PDA

Просмотр полной версии : О болезни Бехтерева и других "неизлечимых" болезнях


ramay
25.07.2013, 19:09
(Взгляд целителя)

Как слепой побирушка, стоящий у двери,
За спиною в сумах погремушки влача,
Мы ключами стучимся, не в силах поверить,
Что открыть можно дверь Тайной Властью Ключа.

(с) Мое


Речь в данной статье пойдет только о тех болезнях, причина которых находится в духовной сфере и которые еще не запущены до такой степени, когда «уже поздно пить боржоми, если почки отвалились».Таких болезней огромное количество, большинство хронических болезней, с которыми ничего не может поделать медицина как раз из этого ряда. Хороший пример — болезнь Бехтерева. Хороший потому, что я знаком с этой напастью лично, хотя и не ставил себе диагноз официально. По симптомам у меня была классическая болезнь Бехтерева, хотя и не в самом тяжелом варианте. Официально не ставил себе диагноз и не обращался к медикам потому, что во всех случаях, кроме травм, зубов и острых инфекций стараюсь решить свои проблемы сам. Такие болезни вылечиваются при правильном подходе настолько легко, что это кажется невероятным и невозможным человеку, чей разум отягощен вульгарным материализмом. На всякий случай замечу, что слово «легко» здесь использовано в относительном смысле, по отношению к полной безнадеге и для не запущенных случаев, когда произошло разрушение тканей.
Секрет успеха — знание о том, что каждый орган находится в тонкоматериальном ложе, своеобразной шубе или матрице, которая задает правила и условия протекания биохимических реакций. Сдвиг или любое другое искажение такой матрицы приводит к искажению биохимии и, как следствие, болезни. Умея диагностировать поле органа человек имеет универсальный ключ и выходит на истинные причины болезни, которые часто, хотя и не всегда находятся в области духа, разума. В наше время знания об этих вещах уже не являются секретными и доступны любому.
Однако в реальности шансов вылечиться у такого больного ничтожно мало, несмотря на то, что знания в наш век находятся в открытом доступе и не зависят от толщины кошелька больного. В чем причина такого положения? Перечислю в порядке убывающей важности врагов, которые преграждают такому больному путь к исцелению.

1) Вопиюще невежественный вульгарно материалистический мировоззренческий стандарт на всех уровнях общества. Неправильное представление об устройстве человека полностью исключает выход больного из ловушки, в которую его загнала судьба, ведь и сам человек и медицина ищут не там, где лежат потерянные ключи к здоровью, а там, где фонарь их разума освещает кусок земли под ногами.
Это тем более удивительно, что очень многим людям с нормальной чувствительностью достаточно 15 минут, чтобы самому почувствовать реальность того, с чем работают йоги и экстрасенсы, т. е. фактически самому стать экстрасенсом, после чего жизнь человека часто радикально меняется, т. к. жизнь в старой парадигме отныне становится просто невозможной, более того, глупой до изумления.

2) «Околдованность» человека религиозным вероучением, с точки зрения которого, все, что не укладывается в рамки данной идеологии является сектой, дьявольщиной и т. д. В результате человек готов даже умереть, но не примет помощь от «неверных», а в крайних случаях даже от медицины.

3) Неверная система приоритетов и легкомысленное отношение к своему здоровью.
«Гром не грянет, мужик не перекрестится» - вот иллюстрация данного подхода. Но часто бывает уже слишком поздно и происходят необратимые изменения на уровне тканей. Лично знаю людей, которые имея в общем достаточно верное представление о причинах болезней и устройстве человека спотыкаются именно на данном пункте неправильного отношения к своему здоровью и клянут себя потом почем зря.

4) Безответственность и нежелание думать своей головой, бездумное и слепое следование общепринятым авторитетам. Последствия этого ужасающи. Врач одной фразой способен сломать человека, просто сказав, что болезнь неизлечима, потому что так считает медицина, чем вгоняет человека в апатию и полностью перекрывает ему все пути. Я сам видел, как это происходит. Хорошо, если целителю, с которым человека столкнула судьба удается переубедить человека сражаться. Но ведь насильно мил не будешь. Можно осла привести к воде, а вот пить он сможет только сам.
Дорогие врачи, не берите грех на душу, не отягощайте свою карму, не перекрывайте человеку путь к исцелению. Если не можете вылечить, то так и говорите «лично я не могу Вас вылечить», но не говорите, что болезнь неизлечима.

5) Непоследовательность. Хорошо начал, да бросил, не доведя дело до конца. Видно мало страдал, надо еще, пока ума не прибавится.

6) Парадоксальное отсутствие информации о конкретных методах и целителях при казалось бы неограниченных возможностях интернета. Причина этого в том, что важная и полезная информация тонет в информационном шуме, поэтому поисковые системы не находят ее. Большинство же форумов содержат правила, запрещающие рекламировать методики и целителей. Позвольте, а как тогда довести эту информацию до сведения людей? Либо еще эти форумы модерируются медиками, которые не потерпят конкуренции, либо людьми, чей разум работает с фундаментальными ошибками вследствие опоры его на неверную мировоззренческую парадигму. Так мне, например, модератор зарубил объявление о цикле бесплатных лекций, где я собирался рассказать, как я лично излечил себя от своего варианта болезни Бехтерева и научить своих земляков некоторым полезным вещам.

7) Случайные обрывочные сведения о целительстве и невежество в духовных вопросах, что не позволяет разобраться, чем отличаются одни специалисты и методы от других и нежелание этим заниматься. В результате человек клюет на внешние атрибуты типа «маг, академик, потомственный целитель, настоящая бабка и т.п.», совершенно не вникая в метод, который часто и не раскрывается. Это позволяет кому угодно надеть на себя маску целителя, совершенно им не являясь. Главное перья покрасивее и реклама погромче.

