И я, в отличие от специалистов-онкологов, не рекламирую продажу бесполезных химпрепаратов, не рекламирую продажу грудных протезов и не рекламирую продажу ТКМ.
У общества есть огромная проблема с квалификацией онкологов, а не с автором статьи или со мной. Вот это и давайте обсуждать, а не переходить на личности.

но я понимаю руководство форума,если забанить всех,Вам подобных,форум совсем сдохнет,поскольку нормальных людей на этом форуме давно нет.

Ну почему же на Форуме давно нет нормальных людей? Я же захожу изредка. Кстати я тоже, как и Вы, заметил, что Тася немного "не того" стала

тетя
21.04.2013, 13:54
Или Вы с другой планеты?
Похоже, что да. На этой планете мне диагностировали рак 4 ст., лечилась полгода в Германии за деньги, два года лечусь бесплатно в Москве. Сейчас нахожусь в 1-ом московском хосписе, получаю поддержку благотворительного фонда "Вера".
Под врачами и докторами имела ввиду исключительно онкологов и химиотерапевтов, о которых собственно и велась речь.
В Вашем перепосте указано, что ВСЕ онкологи безграмотны. Полагаю, Вы глубоко заблуждаетесь. Лично мне повезло с хорошими специалистами, которые спасли жизнь и дали возможность быть относительно активной.
Не обобщайте всех, опираясь на отрицательный опыт кого-либо. У каждого свои основания и причины либо покориться болезни, либо противостоять. Поверьте реально больной раком - жива благодаря врачам.
На предлагаемые Вами сайты обязательно загляну.
И, извините за любопытство, что Вас подтолкнуло к общению с онкобольными? Вы имели реальные столкновения с этой проблемой?
С почтением.

Валек
21.04.2013, 14:10
А с чего Вы взяли, что у Вас была настоящая онкология? На бумаге было написано? Ваш диагноз попал в 70% официально ошибочных диагнозов Минздрава. И только поэтому есть смысл радоваться.
Какие глубокие умозаключения!!!Ещё раз браво!!!Вывод,что у нас нет рака только лишь потому,что мы ещё живы заслуживает Нобелевской премии!!!
А вообще мне кажется,что к Тасе Вы совсем не равнодушны.Свидания назначаете в трапезной,всё выглядываете её,когда же придёт и напишет что-то Вам.Не написала...так Вы нашли старый Тасин пост и даёте на него коммент,ха-ха-ха.
Вы так смешны,ей-Богу.
А мои посты в упор не замечаете...Это просто уже неприлично выглядит!я Вам не нравлюсь?!Я не в Вашем вкусе?!Или Вам не нравится котик на моей аве?
А вообще Вам не позавидуешь,с такой агрессией в душе жить,это что-то!Да и заигрывания с Тасей выглядят откровенно нелепо и смешно.

Добавлено через 14 минут
Как видно, Вам особо нечем возразить по фактам автору статьи.
Возразить??!!Кому??!!Вы о чём?!Я не умею спорить с индивидуумами,у которых интеллект курицы.
не рекламирую продажу ТКМ.
Вы хоть поняли,что написали?!Расшифровываю:-трансплантация костного мозга.Как это можно продать??!!
Ну почему же на Форуме давно нет нормальных людей? Я же захожу изредка. Кстати я тоже, как и Вы, заметил, что Тася немного "не того" стала
Мы с Тасей заходим для "чистапоржать".Ну нравится мне прикалываться,что ж поделать...А Вы заходите почаще,чтоб было над кем посмеяться.

Тася
21.04.2013, 14:11
Ладно, коль я "не того" вам показалась, то открою тайну - я агент международной фармацевтической мафии как вы когда-то и предполагали.

http://www.youtube.com/watch?v=hXqMrXkPHfE

тетя
21.04.2013, 14:18
Уважаемый MY HEALTH Social!
На предлагаемые Вами сайты заглянула. Похоже, Вы запутались, коли предлагаете поучаствовать в соболезновании тем, кто ушел из нашей жизни. Что же, соболезную и молюсь. Тоже потеряла за время своей болезни троих близких с диагнозом рак. Но мне то помогли врачи, и пока живая. Пусть время жизни ограничено, но оно еще тикает, благодаря немецким и российским докторам.

Llyusi
21.04.2013, 14:18
[QUOTE=MY HEALTH Social;329609]

"А человечество давно пришло к полной победе над раком. Более 10 лет назад. Но те, кто должен побеждать рак, всячески игнорируют самые правильные методы лечения онкологии при помощи первой в мире универсальной вакцины от рака Лейкозав. Тогда семьям пациентов не пришлось бы собирать огромнейшие суммы за якобы самое правильное последнее лечение, чтобы существенно помочь семьям онкологов и их фармацевтическим партнёрам по этому международному бизнесу на горе больных."
Я не являюсь защитницей врачей-онкологов.Поверьте, мне есть что им предъявить:начиная с элементарного непрофессионализма,заканчивая откровенным равнодушием и черствостью.Но все же остаюсь сторонницей официальных методов лечения.Шансов продлить свою жизнь в этом случае больше...
Хотелось бы увидеть наглядные примеры излечения лейкозавом.Результаты проводимых исследований, диагнозы,количество излечившихся, отзывы людей,этот метод применяющих.У онкобольных людей очень мало времени, а ошибка в выборе лечения всегда фатальна.
Принимать что-либо просто на веру,по меньшей мере легкомысленно.

Vasiljok301
21.04.2013, 16:53
В чем вся и проблема, этих врачевателей просишь, докажите что это лечит, а они хотят чтоб мы верили тому что они пишут. Доказать что это правда не могут.

Katerina.
21.04.2013, 17:52
MY HEALTH Social, это гнусно и бесчеловечно наживаться на беде людей. Особенно, если эта беда - рак.

Особенно мерзко - отвечать агрессией тем, кто знает о чем говорит. Таких "правдолюбов" как вы пруд пруди. И каждый из таких людей когда-нибудь будет наказан. Тут кто-то на форуме из вам подобных пяткой в грудь бил и говорил про Коперника. Не вы ли? Точно не помню.
Так вот, Коперник был готов умереть за свою правду. Вы готовы?

Очень просто кричать на каждом углу, что вы знаете правду. Жизненный опыт доказывает - правды нет.

Не портите свою карму. У вас и так уже рейтинг ниже плинтуса. И на форуме, и в жизни.

MY HEALTH Social
21.04.2013, 19:16
MY HEALTH Social,
http://a1.rimg.info/f718e4765ad7fab2cedabc4ae883b00d.gif
увидела картинку,сразу о Вас вспомнила:D:D:D


Ну я бы мог сказать, что Вы тоже мне напоминаете это прелестное белое существо.
Но не скажу. Не хочу спускаться на Ваш уровень

Валек
21.04.2013, 19:24
Ну я бы мог сказать, что Вы тоже мне напоминаете это прелестное белое существо.
Но не скажу. Не хочу спускаться на Ваш уровень
Какая прелесть!!!Очень на меня похоже-белая,пушистая,но с крепкими и острыми зубками:D
Теперь Вы будете меня приглашать в трапезную?:D

MY HEALTH Social
22.04.2013, 00:28
Похоже, что да. На этой планете мне диагностировали рак 4 ст., ...

Ну тогда разберёмся не торопясь.

... лечилась полгода в Германии за деньги..

А в чём причина?

1) Наши специалисты-онкологи сказали, что у них не хватает знаний, чтобы вылечить Вас?
2) Наши онкологи сказали, что немцы хоть и не вылечат, но за приличные деньги будут хоть лучше лечить, кормить и ухаживать, пока не умрёте?
3) Наши онкологи, как всегда, порекомендовали заграничную клинику, чтобы не отвечать за результат, но гарантированно получить приличные комиссионные от своих партнёров по бизнесу?
4) Вы сами определили, что наши специалисты-онкологи более бездарны, чем немецкие и понадеялись на них?
5) Ваш вариант

... два года лечусь бесплатно в Москве.

А почему так?

1) Немецкие специалисты взяли Ваши деньги, но не оправдали Ваших надежд, оказались низкой квалификации и не вылечили Вас?
2) Немецкие специалисты-онкологи за Ваши деньги целых два года улучшали Ваше здоровье и когда осталась какая-то незначительная ерунда, решили Вам сэкономить средства и предложили долечиваться у московских специалистов?
3) Ваш вариант.

Сейчас нахожусь в 1-ом московском хосписе, получаю поддержку благотворительного фонда "Вера".

Вот как???
А с чем это связано? И кто собственно запрещал Вам 4 года назад взять у академика А.И.Завирюхи его первую в мире универсальную вакцину от рака Лейкозав? Побочных явлений там нет, иммунный ответ на повреждение генома раз десять успел бы сформироваться за это время и анти-тела давно бы покончили со всеми онко-клетками. При этом, большие деньги бы Вы немцам точно не увезли. Даже после очередного подорожания вакцина Лейкозав стоит у академика 400 долл. И это ещё, правда, надо побегать, чтобы её приобрести. Но вполне реально. И академик Завирюха не виноват, что чиновники Минздрава не хотят бесплатно выдавать людям вакцину за бюджет, вынуждая увозить свои сбережения за границу.
А то, как можно заметить, у Вас 4 года постоянно продолжается 4 стадия, которая игнорирует образование у европейских специалистов-онкологов и на протяжении этих лет никак не хочет становиться 3 ст.,2 ст., и т.д. Тогда попробуйте сами ответить на вопрос: После диагноза за 4 года Вам стало лучше и Вы вот-вот выздоровеете в хосписе?

А так получается, что вначале бесплатные московские онкологи от Вас отмахнулись, а немецкие онкологи согласились заплатить московским специалистам комиссионные из Вашей оплаты и продавать Вам свою грамотную докторскую работу в течении двух лет. Потом, после того, как оказалось, что немецкие специалисты-онкологи сумели продавать Вам свою бездарную работу целых два года, вместо ожидаемой Вами грамотной работы, московским специалистам стало стыдно, что они сразу Вас не вылечили и решили снова целых два года наверстывать упущенное. Однако, на сей раз московские онкологи нигде не нашли достаточных знаний, чтобы за два года вылечить Вас от болезни, которая даже немецких специалистов послала далеко, и они посоветовали Вам хоспис, убедив Вас, что только специалисты хосписа наконец-то сумеют ликвидировать Вашу 4 стадию четырехлетней давности и вылечат Вас навсегда.

Простите за некоторую жёсткость. Я далёк от бестактности, но Вы, никоим образом не разделяя точку зрения автора статьи, продолжаете считать своих лечащих докторов очень славными людьми и грамотными специалистами, кланяясь им в ноги. А за что, собственно? За то, что они на сегодня оказались беспомощными с улыбкой на устах, но зато успели предварительно потратить на свои нужды Ваши деньги?
А ведь автор статьи, как видим, полностью так и описывает эту международную бездарную работу всех этих корпоративных неумех в белых халатах и их совместный бизнес, находится на Вашей стороне и раскрывает глаза на истинную причину миллионов смертей от рака в разных странах. И при этом Вы обвиняете автора статьи в неуважении к Вашим докторам и их труду. Так а за что их уважать? Подскажите, плииз

Под врачами и докторами имела ввиду исключительно онкологов и химиотерапевтов, о которых собственно и велась речь.

А, ну да... Спасибо им большое за Вашу жизнь в чудесном хосписе.

В Вашем перепосте указано, что ВСЕ онкологи безграмотны. Полагаю, Вы глубоко заблуждаетесь. Лично мне повезло с хорошими специалистами, которые спасли жизнь и дали возможность быть относительно активной.

???????????????????????
Даже комментировать не буду. Как я только что понял, Вам сейчас намного лучше, чем тогда, 4 года назад, когда ставили диагноз.

Не обобщайте всех, опираясь на отрицательный опыт кого-либо.

Да там повально отрицательный опыт. Почитайте внимательно статью без всяких предубеждений и посмотрите внимательно ссылки, которые я выше опубликовал. А при желании, Вы легко найдёте такие же ресурсы во всех развитых странах, где тоже только отрицательный опыт и имеется.

У каждого свои основания и причины либо покориться болезни, либо противостоять.

Мы совершенно не понимаем друг друга. Мы с автором статьи за то, чтобы не было никаких причин: ни для смерти от рака, ни для временного противостояния раку и снова смерти от него. (как видим, выбор невелик). Мы за бесплатную прививку от онкологии в годичном, например, возрасте по линии Минздрава. Но Минздрав боится наверное, что потом специалисты-онкологи выйдут на митинг с требованиями вернуть им рабочие места.
Да и у немцев наших денег намного меньше станет, и Фонды благотворительные намного меньше работать будут (в смысле денег меньше собирать будут для нужд докторов: хлеб, масло, авто, бензин, Айфон, жене шубу и т.д.)

Поверьте реально больной раком - жива благодаря врачам.

Да скорее вопреки. Четыре года жизни после диагноза 4 стадии - это или не онкология была изначально (потом, из-за сниженного иммунитета после химии, рак часто появляется после обширных грибковых поражений внутри организма ( микозы, кандида), или 1 ст была, как у нас всех с рождения. Не живут с онкологией 4 ст. 4 года. Нет ни одного случая до Вас.

На предлагаемые Вами сайты обязательно загляну.

Попробуйте. Там как раз про статистику результатов работы онкологов.

И, извините за любопытство, что Вас подтолкнуло к общению с онкобольными? Вы имели реальные столкновения с этой проблемой?

Подталкивает нежелание специалистов-онкологов сразу после диагноза применять вакцину от любой формы рака Лейкозав . Мы имеем реальные положительные результаты. И даже при 4 ст., если опухоль, например, не в критичном месте. И без клиник, и без хосписов. Но здесь всё пока оставлено на выбор заболевшим. Кому что нравится.

С почтением.

Аналогично

Добавлено через 1 час 9 минут
[QUOTE=MY HEALTH Social;329609]
Я не являюсь защитницей врачей-онкологов.Поверьте, мне есть что им предъявить:начиная с элементарного непрофессионализма,заканчивая откровенным равнодушием и черствостью.Но все же остаюсь сторонницей официальных методов лечения.Шансов продлить свою жизнь в этом случае больше...

А с каких пор вакцинация населения стала относится к неофициальным методам? Неужто прививка от оспы - это неофициальный метод предупреждения заболевания? Любая вакцина - это профилактика и формирование иммунного ответа. Но раз уж вакцина от рака Лейкозав полтора десятка лет не применяется Минздравами в целях профилактики заболевания (это не выгодно большому количеству людей, распределяющих и тратящих на онкологию огромные бюджетные средства и внедривших финансовую бизнес-схему для снабжения своих сотрудников деньгами пациентов), то многие люди вынуждены применять вакцину Завирюхи, как последний эффективный препарат, а не как профилактику заболевания. А насчёт "больше шансов", то я же дал выше две ссылки, где можно сравнить шансы. Вот они: http://vk.com/club6513371 http://advita.ru/patients_memory.php

Хотелось бы увидеть наглядные примеры излечения лейкозавом.

Попробуйте дать объявление в сети. Может, кто-то и согласится продемонстрировать Вам себя и свой анамнез. В нашей практике ранее, например, почти все родители так и заявляли, что не хотят, чтобы люди кругом знали, чем болели их дети. Вакцина давно известна и нет необходимости лишний раз что-либо доказывать о ней. На сайтах телеканалов должны быть в архивах сюжеты с пациентами, которым вакцина помогла. Будет время - позже найду и размещу.

Результаты проводимых исследований, диагнозы,количество излечившихся, отзывы людей,этот метод применяющих.

???????? Вы думаете, что академик Завирюха и автор статьи должны сделать собственное огромное министерство? Ведь даже у всех Минздравов СНГ вместе взятых нет ничего из того, что Вы перечислили. Потому-то состоятельные пациенты и ездят по разным странам и по разным клиникам. А американцы никуда не ездят. Потому там и умирают.

