PDA

Просмотр полной версии : Травник


Знахарь
08.07.2013, 15:03
Конечно есть!Я потомственный травник!Вытаскивал с того света больных раком 3-ей и 4-ой стадии!И никакая химио-терапия не нужна была!Главное соблюдать все рекомендации!Все свои лекарства испытывал на себе!И сейчас в свои 70 с небольшим здоров как бык!Пиши и тебе помогу!

Знахарь
09.07.2013, 04:58
Шансы всегда есть!Я,потомственный травник!Вытаскивал с того света больных 3-ей и 4-ой степени рака!Главное вовремя обратиться!Пишите и я вам помогу!

Знахарь
09.07.2013, 05:14
Добрый день!Я потомственный травник!Вытаскивал с того света больных 3-ей и 4-ой стадии!Думаю и вашей сестре тоже смогу помочь!

Добавлено через 4 минуты
Вы молодец!Главное не отчаиваться!Шанс на выздоровление есть всегда!Я потомственный травник и вытаскивал с того света больных 3-ей и 4-ой стадии!Думаю и вам смогу помочь!

Знахарь
09.07.2013, 06:43
Шансы на выздоровление всегда есть!я потомственный травник!Вытаскивал с того света даже больных гепатитом А!Главное вовремя обратиться!Пишите,постараюсь помочь!

атан
18.07.2013, 18:16
Здравствуйте!Прошу помощи у травников в лечении рака груди 4ст.,так пишут врачи.Операции не было,лечусь третий год.Сначала пила таблетки и ставила капельницы,теперь перешла на народные средства.Но до полного излечения не могу никак добиться.Живу в Вологде.Откликнитесь,кто реально может помочь.

Aleksandr29
05.08.2013, 15:16
Травами рак не лечится, зачем вводить людей в заблуждение? Если такие случаи были - значит диагноз был не верен, такое тоже случается. Рак это проблема восприятия мира, или наказания свыше, иногда порчи и т.п.

Алексей237
21.02.2015, 13:16
Конечно есть!Я потомственный травник!Вытаскивал с того света больных раком 3-ей и 4-ой стадии!И никакая химио-терапия не нужна была!Главное соблюдать все рекомендации!Все свои лекарства испытывал на себе!И сейчас в свои 70 с небольшим здоров как бык!Пиши и тебе помогу!
Научите меня разбираться в траво лечении и лекарственных травах и растениях. Или посоветуйте если некогда возится со мной, что почитать или может принципы какие то. Спасибо lesha.pp.ua.

Добавлено через 2 минуты
Травами рак не лечится, зачем вводить людей в заблуждение? Если такие случаи были - значит диагноз был не верен, такое тоже случается. Рак это проблема восприятия мира, или наказания свыше, иногда порчи и т.п.

Возможно трвы не лечат рак но способствуют излечению. lesha.pp.ua

Добавлено через 1 минуту
Шансы на выздоровление всегда есть!я потомственный травник!Вытаскивал с того света даже больных гепатитом А!Главное вовремя обратиться!Пишите,постараюсь помочь!
Каким образом можете описать можно вылечить гепатит травами. Спасибо lesha.pp.ua

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте!Прошу помощи у травников в лечении рака груди 4ст.,так пишут врачи.Операции не было,лечусь третий год.Сначала пила таблетки и ставила капельницы,теперь перешла на народные средства.Но до полного излечения не могу никак добиться.Живу в Вологде.Откликнитесь,кто реально может помочь. Я не эксперт но выделите время для качественного ознакомления с сыроедением, может вам будет полезно такая информация. lesha.pp.ua

Добавлено через 1 минуту
Шансы на выздоровление всегда есть!я потомственный травник!Вытаскивал с того света даже больных гепатитом А!Главное вовремя обратиться!Пишите,постараюсь помочь!
Травники что думаете о сыроедении. lesha.pp.ua

Добавлено через 1 минуту
Конечно есть!Я потомственный травник!Вытаскивал с того света больных раком 3-ей и 4-ой стадии!И никакая химио-терапия не нужна была!Главное соблюдать все рекомендации!Все свои лекарства испытывал на себе!И сейчас в свои 70 с небольшим здоров как бык!Пиши и тебе помогу!

lesha.pp.ua Лекарственные трав для всех

olia.bki@rambler.ru
22.02.2015, 10:43
Спасибо за статью.