8) Потребительское отношение к целителю. Вариант типа «я плачу, а ты сделай, чтобы я был здоров». Нежелание работать самому в паре с целителем, в то время как глубинные изменения в своей душе человек должен делать именно сам. Целитель же его ведет и учит. Другой вариант «я плачу только за результат». Однако результат в духовных вопросах зависит ну никак не менее, чем наполовину от самого человека, от того, как он учится у целителя и работает с ним. Могу предложить такому товарищу подойти с этой меркой к официальной медицине, куда он много лет носит и носит деньги, не имея совершенно никакого результата и даже имея гарантию от самой медицины, что результата и не будет, ибо не может быть.

9) Ханженское отношение к целителю, которое выражается в таких словах, как «за дар денег не берут», «настоящий целитель не работает за деньги» и прочих благоглупостях.

10) Обычная глупость, т. е. неумение оценивать сведения и сделать элементарный логический вывод, когда уже все, казалось бы разжевано. Если несмотря на все препоны модераторов удается довести до форумчан информацию, то усвоить ее мешает уже глупость. Складывается впечатление, что людям нравится болеть. Об этом же говорят и некоторые ники на форуме, например «Сутулый», «Бехтеренок» и т. п. Человек сам на себе ставит клеймо болезни, припечатывает себя, а ведь «вначале было Слово».

Остается только посочувствовать страждущим, которым не удается преодолеть все эти препятствия и порадоваться, что все устроено тем не менее справедливо, хотя таковым на первый взгляд и не кажется. Кому надо, тот прорвется. Главное — сильная мотивация к исцелению, мотивация это фактически намерение исцелиться, а намерение является волшебной силой вселенной, управляющей событиями. Сильное, неукротимое, несгибаемое намерение выведет на нужную информацию, ситуацию или целителя, которые помогут выйти из порочного круга и обрести здоровье.

Формат данной статьи не позволяет изложить подробности о механизмах развития психосоматических болезней и примеры. Все это можно найти в статье "Система управления личным здоровьем" или других статьях с примерами на моем авторском сайте iskrateh.ru

Рамиль Рифович Газизов

Тася
25.07.2013, 19:49
Рамиль Рифович Газизов.
Отрадно, что не "известный американский ученый, докторя всяческих наук и т.д.". Хотя какая разница откуда.
Вот до чего народ любит много писать при этом чисто в назидательно-поучительной форме. Типа, учитесь, балбесы! Читайте! Я вам истину несу. А можно как-то подобрее, что ли. Что б не было чувства, что твой собеседник появился на форуме под амплуа "Я-начальник, ты - дурак".

Добавлено через 12 минут
1) Вопиюще невежественный вульгарно материалистический мировоззренческий стандарт на всех уровнях общества. Неправильное представление об устройстве человека полностью исключает выход больного из ловушки, в которую его загнала судьба, ведь и сам человек и медицина ищут не там, где лежат потерянные ключи к здоровью, а там, где фонарь их разума освещает кусок земли под ногами.
Это тем более удивительно, что очень многим людям с нормальной чувствительностью достаточно 15 минут, чтобы самому почувствовать реальность того, с чем работают йоги и экстрасенсы, т. е. фактически самому стать экстрасенсом, после чего жизнь человека часто радикально меняется, т. к. жизнь в старой парадигме отныне становится просто невозможной, более того, глупой до изумления.
Ага, одни уже дозанимались, доусовершенствовались, что никак из "нирваны" возвратиться не могут. Или же все им запахи и радуги перед глазами мерещятся. А ещё им голоса постоянно слышаться. Потусторонние. Во как.

Валек
25.07.2013, 20:08
Ага, одни уже дозанимались, доусовершенствовались, что никак из "нирваны" возвратиться не могут. Или же все им запахи и радуги перед глазами мерещятся. А ещё им голоса постоянно слышаться. Потусторонние. Во как
Ой, ну да ладно,пусть себе туда идут и не возвращаются,это их личное дело.Страшно,если туда же затянут своих типа "пациентов", что никто их оттуда не вытянет.Вот в чём дело.

ramay
25.07.2013, 20:21
Ага, одни уже дозанимались, доусовершенствовались, что никак из "нирваны" возвратиться не могут. Или же все им запахи и радуги перед глазами мерещятся. А ещё им голоса постоянно слышаться. Потусторонние. Во как.

Есть очень хорошая русская пословица на этот счет "заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет". Люди могут создать себе проблемы занимаясь и другими вещами. Например, мой родственник реально повредился рассудком всего лишь попав в сети Русской православной церкви. Теперь, много уже лет сидит дома, нигде не работает, изгоняет дьявола из всех и вся и тому подобное. В общем, ужас-ужас-ужас. Так что, не все так просто, как кому то хотелось бы.

Добавлено через 59 секунд
Ой, ну да ладно,пусть себе туда идут и не возвращаются,это их личное дело.Страшно,если туда же затянут своих типа "пациентов", что никто их оттуда не вытянет.Вот в чём дело.

Да, бывает и так. Имеет место и это. Много чего есть на свете.

Добавлено через 5 минут
Рамиль Рифович Газизов.
Вот до чего народ любит много писать при этом чисто в назидательно-поучительной форме. Типа, учитесь, балбесы! Читайте! Я вам истину несу. А можно как-то подобрее, что ли. Что б не было чувства, что твой собеседник появился на форуме под амплуа "Я-начальник, ты - дурак".


Беру пример с РПЦ.

Валек
25.07.2013, 20:23
Очень интересно..А Вы к какой религиозной конфессии относитесь?

Тася
25.07.2013, 20:29
Есть очень хорошая русская пословица на этот счет "заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет". Люди могут создать себе проблемы занимаясь и другими вещами. Например, мой родственник реально повредился рассудком всего лишь попав в сети Русской православной церкви. Теперь, много уже лет сидит дома, нигде не работает, изгоняет дьявола из всех и вся и тому подобное. В общем, ужас-ужас-ужас. Так что, не все так просто, как кому то хотелось бы.

Добавлено через 59 секунд


Да, бывает и так. Имеет место и это. Много чего есть на свете.