У онкобольных людей очень мало времени, а ошибка в выборе лечения всегда фатальна.
Принимать что-либо просто на веру,по меньшей мере легкомысленно.

Да 100%. Вот "тетя" поверила немцам, что они её вылечат за деньги, а немецкие онкологи деньги взяли, но "тетю" не вылечили. Я считаю, что они сволочи, а она им говорит "спасибо".

MY HEALTH Social
22.04.2013, 01:06
.....
А вообще мне кажется,что к Тасе Вы совсем не равнодушны.Свидания назначаете в трапезной,всё выглядываете её,когда же придёт и напишет что-то Вам.Не написала...

У Вас абсолютное невосприятие смысловых текстов. Человек назвал меня лгуном, а одну из трапезных православного прихода - злачным местом наркоманов. Я предложил ей появиться в той же трапезной и снять видео для Форума, что она там же и находится. Я легко договорюсь с руководством прихода. Её встретят, проведут, и снимут на видео. Совершенно без меня. Не хватало мне ещё время тратить на всяких невоспитанных невежд. Но дама нагадила на страницах Форума и испугалась, что все узнают, что это она, оказывается, врёт на каждом шагу.
Потому, ещё раз - У Вас, вероятно, обострённое воспаление функций мозга, ответственных за воображение.


...так Вы нашли старый Тасин пост и даёте на него коммент,ха-ха-ха.
Вы так смешны,ей-Богу.

Ну вот. Мой диагноз относительно Вас легко подтверждается. Продемонстрируйте ссылочку, пожалуйста

А мои посты в упор не замечаете...Это просто уже неприлично выглядит!я Вам не нравлюсь?!Я не в Вашем вкусе?!Или Вам не нравится котик на моей аве?

Чувствуется, в Москве на Тверской лёгким флиртом подрабатываете частенько

А вообще Вам не позавидуешь,с такой агрессией в душе жить,это что-то!

У меня нет души. Я её спрятал до лучших времён.

...........

Вы хоть поняли,что написали?!Расшифровываю:-трансплантация костного мозга.Как это можно продать??!!

Ну прям, как Незнайка на Луне

ТКМ уже бесплатно стали делать? Раз кто-то за эту ТКМ платит огромнейшие деньги, значит с другой стороны кто-то продаёт ту же ТКМ за те же огромнейшие деньги. Поэтому, повторяю для непонятливых: "Специалисты-онкологи за огромные деньги продают ТКМ." С биркой "Последний шанс". Это вместо применения вакцины Лейкозав, которая в отличие от ТКМ не убивает иммунную систему.

Мы с Тасей заходим для "чистапоржать".Ну нравится мне прикалываться,что ж поделать...А Вы заходите почаще,чтоб было над кем посмеяться.

Понятно. Получается, что до меня Вы с Тасей смеялись над онко-больными.

zvet
22.04.2013, 03:23
МНS Брависсимо !!! "Наглое шарлатанство а точнее преступление официальной медицины против человечества, вызывает волны негодования по всему миру."
Л Бехтерева.
"Страшной болезни под названием СПИД не существует".
Вот уже почти 20 лет нам вдалбливают в голову о загадочной и опасной болезни СПИД, которая якобы косит людей во всем мире. Но в последнее время, вопреки оголтелой проспидовской пропаганде, все чаще появляется информация ученых во всем мире о том, что СПИДА нет.
Ясно, что западным глобалистам (от экономики и политики), заинтересованным в уменьшении населения на планете, выгодно поддерживать гнусную ложь и нападать на борцов за истину.
Несмотря на потраченные Америкой огромные деньги, вирус СПИДА, который бы отвечал всем принятым у вирусологов стандартам, до сих пор не выделен. Все не согласные с проспидовской пропагандой подавляются или отправляются "на тот свет". Это уже путь не науки, а фанатичной религии средневековья. Но, несмотря на это, число несогласных растет. По наглой кормушке, названной "борьбой со СПИДОМ", периодически наносится удар учеными, писателями и политическими деятелями.

Так, итальянский ученый Луиджи де Марчи сказал: "СПИД не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм". Американский писатель Джеймс Хоган называет СПИД - ересью, а создателей его - новыми епископами. А американский ученый Питет Дюсберг - семикратный лауреат Премии Государственного Института Здравоохранения, выдвигается за свои выдающиеся исследования на получение Нобелевской премии, уже более 10 лет доказывает миру, что СПИДА нет. За что подвергался дискредитации, оскорблению, запрещению публикаций научных трудов и выступлению на телевидении.

Президент Южно-Африканской Республики Табо Мбеки поддержал Дюсберга и пригласил его в свою страну работать, чтобы противостоять наглому вмешательству Всемирной Организации Здравоохранения, которая утверждает, что 20% африканцев заражены вирусом СПИДА. Цифры взяты с потолка, но под них выбиваются огромные деньги.
Со времени, якобы, "открытия" СПИДА США потратили свыше 50 миллиардов долларов. Два миллиарда в год получает Центр по профилактике и контролю заболеваний, в офисах которого в 80 годах 20 столетия родился СПИД.

А до этого, в 1976 году, тот же Центр заявил о появлении нового вируса "свиного гриппа". Под него были выбиты деньги, началась поголовная вакцинация. После привития 50 миллионов американцев, вдруг выяснилось, что никакого вируса нет, а вакцина вызвала побочные действия: тяжелые нервные расстройства и параличи. Около 100 миллионов долларов государство выплатило пострадавшим по судебным искам. Проколовшись "на свином гриппе", Центр ухватился за СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита). Этот термин ввел американский врач Готтлиб в 1981 году, наблюдая наркоманов-гомосексуалистов, которые страдали пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной системы. В спешном порядке "изобрели" вирус, который якобы вызывает СПИД, и назвали его "вирус иммунодефицита человека" (ВИЧ). Создали технологию ВИЧ-тестирования и "процесс пошел". Началось массовое "производство" больных СПИДОМ. Но ведь с помощью тестирования не вирус обнаруживается, а обнаруживается всего лишь присутствие в организме иммунных антител, которые как защитный механизм вырабатываются при многих болезнях, в том числе при туберкулезе, гриппе, пневмонии, после прививок, переливании крови и т.д. Так при чем здесь вирус СПИДА? Антитела же вирусом не являются!

У многих честных ученых мира это наглое шарлатанство вызвало возмущение. Они доказывали, что вируса СПИДА нет. Венгерский врач Макк заявил, что "диагностика" СПИДА основана не на выделении вируса, а на решении Всемирной Организации Здравоохранения причислить к СПИДУ такие признаки, как потеря в весе, понос и высокая температура тела. Теперь понятно, откуда в Африке берутся миллионы больных СПИДОМ. Люди там болеют и мрут от малярии, туберкулеза, букета болезней, связанных с антисанитарией, голодом, жарким климатом, т.е. тяжелыми условиями жизни. А нас убеждают, что они болеют и умирают от СПИДА, спастись от которого можно только с помощью презерватива. И значит, не нужно посылать им продовольствие и лекарства от болезней, не нужно налаживать систему здравоохранения, не нужно лечить малярию, туберкулез, а нужно слать миллиардами резиновые колпачки в ярких упаковках. Одним махом и рождаемость уменьшается, и смерть косит от болезней, и нищета благополучно растет. Запад при этом еще и благодетелем выглядит. Всемирная Организация Здравоохранения присосалась к этой кормушке крепко, не оторвать! Та же технология отрабатывается на России и на бывших союзных республиках… Корыстные интересы мощных бюрократических и коммерческих структур, общие интересы Запада, сплетенных в единое целое. СПИД - это еще и контроль над обществом. Любого человека можно подвести под этот диагноз, а дальше - изоляция, принудительное лечение, смерть. Ясно, что "борьбе со СПИДОМ" аплодируют производители презервативов и кампания "против наркомании". Эта кампания назойливо внушает: колись чистыми шприцами и избежишь СПИДА. Не нужно быть ученым, чтобы понять, что это чушь! Ведь любой наркотик, без всякого вируса, разрушает иммунную систему, хоть заколись сверхстерильным шприцем.

Есть также американская компания "Веллкамп", которая производит лекарство, якобы от СПИДА-АZТ, известное также, как "Ретровир". Компания на этом бизнесе процветает. АZТ был разработан в 60-е или 70-е годы прошлого столетия для борьбы с раковыми заболеваниями. Но выяснилось, что этот высокотоксичный препарат убивает быстрее рака, и потому в продажу тогда он не попал. А вот теперь решено было АZТ применять в борьбе со СПИДОМ и выяснить, что быстрее убивает - АZТ или СПИД и заодно отбить средства, вложенные в производство смертельного препарата.
Теперь Дюстерг утверждает, что 50 тысяч человек скончались не от СПИДА, а от приема АZТ. Это средство "мочит", т.е. убивает, все клетки без разбора, и, в первую очередь, кишечника и костного мозга. Что причинами приобретенных иммунодефицитов является разные болезни, радиация, лекарственные препараты, прививки. Ученый утверждает, что за 20 лет в науке, в медицинской промышленности, в практической медицине и, самое главное, в политике выросла гигантская отрасль, которая кормится от СПИДА и что в этом многие заинтересованы.
"Я не имею права молчать", - заявляет он, - можно остановить развитие туберкулеза, лечатся гепатиты, можно избавиться от наркомании, но если человеку поставлен диагноз ВИЧ, то он теряет надежду и убивает себя страхом. И таких людей становится все больше".
Агеев говорит, что не встречал в научной среде человека, который бы видел вирус иммунодефицита. В 1999 году, будучи на международном медицинском симпозиуме в Москве, он обратился с вопросом к крупнейшему в России специалисту по СПИДУ: "Вы видели возбудителя этой болезни?" Ответ был предельно осторожным: "Было бы большой смелостью утверждать, что я видел этот вирус". Вот так!

Агеев считает, что не нужно после перенесенного гриппа идти проверяться на СПИД - "его обязательно обнаружат".

В медицине существует правило: чтобы установить заразную болезнь, возбудителя надо выявить, его надо высеять на питательной среде и провести эксперимент на животном. Агеев утверждает, что в истории со СПИДОМ вирус никто не выявил, эксперимент не проводил. "Что касается клинических проявлений (утомляемость, першение в горле, субфебрильная температура) - отметил ученый, то с такими симптомами протекает целый ряд заболеваний: туберкулез, гепатит, пневмония, ревматизм, грипп - все что угодно".
По данным Всемирной Организации Здравоохранения, диагноз СПИД может быть поставлен при выявлении около 30 болезней, давно и хорошо изученных, а сейчас включенных в число ВИЧ.
В этом гигантском круговороте лжи со СПИДОМ есть еще один союзник: жадный и трусливый человек. Автор книги о СПИДе Джон Лорицен пишет: "Многие ученые знают правду о СПИДЕ. Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиарды сделок, процветает бизнес, связанный со СПИДОМ. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя этому бизнесу".
Вот таков этот современный подлый людской мир. Истину, ради денег, предают даже ученые. Такого глобального мракобесия, построенного на коммерческой основе, не знало "мрачное средневековье".

Тася
22.04.2013, 09:41
Называй адрес прихода (храма), где находится трапезная. Только и храм назови. А ещё и священника, по благословлению которого вы занимаетесь вакцинацией в трапезной. Потому,что мне надо же знать к кому обращаться.
И знаешь, вот кого-кого, а уж тебя так точно не боюсь. Ты превращаешь круг сторонников лейкозава в секту. Не думаю, что Завирюха тебе спасибо за это скажет. Вот надо будет Анатолию Ивановичу подсказать, пусть твой пыл малость уменьшит. А то налицо уже все признаки секты и её зомбирования.
Отвечать тебе - зачем? С зомбированными сектантами, коим ты являешся и zvet тоже общаться неинтересно. Зомби и есть зомби. А теперь адрес и имя батюшки в студию. Можешь в личку написать, если боишся, что все ломонуться за лейкозавом.

Добавлено через 23 минуты
Интересно, как относится этот безымянный товарищ к такой личности как бердяев?

Добавлено через 15 минут
Итак, что же такого товарищ нам может сообщить? Ещё пишет.

MY HEALTH Social
22.04.2013, 10:45
Называй адрес прихода (храма), где находится трапезная. Только и храм назови. А ещё и священника, по благословлению которого вы занимаетесь вакцинацией в трапезной. Потому,что мне надо же знать к кому обращаться.

Да, конечно.
Всё, как я сказал. Вас встретят, проведут к тому месту, где был снят ролик и о котором Вы сказали, что это похоже на злачное место наркоманов. Вы скажете в камеру, что бес попутал, сама оболгала приход и человека, обвинив его во лжи (ну, чтобы уважаемые форумчане видели, что место совпадает) и т.д.

И знаешь, вот кого-кого, а уж тебя так точно не боюсь.

А кого? Меня-то точно не надо. Я же не онколог. На химию не пошлю.

Ты превращаешь круг сторонников лейкозава в секту. Не думаю, что Завирюха тебе спасибо за это скажет. Вот надо будет Анатолию Ивановичу подсказать, пусть твой пыл малость уменьшит. А то налицо уже все признаки секты и её зомбирования.

Не получится. Академик не общается с неуравновешенными людьми с ярко выраженными задвижками. С этого "Вот надо будет Анатолию Ивановичу подсказать.." хорошо посмеялся. Спасибо. Он точно день и ночь мечтает о Ваших подсказках.

Отвечать тебе - зачем? С зомбированными сектантами, коим ты являешся и zvet тоже общаться неинтересно. Зомби и есть зомби.

Чья бы корова мычала (народная мудрость). Отвечать мне не надо. Не хватало ещё.

А теперь адрес и имя батюшки в студию. Можешь в личку написать, если боишся, что все ломонуться за лейкозавом.

Не боюсь, что ломанутся (так более правильно пишется). Нет там вакцины от рака Лейкозав. Не торгуют там ею. Но никому не запрещено прийти со своей вакциной. Священнослужитель сделает Вам экскурсию. Тот, который будет в то время, когда Вы приедете. Тогда и познакомитесь с его именем. Адрес - Выдубецкая 40 , на территории пять храмов. Четыре действующих. Есть даже восстановительный центр, психолог из которого с удовольствием поможет Вашей голове по новому взглянуть на мир. Не бесплатно, конечно. Находится в Братском корпусе.
Я с другом договорился. Он скоординирует Ваше перемещение и снимет на видео. Дату и время посещения сообщаете ему на vaccina@ukr.net

Также сообщаете, в чём будете одеты, к Вам подойдут и проведут.
Удачной видеосъёмки!

Добавлено через 27 минут
Уважаемый MY HEALTH Social!
На предлагаемые Вами сайты заглянула. Похоже, Вы запутались, коли предлагаете поучаствовать в соболезновании тем, кто ушел из нашей жизни. Что же, соболезную и молюсь.

Вовсе нет. Не запутался я. Не обязательно в чём-либо участвовать. Это я показал Вам официальные результаты официального лечения, которое Вам больше всего нравится и то только с двух ресурсов. И то, там нет многих сотен людей, которых перед смертью отправили домой умирать, чтобы не портить статистику по заведению. А таких ресурсов - многие сотни. Вот и на http://www.sos.ru/ есть раздел "Мы вас помним". И в Германии их полно, и в США, и во Франции, и т.д.

Тоже потеряла за время своей болезни троих близких с диагнозом рак.

Потому, что им тоже безграмотные онкологи-неумехи попались, как и Вам.

Но мне то помогли врачи, и пока живая. Пусть время жизни ограничено, но оно еще тикает, благодаря немецким и российским докторам.

Типичный самообман. Эти тупицы за целых 4(!) года не смогли Вас вылечить, а Вы им за это благодарны. Ещё и кучу денег им за это заплатили. Лучше бы мини-клинику на 5-6 палат построили бы себе в Крыму по Лейкозаву и сопутствующим методикам. Всё-же, лучше дальше жить хазяйкой своего собственного лечебного заведения, чем доживать пациенткой хосписа и радоваться, что все надежды обмануты из-за не умеющих вылечивать онкологов.

