PDA

Просмотр полной версии : Метаболическая терапия


Никифор
11.06.2013, 08:10
В лечении/профилактики рака имеется альтернатива - применение витамина B-17. Эта теория гласит, что причина рака - авитаминоз этого витамина. Более подробно об этом можно прочитать у ДЖ. ЭДВАРД ГРИФФИН. МИР БЕЗ РАКА - ИСТОРИЯ
ВИТАМИНА В17

Кстати, вот ссылочка на один форум, где это не просто обсуждается, а народом тестируется на практике: http://sergeytsarkov.livejournal.com/7284.html?page=4#comments
Ниже еще ряд ссылок по поводу этого:
http://www.peremeny.ru/books/osminog/2293
http://www.peremeny.ru/books/osminog/2305

Корневая ссылка: http://www.peremeny.ru/book/sk/ (написано "живым" языком, читается легко и непринужденно)
Последнее оправдание фармоправительства:http://www.peremeny.ru/book/sk/431#more-431
"В 1970-е годы при институте Блохина на Каширке существовала антираковая методика доктора Ласкина. Вот она вкратце: ешьте одну гречневую кашу, добавляя немного зелени и оливкового масла. Утром, днем и вечером." из Человек покидает раковую опухоль (http://www.peremeny.ru/book/sk/426#more-426)

"...Питанием вы можете скорректировать любую болезнь. Правильное питание – залог здоровья. Вспомните цингу, поражавшую британский морской флот – и простые лимоны, которые свели на нет эту болезнь, когда моряки стали брать с собой на борт мешки лимонов. А до этого цинга считалась демонической болезнью в Европе. Вы это должны знать. Так что любую болезнь, включая диабет, болезни сердца, рак, все можно вылечить надлежащим питанием." Из Конференция биомедицинских докторов в 30 км от Калькутты (http://www.peremeny.ru/book/sk/419#more-419)

"Витамин В17 – это кристалл. Мы едим не столько кусок черного хлеба, сколько эти самые кристаллы, которые совершают в нас свою благотворную работу и изгоняют мрак из внутренностей, изнутри освещая человека, давая пространство работе всей его внутренней машинерии. По сравнению с ними нитрилоцидо-несодержащие продукты, такие как колбаса или гмо-помидорчик – это просто куски и комки непонятно чего." Из Опять я в своей комнате (http://www.peremeny.ru/book/sk/413#more-413)

"Рак почти полностью отсутствует у агрикультурных народов, диета которых богата содержанием в17. Переход на культивацию пшеницы и общая коммерциализация сельского хозяйства неминуемо потянули за собой те проблемы, которые сегодня решает здравоохранение." Из Витамин B-17 (http://www.peremeny.ru/book/sk/377)

"Доктор сам должен быть больным или переболеть всеми болезнями – только тогда он может сердцем понять пациента и придумать верный ход в стратегии его лечения. Именно такими были лучшие доктора ХХ столетия в Америке – доктор Макс Герсон, автор знаменитой антираковой диеты в сочетании с кофейными клизмами, так называемой Герсон-терапии, вылечивший от туберкулеза Альберта Швейцера. Всю жизнь его мучили головные боли, и подбирался рак" Из Клиника Доктора Рахмана (http://www.peremeny.ru/book/sk/369)

Продукты, содержащие нитрилоциды:http://www.healthydiet.ru/showthread.php?p=17025

Ну вот основные ориентиры.
Кто что об этом думает? Если кто болен и пробует продукты, содержащие нитрилоциды, то есть ли улучшение?

Всем желаю скорейшего выздоровления и возвращения в привычное русло, а из пережитого пусть будет извлечен урок, дабы впредь все не вернулось назад!!!