Добавлено через 5 минут


Беру пример с РПЦ.
Ой, только не надо все в кучу. И служителей-предпринимателей и веру Христову и умопомешательство некоторых неистовых якобы уверовавших в одну кучу. Тот детина, если бы попал к свидетелям Иеговы ещё похлеще бы номера откалывал. Только тот, кто далек от веры может нести бред, что это церковь виновата.
И что, кроме РПЦ в православии нет церквей? Ваши сказки для малограмотных.

Добавлено через 3 минуты
А, ясно. Ну если с некоторых личносте в РПЦ пример берете, тогда видать, :rolleyes: тоже сигаретками под видом гуманитарки приторговываете, эге?

ramay
25.07.2013, 20:39
Очень интересно..А Вы к какой религиозной конфессии относитесь?

Ни к какой? Это лишнее. Зачем какие то посредники? Дед был муллой, но ко мне это не имеет отношения. Почему обязательно нужно принадлежать к какой то конфессии, чтобы жить правильно и достойно и признавать Творца? Есть какие то универсальные законы, те же заповеди, например. Корни их вообще находятся в древнеарийских Ведах. Есть знания, которыми можно овладеть, если учиться. Знания надежнее слепой веры. Если ты точно, повторяю совершенно точно, а не с чьих то слов, знаешь, чем возвращается даже просто плохая мысль, то уверяю Вас, что будешь очень и очень аккуратен в своих мыслях, а не только словах и поступках. А если уж сорвешься, то сделаешь все, что стереть свои грязные следы, извинишься, например, если не сдержался и наорал. Всякое же бывает, мы же люди, не роботы.

Добавлено через 2 минуты
Только тот, кто далек от веры может нести бред, что это церковь виновата.
?

При чем здесь церковь? Я же ясно написал "Дурак...лоб себе расшибет". Он его по любому расшибет, хоть в церкви, хоть не в церкви.

Добавлено через 3 минуты
А, ясно. Ну если с некоторых личностей в РПЦ пример берете, тогда видать, :rolleyes: тоже сигаретками под видом гуманитарки приторговываете, эге?

Думал, что ирония в ответе понятна. Оказалось, нет. Объясняю смысл ответа: РПЦ всех и вся клеймит сектами, шарлатанами и прочими недостойными эпитетами. Ну так вот пусть и получает в обратку за свое поведение. "Ибо, какой мерой меряешь, такой и тебе будет отмеряно".

Валек
25.07.2013, 20:40
Есть знания, которыми можно овладеть, если учиться.
Задам вопрос по-другому: а кто тогда Ваш учитель?

ramay
25.07.2013, 20:51
Задам вопрос по-другому: а кто тогда Ваш учитель?

Было несколько преподавателей, которых Вы все равно не знаете, это не медийные люди. Жизнь учила, болезни, с которыми бился много лет. Литература всякая тоже учила.

Тася
25.07.2013, 21:35
Было несколько преподавателей, которых Вы все равно не знаете, это не медийные люди. Жизнь учила, болезни, с которыми бился много лет. Литература всякая тоже учила.
Ага, второпала. Типа по "самоучителю игры на баяне".

ramay
25.07.2013, 21:42
Да, интересные тут на форуме порядки. Если даже в разделе Целители принято заклевать новичка. Откуда столько злости?

Vasiljok301
25.07.2013, 21:46
Было несколько преподавателей, которых Вы все равно не знаете, это не медийные люди. Жизнь учила, болезни, с которыми бился много лет. Литература всякая тоже учила.

Учила, учила, а так ничему и не научила. Да, в этой жизни не каждому дано понять уроки жизни.

Валек
25.07.2013, 21:57
Да, интересные тут на форуме порядки. Если даже в разделе Целители принято заклевать новичка. Откуда столько злости?

Да откуда же Вам всё злость видится?! Как-то прям по Фрейду..
Мы все тут пытаемся понять,а о чём Вы всё же пишете,потому и задаём вопросы.Так Вы же хотите,чтоб мы на Ваш сайт пошли,хотите повысить посещаемость родимого за наш счёт?Я не люблю ходить по ссылкам и не хожу принципиально.А раз Вы сюда пришли сами,то будьте добры,здесь и рассказывайте о своём методе.И,если какие-то вопросы Вам не совсем удобны,что ж поделать...

Vasiljok301
25.07.2013, 22:03
Да, интересные тут на форуме порядки. Если даже в разделе Целители принято заклевать новичка. Откуда столько злости?
Просто новичков таких развелось слишком много. Обидно, когда даже на больных и детях пытаются заработать, когда у некоторых особей, людьми я их даже называть не хочу, нет ни грамма совести. Это не злость, это нормальная реакция нормального человека.

ramay
25.07.2013, 22:15
Просто новичков таких развелось слишком много. Обидно, когда даже на больных и детях пытаются заработать, когда у некоторых особей, людьми я их даже называть не хочу, нет ни грамма совести. Это не злость, это нормальная реакция нормального человека.

Тогда будьте последовательны. Вам должно быть обидно также, что коммерческая медицина пытается заработать на больных и детях. И людьми Вы их так же называть не должны. Или она не пытается заработать?
Кроме того, если человек действительно может помочь, он должен это делать или нет? Вот, к примеру, Дикуль, циркач, заметьте, лечит людей. Это как? Это нормально? С моей точки зрения это более чем нормально. С Вашей получается, что нет. Он пытается заработать на больных и детях. Как в Вашем сознании это все уживается?

Добавлено через 2 минуты
Так Вы же хотите,чтоб мы на Ваш сайт пошли,хотите повысить посещаемость родимого за наш счёт?Я не люблю ходить по ссылкам и не хожу принципиально.А раз Вы сюда пришли сами,то будьте добры,здесь и рассказывайте о своём методе.И,если какие-то вопросы Вам не совсем удобны,что ж поделать...