Извините, если резко. Это правда, а лучше всё же она горькая, чем ложь красивая.

Валек
22.04.2013, 11:26
MY HEALTH Social-ты тролль,причём слабенький,мне даже скучно стало с тобой.

“На постоянную работу требуется специалист по работе в социальных медиа
(фейсбук, вконтакте, твиттер, ЖЖ и др. блоги). График работы
гибкий/свободный. Оформление по ТК. Обязанности: работа в комментариях– требуется оперативная реакция на изменяющуюся ситуацию в блогах, способность поддержания дискуссии и перенаправление ее в требуемое русло; создание виртуалов, написание постов от их имени, раскрутка; мониторинг социальных медиа. Требования: опыт использования социальных сетей и блогов для продвижения чего-либо, понимание механизма их работы и психологии пользователей. Знание популярных блогеров, их основных позиций приветствуется”.

Тролли работают на форумах и блогах, в социальных сетях, оставляют
отзывы на интернет-аукционах. Многофункциональны: элементарно сведут на нет эффективность ресурса, продвинут или дискредитируют услугу.
Тактика тролля и методы борьбы с ним

Не тролльте тролля.
Чтобы эффектно «испражняться» в сети, тролль действует по определенной методике:
- прикидывается авторитетом в какой-то области, не имеющей отношения к теме обсуждения, и дает разнообразные советы;
- использует несколько ников и под каждым строит из себя дурачка. Зачем? Чтобы массовой глупостью опустить рейтинги ресурса;
- пишет исключительно о своих проблемах и пытается привлечь к их обсуждению комментаторов;
- привлекает к «вечным» темам – футбол, национализм и т.д. В итоге, настоящая тема ресурса теряет актуальность;
- использует придирки. При этом не уходит от темы беседы – просто акцентирует внимание на отдельных фразах;
- регистрируется под несколькими никами и массово продвигает определенную идею.

Зная тактику тролля, можно противодействовать ему.
Как бороться с троллем?Никогда и ни при каких условиях не вступайте с ним в беседу! Баньте сразу и без предупреждений! Тролль не настроен на конструктивныйразговор, его цель – облить вас грязью. Это не человек, а анонимный
ник, дырка, сквозь которую извергается грязь в виртуальное пространство,
подобно канализационным стокам в реальном мире. Можно ли словами
остановить поток грязи и противостоять вони?

Кто такой тролль.
Тролль – этот тот, кто не удовлетворен жизнью. Он не может себя
реализовать в реальном мире: в личных отношениях, в работе. Это
происходит в силу того, что человек не получает от жизни того, на что
рассчитывал. Он живет по принципу «мне недодали»: мир — признания, мать —
любви, учительница — внимания, начальник — зарплаты, жена — секса, секс
— удовлетворения!

Тролль сам не понимает, что с ним происходит. Его недифференцированное
либидо направлено как на мужчин, так и на женщин! Его разрывает
неопределенность! Произнося в интернете очередное «пид…», «***…», «бл…»,
он тем самым говорит о своем вытесненном нереализованном желании.
Потоки его грязи обозначают одно: «Я неудовлетворенный гомосексуалист!
Хочу анального секса!» (вариант: «Я неудовлетворенный педофил! Хочу
мальчика или девочку 6-ти лет!»)

Не получая желаемого, он копит
чувство обиды. Не видит ничего хорошего — только плохое! Попав в
виртуальное пространство, пытается выровнять ситуацию — очернить других,
унизить, заставить чувствовать то, что чувствует сам. Трепыхаясь в
грязи собственных комментариях, он испытывает удовольствие от того, что
заляпывает других.

Методы «общения», которые выбирают тролли, пестрят разнообразием.
Астротерфинг наиболее опасен, так как это интеллектуальный вид
троллинга. Такие не просто обливают грязью, а делают это завуалировано,
прикрываясь псевдонаучными построениями и доказательнейшими
объяснениями. Интеллектуальный троллинг создает противостояния. Он
востребован на просторах журналистики, политики, экономики. Однако
какими бы аргументами не оперировал тролль, суть его одна –
гряземарание.

К слову: термин «тролль» происходит от английского to trawl — «ловить
сетью» . То есть современные тролли прочесывают форумы сети, гадят, где
могут, в поисках внимания (trawl for the attention). И если они его
получают — сытный обед вы им обеспечили.

Итак, друзья, подведем итоги: встречайте, на арене интернет- пространства появился новый психотип — тролль.

Бояться здесь некого и нечего. Относитесь к таким персонажам
снисходительно и с юмором. В конце концов, нездоровых людей счастливыми
не назовешь. Гораздо грамотнее и безопаснее пройти мимо, сохраняя
собственную энергию для успешного, плодотворного дня.

Будьте здоровы!

Тася
22.04.2013, 11:28
Что ж, видеосьемка обязательно будет. Только надо что бы и ты был. Хотя струсишь. Ты трус, потому, что ты форумный троль и от тебя смрадом трольским несет за версту. Да, забыла предупредить, что буду не одна. Обязательно будет ОБЭП. И понятые будут и видеосьемка будет. Все тебе будет. И обьясняться будете с лж****юшкой, как это незарегистрированным ветеринарным препаратом "лечите" - калечите людей. Только такие как ты, христопродавец, струсишь появиться. Ты даже здесь имени не имеешь. Так что тебе верить. Думаешь тему замутил интересную? Сектант ты зомбированный, поэтому и темы твои как клоны растут, а ничего нового и интересного предложить не можешь. Ты смешной и гадкий зомбированный человечишко.

Валек
22.04.2013, 11:34
Бедненький,жалкий,грязненький троллик,наверное,хочешь больше заработать?!Вряд ли...двойка тебе за работу...ты пытаешься троллить,а у тебя даже это не получается,с тобой скучно,тебя жалко,даже пост****ься над тобой,больным,мне не хочется,хоть стёб-моё любимое занятие.Но смеяться над ущербным-грех.Выздоравливай.

Тася
22.04.2013, 11:36
В общем, друзья, он скучен и неоригинален. ОН ТРОЛЬ - существо духовно нечистоплотное и вечно гадящее на форумах. Пусть Боженька его вразумит. При такой его эмоциональности это очень скоро случиться с ним.
Валек, очень своевременно твой пост. С моей стороны - это дьявольское создание ставлю в игнор. ОН КАК ЧЕЛОВЕК НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ДЛЯ МЕНЯ НИ ВООБЩЕ. :p

тетя
22.04.2013, 13:55
Уважаемый MY HEALTH Social!
Полагаю, что Вам на самом деле не интересны ответы на заданные вопросы. Однако, хочу отметить, что остаюсь при своей благодарности врачам.
1. К немцам попала в связи с отсутствием высокотехнологического оснащения сочинского онкодиспансера, а не из-за бездарности врачей.
Состояние, до которого себя довела не понимая, чем болею, было предельно критическим. Операция прошла в срочном порядке. Если бы не помощь немцев, - умерла.
2. Сомневаясь в достойном поддержании жизни в условиях родного Сочи, перебралась в богатую Москву к взрослой дочери, где чувствую себя счастливой и защищенной. Находясь в реальной среде онкобольных, живущих много лет после уточнения диагноза, операций, химий и облучений, заверяю Вас, - онкологи вылечивают 1 и 2 стадии и помогают продлить жизнь неизлечимо больным.
3. Не увлекаясь по жизни вопросами онкологии, понятия не имела о Заверюхе и его волшебном лекарстве. Болезнь накрыла стремительно и неожиданно. Естественно, обратилась за помощью к профессионалам и получила ее. Все Ваши последующие домыслы излишни, - сама выбираю путь жизни и лечения.
4. Что касается вопроса денег, Вы действительно бестактны.
И еще хочу заметить, - правильно оценить действия онкобольных может лишь тот, кто сам столкнулся с этой проблемой. Вы, похоже, к счастью, от этого далеки.
Здоровья Вам в дальнейшем. А если что, могу посоветовать прекрасную мюнхенскую клинику и самый лучший в России хоспис.
С почтением.

gvs69
04.05.2013, 18:24
Очевидно, что боясь навсегда потерять высокооплачиваемую, но безрезультатную для нас работу, онкологи всех стран под любым предлогом 15 лет «не замечают» самостоятельное применение населением первой в мире вакцины от рака Лейкозав (Leukozav), которую изобрёл академик Завирюха А.И. из Киева.

Проверено - не работает

qwer
14.05.2013, 00:36
Статья размещена с разрешения автора Sytiashenko Oleg
ОНКОЛОГИ ВСЕХ СТРАН АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В ЛЕЧЕНИИ РАКА
12 May 2013 00:48 НЕТ СМЫСЛА ЧЕЛОВЕКУ ВРАТЬ
"У меня есть хорошая знакомая профессиональный врач по имени, допустим, Юля. Мы сегодня с ней из Выборга вместе возвращались, поболтали плотнее, чем обычно. Юля одновременно является менеджером очень крупной международной фармацевтической компании. Компания эта занимается масштабными клиническими испытаниями лекарств по всему миру.По всему миру - это действительно значит на всех континентах. И это не прихоть, а необходимость испытывать лекарства нужно во всех возможных условиях и на максимальном количестве людей, чтобы в дальнейшем, когда лекарство станет массовым, избежать проблем. Так вот, Юля утверждает, что разговоры о бедности российских врачей легенды и штампы СМИ. На самом деле, значительная часть врачей, работающих в больших медицинских центрах и больницах, получают за участие своих больных в клинических испытаниях такие деньги, которые и не снились даже чиновникам-взяточникам При этом собственно больнице по договору достанется 100-200 евро с пациента, не больше. Но и это еще не главное. Главное, что, по словам Юли, российские онкологи, особенно московские, умудряются БЕСПЛАТНЫЕ опытные препараты ее фирмы ПРОДАВАТЬ безнадежным больным. Им мало 50-100 тысяч легальных евро за испытание, они еще сдирают с родственников дополнительные деньги. Юля говорит, что раньше, пять-семь лет назад, когда она приходила к нашим врачам с предложением о сотрудничестве, ее встречали очень радостно и тепло голодные еще были наши врачи, неизбалованные. А сейчас они, *****асы (ее слова), все чаще торгуются: говорят, за 5 тысяч евро за пациента не будут вести испытания, слишком мало это денег. Напоминаю, что по национальным проектам наша страна пыжится второй год, с гордостью выплачивая врачам в среднем 15 тысяч рублей в месяц. А тут 50 тысяч евро в год мало! Понимаете, да? Юля говорит, что все врачи, с которыми она работала, уже забыли про метро и ездят только на очень дорогих машинах. Квартиры, дачи, виллы все у них, как у людей из телевизора. Юля этих врачей ненавидит. Говорит, что большего дерьма, чем столичные онкологи и кардиологи, на свете не существует. Говорит, что за такие деньги они еще и врут постоянно придумывают лишних больных, продают бесплатные лекарства и т.п. Я ей верю, потому что знаю ее давно она сама чужой копейки не возьмет, да еще и фанатично верующая. Душой болеет за свое дело, опыт работы огромный от Африки до Австралии. Говорит, что в России работать наиболее тошно из-за скотства врачей. В общем, к вопросу об известном мифе российских СМИ бедных, но честных врачах. Юля говорит, что бедных, но честных врачей она видела только в глубокой российской провинции. А в Питере и в Москве их нет. Там остались одни вымогатели. Такие дела."
http://oncoblog.ru/posts/7666

Тася
14.05.2013, 07:06
;)угу, угу, угу. Это ж надо. Какие страсти:eek:Эх, опять обострение у человеков.

Vasiljok301
14.05.2013, 22:41
А у них постоянно обострения, обострения жадности, как бы развести людей пожиже.

Светлан Светланыч
15.05.2013, 23:13
Всё стоит денег.
Всё покупается и все продаётся.
А как вы хотели?
Нас государство бросило посреди океана и плывем кто как может.Хотите бесплатно лечиться - пожайлуста.Ни кто не отменяет бесплатную медицину.Но ,как и в других отраслях жизни,есть специалисты,способные лечить и понимающие суть проблемы,а есть бездушные бывшие двоечники,которые в мединститут по блату попали.И самое обидное,что потом этих бывших двоечников можно встретить как в простых пол-ках,так и в дорогих клиниках.От этих прошлых учеников ни кто не засрахован.
Что хочу сказать.
Вот я наблюдаюсь в районной пол-ке у онколога.Он ни чего не знает и не может мне помочь.Это не голословное утверждение,а факт проверенный на личном опыте.
И именно поэттому я параллельно хожу к врачу ,который хоть как-то что-то понимает в моей болезни.Но при этом ,я плачУ ему за каждое посещение 1000 руб.И это не мой каприз,а его требование...Так почему он должен работать и тратить на меня своё время без вознаграждения?Попрбуй приди он ко мне на работу и попроси бесплатно об услуге.Что я ему скажу? Идите лесом,дорогй товарищ!!!
Как бы ни старшно это прозвучало,но во всем есть золотая середина.
Согласна с тем,что в Москве и Питере врачи зажрались.Но и есть среди этих врачей толковые.А все бестолочи сидят по бесплатным пол-кам.Потому что в больших городах можно хорошему врачу найти достойное место и подабающе хорошую оплату.А в маленьких провинциальных городках у населения просто нет финансовых потоков.
вот именно отсюда и растут ноги.Финансирование до переферии не доплывает.Крупные специализированные онкоцентры строят в больших городах.Ну и наплые пациентов туда ,ессественно,огромен.
Я из Питера.Но опреировалась бесплатно.И все лечение получала бесплатно.
И к чести врачей НИИ онкологии Петрова ни одного раза ни кто у меня денег не просил.Всё бесплатно.
Так что ворпосы об умении врачей лечить рак ,считаю просто даже глупо обсуждать.


Кстати,вот читала я эту переписку и навееяло мне персонажем забаниным уже давно....
если этот троль не пан олеже)))то я съем свою шляпу))))))))))

Юлианна Ревякина
17.05.2013, 18:26
У моего мужа обнаружили саркому бедра, когда она уже выросла до гигантских размеров... До этого водили к врачам, которые говорили, что это просто киста...Саркому удалили, и отпустили домой, обнадежив, что она не дает метастазов. В результате, через полгода пошли метастазы во все органы, недавно он умер..."Спасибо" врачам онкологам, что не продолжили лечение...

fialka
19.05.2013, 10:57
;)угу, угу, угу. Это ж надо. Какие страсти:eek:Эх, опять обострение у человеков.
А у них постоянно обострения, обострения жадности, как бы развести людей пожиже.

если этот троль не пан олеже)))то я съем свою шляпу))))))))))
Пытаясь унизить других сарказмом, используя тактики вами же осуждаемых троллей, вы не самоутвердитесь и над другими не возвыситесь, постарайтесь найти другие способы повышения самооценки.
«Я и другие» -очень полезный фильм в плане становления личности . Люди ведь видя чёрное, осознанно называют белым, из трусости принимая чужое ошибочное мнение за своё, поскольку противостояние чужой навязчивой харизме это всегда вызов и риск прослыть чудаком но это и есть самоуважение зарабатываемое собственным мужест

Светлан Светланыч
20.05.2013, 11:40
Пытаясь унизить других сарказмом, используя тактики вами же осуждаемых троллей, вы не самоутвердитесь и над другими не возвыситесь, постарайтесь найти другие способы повышения самооценки.
«Я и другие» -очень полезный фильм в плане становления личности . Люди ведь видя чёрное, осознанно называют белым, из трусости принимая чужое ошибочное мнение за своё, поскольку противостояние чужой навязчивой харизме это всегда вызов и риск прослыть чудаком но это и есть самоуважение зарабатываемое собственным мужеством.



Хорош офтопить!!!
тема поста совершенно другая.
И ваша реклама тут совершенна не к месту,поскольку если кто-либо из нас,ограниченных и подверженных чужому влиянию,захочет пообщаться на эту тему,то непеменно зайдут на подобный форум.
Мы тут по другому поводу собрались.
И не думайте,что кто-либо из РЕАЛЬНЫХ людей,общающихся на этом форуме уж так легко подвержен стадному чувству ,о котором вы тут говорите.
Не надейтесь.

