PDA

Просмотр полной версии : ГЭРБ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????


Солька
13.08.2013, 06:08
Уже болею этим 7 месяцев,так устала-бесконечная боль.Врачи прогнозируют пожизненную диету,режим:нельзя есть фрукты,все варенное паренное маленькими порциями,часто.не нагинаться и не ложиться после еды,а как работать?!хоть стреляйся(Таблетки не помогают,не выдерживаю диеты.У кого такое, как живете расскажите??:confused:

ramay
13.08.2013, 07:50
Уже болею этим 7 месяцев,так устала-бесконечная боль.Врачи прогнозируют пожизненную диету,режим:нельзя есть фрукты,все варенное паренное маленькими порциями,часто.не нагинаться и не ложиться после еды,а как работать?!хоть стреляйся(Таблетки не помогают,не выдерживаю диеты.У кого такое, как живете расскажите??:confused:

Включите разум, займитесь самообразованием и вылечите сами. Врачи не помогут.

Солька
13.08.2013, 18:01
Включите разум, займитесь самообразованием и вылечите сами. Врачи не помогут.
Легко Вам говорить,Вы же не болеете этой гадостью.А литературы по ГЭРБ прочла много-везде все одно и тоже диета и режим пожизненно .Вот и хотела спросить может у кого-то тоже такое,как живут?:confused:

Валек
13.08.2013, 18:46
Включите разум, займитесь самообразованием и вылечите сами. Врачи не помогут.

Уважаемый ramay, будете флудить,говорить загадочными фразами и навязывать своё "лечение" уйдёте в БАН. Для таких как Вы есть целый раздел "целители", топайте туда.

ramay
13.08.2013, 20:56
Легко Вам говорить,Вы же не болеете этой гадостью.А литературы по ГЭРБ прочла много-везде все одно и тоже диета и режим пожизненно .Вот и хотела спросить может у кого-то тоже такое,как живут?:confused:

Прочитайте пост ниже и поймете, что здесь я Вам ничем помочь не могу. Добро пожаловать в резервацию для целителей. Я свой ГЭРБ вылечил сам. И Вы сможете.

Валек
13.08.2013, 21:04
Прочитайте пост ниже и поймете, что здесь я Вам ничем помочь не могу. Добро пожаловать в резервацию для целителей. Я свой ГЭРБ вылечил сам. И Вы сможете.

Что-то я не заметила, чтоб кто-то просил Вас, ramay, о помощи. Я предупреждала. Добро пожаловать в БАН.

ИруняПензина
04.09.2013, 09:54
Здравствуй Солька! У меня тоже прооблемы с ГЭРБ. Мучаюсь уже 4-ый месяц ничего не помогает. Как лечить не знаю. Три месяца ходила по врачам.

Kiril2000
22.09.2013, 10:37
Всем крепкого здоровье

ИннаШ
01.03.2014, 09:36
Уже болею этим 7 месяцев,так устала-бесконечная боль.Врачи прогнозируют пожизненную диету,режим:нельзя есть фрукты,все варенное паренное маленькими порциями,часто.не нагинаться и не ложиться после еды,а как работать?!хоть стреляйся(Таблетки не помогают,не выдерживаю диеты.У кого такое, как живете расскажите??:confused:

Солька, а ты еще и работаешь? 7 месяцев - это ведь не большой срок для лечения. Но для постоянной боли конечно огромный.