Не хотите, так и не ходите, в чем проблема? Зачем мне этим тыкать в нос? Просто молча игнорируйте и все. Я не больных ищу, а учеников, способных понять и освоить метод. Это не одно и то же.

Тася
25.07.2013, 22:16
Тогда будьте последовательны. Вам должно быть обидно также, что коммерческая медицина пытается заработать на больных и детях. И людьми Вы их так же называть не должны. Или она не пытается заработать?
Кроме того, если человек действительно может помочь, он должен это делать или нет? Вот, к примеру, Дикуль, циркач, заметьте, лечит людей. Это как? Это нормально? С моей точки зрения это более чем нормально. С Вашей получается, что нет. Он пытается заработать на больных и детях. Как в Вашем сознании это все уживается?
Не обижайтесь. Мы добрые. Просто уважительно нужно, когда приходишь первый раз в другой дом. а не с разбегу "У вас тут паутина, а там половицы скрипят"
А-а-а, учеников. Не, мы уже это попробовали. не понравилось.

Валек
25.07.2013, 22:20
Тогда будьте последовательны. Вам должно быть обидно также, что коммерческая медицина пытается заработать на больных и детях. И людьми Вы их так же называть не должны. Или она не пытается заработать?
Кроме того, если человек действительно может помочь, он должен это делать или нет? Вот, к примеру, Дикуль, циркач, заметьте, лечит людей. Это как? Это нормально? С моей точки зрения это более чем нормально. С Вашей получается, что нет. Он пытается заработать на больных и детях. Как в Вашем сознании это все уживается?

Дикуль не ходит по форумах и не навязывает свой метод.По той простой причине,что ему это не нужно,его талант-его самая лучшая реклама.Да и времени у него на это нет.
Коммерческая медицина может и хочет заработать,а Вы?Не хотите?!Чем Вы лучше от той медицины,которую хаете?
И про медицину.Мне несколько раз врачи реально спасали жизнь.БЕСПЛАТНО!
А если у Вас заболит,например,зуб,Вы сами его себе запломбируете?

Добавлено через 1 минуту
Не хотите, так и не ходите, в чем проблема? Зачем мне этим тыкать в нос? Просто молча игнорируйте и все. Я не больных ищу, а учеников, способных понять и освоить метод. Это не одно и то же.
О как интересно события развиваются! Меня возьмите в ученики,я девушка способная!

ramay
25.07.2013, 22:26
Дикуль не ходит по форумах и не навязывает свой метод.По той простой причине,что ему это не нужно,его талант-его самая лучшая реклама.Да и времени у него на это нет.
Коммерческая медицина может и хочет заработать,а Вы?Не хотите?!Чем Вы лучше от той медицины,которую хаете?
И про медицину.Мне несколько раз врачи реально спасали жизнь.БЕСПЛАТНО!
А если у Вас заболит,например,зуб,Вы сами его себе запломбируете?
О как интересно события развиваются! Меня возьмите в ученики,я девушка способная!

1. Дикулю не в этом необходимости. Он рекламируется через ТВ и прочие СМИ.
2. Я не ставлю достоинства человека в зависимость от его зарплаты. Если Вы любите работать бесплатно, то у меня есть для Вас много разной работы, которой лень заняться самому.
3. Я не противопоставляю медицину и парапсихологию. Это дополнительные друг другу направления, а не противоположности. Я ведь пишу четко и ясно в своей статье "...во всех случаях, кроме травм, зубов и острых инфекций стараюсь решить свои проблемы сам...".
4. Не возьму.

Vasiljok301
25.07.2013, 22:31
Тогда будьте последовательны. Вам должно быть обидно также, что коммерческая медицина пытается заработать на больных и детях. И людьми Вы их так же называть не должны. Или она не пытается заработать?
Кроме того, если человек действительно может помочь, он должен это делать или нет? Вот, к примеру, Дикуль, циркач, заметьте, лечит людей. Это как? Это нормально? С моей точки зрения это более чем нормально. С Вашей получается, что нет. Он пытается заработать на больных и детях. Как в Вашем сознании это все уживается?

Добавлено через 2 минуты



Не хотите, так и не ходите, в чем проблема? Зачем мне этим тыкать в нос? Просто молча игнорируйте и все. Я не больных ищу, а учеников, способных понять и освоить метод. Это не одно и то же.
Вылеченных официальной медициной у меня в знакомых много, но есть люди, загубленные такими вот целителями, потому и реакция такая. Почему целители идут в интернет? Рядом столько больных, если ты( речь не о вас, как пример) действительно умеешь лечить, почему не лечить тех, кто рядом. А слава сама расскажет о таком уникуме. Нет же, "целители" лезут как тараканы в интернет, почему? А потому что больше шансов облапошить и так уже настрадавшихся людей и не говорите, что это не так. Дикуль не прыгает по форумам и не говорит, что он целитель и всех и всяк исцелит. О нем знают по его делам, а где ваши свершения? Писать мы все мастаки. И учеников так не ищут, ученики сами находят своих учителей, если они того достойны.

Валек
25.07.2013, 22:36
Не возьму.
Ох,как жаль...спать теперь не буду...
Я не ставлю достоинства человека в зависимость от его зарплаты. Если Вы любите работать бесплатно, то у меня есть для Вас много разной работы, которой лень заняться самому.
Не,ну а причём тут я?! Я про Вас и медицину.Вы же говорите,что медицина на нас наживается.А Вы?Разве Вы работаете бесплатно?Так в чём разница тут,я не пойму? И там,и там за деньги.Это если брать коммерческую медицину.Потому что есть ещё муниципальная,где деньги берут не всегда и не за всё.

ramay
25.07.2013, 22:41
Вылеченных официальной медициной у меня в знакомых много, но есть люди, загубленные такими вот целителями, потому и реакция такая. Почему целители идут в интернет? Рядом столько больных, если ты( речь не о вас, как пример) действительно умеешь лечить, почему не лечить тех, кто рядом. А слава сама расскажет о таком уникуме. Нет же, "целители" лезут как тараканы в интернет, почему? А потому что больше шансов облапошить и так уже настрадавшихся людей и не говорите, что это не так. Дикуль не прыгает по форумам и не говорит, что он целитель и всех и всяк исцелит. О нем знают по его делам, а где ваши свершения? Писать мы все мастаки. И учеников так не ищут, ученики сами находят своих учителей, если они того достойны.

