PDA

Просмотр полной версии : Неизлечимых болезней нет!


osteopat
24.08.2013, 21:18
Я не маг, не экстрасенс, не шаман. Я - доктор остеопатии, имею высшее европейское образование. Работая с сотнями пациентами, сделал вывод, что неизлечимых болезней нет! По крайней мере, я не встретил.
Прошу всех желающих ознакомиться с моим докладом, прочитанным в 2013 году на конгрессе натуропатов в Ганновере. Мой сайт osteo-b.ru
Очередь ко мне на прием расписана на 5-6 месяцев вперед. При этом я нигде себя не рекламирую.
Готов принять без очереди лишь пацинтов с тяжелыми заболеваниями.
Пишите свою историю болезни на e-mail pkt108@mail.ru
Игорь Михайлович

Валек
24.08.2013, 21:34
Вы меня развеселили! Я бы на Вашем месте отредактировала своё сообщение и убрала эту фразу:
Очередь ко мне на прием расписана на 5-6 месяцев вперед. При этом я нигде себя не рекламирую.
Выложить рекламный пост и писать, что я себя не рекламирую,что может быть смешней?!

osteopat
25.08.2013, 03:43
Вы меня развеселили! Я бы на Вашем месте отредактировала своё сообщение и убрала эту фразу:

Выложить рекламный пост и писать, что я себя не рекламирую,что может быть смешней?!

Искренне рад, что повесил Вас!
Но сообщение редактировать не буду.
Написал лишь для того, что бы как можно быстрее протянуть руку помощи нуждающимся.
А так попробуйте позвонить администратору и записаться с каким-нибудь остеохондрозом, и она вам объяснит, сколько нужно будет ждать.
Сейчас, например, принимаю людей, записанных в начале апреля.

Тася
25.08.2013, 11:56
Искренне рад, что повесил Вас!
Но сообщение редактировать не буду.
Написал лишь для того, что бы как можно быстрее протянуть руку помощи нуждающимся.
А так попробуйте позвонить администратору и записаться с каким-нибудь остеохондрозом, и она вам объяснит, сколько нужно будет ждать.
Сейчас, например, принимаю людей, записанных в начале апреля.
Очень рада, что вы такой супер-пупер специалист. Но я уж лучше к своему реабилитологу. С ним как-то надежней.

osteopat
25.08.2013, 13:06
Очень рада, что вы такой супер-пупер специалист. Но я уж лучше к своему реабилитологу. С ним как-то надежней.

Буду признателен, если Вы ко мне не обратитесь. Пост для тех, кому нужна помощь.

Валек
25.08.2013, 14:27
Искренне рад, что повесил Вас!
Но сообщение редактировать не буду.
Написал лишь для того, что бы как можно быстрее протянуть руку помощи нуждающимся.
А так попробуйте позвонить администратору и записаться с каким-нибудь остеохондрозом, и она вам объяснит, сколько нужно будет ждать.
Сейчас, например, принимаю людей, записанных в начале апреля.

Есть даже администратор-это так круто и солидно!!! Почему тогда не администратор, а Вы лично пиарите себя? Откуда у Вас время целый день сидеть в интернете,если люди с апреля помощи ждут?
Готов принять без очереди лишь пацинтов с тяжелыми заболеваниями.
Вот,например,попросит Вас человек,с тяжёлым диагнозом, принять его.Вы отодвинете остальных людей,которые полгода ждут Вашей помощи?! Насколько это профессионально и корректно? Насколько это этично по отношению к людям из "очереди"?!

osteopat
25.08.2013, 15:11
НЕ АКТУАЛЬНО

Прошу модераторлв удалить мой пост или добавить кнопку edit для самостоятельного удаления

Валек
25.08.2013, 15:23
НЕ АКТУАЛЬНО

Прошу модераторлв удалить мой пост или добавить кнопку edit для самостоятельного удаления

Что именно Вы хотите удалить, какой пост?

osteopat
25.08.2013, 15:27
Удалить всю тему.

Валек
25.08.2013, 15:38
Всю тему нельзя удалить. Если я удалю Ваши посты, останутся другие сообщения и нарушится смысловая цепочка. Свои посты удалять я не хочу.
Ваши сообщения я могу только откорректировать.

flor
05.09.2013, 11:04
Что-то я не очень верю в этих народных целителей.

Здоровая жизнь
09.10.2013, 13:03
Каким методом лечите больных раком?

osteopat
15.10.2013, 18:39
Каким методом лечите больных раком?

В первом сообщении ссылка на сайт.