Тася
20.05.2013, 20:25
Эх, Светланыч. Оно ж чужом глазу пылинку видно, а в своем дай-то Бог колоду увидеть. Да ведь кто и живет по стадному принципу так это те, кто целым колхозом пропагандировали тут якобы "лечение" альтернативными методами. Вон какой стаей они обрабатывали тут народ. Особенно старались для онкобольных и тех, кто уже попрощался с этим диагнозом. Но от их "добреньких" посылок все время тянуло демонической сутью. Иначе как можно соединять поклонение человеку как богу( Брасо), пропагандировать медитацию, магические ритуалы и советовать молиться? Хотя может они и молятся, только нечистому. И думают, что за красивыми картинками, льстивыми словами можно спрятать ложь участников деструктивных обществ( а может и сект).

qwer
21.05.2013, 09:41
Оно ж...
Отец Серафим Саровский писал что болезнь – это наказание за неправедный образ жизни, мыслей и поступков что в основе заболевания лежит ежеминутное нарушение человеком духовно-нравственных заповедей. Пока гниет человеческая душа, пока дух противоречий сидит в человеке, он не может надеяться на хорошее здоровье и счастливую жизнь. Болезнь – это приговор человеческим чувствам, мыслям и поступкам. Снять это проклятие можно только духовным преображением: когда в глазах – свет радости, на сердце – огонь любви, а в голове – сияние разума. Oтец Серафим Саровский не рекомендовал заведомо
провоцировать раздражение психологической травлей выбранной жертвы на территории оппонентов, т.е в чужой теме ибо целенаправленно творя зло, вы нарушаете духовно- нравственные заповеди. Наоборот отец призывал одуматься, очищаясь от духовной скверны.
Простое священное правило поможет вам вычистить из себя скверну мыслей чувств и поступков: простите несчастное колхозное стадо, в теме которого вы не должны были заниматься домогательствами за "колоду", под которой вы подразумеваете иные чем у вас взгляды, признайте что были неправы провоцируя травлю в чуждой вам теме , покайтесь и поблагодарите за то что вас терпели и признали за бред ваши псевдо религиозные домыслы.

продолжение темы:
ДЕЛО ВРАЧЕЙ
Уже полвека смертность от рака в мире не уменьшается, число больных СПИДом неуклонно растет, а психические заболевания чуть ли не у каждого второго жителя мегаполисов. И это при том, что медицина развивается, каждый день на рынок выбрасываются новые лекарства и оборудование. Даже американские врачи в среднем живут 58 лет, в то время как средний американец - 75,5 лет. Современная медицина прочно застряла в ловушке, созданной ею самой.
Александр Алексеевич АЛЕКСЕЕВ - ведущий научный сотрудник НИИ скорой помощи им. Склифосовского, доктор медицинских наук, хирург. Автор десятков книг по теории и практике здоровья.

- Достижения так называемой официальной медицины привели к тому, что врачи умирают раньше своих пациентов на 10-20 лет. Среди врачей не только много больных людей, но и большое количество разводов, *******йств и других проявлений социальных патологий. Много *******йц среди психиатров. Немецкий медик Л. Шлейн признается: «Я постоянно имею дело с людьми, которые тревожатся. Я не могу относиться к ним поверхностно. Я должен переживать с той же интенсивностью, что и они, а это очень утомляет, изматывает и истощает».

Такое явление, как вампиризм (нервный, психический), в наше время встречается повсеместно. Человек как биологически мыслящая система выработал целый арсенал изощренных методов вампиризма, дабы продлить жизнь себя за счет других людей. Духовно, энергетически, физически слабый человек всегда может стать вампиром по отношению к окружающим, своим детям. Вампиры практически все больные люди и сбрасывают свою негативную энергию на лечащих их врачей. Так круг замыкается.

Д-р А. Алексеев говорит, что у самих врачей очень пренебрежительное отношение к личному здоровью и даже собственной смерти. Врачи с абсолютной глупостью уверены (а это внушают им еще в институте), что именно они - «хозяева» здоровья, в их руках - жизнь пациентов. Но это чистая ложь, ибо жизнь и здоровье прежде всего в руках самого больного - как человека, как личности.

- Получается парадокс. Люди, призванные государством лечить болезни, продлевать жизнь, сами умирают на много лет раньше своих пациентов. Выходит, врач - заложник профессии? На мой взгляд, он рискует даже больше, чем подводники, космонавты, персонал ядерных реакторов, шахтеры. Общеизвестно, что у добросовестного врача-психиатра или реаниматолога через 10 лет работы наблюдаются психические отклонения в поведении.

Врач-патологоанатом - это вообще моральная и физическая развалина. А хирурги, травматологи, гематологи, врачи скорой помощи? А какому прессингу подвергаются онкологи, наблюдая месяцами медленную смерть своего подопечного?

В нашей стране, к тому же, государство выбрало для врачей особую изощренную форму социально-психологического давления, определив им зарплату в 4 раза меньшую, чем, например, шахтерам. Брошенный в такие условия врач в конце концов перестает слышать сигналы собственного организма. Затем ему неинтересны и жалобы больных, а потом врач не нужен и самому себе.

Причины этого, по мнению А. Алексеева, в том, что врач не понимает и не уважает сам себя, ибо этому его не научили. Первоначальное значение слова «доктор» - учитель. Одна из задач врача - обучить пациента чувству ответственности за себя. Но кто будет учить, если узкая специализация не позволяет смотреть на человека как единое целое, «дробит» его на отдельные органы и системы. Философ И. Ильин говорил: «Врач, не любящий своих пациентов... что он такое? Холодный доктринер, любопытный расспрашиватель, шпион симптомов, рецептурный автомат...»

И это, увы, абсолютно так. Дело в том, что ныне только среди хирургов не менее двадцати разных профилей: офтальмологи, кардиологи, дантисты, эндокринологи, урологи, проктологи, ортопеды и т.д. Узкие специалисты не видят ничего, кроме своего участка плоти, превращаются в автоматы и зомби, которые уже разучились как следует лечить. Ремесленничество становится образом жизни врачей, и о здоровье пациентов как-то само собой забывается...

Постоянное дробление медицинских специалистов на всё более узкие профили (сейчас их уже 76) не только ухудшает качество лечения, но лишает врача ответственности за судьбу больных. С другой стороны - в медицину все более внедряются технологии и машины (рентген, ультразвук), что на практике «уводит» врачей все дальше от интегративной медицины, познания общей сути жизни как явления. Но главное для врача - лечить не болезнь, а больного, убежден А. Алексеев.

Ситуация везде одинакова, хотя на Западе у докторов зарплата побольше. Так, в Германии стоимость здравоохранения велика из-за избытка врачей. Чем больше их, тем более им надо оправдывать свои гонорары. Они выписывают больничные листы, направляют в клиники, на воды, в санатории. Кому это выгодно? Врачи попросту не отдают отчета в своих поступках. В итоге выживаемость больных от рака, например, осталась в целом такой же, как 40-50 лет назад.

«Мы, немцы, нация больных людей, - утверждает германская статистика, - каждый десятый немец считается инвалидом, каждый пятый имеет психические расстройства, каждый третий страдает от аллергии. Более 10 млн. имеют повышенное давление, ревматизм или боли в спине. У 5 млн. камни в желчных протоках, у 4 млн. поражение печени, у 3 млн. хронический бронхит, более миллиона больны раком. Примерно 10% всех школьников до 14 лет страдают астмой. 10 млн. плохо слышат. 15 млн. - толстяки, более 3 млн. сидят на диете, потому что больны. У 4 млн. поражение вен с риском тромбоза. Считается, что в ФРГ около 3 млн. алкоголиков, есть наркоманы».

На здравоохранение в Германии в год расходуется 500 млрд. марок, что больше, чем совокупный национальный продукт Греции и Португалии вместе взятых. Распространенное раньше мнение, что увеличение объема медицинской помощи позволяет улучшить ситуацию с здравоохранением, разделяется сейчас немногими. «Ни в коем случае нельзя утверждать, что люди становятся всё более здоровыми, а увеличение стоимости здравоохранения привело к снижению смертности». (Г. Шефер). «Огромные расходы на персонал и материалы, госпитали, врачей, техническое оснащение и лекарства дали нам то, что мы с трудом удерживаем состояние здоровья населения на уровне 1960 г.» (М. Шер).

Американские врачи А. и В. Фокс говорят, что от 6 до 12 тыс. смертей в год вызваны реакцией больного на лекарства, назначенные его доктором. «Мы, врачи, действуем так, будто уверены, что болезнь вызвана нехваткой лекарств в организме. Аппаратура, новые методы хирургии, искусственные органы - все это великолепно, но самому больному остается слишком мало места в нашей медицине».

- Положение больного человека ужасно, - признается Александр Алексеевич. - Он уже не знает, кому верить, мечется в поисках третейского судьи, а болезнь-то прогрессирует. И официальная, и альтернативная медицина до сих пор относятся друг к другу как конкуренты по бизнесу. В то время как народная мудрость и древняя медицина говорят о неразрывности духовного и телесного здоровья, триединстве тела-души-духа, «официальные» врачи превращаются в ходячий «справочник Видаля», в котором описано около миллиона химических лекарств. Узкопрофильный врач почти всегда боится увидеть свою фамилию рядом с фамилией натуропата. В то время как есть немало нестандартно мыслящих медиков - доктор Ли из Китая (умер в возрасте 256 лет), Аллен Пол из США, Э. Ревич, который лучше всех лечит рак нетрадиционными методами, и т.д.

Увы, амбиции наших врачей, погоня за деньгами, ложное чувство превосходства над больными, самогипноз при незнании общих законов жизни сокращает жизнь всех - и медиков, и пациентов. Согласно русской православной традиции работа врача есть дело служения, а не дохода. Прямая обязанность доктора - не упустить в лечении духовные проблемы пациента. Нельзя лечить тело, не считаясь с душой и духом. А что происходит с последними - мы прекрасно видим на примере нашего больного общества.

qwer
21.05.2013, 10:06
В основе заболевания лежит ежеминутное нарушение человеком духовно-нравственных заповедей. «Болезнь имеет силу очищения нас от духовной скверны, смирять и смягчать нашу душу, заставлять одуматься»,- писал отец Серафим Саровский.

Но о какой душе говорят в наших больницах? «Это вы съели что-нибудь», «У вас ОРЗ с плоскостопием» - таков диагноз современной медицины. Сегодня модель о единстве тела-души-духа считается ненаучной, а на альтернативное лечение официальная медицина смотрит как на жульничество. Многочисленным околомедицинским структурам (страховым, фармацевтическим компаниям) невыгодно лечить больного. Им выгодна болезнь. И плюс наш врач-автомат, который лучше будет лечить конкретный недуг, т.к. это легче.
А ведь адаптация человека была достаточна тогда, когда он занимался собирательством, охотой. Рафинированность быта и другие «блага» цивилизации резко снизили резервы соединительной ткани организма. Стрессы - важная причина разрушения здоровья человека. Победа над чумой, оспой - результат успехов не медицины, но интеллекта и санитарии.
- Организм человека на 85% состоит из соединительной ткани, - говорит д-р А. Алексеев. - Она выполняет такую же роль, как вода в природе. Наши кости, хрящи, суставы, сосуды, мышцы, кровь состоят из этой ткани, резервы которой безграничны. Отходя от духовных заповедей, человек закладывает в соединительную ткань плохую информацию и негативную энергетику. Они накапливаются из поколения в поколение,
Причина рака, по словам Алексеева, кардинальная ошибка современной онкологии. Медики уверены, что природа его либо вирусная, либо дисгармональная и т.п. Но она - генетическая. Чем слабее соединительная ткань в органе и организме вообще, тем раньше и более обширно растут метастазы.
Залог здоровья не в замене повязки на язве (хотя и это важно), а в мудрости врача, понимании, уважении и любви к пациентам и себе самому, считает Алексеев. Первым и главным предметом обучения в вузах должна быть не анатомия и физиология, а общая теория жизни, теория и практика самопознания. И только потом врачу можно доверять лечение других людей.
Наталья ЕРМОЛАЕВА

Сима.
21.05.2013, 10:29
Причина рака, по словам Алексеева, кардинальная ошибка современной онкологии. Медики уверены, что природа его либо вирусная, либо дисгармональная и т.п. Но она - генетическая. Чем слабее соединительная ткань в органе и организме вообще, тем раньше и более обширно растут метастазы.

Вот читаешь и думаешь не ужели вы в это верите? Вроде все разумные. Как можно так относить рак к обособленному заболеванию. Либо -либо,а если нет то генетическая болезнь. Пародокс. Да пофик ему ваша генетика. Один курил как паровоз -рак легких,другой упал -гематома ,потом рак.Третий вобще не знает из-за чего. Четвертый родинку содрал. И так далее. Да по разному он проявляется .Поэтому так все и неоднозначно.

Еще надоедают постоянные ссылки вот зтот сказал так.Намного интересней было бы чисто ваше мнение по вопроссу. И поспорить с живым человеком. Тем более по вашим заявлениям или того на кого ссылаетесь .у нас каждый второй шизофренник.
А вдруг вы ссылаетесь на человека а он психически больной ,если верить его изречениям.
Поражает такая паническая привязанность . Вот к примеру Алексеев думает. тут если хочешь громко заявить докажи сперва. А думать у нас все могут и предпологать. Только это не спасает от самой болезни.

А пока лечимся у тех докторов ,которые есть. Потому как выбора особого нет. Да и время , все под пятки жмет .А иногда и вперед спешит сигануть.
И кто сталкнулся на прямую с онко .Тот прекрасно видет,понимает,и знает. Какие есть врачи _толкачи,рвачи и так далее. Но все равно среди десятка есть парочка действительно доки ,своего дела . И снимаю шляпу перед ними. И спасибо им за все .За то что они есть а то вообще ********* тогда нам.

qwer
21.05.2013, 10:39
На сегодняшний день не существует иной медицинской технологии, которая сопоставима с ИВТ в этом плане, поэтому перспективы использования ИВТ в будущем практически неограничены

Накатани считал, что если значения электропроводимости измеряемых точек (т. е. функций меридианов) находятся в физиологических границах или незначительно выступают за ее пределы, то функция вегетативной нервной системы хорошо сбалансирована, нормальна (обнаружена у здоровых). У больных отмечается значительный разброс показателей от границ физиологической нормы, а с улучшением состояния намечается тенденция к нормализации.
Другая система диагностики – АМСАТ – оригинальный, не имеющий аналогов в мировой практике компьютерно-программный комплекс, предназначенный для проведения зональной экспресс-диагностики функционального состояния организма человека. При создании системы были исследованы Р. Фоля, В. Шмидта, Х. Пфлаума.