1. У меня хватает знакомых, как вылеченных медициной, так и загубленных ею же. Есть такие же наблюдения и про целителей.
2. Тех, кто рядом ессно, лечу. Ну как же иначе. На даче, например, соседи, друзья, родственники. А вот зарывать талант в землю не годится. Надо делиться знаниями и умениями. Вот я и делюсь, как могу. Свершения мои в отзывах написаны. Еще раз объясняю, что мой метод - это когда работают над проблемой двое, Ведущий и Ведомый, ну примерно как у психолога.
3. Ученик может найти учителя, если может на на него как то выйти.Для этого о нем должны быть информация. Ну прямо смешно это объяснять.

Валек
25.07.2013, 22:45
1. У меня хватает знакомых, как вылеченных медициной, так и загубленных ею же. Есть такие же наблюдения и про целителей.
2. Тех, кто рядом ессно, лечу. Ну как же иначе. На даче, например, соседи, друзья, родственники. А вот зарывать талант в землю не годится. Надо делиться знаниями и умениями. Вот я и делюсь, как могу. Свершения мои в отзывах написаны. Еще раз объясняю, что мой метод - это когда работают над проблемой двое, Ведущий и Ведомый, ну примерно как у психолога.
3. Ученик может найти учителя, если может на на него как то выйти.Для этого о нем должны быть информация. Ну прямо смешно это объяснять.

Конечно,куда уж нам понять...
А когда лечите,если можете себе позволить так долго с женщинами на форуме пререкаться?
А семья у Вас есть?

ramay
25.07.2013, 22:50
Конечно,куда уж нам понять...
А когда лечите,если можете себе позволить так долго с женщинами на форуме пререкаться?
А семья у Вас есть?

Да вот выдалось время. И то сказать, засиделся я тут. Пока, добра всем.

Валек
25.07.2013, 23:02
Да вот выдалось время. И то сказать, засиделся я тут. Пока, добра всем.

И Вам того же.

Vasiljok301
25.07.2013, 23:08
Да вот выдалось время. И то сказать, засиделся я тут. Пока, добра всем.
Да, что-то не торопитесь вы как-то. Счастливого пути.

Сергей А
16.12.2015, 19:36
Как может не знающий человек говорить о болезни, которой у него слава Богу не было?
Во первых, болезнь Бехтерева (далее ББ) - это аутоиммунное заболевание, сбой такой бывает в организме, не известно почему. По этому и как лечить, не известно, только поддерживать можно. Так вот, из за этого сбоя, здоровые клетки организма, принимают себе подобные здоровые клетки за враждебные. И атакуют их. Идёт постоянная атака от которой начинают страдать крупные и мелкие суставы.
При чём тут какие то внутренние и внешние стили??? У меня ББ уже давно, диагноз правда поставили когда совсем худо стало, 6 лет назад, и инвалидность дали сразу, так как была уже последняя стадия. Всё бы ничего, но боли!!!! Боли достали!!!

ramay
09.03.2016, 21:52
Я когда чего-то не знаю, то стараюсь как-то учиться, работать над собой. Называть то, что не понимаешь бредом, как минимум, неинтеллигентно.
По существу дела, по аутоиммуным заболеваниям я планирую сделать видеолекцию, так мне известно как и почему это происходит в некоторых случаях. Вот об этих случаях и будет лекция.

ольга14
26.11.2020, 19:36
Тибетский доктор Асылхан Гафурович Рахметов спас нашу дочь и подарил нам продолжение полноценной жизни.
Хочу поделиться нашим опытом с родителями, детям которых поставили диагноз детский ювенильный артрит (так называемое аутоимунное заболевание), заболевание костного мозга.
Два с половиной года назад у нашей 10-ти летней дочери диагностировали детский ювенильный артрит. Бесконечные анализы, консультации с ведущими специалистами клиник в России, Англии, Франции, Германии и Швейцарии. Независимо от страны, подход к так называемому лечению был один – гормоны и иммуносупресанты. Все побочные эффекты поимели в полном объеме: повышенное давление, тахикардия (от чего тоже стали давать таблетки), синдром Кушинга, стрии, боли в желудке, волосы на спине, ногах и руках. Прием этих препаратов ухудшал состав крови и анализы крови свидетельствовали, что показатели близки к онкологии. Уколы иммуносупресанта (метотрексата) приводили к повышению температуры и вызывали слабость. Самое страшное было то, что дочь впала в депрессию, поскольку не могла принять свое превращение из спортивной девочки в толстую и больную. Мы жили в кошмаре: бесконечные анализы крови из вены, глотание «кишки», пункция костного мозга с общей анестезией. После всех этих экспериментов врачей над нашим ребенком услышали от них, что ее болезнь неизлечима. Врачи предложили биопрепараты. На первую же инъекцию у дочери была сильнейшая аллергическая реакция. Я нашла контакты родителей, дети которых живут с этим диагнозом и с инъекциями биопрепаратов. Из общения с ними выяснила, что дети получают эти препараты по 10 лет, но суставные боли и страдания никуда не уходят. Кроме этого, люди, принимающие эти препараты, легко заражаются любыми инфекциями и любой вирус для них очень опасен, поскольку их иммунная система пострадала от биопрепарата и гормонов. Эти люди не могут заниматься спортом и многие из них находятся в депрессивном состоянии.
Состояние дочери ухудшалось: температуру сбить было невозможно, ее мучали боли в суставах. Колени, голеностопы и кисти рук были опухшими. В отчаянии, мы стали искать народные средства, народных целителей. Под руководством одного такого «народного целителя», который практиковал голодание, мы довели ее до предсмертного состояния.
В этот момент, наши знакомые, у которых Асылхан Гафурович Рахметов спас сына от смертельного недуга, посоветовали к нему обратиться. Мы обратились к нему по скайпу, поскольку он живет в Калифорнии. Асылхан Гафурович диагностировал у нашей дочери заболевание костного мозга и он был первый Доктор, который сказал, что вылечит нашу дочь. Для нас начался длительный и ответственный процесс излечения дочери. Мы четко выполняли все инструкции Асылхана Гафуровича: прием лекарств строго в назначенное время и приготовление правильных блюд для питания. Мы чувствовали его поддержку постоянно, мы знали: теперь мы не одни в битве с болезнью. Мы общались с ним по скайпу и он на расстоянии понижал температуру дочери с 40 до 37. В это сложно поверить людям, которые с этим не сталкивались. Это было Чудо! Также на расстоянии он снимал болевой синдром. После первого общения с ним по скайпу наша дочь начала приходить в себя. Если ночью температура повышалась, я писала ему сообщение и он всегда отвечал : «Не волнуйтесь, проверьте температуру через 15 минут. Все будет хорошо!» И температура всегда снижалась! Асылхан Гафурович контролировал состояние нашей дочери каждый день, назначал курсы тибетских лекарств, которые он изготавливает сам. Все тибетские лекарства – это натуральные компоненты!. Мой супруг летал в Калифорнию за лекарствами.
В нашей жизни произошло Чудо – мы познакомились с Великим Целителем! Он был на связи 24 часа в сутки. Его знание, его сердечное участие и его великие лекарства спасли нашу дочь. Ей сейчас 13 лет. Она полностью восстановилась: занимается танцами и теннисом. Летом она освоила водные лыжи. Мы снова живем и радуемся жизни! После этого опыта мы никогда не вернемся к врачам и химическим таблеткам официальной медицины.
Мы знаем, что Асылхан Гафурович спас много пациентов, от которых отказались врачи. Всю нашу жизнь мы будем благодарны ему!