Vyacheslav
02.03.2015, 08:22
Травы и настои на травах безусловно помогают, но и пренебрегать медикаментозным лечением не советую. Всё лечение вместе даёт очень положительные результаты, но нужно знать какие травы применять в лечении.Никогда не теряйте надежду. Делайте все возможное. Каждый организм уникален и откликается по-разному. То, что не помогло одному, может помочь другому. Вообще, течение рака во многом зависит от больного. Если он правильно и оптимистично настроен, то возможно выздоровление даже тогда, когда врачи махнули рукой. Тому есть подтверждения. У меня отец был болен раком лёгких 3-4 стадия. Отец кроме того что лечился медикаментозно, принимал ирессу,реаферон и другие иммунопрепараты, но также отца лечил травник, результат есть, мст стали кальцинатами, а опухоль удалили при помощи операции. Сейчас всё неплохо, только проверяется. Не нужно не доверять травам и травникам, чтобы потом не пожалеть, что этим не воспользовались.

Хатико
02.03.2015, 14:24
Молодец . Правильно написал. Травы лечат. И по Вашему желанию не отказываться от медикоментов. Пробуйте все что бы потом не жалеть. Здоровья и выздоровления Вам.

Сергей D
07.04.2015, 08:24
Здравствуйте!Прошу помощи у травников в лечении рака груди 4ст.,так пишут врачи.Операции не было,лечусь третий год.Сначала пила таблетки и ставила капельницы,теперь перешла на народные средства.Но до полного излечения не могу никак добиться.Живу в Вологде.Откликнитесь,кто реально может помочь.

Высказывалось мнение, что грудь олицетворяет у женщины способность отдавать (в смысле дарить) любовь. Если возникает проблема с этим органом, может надо по цепочке возникновения заболевания пройтись и сделать работу над ошибками?

Валек
08.04.2015, 09:30
Высказывалось мнение, что грудь олицетворяет у женщины способность отдавать (в смысле дарить) любовь. Если возникает проблема с этим органом, может надо по цепочке возникновения заболевания пройтись и сделать работу над ошибками?

А если у мужчины рак яичек или рак простаты, какую ему цепочку надо пройти и куда уткнуться?:p

seferot34
26.06.2015, 11:48
1000травник.рф

Здесь Вы сможете купить продукты для сохранения и улучшения здоровья: лекарственные растения, натуральные масла, фиточай, сорбенты, мумие и многое другое.
В нашем интернет-магазине Вы также сможете найти эндемики Алтая - редкие лекарственные травы, настои и пантовую продукцию - то есть такую продукцию, которая добывается лишь в определенном районе мира.
Мы уверены, что 1000травник предоставит Вам лучшее сочетание цены и качества!

сергей2000
22.10.2015, 09:57
Добрый день. Помогу в лечении рака лёгких тем, кому
отказано в лечении врачами и тем, кому
нужна дополнительная помощь в лечении рака лёгких. Мой опыт в лечении не большой, но есть
больные, которые сейчас чувствуют намного лучше, чем было до лечения, есть больные у кого наступила полная ремиссия, а есть те у кого в данный момент не наблюдаются воспалительные процессы. Конечно, нужно в первую очередь обращаться и лечиться у врачей. Лечение травами это только как дополнительное лечение. Что плохо, то, что травы не приносят быстрого лечения, нужно много времени. Те больные, кто не встаёт с постели, кое-как передвигается, не могут принимать пищу, рвота и тошнота после приёма пищи, то таким больным к
большому сожалению я ничем не смогу помочь. Моё лечение показывает, что в
течении месяца пропадает кашель, одышка, пропадают боли в области грудной
клетки, восстанавливается температура, у больного появляется аппетит и больной
набирает в весе, улучшается самочувствие. Больные начинают больше двигаться и выглядят как здоровые люди. А после двух курсов у них улучшаются анализы: общий анализ крови и
биохимия. Но то лечение, что я предлагаю, оно очень долгое по времени. От вас нужно желание и борьба. Пишите, я буду рад помочь в лечении рака лёгких. Пишите в личку.