Каковы различия ИВТ и других систем волнового воздействия, применяемых в медицинской практике?
Применяемые в настоящее время в медицинской практике методы волнового воздействия на организм больного – КВЧ-терапия, микроволновая резонансная терапия (МРТ), миллиметровая терапия (ММТ) имеют ряд «технологических» недостатков, которые уменьшают эффективность их применения.
К основным недостаткам всех этих методов можно отнести:
отсутствие аргументированного выбора фиксированных частот внешнего ЭМИ, используемого в практике вышесказанных методов терапии.
заранее фиксированные частоты, конструктивно заложенные в устройствах для КВЧ-терапии или подбираемые врачом «терапевтические» частоты при МРТ навязываются организму, что не является для него адекватным физиологическим сигналом, и препятствуют свойственной любому организму поисковой деятельности по выбору оптимальных для него воздействий внешней среды.
отсутствие возможности оптимизации параметров облучающего сигнала в динамике лечебного процесса.
ограничение спектра внешнего ЭМИ только отдельными полосами частот, отсутствие других важных для организма частот ограничивает поисковую деятельность организмом оптимальных терапевтических частот внешнего ЭМИ и снижает терапевтический эффект этих методов.
активизация собственного ЭМИ клеток внешним ЭМИ не учитывает специфики общего информационного поля ансам*** клеток, органов и систем организма со спектром шумового характера.
СТРУКТУРА ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ИВТ
№ п/п
НОЗОЛОГИЯ
1
Радикулоишемии с парезами стопы, кисти и т. п.
2
Неврит 7 п. ЧМН острый
3
-- | -- с контрактурой ММ лица
4
Мононевриты
5
Плекситы
6
Порезы при поражении 3, 6 п. ЧМН
7
Последствия инсульта
8
Вертеброгенные периомартрозы
9
Верт. задн. шейный симпат. с-м
10
ДЭП 1-2 ст.
11
Посл. ЧМТ, н/инф. с разл. синдр.
12
Невралгия тройничного нерва
13
Другие прозопалгии
14
Полинейропатии
15
Паркинсонизм
16
Рассеянный склероз
17
Мигрень
18
Неврозы
19
Гиперкинезы лицевые
20
Постгерпетическая невралгия
21
БАС
22
Торсионная дистония
ВСЕГО болезней НС
Другие болезни всего
1
ДОА, полиартриты
2
Болезни ЖКТ
3
Болезни органов дыхания
4
Б-ни гинекологические
5
Б-ни урологические
6
Гипертоническая б-нь 1-2 ст.
7
ИБС
8
Болезни кожи
Обладая выраженным полифункциональным действием, ИВТ позволяет лечить большинство заболеваний безмедикаментозно и, при лечении основного заболевания, одновременно устранять в организме сопутствующие нарушения, т. е. эффективно применяется при сочетанных патологиях.
ИВТ применяется при лечении значительного количества заболеваний и практически не имеет противопоказаний. В каждом конкретном случае врач ИВТ разумно принимает решение о применении этой технологии. Естественно, следует учитывать, когда и на каком этапе следует проводить ИВТ в качестве основного или вспомогательного метода. При неотложных состояниях, требующих хирургического вмешательства или других экстренных мер, ИВТ может применяться как вспомогательный метод, хотя после операции и на другом этапе болезни будет целесообразно использовать ИВТ в качестве основного метода лечения.
Хорошо известно, что ИВТ также эффективно применяется для оказания неотложной помощи и лечения некоторых острых состояний.
Так как ИВТ базируется на принципе «разумности» организма, она представляет собой средство, в котором нуждается организм в данный момент, т. е. обезболивающее, противовоспалительное, сосудорасширяющее, антистрессорное и т. п., при выборе самим организмом индивидуальных, необходимого ему в данный момент множества терапевтических частот (т. е. это, по сути, полирезонансная волновая терапия).
В связи с тем, что организм безошибочно решает в каждый данный момент, что ему нужно, ИВТ индивидуально решает целые классы медицинских проблем, т. е. имеет панацейный характер!
В самом деле, каким еще одним лечебным средством или методом можно:
снять боль до ремиссии при невралгии тройничного нерва;
восстановить в два раза быстрее, чем миотоном и другими методами, парез стопы после радикулоишемии или кисти после неврита лучевого нерва или плексита;
добиться значительного восстановления и уменьшения косметического дефекта при контрактуре мимических мышц давностью 10-20 лет;
за 1-2 курса из 10 сеансов добиться выздоровления при легком и умеренном неврите лицевого нерва;
восстановить движение глазных яблок при поражении нервов-глазодвигателей;
улучшить движение и уменьшить спастичность мышц при постинсультном парезе давностью от 2 до 7 лет.
наконец, получить значительное клиническое улучшение у больного с торсионной дистонией?
Любой невропатолог-практик с пониманием скажет, что этого очень трудно, а подчас и невозможно достичь обычными методами лечения.
Поэтому, если эффективность ИВТ иллюстрировать на примере лечения язвенной болезни, где она дает до 96% закрытия дефекта слизистой желудка или двенадцатиперстной кишки и чаще путем эпителизации, и когда длительность лечения сокращается в 3-4 раза, а рецидивы случаются в 4-5 раз реже – это уже не удивляет.
Практические выводы:
ИВТ обладает уникальным противоболевым эффектом, что важно в лечении таких малокурабельных патологий, как невралгия тройничного нерва, других прозопалгий;
Реабилитационные и рекреационные возможности ИВТ в лечении периферических парезов (вследствие радикулоишемии, мононевритов, плеситов, неврита лицевого нерва) превосходят миотон и другие методики по быстроте восстановления движений и по курабельности анамнестически давних поражений;
При парезах глазодвигательных мышц вследствие неврита или др. поражений 3, 4, 6 пар ЧМН восстановить или компенсировать диплопию, ликвидировать косоглазие как косметический дефект – здесь методу ИВТ вообще нет альтернативы, т. к. другое лечение не эффективно, или дает такой результат, который не может быть оценен как результат;
В лечении центральных парезов (постинсультных, посттравматических) ИВТ значительно расширяет временные параметры и клиническую эффективность реабилитационных мер, так как дает улучшение и в сроки 2-6 лет от начала заболевания;
В лечении контрактур мимических мышц после тяжелых невритов лицевого нерва нет другого метода кроме ИВТ, который был бы так же эффективен в случае «свежих» контрактур и вообще давал клиническое и косметическое улучшение при контрактурах мимических мышц давностью 10-15-20 лет.
СОЗДАТЕЛЬ АППАРАТА ДЛЯ ИНФОРМАЦИОННО-ВОЛНОВОЙ ТЕРАПИИ «ИВТ-ПОРОГ-КОЛБУН»
В 2009 г создан цифровой аналог аппарата под названием Инверта, которому присвоен Европейский сертификат и приобретают его жители Европы и Дальнего зарубежья.

Разработчик технологии и создатель аппарата для информационно-волновой терапии – Николай Дмитриевич Колбун, доктор технических наук, профессор, академик Украинской академии наук. Имеет 26 патентов (европатент, патенты Украины, России, США, Японии и др. стран). Автор монографий, научно-популярных и научно-художественных книг. Опубликовал около сотни научных трудов. Участник многих телевизионных передач («Взгляд», «Эльдорадо» и др.). Награжден Федерацией Космонавтики медалями Королева, Гагарина, Кондратюка. Национальной имиджевой программой Украины «Лидеры XXI века» внесен в книгу «500 влиятельных личностей». Лауреат Международной премии «За выдающиеся достижения в прогрессе человечества». Н.Д. Колбун является руководителем Международного научно-медицинского центра «Биополис», организатором и участником международных научно-практических конференций, семинаров, выставок, медицинских конгрессов в Вене, Нюрнберге и др.

Колбун Н.Д. (слева), Шеремет А.Д.
Впервые метод ИВТ разрешен к применению с 1989 года Министерством здравоохранения СССР (приказ МЗ СССР № 413 от 12.06.1989 г.). Имеются регистрационные удостоверения Министерства здравоохранения Украины № 284 от 27.05.1996 г., № 3175 от 27.08.2004 г. А регистрационным удостоверением Министерства здравоохранения Российской Федерации № 2001/82 от 12.02.2001 г. аппараты для ИВТ «ИВТ-ПОРОГ-КОЛБУН» разрешены к применению в медицинской практике на территории России.

При ИВТ организму предлагается специальным образом организованный набор электромагнитных излучений в широком спектре частот, адекватных собственному излучению клеток, органов и систем организма. ИВТ – это уникальная технология взаимодействия с организмом, направленная на самосовершенствование самоорганизации, оптимизацию функций, адапто- и саногенез.

Особенности медико-биологических эффектов ИВТ: повышение исходного уровня здоровья, выносливости, работоспособности, сопротивляемости и адаптивности; лечение практически всех известных заболеваний; безвредность и высокая эффективность. ИВТ позволяет осуществлять большинство программ в режиме монометода, сокращает сроки лечения, профилактики и реабилитации в 1,5 – 2 раза.

отзыв Александра из Киева о результатах лечения информационно волновой терапией http://www.youtube.com/watch?v=yXIu-RW-mt0

Katerina.
21.05.2013, 11:08
Зацикливаться на причине рака, если только вы не исследователь, обычному человеку вообще нет смысла.
Я вот здесь на форуме часто вижу - кто-то знает лекарство, но никому не говорит. Неужели эти люди действительно верят в теорию всемирного заговора? Что кто-то скрывает лекарства, кто-то не дает им зарабатывать деньги, кто-то намеренно вредит экологии и устраивает войны? Оглянитесь вокруг. У вас есть масса возможностей сделать свой мир таким, каким вы его хотите видеть. Но обвиняя в своих неудачах кого-то, вы сами ставите крест и на своей жизни, и на своем здоровье!

Что касается теории возникновения рака, то я больше всего придерживаюсь психосоматической теории. Да, она не доказана. Да, к этой теории есть масса вопросов, а также большой вопрос в методах лечения, если этой действительно так. Однако теория эта дает ответы на многие вопросы. Например, почему раком болеют дети. Спросите любого психотерапевта о так называемых ЧБД (часто болеющие дети, например ОРЗ, аллергии, руки-ноги ломают). Если в таких случаях вести психотерапевтические сессии со всей семьей и учить родителей нормально взаимодействовать друг с другом и строить взаимоотношения, основываясь на доверии и любви, то на удивление дети перестают болеть или болеют реже.

Если касаться рака, то человек, который например поставил себе целью увидеть, как его дочь выйдет замуж, или например, увидеть выпускной внука (у меня самой такая история с бабушкой была), то такой человек будет изо всех сил цепляться за жизнь и творить такие чудеса, что у врачей рты пооткрываются.

Таких примеров масса. И если у человека есть стремления, цели и мечты, если у него есть стимул, то он будет цепляться за жизнь.

Это конечно мой взгляд на эту теорию. Там есть много всего. И про накопление стресса в организме, и про детско-родительские отношения, и про супружеский симбиоз. Но основа - это то, что человек сам выбирает свой образ жизни в зависимости от своих психических особенностей.

А про то, что каждый второй - психически больной. qwer конечно загнул. Наверное никогда не бывал в психоневрологическом диспансере.

qwer
21.05.2013, 11:21
A про то, что каждый второй - психически больной. qwer конечно загнул. Текст принадлежит доктору.

особые случаи из практики ИВТ
http://www.youtube.com/watch?v=V6x7pKqcI-s
...................
Одна пациентка победила рак щитовидки (причем курировала ее Др.Алла Григорьевна Корниенко, врач центра Биополис
У второго пациента которому за 80 меланома вылезает на поверхность головы только тогда, когда его его жена прекращает лечить его "инвертой" Все эти люди проживают на Западе

ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ: КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?

В чудо я не верила. Какие бы байки рассказывают о панацее от всех болезней, о лечении необычным методом: без всяких таблеток, уколов и даже без прикосновения к телу. Разве такое может быть? Но так случилось, что однажды я открыла дверь центра «Биополис», который возглавляет академик УАН Николай Колбун. Переступала порог этого лечебного учреждения очень истощенной, с болью в области поджелудочной железы, спухлим от артрита колена. Тогда я еще не догадывалась, что, переступив порог «Биополис», я сделала шаг к чуда, название которому информационно-волновая терапия, которая осуществляется с помощью устройства «ИВТ-Порог». «НА ТАКОЕ Я ДАЖЕ НЕ ЖДАЛА! » Суета осталась за дверью, где-то на улице, в транспорте. А тут уют, успокаивающая музыка отгоняет навязчивые мысли. Я лежу на кушетке и просто отдыхаю. Вблизи с небольшой трубочки на меня направлены «какие-то волны». Но я их никак не ощущаю. Пока … Алла Григорьевна Корниенко, врач центра «Биополис», направила поток этих волн на область печени. Через несколько минут я почувствовала, как внутри что-то защекотало. Поэтому, думаю, трубочка непростая. Действительно она действует! Затем были задействованы другие зоны, связанные с больными местами. Не всегда я чувствовала оте щекотание. Но удивило меня еще кое-что. Пусть кто вспомнит, или очень районный терапевт занимается больным — рассказывает, что происходит в организме, как действуют лекарства. Алла Григорьевна охотно делится своими знаниями и опытом со всеми. Сложное она объясняет очень просто — асоциацийно. — Если вы лампочке скажете: ввимкнися — это будет гипноз, здесь действует слово. Если вы ее включите, касаясь пальцем выключателя, — это будет иглотерапия. А вот если вы скажете: «Оксана, включи лампу, если хочешь» — это уже будет информационно-волновая терапия. Аппарат Колбуна будто говорит органа нерва — «включись». Но человек также сам должен этого хотеть. Тогда труд врача и пациента будет плодотворным. … Я уже собиралась уходить, как в кабинет зашла женщина. Глаза у нее горели от восторга. — Алло Григорьевна! Я даже не ожидала такое! Я теперь нормально дышу. И это за один раз! Оказывается, лечили ее от бронхита и так залечили, что у нее опухла вся челюсть, глаза чуть не вылезли из орбит, дышать женщине было очень трудно. — Мы как глянули на нее, аж испугались, — рассказывает Алла Григорьевна . — На первом же сеансе обострения сразу поднялось. А спухлисть прошла уже дома. Вообще мы очень хорошо снимаем все заострены состояния: сердечные приступы, бронхиальной астмой. первый вечер я шла домой с ощущением полета: ноги сами меня несли. Такое, помнится, было разве что в детстве. Днем откуда-то взялись силы, хотелось бегать, прыгать, радоваться. Я снова поверила в чудо … «КАКАЯ АСТМА? О НЕЙ ЗАБЫЛ … » … Невидимый луч от аппарата «ИВТ-Порог» был направлен на опухла колено. Через несколько секунд я почувствовала не просто щекотка, а язвительный боль. Я уже не относилась скептически к этому методу, хотя полного выздоровления еще не чувствовала … Алле Григорьевне звонили. На другом конце провода кто-то уточнял зоны для воздействия в случае бронхиальной астмы. Из разговора я догадалась, что спрашивали из какого-то лечебного центра. — Вы обязательно объясните матери мальчика, что результата сразу не будет ощутимо. Надо пройти полный курс лечения, все восемь сеансов, а то и чуть больше. Позже Алла Григорьевна объяснила мне, что очень часто родители детей начинают беспокоиться: мол, деньги они за лечение платят, и уже пять сеансов прошли, а результата никакого. Но если на этом этапе бросить, то действительно результата не будет. И деньги зря потрачены. Надо обязательно пройти полный курс. Действие целебных волн продолжается и после полного курса. Результат может быть ощутим уже через две недели или через месяц — это зависит от заболевания. Вот, например, цистит проходит уже на 5-й день, а фибромиома — только через 2 месяца. «А что это за рисунки висят над кроватями?» — Спрашивает каждый, кто приходит на лечение. Видно, что рука у «художника» еще маленькая. Солнышко, травка, цветочки, деревья. Конечно, художественной ценности они не имеют. Но у Аллы Григорьевны от такого вопроса даже глаза блестят: — А это так нам отблагодарили детки, которым мешала дышать бронхиальная астма. Когда они у нас поликувалися, сразу без всяких уколов почувствовали результат. Им стало легче дышать. Вот свою радость они подарили нам. А для нас это очень важно … Кстати, в центре «Биополис» очень хорошо лечат бронхиальную астму. Особенно незадавнену. Если вовремя схватить тот лучик от «ИВТ-Порога», то не мучиться в течение всей последующей жизни. А если астма запущена? В таких случаях бывает по-разному. Конечно, вылечиться окончательно сложно. А вот поддерживать хорошее состояние — возможно. Был у Аллы Григорьевны и такой случай. Пришел на прием с астмой один пожилой мужчина. После курса лечения приобрел и себе прибор. И вот нет от него никаких вестей год, два … — Я не выдержала, — говорит Алла Григорьевна, — позвонила. Что случилось? — Спрашиваю. А он удивленно: «Все в порядке. Какая астма? О ней забыл. Как станет плохо, я сам Вас найду …» К этому времени так никаких звонков от него и нет. Честно сказать, мы даже сами не думали, что можно вылечить астму и еще в таком возрасте. Возможно, многое зависит и от пациента. Этот человек очень, видно, хотел избавиться от болезни. «У НАС РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА!» … Вот уже восьмой сеанс прошел. Каждый раз Алла Григорьевна направляет лучи на мое артритных колено. Эта болезнь очень сложна. Побороть ее за один курс почти невозможно. И я пока действительно никакого облегчения не чувствую. Телефон у Аллы Григорьевны не умолкает. Я думала, что это звонят его родственники. Ибо так радоваться тому, что родилась дочь, могла только очень близкий человек. — Можете меня поздравить, у нас родилась девочка! — Говорит Алла Григорьевна после разговора. Я приветствую, что она стала бабушкой. Тут Алла Григорьевна объясняет, что это звонила ее пациентка. Если женщина по каким-то причинам не может забеременеть, она проходит курс лечения ИВТ. Кстати, в «Биополис» присматривают и за беременными, у которых наблюдаются определенные аномалии. Лучи «ИВТ-Порога» помогают женскому организму выносить плод, и малыши у таких женщин рождаются здоровыми. … Жду трамвай. И вот дверь открывается. Вхожу в салон. Какое-то необычное ощущение. Что-то не так, как всегда. И тут такая радость меня охватила! Да я только поднялась по лестнице обеими ногами. Колено конце нормально согнулось!

