PDA

Просмотр полной версии : Секс с Вич больными.


Admin
21.01.2009, 12:12
Можно ли и насколько безопасно заниматься сексом с вич больными?
А возможно ли заражение спидом занимаясь оральным сексом?

Незарегистрированный
17.03.2009, 13:19
У меня парень ВИЧ больной! Занимаемся сексом по 3-5 раз в день! Ощущения просто супер, лучший секс чем с кем либо! Просто кайф! У меня ничего нету, анализы хорошие! Так что дерзай! Все нормально!

Admin
19.03.2009, 12:07
А Вы с презервативами занимаетесь сексом?
Вообще если презерватив порветься, то все шансы подхватить ВИЧ

Незарегистрированный
20.03.2009, 15:53
Занимаеся без презервативов, просто он в меня не кончает и все хорошо.

Admin
23.03.2009, 12:37
Пипец, Вы очень рискуете. Все шансы у девушки заразиться Вич.
Ты, возможно, уже Вич носитель, даже если не заболела спидом. Сама решай, как быть дальше.

ЛЯЛЯМЕД
10.04.2009, 19:22
У меня парень ВИЧ больной! Занимаемся сексом по 3-5 раз в день! Ощущения просто супер, лучший секс чем с кем либо! Просто кайф! У меня ничего нету, анализы хорошие! Так что дерзай! Все нормально!

Что же,вы говорите и советуете..."дерзай",вы либо не осознаете все серьезность ситуации,либо,это,какая-то провокация,с вашей стороны! Хотя,у меня у самой,был муж ВИЧ-инфецированный,естественно,что мы с ним жили и не предохранялись,я,даже была беременна от него(к сожалению не сложилось),прошел не один год,как мужа больше нет(умер),а у меня,так и не выявели ВИЧ(хотя,я была уверенна,что он меня заразил),но это,скорее исключение,чем правило!!! И то,что у вас,пока хорошие анализы,это ни о чем не говорит,существует,так называемое"окно",то есть период,когда человек ВИЧ-инфецированный,а анализы ВИЧ не выявляют,этот период,может продолжаться от 6 месяцев,до 3-х лет...и,то,что он в вас не кончает,это роли не играет,так как ВИЧ,передается,только через кровь,не через сперму,не через слюну и т.д.,а через кровь...а при половом контакте(тем более,что вы занимаетесь по 3-5 раз в день),очень часто образуются микротрещины,невидимые для невооруженного глаза,как у женщины во влагалище,так и мужчины на пенисе...либо,если у женщины критические дни,то есть,в любом случае через кровь,как я уже говорила...вот,так заражаются через половой контакт,согласна,что процент заражаемости приполовом контакте,ниже,чем например,через иглу или,через врачебные ошибки,но все равно,это риск и риск не малый!!! Так что,не вводи людей в заблуждение и сама выходи оттуда,если,только,ты правда не понимаешь,что советуешь,а вернее пропагандируешь!!! Всем удачи,берегите себя и помните,что жизнь у каждого одна,а время,так быстротечно!!!

ОЗЯ
12.04.2009, 09:22
Да это гон!там наверно мозгов совсем нет просто...спи и дальше без резины,тока другим не советуй

Admin
13.04.2009, 12:05
Лучше оденьте презервативы, чтобы такие как Вы советчики не размножались.

Макс
20.02.2010, 18:58
Страна идиотов. Чтобы спасти родину, предлагаю новый нац. проэкт. Эфтаназия, Леплозории, Лагеря, Массовые расстрелы и бесплатные аборты.

Незарегистрированный
08.06.2010, 17:20
Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Очень надеюсь на вашу помощь. И , возможно, также я смогу помочь вам.Я корреспондент программы "Опасная зона", ТВЦ, Москва. Наши программы вы легко можете найти в интернете на ютубе или в яндексе. Наша программа о созависимости и зависимых людях. Здесь нет грязи, только исповедь заблудившихся людей, которым нужна помощь или которые могут поделиться результатами своей борьбы с зависимостью, тем самым дав хороший пример и толчок к самосовершенствованию другим подобным людям.В программе участвуют также экс!
перты. Сейчас мы работаем над программой о "созависимости".О женщинах, которые влю***ются в "подонков", наркоманов, хулиганов, алкоголиков,ВИЧ-инфицированных которые, любя, прощают им все, борятся за то, чтобы их любимые встали на путь истинный, но у каждой свои результаты. И о мужчинах, которым повстречалась подобная женщина. То есть о сложных историях любви. Мы очень надеемся на вашу помощь. Если вы сможете помочь нам и стать героем нашей программы или помочь в поиске героев- пишите сюда или на ящик- ljalja48@rambler.ru. Возможно анонимное участие в программе- вашего!
лица не будет видно и имя не будет!
указанно. Нам нужны ваши истории и ваш опыт, ваши размышления на эту тему, мы вовсе не хотим сделать вам еще больнее и как-то очернить вас! Всего вам доброго и берегите себя!

Paranoik
27.06.2010, 07:54
Стоп Стоп Стоп ребята!!!
А кто сказал что ВИЧ передается половым путем?!?
К тем кто говорил это для наживы, я не особо прислушиваюсь. А из знакомых у меня никто не заражался.

