PDA

Просмотр полной версии : Альтернатива есть в лечении рака!


OnkoStopCom
01.06.2014, 21:59
Всем Привет!
Мы молодые энтузиасты, выпускники НТУУ КПИ. Проживаем в городе Киеве.
Наша сфера научных и экспериментальных работ связана с возобновляемой энергетикой. Основой для которой послужили работы Николы Теслы.
Наш небольшой коллектив, шесть лет назад проводил эксперименты в области электромагнитных полей (целью которого было изучить механизмы трансформации энергии высокой частоты и дальнейшую её передачу на нужное расстояние, одно-проводным или беспроводным методом).
Именно эти работы велись в небольшом помещении в течении одного месяца. Как позже стало известно, в нашем коллективе один из сотрудников был болен онкологией. В течении этого времени им было отмечено значительно улучшение самочувствия. Дождавшись и пройдя плановое обследование, он был приятно удивлен, опухоль значительно уменьшилась, а на протяжение следующего месяца полностью исчезла. Понимая всю серьезность данного случая, а так же актуальность данной проблемы на то время, Мы решили подробнее разобраться в случившемся.
В следствии чего было выявлено, что именно могло способствовать положительным изменениям в его самочувствии. А причиной же, чудесного выздоровления послужили электромагнитные поля в непосредственной близости к которым находился наш сотрудник.
В последствии чего был проведен дополнительный ряд экспериментов, при участии опытных онкологов, в результате которых были подтверждены наши предположения.
На протяжении следующих лет изучивши полученные результат нами был разработан и собран портативный аппарат, позволяющий локальное применение электромагнитных полей на пораженных участках тела. Что в свою очередь упростило и обезопасило применение и работу с аппаратом, благодаря чему любой желающий может пользоваться и применять аппарат безо всякого риска и самостоятельно. Так же хотим отметить, что побочных эфектов от приминения аппарата Нами не выявлено.
На сегодняшний день, мы так же продолжаем работать над проектом возобновляемой энергии.
Но понимая, что уже 2014-м году онкология вышла на первое место по заболеваемости и смертности в мире, нами было принято решение сообщить о себе и о нашей разработке. В следствии чего был создан информационный ресурс.

Мы Вам предлагаем альтернативу, которая доступна и реальна!

OnkoStopCom
04.06.2014, 15:37
Современный мир в своём развитии, сориентирован на узкую специализацию научных дисциплин.



Наиболее выражено это в области медицины. Такая ситуация всегда необходима, когда объект изучения оставляет больше вопросов чем ответов. Официально, сегодняшней медицинской наукой обозначено около 40% классифицированных заболеваний, этиология которых неизвестна.



Но тем не мене эти заболевания пытаются лечить, в принципе не понимая их природу.



Кроме этого, современная практическая медицина классифицирует около 5000 видов ятрогенных заболеваний, возникающих в результате различных методов лечения. Динамика их роста по разновидностям, прогнозирует их общее количество к 2030 году – около 25000 видов.



Всё это говорит о том, что наш организм оказался намного сложнее, чем это казалось на заре романтического двадцатого века. Когда мы размышляем о человеке и ценности каждой жизни, то философский тезис науки о том, что теория без практики мертва, вызывает естественное нетерпение, так как жизнь человека не так уж и длинна, а теоретические инварианты, не оставляют человеку времени на практический импиризм.



Развитие других научных дисциплин и богатый экспериментальный опыт космической медицины, дали понимание того, что человеческий организм представляет собой систему расширенной связи с внешними физическими процессами не только на поверхности Земли, но и астрофизическими процессами влияющими на нашу планету в целом. Сегодня уже происходит математическое осмысление алгоритмических закономерностей не только по сборке белковых цепей, но и по точечному влиянию на их биохимическую спайку из разрозненных элементов. Математическое пролонгирование природной модели человека, в ближайшие десятилетия станет основой всех медицинских подходов, от диагностики, до этиотропного анализа нарушений и принятия решения по методам лечения.