Katerina.
21.05.2013, 11:26
Текст принадлежит доктору.

А вы когда цитируете кого-то, вы в своей голове как-то анализируете, что вы цитируете, или просто пользуетесь ctrl+c ctrl+v????

qwer
21.05.2013, 11:31
А вы когда цитируете кого-то, вы в своей голове как-то анализируете, что вы цитируете, или просто пользуетесь ctrl+c ctrl+v????
доктору, Александру Алексеевичу АЛЕКСЕЕВУ - ведущему научному сотруднику НИИ скорой помощи им. Склифосовского, доктору медицинских наук, хирургу. Автору десятков книг по теории и практике здоровья. К нему направляйте претензии, только без агрессии.

Сима.
21.05.2013, 11:42
Катерина при всем моем уважение .Но вы тоже в ту степь про психику.Даже не много и соглашусь %на 20 где-то это имеет место.Но лишь маленькая толика.
По моему мнению у этой болячки разные корни ,и причины. Не исключаю и случаи психики,экологического бедствия,химических продуктов и т.д.а еще допускаю безумия ученных ,выведут какую нибудь заразу и молчат ,секреты едрен вошь.

Добавлено через 6 минут
доктору, Александру Алексеевичу АЛЕКСЕЕВУ - ведущему научному сотруднику НИИ скорой помощи им. Склифосовского, доктору медицинских наук, хирургу. Автору десятков книг по теории и практике здоровья. К нему направляйте претензии, только без агрессии.

:).ни-ни. Какие к нему притензии.Мы их вам предьявим .Он только пишет а кто по желанию читает его труды. Я имею ввиду простых смертных. А притензии мы вам адрессуем .Вы же нам мысли и аппараты рекламируете.:)

qwer
21.05.2013, 12:36
А вы когда цитируете кого-то, вы в своей голове как-то анализируете, что вы цитируете, или просто пользуетесь ctrl+c ctrl+v????
вы ведь тоже пропустили то что текст не мной написан, так что мы оба были невнимательны,
.Вы же нам мысли и аппараты рекламируете.:)
Вашу шутку принимаю. Разве это реклама, об Инверте очень мало информации, если люди будут знать что аппарат существует, сами найдут пути все разузнать у производителя, просто знакомая покупает для профилактики , что бы заменить акупунтуру, попросила разместить онлайн для знакомых читающих форум, информацию потому что об аппарате с трудом узнала.

Katerina.
21.05.2013, 12:46
Катерина при всем моем уважение .Но вы тоже в ту степь про психику.Даже не много и соглашусь %на 20 где-то это имеет место.Но лишь маленькая толика.
По моему мнению у этой болячки разные корни ,и причины. Не исключаю и случаи психики,экологического бедствия,химических продуктов и т.д.а еще допускаю безумия ученных ,выведут какую нибудь заразу и молчат ,секреты едрен вошь.


По крайней мере у психологии есть какая-никакая научная основа и доказательная база. Людей со странностями тут конечно хватает, но все это можно фильтровать.

Кстати, читали может быть Саймонтонов? Психотерапия рака. В практическом смысле очень полезно может быть.

Я не утверждаю, что сто процентов - это психика. Просто говорю, что я приверженец вот этой теории. А так на самом деле, кто его знает...
Точно также как с богом. Какая разница во что верить, если ты живешь по законам "божьим", не важно какого бога.

Добавлено через 5 минут
вы ведь тоже пропустили то что текст не мной написан, так что мы оба были невнимательны,


Уважаемый qwer, если вы цитируете, значит вы целиком и полностью поддерживаете точку зрения автора. Или опровергаете. А тут вы нам пытаетесь что-то впарить, простите за грубость, а потом в кустики бежите - ой, а вот это я пропустил, а вот это все автор. Не-не-не, я не при чем.

И ответственность за цитирование чьих-то слов лежит целиком на вас, а не авторе. Я вот Гитлера начну цитировать, вы кого распнете, Гитлера или меня?

qwer
21.05.2013, 13:33
вы кого распнете?
И вы это серьезно "распинать" человека допускать такую жестокость, из за такой мизерной мелочи, как не сверка каждого слова в громадном тексте, вы вынуждаете сомневаться в ошибке статистических данных, выдвинутых процитированным доктором :)

Katerina.
21.05.2013, 14:02
И вы это серьезно "распинать" человека допускать такую жестокость, из за такой мизерной мелочи, как не сверка каждого слова в громадном тексте, вы вынуждаете сомневаться в ошибке статистических данных, выдвинутых процитированным доктором :)

Если вы уже начали сомневаться в его статистических данных, то о чем тогда речь? :)

К тому же доктор, которого вы цитируете, говорит о каждом втором. Ваши сомнения приводят меня к мысли, что тогда - это каждый первый.
Так что в список психически нездоровых вы попадете вместе со всеми нами ;)

Валек
21.05.2013, 15:46
Мамадарагая!!!!Давно здесь не была и вряд ли уже зайду!Наверное,у меня совсем уже плохо с головой,если я читаю последние посты и уж, тем более, на них отвечаю :D!!!АААА!!!Мне нужен психиатр!
Симочка,дорогая моя,пошли отсюда! Оказывается,шизофрения передаётся через монитор!Симчик,спасаемся,пока мы не заразились,пусть они тут сами между собой пообщаются:D
Если,Катерина, на фоне всех рекламирующих здесь очередной бред,как панацею,индивидуумов,Вы казались адекватным человеком,то,к моему большому сожалению,я теперь очень разочарована.
В болезни ребёнка виноваты родители??!!Услышать это от человека,позиционирующего себя,как онкопсихолога и предлагающего свою помощь,как профильного специалиста....ну,я мягко говоря,в недоумении.Я не думаю,что с такой позицией у Вас будут пациенты.По крайней мере,я бы уж точно даже врагу не посоветовала бы к Вам обратиться за психологической помощью.У меня ощущение,что Вы совсем не понимаете,для чего онкобольному нужен психолог и что с этим больным нужно делать.Далеки Вы от этого.Я,как человек с диагнозом-рак,убежала бы от Вас после первых же слов о причине моей болезни.
Потому,наверное,Вы и ищете работу на подобных форумах и не востребованы в реальной жизни,как специалист..А заявить родителям ребёнка,у которого онкология,что родители сами виноваты в болезни своего малыша....это убить их совсем.Своей бездушной,циничной и непрофессиональной теорией.Это аморально. В этом заключается Ваша работа?!

Katerina.
21.05.2013, 16:07
Мамадарагая!!!!Давно здесь не была и вряд ли уже зайду!Наверное,у меня совсем уже плохо с головой,если я читаю последние посты и уж, тем более, на них отвечаю :D!!!АААА!!!Мне нужен психиатр!
Симочка,дорогая моя,пошли отсюда! Оказывается,шизофрения передаётся через монитор!Симчик,спасаемся,пока мы не заразились,пусть они тут сами между собой пообщаются:D
Если,Катерина, на фоне всех рекламирующих здесь очередной бред,как панацею,индивидуумов,Вы казались адекватным человеком,то,к моему большому сожалению,я теперь очень разочарована.
В болезни ребёнка виноваты родители??!!Услышать это от человека,позиционирующего себя,как онкопсихолога и предлагающего свою помощь,как профильного специалиста....ну,я мягко говоря,в недоумении.Я не думаю,что с такой позицией у Вас будут пациенты.По крайней мере,я бы уж точно даже врагу не посоветовала бы к Вам обратиться за психологической помощью.У меня ощущение,что Вы совсем не понимаете,для чего онкобольному нужен психолог и что с этим больным нужно делать.Далеки Вы от этого.Я,как человек с диагнозом-рак,убежала бы от Вас после первых же слов о причине моей болезни.
Потому,наверное,Вы и ищете работу на подобных форумах и не востребованы в реальной жизни,как специалист..А заявить родителям ребёнка,у которого онкология,что родители сами виноваты в болезни своего малыша....это убить их совсем.Своей бездушной,циничной и непрофессиональной теорией.Это аморально. В этом заключается Ваша работа?!

Мы здесь говорим о теории развития болезни. И я озвучила одну из них. Вы можете кидать в меня камни, приравнивать к шарлатанам и прочим людям. Это, конечно, неприятно. Мне, как человеку, проработавшему в онкологическом диспансере и имевшему около 1000 пациентов. Сбежал из них только один. Но только ваше мнение обо мне, как о специалисте, не изменит этой теории. И я не перестану от этого меньше помогать людям.

Вы увидели в моих словах то, что хотели увидеть. И это не означает, что каждому с порога я говорю о том, что у него рак, потому что..... я не разбираюсь с причиной. Мы с моими пациентами работаем со следствием - с болезнью и с эмоциями, которые эта болезнь у него вызывает.

Плюньте в лицо всей семейной психотерапии, которая на протяжении многих лет работает с семьей и убирает у детей совершенно разные симптомы (как психические, так и физиологические). Но никто и никогда, ни один психотерапевт не скажет вам, что вы ВИНОВАТЫ в болезни ребенка. Вам скажут - в семье есть такая коммуникация, которая является плодородной почвой для развития болезни. И с этим нужно и можно справляться.

Онкологические больные - это немного по другому. Но про то же. Я сама когда-то побывала в стенах онкодиспансера в качестве пациента. Я знаю о чем говорю.

А про то, где и как я ищу своих клиентов. Возможно это не важно, но живу я за границей СНГ. Поэтому и общаюсь через интернет.

Валек
21.05.2013, 16:29
Плюньте в лицо всей семейной психотерапии, которая на протяжении многих лет работает с семьей и убирает у детей совершенно разные симптомы (как психические, так и физиологические). Но никто и никогда, ни один психотерапевт не скажет вам, что вы ВИНОВАТЫ в болезни ребенка. Вам скажут - в семье есть такая коммуникация, которая является плодородной почвой для развития болезни. И с этим нужно и можно справляться.



Какими бы словами не объяснялась Ваша теория,смысл не изменится.
Быть в онкодиспансере с подозрением на онко и быть онкобольным-это кардинально разные вещи.
Я понимаю суть Ваших постов-зазывание потенциальных клиентов себе.
Значит,врачи нам не нужны.Нас будут лечить психологи.
Вы просто совсем не знаете тему онкологии,иначе так бы не рассуждали.От рака умерли и несколько монахов,позже причисленных к лику Святых.
Я желаю Вам и Вашей семье здоровья.Но,на минуточку представьте себя на месте родителя онкобольного малыша или взрослого.Если заболеет Ваша мама,Вы ей скажете,что она в своей болезни виновата сама?!Или,не дай Бог,Ваш ребёнок?Вы будете виноваты?
По Вашей теории Вам надо быть святой,чтобы онкология не коснулась Вашей семьи.Но,увы,даже это не спасёт,как показывает практика.
Теория заведомо рекламного характера.Только попахивает очень сильно чем-то гнилым.
Всех благ.

Katerina.
21.05.2013, 16:52
Какими бы словами не объяснялась Ваша теория,смысл не изменится.
Быть в онкодиспансере с подозрением на онко и быть онкобольным-это кардинально разные вещи.
Я понимаю суть Ваших постов-зазывание потенциальных клиентов себе.
Значит,врачи нам не нужны.Нас будут лечить психологи.
Вы просто совсем не знаете тему онкологии,иначе так бы не рассуждали.От рака умерли и несколько монахов,позже причисленных к лику Святых.
Я желаю Вам и Вашей семье здоровья.Но,на минуточку представьте себя на месте родителя онкобольного малыша или взрослого.Если заболеет Ваша мама,Вы ей скажете,что она в своей болезни виновата сама?!Или,не дай Бог,Ваш ребёнок?Вы будете виноваты?
По Вашей теории Вам надо быть святой,чтобы онкология не коснулась Вашей семьи.Но,увы,даже это не спасёт,как показывает практика.
Теория заведомо рекламного характера.Только попахивает очень сильно чем-то гнилым.
Всех благ.

Суть моих постов - это выражение моих мыслей. Для того, чтобы "зазывать" клиентов, я даю рекламу за деньги. Если из этого форума ко мне придет клиент, то я буду рада. Как и любому человеку мне нужно что-то есть. Но это не моя цель. Моя цель - общаться с людьми и глубже понимать их, узнавать их проблемы, чтобы лучше помогать им. Вы можете считать это рекламой, я не против. И наверное со стороны это так и выглядит, я как то об этом не подумала. Ну что ж... считайте так.

Я правда не хотела каким-то образом задеть чьи-то чувства и кого-то в чем-то обвинить. Любая теория бездушна, до того, как кто-то с душой не применит это на практике. Только вы увидели где-то слова обвинения кого-то в чем-то. В моих постах этого ни разу не было.

И уж тем более в моих постах не было призыва отказаться от традиционного лечения. Такой грех на душу я точно не возьму.

И Вам тоже благ.

Валек
21.05.2013, 17:18
Суть моих постов - это выражение моих мыслей. Для того, чтобы "зазывать" клиентов, я даю рекламу за деньги. Если из этого форума ко мне придет клиент, то я буду рада. Как и любому человеку мне нужно что-то есть. Но это не моя цель. Моя цель - общаться с людьми и глубже понимать их, узнавать их проблемы, чтобы лучше помогать им. Вы можете считать это рекламой, я не против. И наверное со стороны это так и выглядит, я как то об этом не подумала. Ну что ж... считайте так.

Я правда не хотела каким-то образом задеть чьи-то чувства и кого-то в чем-то обвинить. Любая теория бездушна, до того, как кто-то с душой не применит это на практике. Только вы увидели где-то слова обвинения кого-то в чем-то. В моих постах этого ни разу не было.

И уж тем более в моих постах не было призыва отказаться от традиционного лечения. Такой грех на душу я точно не возьму.

И Вам тоже благ.
Что здесь делаю я,всем понятно-ищу общения.
Что здесь делаете Вы,тоже понятно-ищете клиентов.
Так вот,я,как потенциальный Ваш пациент,хочу Вам сказать,что с настолько нелепыми попытками завести себе клиентуру я ещё не сталкивалась.
Дай Бог,Вы не примените свою теория на практике,поскольку,КАК можно озвучить Ваши бездушные слова,глядя в застывшие от горя глаза матери,у которой смертельно болен ребёнок,мне,человеку,которому близки чувства:- сострадание и любовь к ближнему, абсолютно не понятно.
А грех на душу...так Вы его уже берёте,перекладывая вину за болезнь на самого больного,за болезнь деток на их родителей.Вы раните душу,Вы можете своей теорией просто убить...хотя по направлению Ваших мыслей,должны облегчать душевное состояние.
Непрофессиональный бесчувственный психолог,что может быть хуже?
Игры с душами людей входит в один из десяти заповедей,которые нельзя нарушать.Задумайтесь,иначе,исходя из Вашей теории-рак не горами....

