PDA

Просмотр полной версии : лечение


Оля1
02.09.2013, 16:16
Валек,у меня живой пример перед глазами, оздоровления близкого человека от рака,от которого отказалась официальная медицина. Удивительно,но факт. Вылечен был без лекарств и операций. Раньше я на форумах искал спасения,а теперь могу сказать,что есть люди лечащие такие сложные случаи. Кому нужна информация, могу поделиться. Телефон +79527913822 Вячеслав

Валек
02.09.2013, 20:27
Валек,у меня живой пример перед глазами, оздоровления близкого человека от рака,от которого отказалась официальная медицина. Удивительно,но факт. Вылечен был без лекарств и операций. Раньше я на форумах искал спасения,а теперь могу сказать,что есть люди лечащие такие сложные случаи. Кому нужна информация, могу поделиться. Телефон +79527913822 Вячеслав

Здравствуйте,Оля1.
Во-первых,если Вы зарегистрировались на этом форуме,то должны были ознакомиться с правилами. Там написано: любая реклама здесь запрещена,явная либо скрытая,без разницы.Поэтому Ваше сообщение было перемещено в единственный раздел,где правилами разрешена реклама.Это раздел "целители".
Во-вторых,почему Ваш пост обращён только мне? Разве где-то я писала,что ищу лечение от рака?