Стоун
01.12.2020, 10:40
Как может не знающий человек говорить о болезни, которой у него слава Богу не было?
Во первых, болезнь Бехтерева (далее ББ) - это аутоиммунное заболевание, сбой такой бывает в организме, не известно почему. По этому и как лечить, не известно, только поддерживать можно. Так вот, из за этого сбоя, здоровые клетки организма, принимают себе подобные здоровые клетки за враждебные. И атакуют их. Идёт постоянная атака от которой начинают страдать крупные и мелкие суставы.
При чём тут какие то внутренние и внешние стили??? У меня ББ уже давно, диагноз правда поставили когда совсем худо стало, 6 лет назад, и инвалидность дали сразу, так как была уже последняя стадия. Всё бы ничего, но боли!!!! Боли достали!!!

Доброго дня!
Кто я, сам не знаю, может целитель, может просто человек знающий кое что о внешнем и внутреннем мире, у которого есть способности. Люди далекие от таких знаний говорят целители, шарлотаны и прочее. Впрочем это неважно. Настоящие целители никогда не потребуют за свою помощь деньги, плату ибо используют как свою энергию, так и привлекают иные - Божественную, Вселенной....
Я полагаю, если кто-то пытается помочь другому бескорыстно, то почему не попытаться, тем более медики часто утверждают, что болезнь неизлечима. Все вокруг это энергии. Вы говорите здоровые клетки атакуют подобные себе клетки. Вы никогда не задумывались над обще известными истинами, например - макрокосмос и микрокосмос.
Я читал, что строение внешнего космоса соответствует внутреннему строению человека, т.е. микрокосмосу. В этом микрокосмосе основой, кирпичиками являются клетки. Клетки по своей сути разумны, как и те или иные органы. В этом смысле любопытна книга Джона Бейнса "Звездный человек". Человек может влиять на клетки, одним, которые строят костную структуру через приказы, другим через договор и т.д. Говоря об энергиях, следует упомянуть об их иерархии.Самые низшие - энергия материи, далее астральная (чувства), еще выше ментальная (мысли), на самом верху -Духовная (Дух, Высшее Я Есмь по Библии). Я ранее, в основном использовал ментальную энергию, сейчас энергии Духа.
Все о чем говорю, это возможности любого человека в силу его могущества, т.к. все перечисленные энергии имеют большую силу.
Не зря в Библии говорится о том, что человек создан по подобию Бога, т.е. человек тоже творец, способен творить свою жизнь, влиять на макро и микро космос. Медики и целители это как бы инструмент влияния на человека на его тело и на его клетки, которые откликаясь устраняют проблему в виде сбоя каких то функций. По сути человек сам излечивается. Это мои наблюдения. Я помогал тем кто просит помочь, но перед этим спрашиваю у своего Духа о возможности и о том нужно ли оказывать помощь, так как любая болезнь это результат каких то проблем, стрессов, в которых он сам виноват, человек должен понять причину сбоя, болезнь это как бы урок, в котором нужно найти правильное решение. Нередко такой урок дается для человека, чтобы решение нашел только он сам, чтобы изменился, открыл в себе свое Высшее Я Есмь. В этом случае помощь будет вредна.
Когда больной нашел причину сбоя, то может обратиться к своим клеткам, органу, телу о восстановлении функций, например восстановление кровоснабжающей системе, в которую входят сосуды,сердце и др.Чтобы показать свое намерение и волю на исцеление прибегают к разным методикам. Я себя исцелял путем поиска путей исцеления, прикладывал к опухоли чагу, медные пятаки, пока не остановился на пирамидах. Как только их поставил с двух сторон кровати, то в течении суток опухоль исчезла, клетки поняли мое намерение и ответили.