Paranoik
27.06.2010, 08:00
Вирус "ВИЧ" никто не выделял, опытов с ним не проводил, не прививал его, так чтобы он вызвал ту же болезнь, а, следовательно, вирусом, вызывающим "ВИЧ-СПИД", не является. Иначе говоря, вирус, вызывающий "ВИЧ-СПИД", никогда не существовал, а значит, заразиться вирусом "ВИЧ", чтобы заболеть "СПИДом" нельзя. Никакой "ВИЧ" не существует, это бессмысленная аббревиатура, введённая в оборот аферистами. Заразиться "СПИДом" нельзя ни через кровь, ни половым путём и никаким другим способом.(с)

В общем то загуглите "вич не существует". И скажите чем информация предоставленная в СМИ в 90-х годах правдоподобнее чем ссылки поисковика найденные по данному запросу!!

Свой
27.06.2010, 08:03
Извини, конечно, но ты точно Параноик....
Отвечать на твой вопрос даже не буду, точнее на твое недоверительное предположение. Скажу одно: зайди на мед. сайты и почитай способы передачи вич и тогда не будут возникать у тебя такие глупые сомнения.

Paranoik
27.06.2010, 08:13
Извини, конечно, но ты точно Параноик....
Отвечать на твой вопрос даже не буду, точнее на твое недоверительное предположение. Скажу одно: зайди на мед. сайты и почитай способы передачи вич и тогда не будут возникать у тебя такие глупые сомнения.

Более 6000 ученых-медиков считают, что вируса СПИДа не существует. Синдром иммунодефицита человека вызывают десятки болезней, нищета, недоедание, радиация, СВЧ-излучение, употр***ение наркотиков, но только не вирус. В мире вообще нет специалистов, которые видели вирус СПИДа. Просто потому, что... его не существует. Болезнь СПИД таким образом является результатом различных факторов неинфекционной природы. Это чудовищная медицинская мистификация! C 1984 года, когда Правительством США было объявлено о существовании вируса иммунодефицита (ВИЧ), вызывающего заболевание «синдром приобретенного иммуно-дефицита» (СПИД), были потрачены десятки миллиардов долларов на обнаружение вируса и создание вакцины и лекарств против СПИДа. В СМИ постоянно нагнетается истерия о «катастрофической скорости распространения эпидемии СПИД». Однако, несмотря на старания ученых и огромные средства, загадочный вирус до сих пор не найден. Все ученые и врачи признают, что люди умирают не от вируса, а от иммунодефицита и сопутствующей инфекции. Возникает вопрос: а существует ли этот вирус? Однако, все выступления ученых-биологов и врачей на эту тему замалчиваются или извращаются. (с)

Про мою паранойю ты прав. Я описал ее причины и симптомы здесь.
forumjizni.ru/showthread.php?t=5494

Истина для меня пока непонятна, как и для тебя =) Поэтому дискуссия бесполезна. Может быть есть здесь врач - специалист, который напишет про свои наблюдения в этой области?

Свой
27.06.2010, 08:23
Не надо цитировать и копировать сюда совершенно не уместные диссидентсике предположения. был тут один спид-диссидентщик - Иерофант (посмотри темку ниже), который плел точно такую же чушь. И где он сейчас? С 60 клетками не хотел ваарт принимать.. Бог ему в помощь. желаю ему здоровья, если оно ему еще нужно((((
Здесь публиковались мнения специалистов...Но, твое недоверие-сомнения можно развеять в беседах с квалифицированными врачами инфекционистами, в том числе и на интернет-сайтах. давай не будем разводить глупую полемику....

Paranoik
27.06.2010, 08:37
Не надо цитировать и копировать сюда совершенно не уместные диссидентсике предположения. был тут один спид-диссидентщик - Иерофант (посмотри темку ниже), который плел точно такую же чушь. И где он сейчас? С 60 клетками не хотел ваарт принимать.. Бог ему в помощь. желаю ему здоровья, если оно ему еще нужно((((
Здесь публиковались мнения специалистов...Но, твое недоверие-сомнения можно развеять в беседах с квалифицированными врачами инфекционистами, в том числе и на интернет-сайтах. давай не будем разводить глупую полемику....

Извиняюсь, не заметил вышеупомянутую тему.
Специалисты конечно высококвалифицированные студенты наркоманы :D

Иерофант
05.07.2010, 07:45
Не надо цитировать и копировать сюда совершенно не уместные диссидентсике предположения. был тут один спид-диссидентщик - Иерофант (посмотри темку ниже), который плел точно такую же чушь. И где он сейчас? С 60 клетками не хотел ваарт принимать.. Бог ему в помощь. желаю ему здоровья, если оно ему еще нужно((((
Здесь публиковались мнения специалистов...Но, твое недоверие-сомнения можно развеять в беседах с квалифицированными врачами инфекционистами, в том числе и на интернет-сайтах. давай не будем разводить глупую полемику....

Я ЗДЕСЬ, казачок!!! Я ЖИВ И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ вот уже полгода без ВААРТ!!!!!
Все официозные врачи-инфекционисты КУПЛЕНЫ рабочими местами и зарплатами от Минздравсоцразвития!!! Их мнение ЗАВЕДОМО ЛОЖНО!!! И корыстно!!!