Vyacheslav
11.11.2015, 08:43
К схеме лечения онкологии (химия и лучи ) доктора специально дополнительно Биобран включают для поддержки иммунитета-говорят, что так легче будет химию перенести и восстанавливаться организму после проще будет. Так и получается.

krasovan
20.11.2015, 07:49
Здравствуйте! У моего отца диагностировали рак 3 ст., операцию делать уже нельзя. Вся надежда на народную медицину. Помогите, пожалуйста.

Зритель
06.10.2016, 10:36
Научите меня разбираться в траво лечении и лекарственных травах и растениях. Или посоветуйте если некогда возится со мной, что почитать или может принципы какие то. Спасибо lesha.pp.ua.

Добавлено через 2 минуты


Возможно трвы не лечат рак но способствуют излечению. lesha.pp.ua

Добавлено через 6 минут
Процитирую ещё раз: "Возможно трвы не лечат рак но способствуют излечению"
Если травы не лечат рак, то о каком излечении идёт речь???

Мне это напоминает пресловутую унтерофицерскую жену, которая сама себя высекла )))

Добавлено через 6 минут
Дело в том, что диагностированный рак могут лечить не просто травы, а ядовитые травы. Все другие травы, повышающие иммунитет, улучшающие состояние больного и т.д. для лечения рака непригодны.
Опухоль нужно убить, пока она не убила больного!

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Сергей D;345397]Высказывалось мнение, что грудь олицетворяет у женщины способность отдавать (в смысле дарить) любовь. Если возникает проблема с этим органом, может надо по цепочке возникновения заболевания пройтись и сделать работу над ошибками?

Конечно всегда будет правильным пройтись по цепочке. чтобы установить причину заболевания. Но если это рак, а тем более - рак 4 степени, времени для такого анализа может и не остаться.
Срочно лечить, если не хотите анализировать на небесах.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Вообще-то я тоже начал интересоваться этим вопросом только когда беда коснулась семьи моего друга. Только когда человек несёт личную ответственность, тогда можно ему доверять. А безудержные фантазии "целителей" о лёгкости излечения рака простыми средствами, пусть остаются на их совести. Просто жалко людей, которые из-за них теряют драгоценное время

jokkop
03.12.2016, 08:31
Здравствуйте! Могу помочь, нашел хорошую гадалку!Снимает порчи, лечит!
Вот адресс http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru
Пишите.. поможет!

Valerii1981
10.12.2016, 15:18
Целители шарлатаны - будьте аккуратны

Зритель
12.12.2016, 21:02
эта страница посвящена травникам, а не гадалкам) О гадалках можно написать на их странице

Владимир-целитель
17.01.2017, 16:47
Если кого-то интересуют травы гор Западного Саяна, готов в этом помочь.

благослав
31.01.2017, 09:36
Я конкретно слышал что ядовитые травы убивают раковые клетки. А им в помощь добавляют другие травы и грибы. Кто знает конкретные примеры расскажите. Мне к сожалению не удалось встретиться и пообщаться с настоящим травником, который успешно справлялся с онкологией.

Добавлено через 5 минут
Как работают грибы я научился и знаю их силу. Как помогают деревья и их плашки тоже знаю. Но в травах я не понимаю но если это всё соединить. Возможно это было бы очень сильное природное лекарство от многих болезней в том числе и онкологии.

Зритель
03.02.2017, 21:50
Я конкретно слышал что ядовитые травы убивают раковые клетки. А им в помощь добавляют другие травы и грибы. Кто знает конкретные примеры расскажите. Мне к сожалению не удалось встретиться и пообщаться с настоящим травником, который успешно справлялся с онкологией...
В инете достаточно материалов по лечению рака ядовитыми травами. Лично мне нравится книга Михаила Жолондса "Новая практика лечения рака".

По приготовлению "конкретных" трав можете обращаться к Ажогину. Его координаты на сайте supertravnik.ucoz.com

Henry
10.03.2017, 10:57
Я использую красный клевер для очищения организма, так же хорош хвощ обыкновенный для дезинфекции ротовой полости, это лично мой опыт, если возникнут вопросы пишите

Gloooom
25.03.2017, 09:05
Помогу гашишным маслом, размусоливать полезности не буду. Кто знает, тот знает. Пишите в личку.

Aleksa17
06.08.2017, 18:26
Помогу гашишным маслом, размусоливать полезности не буду. Кто знает, тот знает. Пишите в личку.

Как с Вами связаться? Напишите мне, пожалуйста, на почту - antrodia@mail.ru