Katerina.
21.05.2013, 17:28
Спасибо вам за пожелания. Скорейшего вам выздоровления!

qwer
22.05.2013, 08:59
Если вы уже начали сомневаться ........
Вы снова невнимательны - пропустили в тексте слово ЧУТЬ ЛИ не каждый второй, во первых , а во вторых речь шла о жителях Мегаполисов, жителем которого надеюсь вы тоже не являетесь. В работе психолога важны точность, внимание и сдержанность. Читать о высоком проценте псих заболеваний вам обидно, как психологу, но сбрасывать свой негатив навязчиво повторно предъявляя одну и ту же претензию не только не профессионально но и ассоциируется с третьим абзацем того же текста об энергетическом вампиризме.

Тася
22.05.2013, 13:46
Самое интересное, что qwer мои слова на все 100% отнес(ла) на свой счет. Хотя я не упоминала имени. пардон, никнейма. На воре шапка горит. Вот в чем вся правда.
Значит не все потеряно, если человек осознает свою ложь и богохульную неправду.
Пусть обвешаются иконами, свечами, ладанками и молитвами, но тот, кто превозносит Брасо не может быть ни верующим христианином, ни мусульманином, ни иудеем. Ибо в любой вере суть колдовства - сатанинское начало.

Katerina.
22.05.2013, 19:20
Вы снова невнимательны - пропустили в тексте слово ЧУТЬ ЛИ не каждый второй, во первых , а во вторых речь шла о жителях Мегаполисов, жителем которого надеюсь вы тоже не являетесь. В работе психолога важны точность, внимание и сдержанность. Читать о высоком проценте псих заболеваний вам обидно, как психологу, но сбрасывать свой негатив навязчиво повторно предъявляя одну и ту же претензию не только не профессионально но и ассоциируется с третьим абзацем того же текста об энергетическом вампиризме.

Я, уважаемый, читаю официальную статистику. За сим считаю тему закрытой.

gvs69
16.06.2013, 20:22
На сегодняшний день не существует иной медицинской технологии, которая сопоставима с ИВТ в этом плане, поэтому перспективы использования ИВТ в будущем практически неограничены...

жена сгорела за месяц после применения подобного аппарата

при раке НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ использовать подобные аппараты (они стимулируют рост опухоли и метастаз)

мы к сожалению об этом не знали

maniola
16.06.2013, 20:29
жена сгорела за месяц после применения подобного аппарата

при раке НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ использовать подобные аппараты (они стимулируют рост опухоли и метастаз)

мы к сожалению об этом не знали

Соболезную.Держитесь.Слова конечно,но знаю,что такое терять людей близких,родных..Спасибо за предостережение.ОЧЕНЬ важно знать тем,кто находится в борьбе с этой болезнью.

sergey.tumanov
19.07.2013, 13:46
У врачей сейчас ужасное отношение к больным! всем плевать на жизнь человека. иногда даже лечение назначают неправильное!!!

Знаток
21.07.2013, 11:54
....................
Что касается теории возникновения рака, то я больше всего придерживаюсь психосоматической теории. Да, она не доказана. Да, к этой теории есть масса вопросов, а также большой вопрос в методах лечения..........................
Если касаться рака, то человек, который например поставил себе целью увидеть, как его дочь выйдет замуж, или например, увидеть выпускной внука (у меня самой такая история с бабушкой была), то такой человек будет изо всех сил цепляться за жизнь и творить такие чудеса, что у врачей рты пооткрываются.
Таких примеров масса. И если у человека есть стремления, цели и мечты, если у него есть стимул, то он будет цепляться за жизнь.



От лейкемии повально умирают и взрослые, и дети. Вы серьёзно нас убеждаете, что они просто не ту цель себе ставят и за жизнь неправильно цепляются?

Добавлено через 3 минуты
Мамадарагая!!!!Давно здесь не была и вряд ли уже зайду!Наверное,у меня совсем уже плохо с головой,если я читаю последние посты и уж, тем более, на них отвечаю :D!!!АААА!!!Мне нужен психиатр!

100 %. Голову нельзя бросать на произвол судьбы.

Добавлено через 4 минуты
...........

....И уж тем более в моих постах не было призыва отказаться от традиционного лечения. Такой грех на душу я точно не возьму.
...

Традиционное лечение имеет традиционно отрицательные результаты лечения. И как с этим быть?

Тася
21.07.2013, 15:23
Традиционное лечение имеет традиционно отрицательные результаты лечения. И как с этим быть?
Ошибочка вышла, плохой вы знаток, так как факты говорят противоположное. В качестве аргумента здесь на форуме общаются люди, которые живы благодаря традиционному лечению.
Вот что удивительно, как только появляется на форуме очередной спаситель человечества от рака, то обычно свое общение начинает с громогласных заявлений "Мы, Повелитель всех хворей...";).

Игорь67
27.07.2013, 12:54
[/QUOT)
Ошибочка вышла, плохой вы знаток, так как факты говорят противоположное. В качестве аргумента здесь на форуме общаются люди, которые живы благодаря традиционному лечению.
Вот что удивительно, как только появляется на форуме очередной спаситель человечества от рака, то обычно свое общение начинает с громогласных заявлений "Мы, Повелитель всех хворей...";).[/QUOTE]

Зря Вы так. Я, например, доктор остеопатии, и работаю как целитель. Так вот ко мне приходят люди как к последней инстанции, прошедшие все круги ада традиционной медицины.

Liss
27.07.2013, 16:52
Традиционное лечение имеет традиционно отрицательные результаты лечения. И как с этим быть?

Так как насчёт ответа на этот хороший вопрос?

Тася
30.07.2013, 12:40
Так как насчёт ответа на этот хороший вопрос?
А вы провокатор и простой форумный троль. Поэтому вам не нужен ответ. Вам нужен скандал. Даже не жаркий аргументированный спор, а грязный скандал. Это похоже как на днях в паломнической поездке я услыхала вопрос, заданный одной матушке в храме:"Скажите, чем лучше православная вера от язычничества". Ни больше ни меньше.
Ваш вопрос - не вопрос, а утверждение. Хотите верить в это - верьте себе на здоровьице. Тем более по вашему фото видать вы им не сильно дорожите, Лиз( не имеет значения, сколько у вас там этих зззззззззззз):D.

Тася
30.07.2013, 21:42
Кстати, Игорь, позвольте узнать у вас более подробно чем же вы конкретно занимаетесь? Только, если можно, не надо из "википедии". Мне ваш ответ интересен.

ДжоШуа
31.07.2013, 15:17
А вы провокатор и простой форумный троль. Поэтому вам не нужен ответ. Вам нужен скандал. Даже не жаркий аргументированный спор, а грязный скандал. Это похоже как на днях в паломнической поездке я услыхала вопрос, заданный одной матушке в храме:"Скажите, чем лучше православная вера от язычничества". Ни больше ни меньше.
Ваш вопрос - не вопрос, а утверждение. Хотите верить в это - верьте себе на здоровьице. Тем более по вашему фото видать вы им не сильно дорожите, Лиз( не имеет значения, сколько у вас там этих зззззззззззз):D.

Увас не зря такая аватарка. Вам постоянно плохо? У Вас похоже голова постоянно болит ... Я Вам сочувствую ... Традиционная медицина похоже явно бессильна - ищите нетрадиционную ... !!!

Так на вопрос то - "Традиционное лечение имеет традиционно отрицательные результаты лечения. И как с этим быть?" кто-нибудь сможет ответить?

P.S Я умоляю Тасю - Вам необходимо отдохнуть!

Vasiljok301
31.07.2013, 16:54
А Вы Джошуа чей дубль? Ну признайтесь? В одном лице не можете? Сил маловато?

Тася
31.07.2013, 19:40
Оказывается поправлять волосы или же платок на голове для некоторых это проявление головной боли. Мдя, я ошиблась, уменьшив картинку авы. Некоторым даже очки не помагают. Василёк, не обращай на Джошуа внимания. а то ещё зазнается.;)

ДжоШуа
01.08.2013, 14:15
А Вы Джошуа чей дубль? Ну признайтесь? В одном лице не можете? Сил маловато?

Какой дубль? Лицо у меня одно ... какое отношение к делу имеет моё лицо? Простите, но я Вас не понимаю ...

Vasiljok301
01.08.2013, 16:27
О лице никто и не говорил! Не стройте из себя невинность. О чем можно подумать, когда человек только зарегистрировался и первыми же предложениями говорит как другой недавно зарегистрированный . Может слово клон Вам больше понравится!

ДжоШуа
03.08.2013, 17:25
Вы меня мадам явно с кем-то перепутали!!! Я говорю то, что я говорю ... Опять же причём тут какие-то мои клоны ... Вы уж как-то совсем агрессивно настроены к новичкам !!!

Vasiljok301
04.08.2013, 20:46
Неужели Вас можно с кем-то перепутать? К новичкам я настроена очень положительно, но только к тем, кто приходит и нормально рассказывает, что у него есть или было, и если вылечился, каким способом, что использовал. А почему я должна хорошо относится к тем, кто примеряет на себя личину бога или пытается обмануть нас с диагнозом, что страшно себе приписать то, чего нет? Ладно, что говорить дальше. Такие как Вы нас поймут только тогда, когда окажутся в таком же положении. Это не значит, что я Вам желаю заболеть, нет, живите, радуйтесь жизни, только мой Вам совет оставайтесь человеком.

Знаток
20.08.2013, 16:38
Зря Вы так. Я, например, доктор остеопатии, и работаю как целитель. Так вот ко мне приходят люди как к последней инстанции, прошедшие все круги ада традиционной медицины.


Увас не зря такая аватарка. Вам постоянно плохо? У Вас похоже голова постоянно болит ... Я Вам сочувствую ... Традиционная медицина похоже явно бессильна - ищите нетрадиционную ... !!!

Так на вопрос то - "Традиционное лечение имеет традиционно отрицательные результаты лечения. И как с этим быть?" кто-нибудь сможет ответить?

P.S Я умоляю Тасю - Вам необходимо отдохнуть!



Ребята, а Вам не кажется, что Тася и Василёк301 - это местные тролли?

Я из интереса пересмотрел множество их постов и сделал вывод, что это боты. Ведут себя,как Оскорбление пользователей. Удалено модератором. являются неотъемлемой частью их общения. Но, видимо, они нужны именно такими этому сайту, раз хозяин их держит. Это типа креатив такой, наверное. Как Вы думаете?

Валек
20.08.2013, 17:40
Знаток, кто Вы? Вы только зарегистрировались,а уже нахамили и оскорбили незнакомых Вам женщин.Вы хотите скандал раздуть? Не получится,охладитесь-ка пока в БАНе.

Тася
20.08.2013, 21:27
Ребята, а Вам не кажется, что Тася и Василёк301 - это местные тролли?

Я из интереса пересмотрел множество их постов и сделал вывод, что это боты. Ведут себя,как Оскорбление пользователей. Удалено модератором. являются неотъемлемой частью их общения. Но, видимо, они нужны именно такими этому сайту, раз хозяин их держит. Это типа креатив такой, наверное. Как Вы думаете?
Тю, а я, невежда, считала, что троли только в сказках бывают. А ещё боты - это обувь, сродни ботинкам. Буду знать, что людей тоже иногда так называют.

Лесник
06.11.2013, 11:09
Давно читаю этот форум (один из многих по онкологии) но вчера не выдержал, зарегистрировался. Для сведения: я больной, четыре года назад прооперирован, в прошлом году получил лучевую. Хожу по сайтам и форумам не просто "поржать", как на этом форуме супермодераторы пишут, а , с единственной целью, найти способ, если не вылечится, то, хотя бы, максимально продлить свою жизнь. Естественно за эти годы многого насмотрелся на просторах интернета, но такого, как здесь, я не встречал.
Такая агрессия и злоба по отношению к чужому мнению просто шокирует! Меня, во всяком случае. И тон, к сожалению, *********Оскорбление пользователей. Удалено модератором. но и просто элементарных человеческих отношений.
Я не хотел грубых слов, но придётся: женщины вы ***Оскорбление пользователей.Удалено модератором.
Сообщение, не относящее к теме обсуждения, отредактировано модератором.
А теперь о вашей любви к онкологам. Я не знаю откуда вы черпаете свою любовь. Я, во всяком случае, испытываю несколько другие чувства.
Хаять никого конкретно не собираюсь-среди онкологов тоже встречаются и порядочные люди и хорошие спциалисты. Хотя и хвалить, особенно, не за что! Спасибо что я жив? А это жизнь?
Но система! О...система! Это отдельная, очень страшная песня. И никто меня не убедит (да никто и не пытался!) что система здрвоохранения в России (да и, как мне кажется, в других странах, так же) вовсе не озабочена оздоровлением своих граждан. А вовсе даже наоборот! Чем больше больных, тем выгодней системе! Разве не так? Так что, это не система здравоохранения, а система здравоугробления!
И в этой системе сгоряют и те, кто ею, этой системой рулит. Одна смерть академика Блохина (если кто не знает-это основатель РОНЦ и главный онколог) от рака, как говорится, без комментариев. А про нас, бедных баранов, вспоминают только тогда, когда необходимо денежки распилить, которые Гоударство, а по сути мы сами, выделяет на наше "лечение"
Никто нас не лечит и лечить не собирается! Это моё глубокое убеждение.
P.S. Готов к дискуссии, но не к склоке!

Лесник
17.12.2013, 12:31
Я думаю, это моё второе (и последнее!) выступление на этом форуме.
Скорее всего, на этот раз, меня забанят навсегда.
Здесь на дух не выносят мнения, отличные от мнения модератора.
Как действует модератор Валек - «Есть только два мнения - одно моё, а другое неправильное». Можно, конечно, иметь своё мнение, но оно должно быть правильное, как у модератора! А иначе - вон отсюда!
Я онкологический больной, поездил по больницам, перенёс операцию, облучение и думал, что имею право на собственное мнение.
Но, увы! За то, что посмел критиковать официальную медицину, был отключен на месяц. Флаг вам, модераторы, в руки! Только кому будет лучше от того, что с форума уходят (да ещё их и изгоняют!) люди, имеющие свой взгляд на состояние нашей медицины. Больным - так уж точно, лучше не будет. Ведь как ни крути, как не заклинай, а к нетрадиционной медицине доверие растёт, а к официальной падает. Я не говорю, что это хорошо и что это правильно. Я говорю, что это следствие н***агополучия в этой самой официальной медицине. Официальная медицина больна! А лечиться не хочет. Может, но не хочет! Засилье консерваторов и догматиков, а теперь и коммерсантов, делает медицину заложницей фарминдустрии, а точнее, фарммафии. Какая задача у этой мафии? Правильно! Что бы больных было побольше, что бы болели они подольше и т.д. и т.п. А как эта «братва» будет относиться к своим конкурентам - альтернативщикам? Правильно! Мочить будет! Что мы вокруг и видим. Я отнюдь не утверждаю, что среди альтернативщиков одни ангелы, наоборот шарлатанов там побольше будет, чем в официальной медицине. Но ведь никто не призывает отказаться от официальной медицины, потому что там встречались и встречаются шарлатаны. Ведь они есть, правда? Так может не стоит закрывать на это глаза, а наоборот, как то бороться с ними. Они, шарлатаны от официальной медицины, вреда приносят гораздо больше, потому что являются частью большой (конечно же, нужной, системы!) и дискредитируют её изнутри.
А этих шарлатанов от нетрадиционной медицины можно вывести
на раз-два! Но ведь не выводят! Думаете, власть не видит этот беспредел?
Ой, видит! Но делать ничего не собирается. За всем стоят деньги.
Делись с кем надо и делай, что хочешь! Вот формула нашей жизни!
А вот бороться с настоящими Целителями, которые есть и в официальной и в неофициальной медицине – себе вредить! И не надо думать и решать за нас. Мы, как-нибудь, сами разберёмся. За советы спасибо скажем, а вот «поводырей» просим не беспокоиться.