Добавлено через 12 минут
Тибетский доктор Асылхан Гафурович Рахметов спас нашу дочь и подарил нам продолжение полноценной жизни.
Хочу поделиться нашим опытом с родителями, детям которых поставили диагноз детский ювенильный артрит (так называемое аутоимунное заболевание), заболевание костного мозга.
Два с половиной года назад у нашей 10-ти летней дочери диагностировали детский ювенильный артрит. Бесконечные анализы, консультации с ведущими специалистами клиник в России, Англии, Франции, Германии и Швейцарии. Независимо от страны, подход к так называемому лечению был один – гормоны и иммуносупресанты. Все побочные эффекты поимели в полном объеме: повышенное давление, тахикардия (от чего тоже стали давать таблетки), синдром Кушинга, стрии, боли в желудке, волосы на спине, ногах и руках. Прием этих препаратов ухудшал состав крови и анализы крови свидетельствовали, что показатели близки к онкологии. Уколы иммуносупресанта (метотрексата) приводили к повышению температуры и вызывали слабость. Самое страшное было то, что дочь впала в депрессию, поскольку не могла принять свое превращение из спортивной девочки в толстую и больную. Мы жили в кошмаре: бесконечные анализы крови из вены, глотание «кишки», пункция костного мозга с общей анестезией. После всех этих экспериментов врачей над нашим ребенком услышали от них, что ее болезнь неизлечима. Врачи предложили биопрепараты. На первую же инъекцию у дочери была сильнейшая аллергическая реакция. Я нашла контакты родителей, дети которых живут с этим диагнозом и с инъекциями биопрепаратов. Из общения с ними выяснила, что дети получают эти препараты по 10 лет, но суставные боли и страдания никуда не уходят. Кроме этого, люди, принимающие эти препараты, легко заражаются любыми инфекциями и любой вирус для них очень опасен, поскольку их иммунная система пострадала от биопрепарата и гормонов. Эти люди не могут заниматься спортом и многие из них находятся в депрессивном состоянии.
Состояние дочери ухудшалось: температуру сбить было невозможно, ее мучали боли в суставах. Колени, голеностопы и кисти рук были опухшими. В отчаянии, мы стали искать народные средства, народных целителей. Под руководством одного такого «народного целителя», который практиковал голодание, мы довели ее до предсмертного состояния.
В этот момент, наши знакомые, у которых Асылхан Гафурович Рахметов спас сына от смертельного недуга, посоветовали к нему обратиться. Мы обратились к нему по скайпу, поскольку он живет в Калифорнии. Асылхан Гафурович диагностировал у нашей дочери заболевание костного мозга и он был первый Доктор, который сказал, что вылечит нашу дочь. Для нас начался длительный и ответственный процесс излечения дочери. Мы четко выполняли все инструкции Асылхана Гафуровича: прием лекарств строго в назначенное время и приготовление правильных блюд для питания. Мы чувствовали его поддержку постоянно, мы знали: теперь мы не одни в битве с болезнью. Мы общались с ним по скайпу и он на расстоянии понижал температуру дочери с 40 до 37. В это сложно поверить людям, которые с этим не сталкивались. Это было Чудо! Также на расстоянии он снимал болевой синдром. После первого общения с ним по скайпу наша дочь начала приходить в себя. Если ночью температура повышалась, я писала ему сообщение и он всегда отвечал : «Не волнуйтесь, проверьте температуру через 15 минут. Все будет хорошо!» И температура всегда снижалась! Асылхан Гафурович контролировал состояние нашей дочери каждый день, назначал курсы тибетских лекарств, которые он изготавливает сам. Все тибетские лекарства – это натуральные компоненты!. Мой супруг летал в Калифорнию за лекарствами.
В нашей жизни произошло Чудо – мы познакомились с Великим Целителем! Он был на связи 24 часа в сутки. Его знание, его сердечное участие и его великие лекарства спасли нашу дочь. Ей сейчас 13 лет. Она полностью восстановилась: занимается танцами и теннисом. Летом она освоила водные лыжи. Мы снова живем и радуемся жизни! После этого опыта мы никогда не вернемся к врачам и химическим таблеткам официальной медицины.
Мы знаем, что Асылхан Гафурович спас много пациентов, от которых отказались врачи. Всю нашу жизнь мы будем благодарны ему!

Доброго дня! Меня заинтересовал целитель, оказавший Вам помощь.
Я сам иногда помогаю, поэтому мне интересно какие энергии использует целитель. Мне понятны его действия на расстоянии. Не могли бы Вы мне дать его электронную почту, если есть такая возможность сбросьте на мою почту= mail.ru51@mail.ru= Стоун

