PDA

Просмотр полной версии : Как можно помочь людям?


Admin
16.03.2009, 14:17
Давайте обсудим, как мы можем реально помочь людям?

ОЗЯ
16.03.2009, 17:45
Давайте,но всем разная помощь нужна...тем более в связи с кризисом,помощь нужна очень многим!какие идеи есть?

Admin
19.03.2009, 09:15
У меня только идея такая:
как-то привлечь благотворительные организации и спонсоров к форуму, а ту чтоыб люди писали о своих проблемах.
Ну и конечно, надо проверять как-то кто действительно нуждаеться, а кто занимаетсья разводом на деньги по интернету.

ОЗЯ
20.03.2009, 16:03
В таком случае надо своими силами искать в сети эти организации и им сообщать о нас!

Admin
23.03.2009, 13:24
Кто готов этим непосильным, но благодарным трудом заняться?

Kolibry
15.06.2009, 19:50
Кто готов этим непосильным, но благодарным трудом заняться?

а давайте напишем письмо президенту)))

Ольга72
16.10.2010, 18:58
Давайте обсудим, как мы можем реально помочь людям?

У меня вот предложение, 3 декабря День инвалида, можно устроить акцию, сделать страничку благотворительности разделив её на две полосы, где будет :нуждаюсь в помощи и :могу помочь, а люди будут оставлять записи. А вот по поводу привлечения спонсоров немного сложней, они не любители на такие сайты заходить, но будем надеяться, что они тоже заглянут сюда.

Максимус
16.10.2010, 19:08
У меня вот предложение, 3 декабря День инвалида, можно устроить акцию, сделать страничку благотворительности разделив её на две полосы, где будет :нуждаюсь в помощи и :могу помочь, а люди будут оставлять записи. А вот по поводу привлечения спонсоров немного сложней, они не любители на такие сайты заходить, но будем надеяться, что они тоже заглянут сюда.

Хорошая идея. Внесите меня первым в список хотящих денег плиз.... И пусть будет много спонсоров.

Ольга72
16.10.2010, 19:18
Давайте обсудим, как мы можем реально помочь людям?

Я конечно понимаю, название сайта говорит за себя, но может тут будет и тема: о работе или увлечениях. Так или иначе, хоть болезнь и подавляет большинство, но любимое занятие может отгонять дурные мысли, а порой люди так увлекаются, да же о болезни забывают. Ведь, как бы то не было, жизнь то продолжается, не смотря не на что.

Ольга72
16.10.2010, 19:23
Хорошая идея. Внесите меня первым в список хотящих денег плиз.... И пусть будет много спонсоров.

Раз шутишь, значит ты на "коне", надо помочь тем, кому реально нужна помощь.

Максимус
16.10.2010, 19:30
Раз шутишь, значит ты на "коне", надо помочь тем, кому реально нужна помощь.

Вот я и говорю, я чур первый на мат. помощь. Мне надо очень.

А если серьезно, то надо самим зарабатывать а не милость просить.

Ольга72
16.10.2010, 19:38
Давайте обсудим, как мы можем реально помочь людям?

Я конечно понимаю, название сайта говорит за себя, но может тут будет и тема: о работе или увлечениях. Так или иначе, хоть болезнь и подавляет большинство, но любимое занятие может отгонять дурные мысли, а порой люди так увлекаются, да же о болезни забывают. Ведь, как бы то не было, жизнь то продолжается, не смотря не на что.

Максимус
16.10.2010, 19:40
Я конечно понимаю, название сайта говорит за себя, но может тут будет и тема: о работе или увлечениях. Так или иначе, хоть болезнь и подавляет большинство, но любимое занятие может отгонять дурные мысли, а порой люди так увлекаются, да же о болезни забывают. Ведь, как бы то не было, жизнь то продолжается, не смотря не на что.

Согласен. Но денег тут ни кто не даст. А какое у вас увлечение?

Клон Админа 2
17.10.2010, 11:21
А мне дали онднажды.
я даже сам удивился.
Создал сайт с просьбой о помощи.
Открыл счет в банке.
И пришла сумма ровно 10 000 у.е.
Правда найти этого человека не удалось.Может при смерти был

Ольга72
17.10.2010, 19:58
Согласен. Но денег тут ни кто не даст. А какое у вас увлечение?

Главное моё сейчас увлечение, это помочь инвалидам найти занятие по душе и получать ещё за это и зарплату. А вообще, я в своём городе взяла шефство над одним из обществ инвалидов, вот провели День пожилого человека, сейчас сайт делается для инвалидов нашей области, где будет раздел о работе.

Максимус
17.10.2010, 20:08
Главное моё сейчас увлечение, это помочь инвалидам найти занятие по душе и получать ещё за это и зарплату. А вообще, я в своём городе взяла шефство над одним из обществ инвалидов, вот провели День пожилого человека, сейчас сайт делается для инвалидов нашей области, где будет раздел о работе.


Желаю вам удачи. Я не инвалид. Я сейчас пьяный в хлам..............ЬТак сложилось. ..............Мне сказали, что признаков инвалидности нет, ено эта болезнь не изличима, так что.....................................Ушел сегл\одня в загруз, зочсу сь****ся из этой страны, ч Тпай, я умираю а меня вынуждаютиють рабортпть, я устпл. Пора сьебыватясмя




У меня к стати даже деньги есть, чтобы сь****ься, просто по *****ски пацанов оставлять,........... Мне в падлу. Они тоже дохлики. Вича поймали. Так что я буду с нимы до конца