Vasiljok301
17.12.2013, 21:30
Для чего Вы зарегистрировались на этом форуме? Онкобольной? Так мы тоже онкобольные! В первом же сообщении ВЫ оскор***ете пользователей, с какой стати, и потом удивляетесь бану. Да, с медициной проблема, никто ее не оправдывает, не хотите лечиться у них, идите к своим любимым целителям, Вам кто-то запрещает, это Ваша личная жизнь. Я знаю людей спасенных медициной и знаю убитых целителями. Если Вы знаете целителя, который действительно спасает, приведите доказательства, не ля ля, а сканы документов, подтверждающие о излечении людей, а так это все слова. У меня РМЖ 4 стадии и если бы я пошла к целителям, уже бы давно меня не было. А я жива и надеюсь еще пожить для детей и я могу предоставить документы лечения. Да, волосы посыпались, но уже отросли, да было трудно, но я уже практически в форме. Все, на что способны оказались Вы, прийти и оскорбить людей, а Вам право на это никто не давал. Если Вы мужчина, ведите себя достойно.

Лесник
18.12.2013, 08:53
Для чего Вы зарегистрировались на этом форуме? Онкобольной? Так мы тоже онкобольные! В первом же сообщении ВЫ оскор***ете пользователей, с какой стати, и потом удивляетесь бану. Да, с медициной проблема, никто ее не оправдывает, не хотите лечиться у них, идите к своим любимым целителям, Вам кто-то запрещает, это Ваша личная жизнь. Я знаю людей спасенных медициной и знаю убитых целителями. Если Вы знаете целителя, который действительно спасает, приведите доказательства, не ля ля, а сканы документов, подтверждающие о излечении людей, а так это все слова. У меня РМЖ 4 стадии и если бы я пошла к целителям, уже бы давно меня не было. А я жива и надеюсь еще пожить для детей и я могу предоставить документы лечения. Да, волосы посыпались, но уже отросли, да было трудно, но я уже практически в форме. Все, на что способны оказались Вы, прийти и оскорбить людей, а Вам право на это никто не давал. Если Вы мужчина, ведите себя достойно.

Третий раз начинаю писать ответ и не уверен что допишу!
Муторно от таких постов. Если просуммировать всё выше сказанное получится-"Сам дурак!". А мне это надо?
Здесь собралась женская агрессивная команда вокруг модератора, которая на дух не переносят инакомыслие.
"Кто не с нами, тот против нас!"- вот их девиз. И затаптывают нормальных людей у которых другое мнение.
Разговаривать с ними бесполезно!
Я умываю руки (в прямом смысле слова)!

Валек
19.12.2013, 21:10
Лесник, Модератор Валек исполняет свои обязанности модератора. Если Вы позволяли себе нарушать правила поведения на форуме, оскор***я пользователей данного ресурса, я вынуждена была Вас забанить. Ни больше, ни меньше. Не надо мне приписывать свои фантазии.
У Вас прям какая-то нездоровая агрессия к женщинам, я смотрю. Три поста на форуме, два из которых с оскорблениями.
Разговаривать с ними бесполезно!
Я умываю руки (в прямом смысле слова)!
Я плачу...Прощайте.

Vasiljok301
24.12.2013, 01:00
Третий раз начинаю писать ответ и не уверен что допишу!
Муторно от таких постов. Если просуммировать всё выше сказанное получится-"Сам дурак!". А мне это надо?
Здесь собралась женская агрессивная команда вокруг модератора, которая на дух не переносят инакомыслие.
"Кто не с нами, тот против нас!"- вот их девиз. И затаптывают нормальных людей у которых другое мнение.
Разговаривать с ними бесполезно!
Я умываю руки (в прямом смысле слова)!
Странный Вы человек, сами приходите и оскор***ете и потом удивляетесь, что Вас так воспринимают.

viktor D
27.12.2013, 18:36
Для чего Вы зарегистрировались на этом форуме? Онкобольной? Так мы тоже онкобольные! В первом же сообщении ВЫ оскор***ете пользователей, с какой стати, и потом удивляетесь бану. Да, с медициной проблема, никто ее не оправдывает, не хотите лечиться у них, идите к своим любимым целителям, Вам кто-то запрещает, это Ваша личная жизнь. Я знаю людей спасенных медициной и знаю убитых целителями. Если Вы знаете целителя, который действительно спасает, приведите доказательства, не ля ля, а сканы документов, подтверждающие о излечении людей, а так это все слова. У меня РМЖ 4 стадии и если бы я пошла к целителям, уже бы давно меня не было. А я жива и надеюсь еще пожить для детей и я могу предоставить документы лечения. Да, волосы посыпались, но уже отросли, да было трудно, но я уже практически в форме. Все, на что способны оказались Вы, прийти и оскорбить людей, а Вам право на это никто не давал. Если Вы мужчина, ведите себя достойно.

А что приводить примеры? У меня была меланома с метастазами - и в кости, и в лимфоузлы. На Ломоносова посмотрели и сказали - не операбелен. Меня травник за три месяца поставил на ноги.
На Ломоносова сдал все анализы. Врачи сказали, что ничего нет. Вы не похожи на больного, сказали, а читалось "Какого ты сюда приперся, если здоров?" И я не один такой вылеченый у этого травника. Мне посоветовали люди, которые лечились и вылечились у него, а некоторые и сейчас проходят курс лечения.

олег парфенов
09.01.2014, 04:11
Если бы этот таинственный травник реально вылечил бы хотя бы десяток- другой онкобольных, то такую информацию никто бы скрыть не смог, его бы уже давно навестили крепкие молчаливые дяденьки и либо забрали бы с собой, либо вытрясли из него все секреты и кто-то сейчас имел бы суперклинику. это реальная жизнь и человек , котрый получит в руки методику излечения хотя бы некоторых видов рака станет супербогатым. За такие деньги уже бы всех травников поставили бы в позу.Так что ауру тайны наводить не стоит.

Vasiljok301
09.01.2014, 18:24
Если бы этот таинственный травник реально вылечил бы хотя бы десяток- другой онкобольных, то такую информацию никто бы скрыть не смог, его бы уже давно навестили крепкие молчаливые дяденьки и либо забрали бы с собой, либо вытрясли из него все секреты и кто-то сейчас имел бы суперклинику. это реальная жизнь и человек , котрый получит в руки методику излечения хотя бы некоторых видов рака станет супербогатым. За такие деньги уже бы всех травников поставили бы в позу.Так что ауру тайны наводить не стоит.
Вполне согласна, если этот травник действительно его вылечил, пусть предоставит документы, где ему официально ставят диагноз и сканы документов после излечения, тем более проходил обследование на Ломоносова. А то, вылечил, вылечил, а где доказательства!!! Пусть докажет и никто слово поперек не скажет. А так все мы мастера говорить. Доходит дело до документов и все, о чем мы говорим. Почему мы должны верить всем кто говорит, враги что-ли собственному здоровью. Хватит, моя мама верила таким и чем закончилось? Печально, до сих пор хочу найти тех уродов и поверьте, найду, закопаю.

Валек
09.01.2014, 19:15
Оль, этот viktor D это клон leleklon. Потому и отправлен благополучно в бан. Видать совсем уж плохо с "бизнесом" и репутацией всеми нами "уважаемого" афериста-травника, потому как уже не знает, что ж такого ещё придумать и как надурить народ. Но ничего, земля то круглая...всё вернётся.

олег парфенов
09.01.2014, 21:09
я вообще не понимаю кто и зачем постоянно продвигает миф о том , что злобные врачи и фармацевты специально не хотят никого вылечить? Это гадко потому, что убивает веру у тех, кто лечится и создает ощущение обреченности у тех, кому лечение только предстоит. Новые поколения лекарств дают более высокий уровень качества жизни, почему молчат те, кому медики помогли? Я знаю точно, что если бы я не получил мед.помощь год назад, сейчас бы смотрел на Землю сверху.

Валек
09.01.2014, 21:26
я вообще не понимаю кто и зачем постоянно продвигает миф о том , что злобные врачи и фармацевты специально не хотят никого вылечить? Это гадко потому, что убивает веру у тех, кто лечится и создает ощущение обреченности у тех, кому лечение только предстоит. Новые поколения лекарств дают более высокий уровень качества жизни, почему молчат те, кому медики помогли? Я знаю точно, что если бы я не получил мед.помощь год назад, сейчас бы смотрел на Землю сверху.

Я думаю, что это дело рук мошенников, которые пользуются доверчивостью и растерянностью больных, которые хотят жить. Мошенников, которые пытаются "продать" подороже очередной "шедевр лечения", будь то какие-то невнятные сборы трав, ветеринарные инъекции, ядовитые грибы, сеансы гипноза, схемы антираковых диет, голоданий или соды. Вариантов масса. Но как продать что-то непонятное? Правильно:объявить про всемирный заговор фармацевтов и убить доверие к официальной медицине и нормальным докторам. А люди в большинстве своём, сталкиваясь со смертельным диагнозом, становятся очень доверчивы и внушаемы. Когда нет веры в медицину, ничего не остаётся, как идти в сторону альтернативных методов. Как по мне эти атаки троллей -спланированная акция мошенников разных мастей.

олег парфенов
12.01.2014, 20:59
Когда болела моя мама, а то было в 70-х годах, насмотрелся. Дегтем мазали, сок чеснока убеждали пить, какую-то фракцию из ветеринарии приносили и еще кучи всякой дряни, закончилось все операцией и лучевой. 18 лет жизни в итоге получили, разве это мало? Потом рецидив и уже все.Но она успела убедиться, что у меня в семье порядок, успела внучку поняньчить и увидеть ее подростком. Все это дала ей только медицина и никто больше. А наш могучий травник до сих пор не озвучил ни одной травы, даже не говорит, что делал- заваривал, жевал, втирал или все же курил? Я не к тому, чтобы обидеть, но напомнить, что сказавши-А, говорят и Б.

Meduza
31.01.2014, 13:12
Когда болела моя мама, а то было в 70-х годах, насмотрелся. Дегтем мазали, сок чеснока убеждали пить, какую-то фракцию из ветеринарии приносили и еще кучи всякой дряни, закончилось все операцией и лучевой. 18 лет жизни в итоге получили, разве это мало? Потом рецидив и уже все.Но она успела убедиться, что у меня в семье порядок, успела внучку поняньчить и увидеть ее подростком. Все это дала ей только медицина и никто больше. А наш могучий травник до сих пор не озвучил ни одной травы, даже не говорит, что делал- заваривал, жевал, втирал или все же курил? Я не к тому, чтобы обидеть, но напомнить, что сказавши-А, говорят и Б.

Олег, сегодня лучевая терапия пошла еще дальше вперед - роботизированные радиохирургические установки макимально точно и прицельно уничтожают опухоли. Все равно, так или иначе, впереди - технологии, а управляют ими люди, поэтому медицина - это, прежде всего, передовые технологии, и специалисты, умеющие на них работать.

олег парфенов
31.01.2014, 14:54
Согласен, технологии надо уметь применять иначе они бесполезны, но применять надо комплексно, одной лучевкой рак не победишь.:eek:

Meduza
08.02.2014, 19:11
Согласен, технологии надо уметь применять иначе они бесполезны, но применять надо комплексно, одной лучевкой рак не победишь.:eek:


Да, во всех международных протоколах прописано, что применять все способы нужно комплексно, просто в ряде случаев радиохирургия может стать альтернативой хирургическому лечению. В Москве есть даже специальные клиники лучевой хирургии, которые именно на этом способе специализируются и конкурируют с обычными хирургами!

олег парфенов
08.02.2014, 23:35
Естесственно, со временем методики дорабатываются и хирурги стремятся к малотравматичности и скорейшей реабилитации. Суть в том чтобы эти методики стали общедоступны. Больному с периферии до лампочки, есть ли в Москве чудо-установка, он все равно обречен.:confused:

Lowsuit
22.02.2014, 19:06
Естесственно, со временем методики дорабатываются и хирурги стремятся к малотравматичности и скорейшей реабилитации. Суть в том чтобы эти методики стали общедоступны. Больному с периферии до лампочки, есть ли в Москве чудо-установка, он все равно обречен.:confused:

Почему он обречен, многие пациенты приезжают из Москвы лечиться на чудо-установках, просто находя их по поисковикам в Интернете. Знаете, когда жить захочешь - то и чудо-установку, не ровен час, найдешь, и прибежишь - прямо на Каширку.

олег парфенов
22.02.2014, 21:08
Смысл не в этом. Говоря о периферии,я имел ввиду доступность самых современных технологий не только в Москве, а чтобы они были равномерно распределены по всей стране. Люди,не попавшие в квоты что должны делать? Недавно в новостях было: девочку с Камчатки самолетом везут в Москву, так как нет оборудования для сложной операции, разве это правильно? Вот об этом я и говорил.:confused:

Толик
22.02.2014, 22:42
Смысл не в этом. Говоря о периферии,я имел ввиду доступность самых современных технологий не только в Москве, а чтобы они были равномерно распределены по всей стране. Люди,не попавшие в квоты что должны делать? Недавно в новостях было: девочку с Камчатки самолетом везут в Москву, так как нет оборудования для сложной операции, разве это правильно? Вот об этом я и говорил.:confused:

Всё упирается в финансирование..Центру всегда достаётся львиная доля, хотя и в регионах имеются хорошие клиники,до Москвы к сожалению им далеко

Kitty
04.03.2014, 14:15
Деньги и финансирование очень многое решает. А если у человека есть деньги, какой выбор ему сделать и не ошибиться? Государственная медицина или платные медицинские центры? Например тот же Европейский медицинский центр или НПЦ хирургии и онкологии которые на слуху. Или выбрать Каширку? Или вообще в Израиль податься? Как быть?

олег парфенов
05.03.2014, 22:02
Все клиники в принципе придерживаются одинаковых стандартов лечения. Сказать , что я мол попал туда-то и теперь я точно спасен нельзя. Везде кто-то вылечивается, а кто-то нет. Просто у платников или в богатых странах лечение будет более комфортным и можно реально спросить, что делается за ваши деньги, а в гос. учреждении скажут так: Вас лечат? Вот и сидите не вякайте.
Это мое личное мнение:confused:

Lowsuit
10.03.2014, 12:08
Деньги и финансирование очень многое решает. А если у человека есть деньги, какой выбор ему сделать и не ошибиться? Государственная медицина или платные медицинские центры? Например тот же Европейский медицинский центр или НПЦ хирургии и онкологии которые на слуху. Или выбрать Каширку? Или вообще в Израиль податься? Как быть?

Надо выбрать специалиста, которому доверяешь и место, к которому у самого больного душа лежит. Известны случаи значительного облегчения состояния, когда пациентка сама (!) по рекламе КиберНожа обращается в профилирующую клинику, без направления онколога из РОНЦа, после чего получает прекрасные результаты лечения. Говорят же, что кроме самого пациента, свое тело и здоровье не чувствует никто. Если человек хочет лечиться, он внутри себя точно знает - куда ему идти. :cool:

Медведева Елена
18.03.2014, 18:42
Я недавно столкнулась этой проблемой, моя родственница (девочке 10 лет) сегодня перенесла операцию в "Бурденко", у нее злокачественная опухоль ствола головного мозга. Хотя в нашей областной больнице (Ростов) от нее отказались, сказали неоперабельна. Так вот, часть опухоли убрали, а часть прошла в ткани, теперь нужна будет химиотерапия. Мы просто боимся что нас отправят на дальнейшее лечение домой, где от нас уже и так отказались и как теперь они будут "лечить" просто страшно представить. подскажите, где у нас возможно пройти реабилитационный курс химии, чтобы это было максимально эффективно и компетентно?