Стоун
01.12.2020, 10:42
[QUOTE=Стоун;455550]Доброго дня!
Кто я, сам не знаю, может целитель, может просто человек знающий кое что о внешнем и внутреннем мире, у которого есть способности. Люди далекие от таких знаний говорят целители, шарлотаны и прочее. Впрочем это неважно. Настоящие целители никогда не потребуют за свою помощь деньги, плату ибо используют как свою энергию, так и привлекают иные - Божественную, Вселенной....
Я полагаю, если кто-то пытается помочь другому бескорыстно, то почему не попытаться, тем более медики часто утверждают, что болезнь неизлечима. Все вокруг это энергии. Вы говорите здоровые клетки атакуют подобные себе клетки. Вы никогда не задумывались над обще известными истинами, например - макрокосмос и микрокосмос.
Я читал, что строение внешнего космоса соответствует внутреннему строению человека, т.е. микрокосмосу. В этом микрокосмосе основой, кирпичиками являются клетки. Клетки по своей сути разумны, как и те или иные органы. В этом смысле любопытна книга Джона Бейнса "Звездный человек". Человек может влиять на клетки, одним, которые строят костную структуру через приказы, другим через договор и т.д. Говоря об энергиях, следует упомянуть об их иерархии.Самые низшие - энергия материи, далее астральная (чувства), еще выше ментальная (мысли), на самом верху -Духовная (Дух, Высшее Я Есмь по Библии). Я ранее, в основном использовал ментальную энергию, сейчас энергии Духа.
Все о чем говорю, это возможности любого человека в силу его могущества, т.к. все перечисленные энергии имеют большую силу.
Не зря в Библии говорится о том, что человек создан по подобию Бога, т.е. человек тоже творец, способен творить свою жизнь, влиять на макро и микро космос. Медики и целители это как бы инструмент влияния на человека на его тело и на его клетки, которые откликаясь устраняют проблему в виде сбоя каких то функций. По сути человек сам излечивается. Это мои наблюдения. Я помогал тем кто просит помочь, но перед этим спрашиваю у своего Духа о возможности и о том нужно ли оказывать помощь, так как любая болезнь это результат каких то проблем, стрессов, в которых он сам виноват, человек должен понять причину сбоя, болезнь это как бы урок, в котором нужно найти правильное решение. Нередко такой урок дается для человека, чтобы решение нашел только он сам, чтобы изменился, открыл в себе свое Высшее Я Есмь. В этом случае помощь будет вредна.
Когда больной нашел причину сбоя, то может обратиться к своим клеткам, органу, телу о восстановлении функций, например восстановление кровоснабжающей системе, в которую входят сосуды,сердце и др.Чтобы показать свое намерение и волю на исцеление прибегают к разным методикам. Я себя исцелял путем поиска путей исцеления, прикладывал к опухоли чагу, медные пятаки, пока не остановился на пирамидах. Как только их поставил с двух сторон кровати, то в течении суток опухоль исчезла, клетки поняли мое намерение и ответили.

Добавлено через 12 минут

Matilda
02.12.2020, 09:39
А я вот тут нашла, как раз на эту тему, про что Вы написали. Почитайте все, не поленитесь, вот ссылка https://alphatab.ru/drugoe/krem-penon/
Там всё подробно и понятно написано об этом. Даже сложилось впечатление, что Вы от туда всё скопировали! Оказывается много людей с такой же проблемой и так же считают, что все проблемы решаются. Главное желание и вера в себя!

Стоун
02.12.2020, 17:13
Неплохо сказано, но вряд ли заинтересует тех кого должно, т.к. вся система против - государство, официальная медицина, сми, госдума, всем команда "Ату их" - они все мошенники и шарлатаны, у них нет мед. образования и т.д. Всем действительно понятна идеология материальных энергий, энергии высоких уровней -ментальная, а тем более Духовная- это настолько высоко, что кажется не реальным.. Да, хотелось бы для многих страдающих оставить приоткрытой дверь для спасения, войдут туда немногие.Спасибо Вам за попытку и удачи..

Katyanike
15.05.2021, 09:57
Приветствую всех!

Меня зовут Екатерина. Мне 38 лет. Я заболела в возрасте 17 лет. Симптомы — боли в спине, шее, тазу, ногах и руках при движении, онемения в ногах. Диагностировали остеохондроз, затем через несколько лет протрузию поясничного отдела, синдром грушевидной мышцы. Началось мое лечение у неврологов длиною в 14 лет. Один курс лечения – медикаментозная терапия, инъекции, мануальная терапия, остеопатия, массажи, ЛФК, иглоукалывания – помогал на короткое время. Регулярные занятия гимнастикой были болезненными из-за нарастающей скованности позвоночника. Так и продолжалось бесконечное лечение: блокады, 2-3 недели терапии, месяц-два мучений, потом снова 2-3 недели лечения. И так все 14 лет.

В 2014 году на очередном приеме у нового невролога, доктор, выслушав все мои жалобы, направила меня на диагностику к ревматологам. Я прошла новую диагностику, и в ФГБНУ НИИР имени В.А. Насоновой доктор медицинских наук, профессор Бадокин В.В. поставил диагноз анкилозирующий спондилит и назначил: пожизненно приём Аркоксиа 90, здоровый образ жизни, гимнастику и рекомендовал оформить инвалидность.

Изучив российские и зарубежные материалы о данном заболевании, поняла, что современная медицина не лечит, а только помогает поддерживать пациента с таким заболеванием. Я начала поиск и эксперименты на себе методов нетрадиционной медицины. Но безуспешно.

В декабре 2019 года мне порекомендовали обратиться к целителю и мастеру Дао. Это уникальный целитель. Он обладает феноменальными способностями: даос, провидец, целитель, видящий органы на любом расстоянии, лишь только называешь имя человека (без фотографии), находящегося в любом месте мира. Звучит как чудеса, но это реальность.
Мы занимались 2 раза (иногда 1 раз) в неделю онлайн, одно занятие длилось около одного часа. С начала занятий я прекратила приём Аркоксиа 90, чтобы отслеживать динамику своего самочувствия. С каждым занятием мне становилось лучше. Лечение заняло 6 месяцев. Во время и после лечения я выполняла и сейчас выполняю практики, которым обучил меня целитель. Эти практики подбираются индивидуально и направлены на комплексное оздоровление организма. Целитель также помог оздоровлению других болячек, которые меня беспокоили.

На сегодняшний день я чувствую себя прекрасно, свободно передвигаюсь и активно занимаюсь физическими практиками. Нет скованностей и боли. Жизнь моя кардинально изменилась.

После исцеления я делилась и делюсь контактами целителя с людьми, которым нужна помощь по здоровью. Кто-то верит, обращается к целителю и вылечивается. Кто-то не верит.

Я здорова и очень счастлива. Мне очень хочется помочь людям. Я знаю каково это испытывать ужасную боль и ограничения в теле каждый день много лет. Мне очень повезло, мне удалось вылечиться. И конечно я с радостью поделюсь контактами целителя со всеми, кому нужна помощь, а также отвечу на ваши вопросы.

С наилучшими пожеланиями всем,
Екатерина.

Мила02
12.08.2021, 08:21
Приветствую всех!



Екатерина, добрый день. Не могли бы Вы дать координаты этого мастера-целителя? Мой электронный адрес mila0202@inbox.ru
С благодарностью, Людмила