PDA

Просмотр полной версии : гашишное масло


кузьмич
15.10.2013, 19:57
самый эффективный способ борьбы с любым раком,это гашишевое масло!!!у меня был рак кожи лица Базалиома .6 месяцев меня мучили врачи облучением оставили большой ожог,и в итоге сказали что сделали все.Но эта дрянь так и не хотела заживать и постоянно текла.я посмотрел фи.льм о лечебной марихуане и сделал все как в фильме.Это было шоком для меня и моих близких когда через 9 дней у меня все затянулось и отвалилась болячка.Сейчас прошло 5 месяцев от проблемы остался медицинский ожог с пятирублевую монету.Есть еще реальные люди которым это помогло и при раке легких.

Alises
02.08.2014, 11:59
Подскажите, гашишное масло нужно делать из сухих или свежих листьев конопли?

Толик
03.08.2014, 17:52
Напомнило анекдот про батон с героином..

romanday
10.02.2017, 16:50
много скептиков не верящих в гашишное масло рика симпсона ,но кто имеет уши и глаза посмотрите в интернете есть много информации подтверждающей о лечебных свойствах высоких концентрации тгк ,это научно доказано

Alekshealer
11.02.2017, 10:14
Гашишное масло это дары природы. Это усовершенствованные дары. Это лекарство абсолютно от всего. Нужно разрешить употр***ять это всем без ограничений. Понять всем что это было не правильное решение поступить так с растениями. Это относится не только к марихуане. В лесу есть много таких растений. Грибы это тоже растения. Наши предки дружили о всем.

Ольга С.
14.02.2017, 15:53
Подскажите, гашишное масло нужно делать из сухих или свежих листьев конопли?

Судя по тому, что я прочла, кстати и о рецепте Рика Симпсона, то обычно это масло приготавливается из сухих листьев марихуаны.

alle347
08.03.2017, 18:32
:))) Ну, это сильно :)) Анекдот, да и только

Зритель
08.03.2017, 20:36
Гашишное масло это дары природы. Это усовершенствованные дары. Это лекарство абсолютно от всего. Нужно разрешить употр***ять это всем без ограничений. Понять всем что это было не правильное решение поступить так с растениями. Это относится не только к марихуане. В лесу есть много таких растений. Грибы это тоже растения. Наши предки дружили о всем.


" Грибы это тоже растения" - звучит особенно круто:D
А динозавры, - они ваще как люди ))