Изобретя микроскоп, научная эмоция оторвала свой взор от звёздного неба, недооценив его проотцовство, в виде астрофизической детерминанты, создавшей весь биологический мир на теле нашей проматери - Земле. Это астрофизическое оплодотворение, несёт в нас физический геноориентир, являющийся маркерной системой опознания не только для систем защиты нашего организма, но и систем физиоэнергетической адаптации. Сегодня уже известно, что система защиты организма, производит опознание по волновым характеристикам объекта.



Эти маркерные тесты заложены на уровне математической, топологической и физической памяти всех клеток иммунной системы. Именно понимание такой связи позволило развивать такие методы лечения, как ДСТ терапия, применяемые профессором Кутушовым, где подкрашенная мембрана, меняет спектрально оптические характеристика с изменением их волнового сигнала. Это революция в осмыслении системы защиты организма и всей иммунно конструкции внутри его, которая фактически являющейся магнитно-мембранным механизмом, находящимся в резонансе с детерминированными вариантами биоэлементов в инвариантной среде.



Данная физическая родословная, после осмысления её присутствия в организме человека, дала многим техническим умам, оптимистическое фантанирование мысли, которое фактически определило концепты и техно-методологические цели, которые пока ещё лишь импирически перерождают медицинскеую науку.



Одной из наиболее сложных проблем медицины, являются опухолевые клетки, которые имеют особое физическое отличие от здоровых клеток организма. Эти процессы лежат не только в области медицины, но и в области физики полей, что пока ещё не сформулированно в новые научно медицинские дисциплины – гистотопологию и гистофизику, что необходимо для понимания процессов гистогенеза на отрезках адаптации всей системы организма к клеткам с новыми физическими свойствами. Это как правило онкологические клетки, перерождённые в процессе присутствующего в организме фотосинтеза, который предопределяет правосторонний спин всех этих клеток. Этот процесс полевой адаптации формировался в наших организмах столетиями, в результате чего наша иммунная система совершенно не реагирует на физическую природу этого явления. В дополнение к этой проблеме, как установили английский и российский учёные - Питер Стерн и Валентин Иванович Говалло, все опухолевые клетки имеют в своей структуре молекулу 5Т4, котораясодержатся только в раковых клетках и плаценте у беременных. В результате перерождения клеток срабатывает природный механизм защиты подобного в новом проявлении. Это является пропуском раковых клеток для клеток иммунитета.



Например в настоящее время компания «Оксфорд БиоМедика» развивает технологию и разработала вакцину TroVax®, являющуюся ведущим препаратом лечения рака в современной онкологии. Эта вакцина специально разработана для стимуляции противоракового иммунного ответа и может применяться при большинстве видов солидных опухолей. Вакцина TroVax® нацелена на опухолевый антиген 5Т4, широко распространенный во многих солидных опухолях и свидетельствующий о плохом прогнозе заболевания. Данный препарат состоит из проксивирусной (MVA) системы переноса генов, которая стимулирует иммунную реакцию организма против молекул 5Т4. Но как показывает практика, результативность данной технологи лишь частично решает проблему, так как запускается механизм ускоренного перерождения самих раковых клеток, которые к тому же пытаются сконцентрироваться в лимфатической системе, что приводит к захлёбыванию очистительной системы печени.



В этой ситуации оперативно определяющим в борьбе с онкологическими заболеваниями, может быть лишь перезакрутка правостороннего спина, что может быть достигнуто при помощи воздействия электромагнитного поля определённой частоты и плотности.



Возникает вращательная направленность электомагнитного поля, которая способна влиять на правосторонние осевые спиновые вращения молекул.



А так как структурно элементы клетки сформированные в организме в результате процесса фотосинтеза, могут вращаться только с осевым правосторонним спином, то в результате сбоя вызванного электромагнитным воздействием, они распадаются на короткие цепочки, которые требуют утилизации. Эта идея не нова и её разработкой давно уже занимаются многие лаборатории мира. Но ключом к эффективности такого воздействия на опухоль, является тонко пропорциональная комбинация плотности и частоты, которые и являются объектом лотерейной комбинации. Преимущества такой оперативной мотодологии очевидны, так как полосная хирургия и лапаротомия имеют явно выраженный недостаток, из-за включения механизмов рубцовочной регенерации, которая всегда вызывает активное деление клеточного материала с правосторонним спином, что многократно ускоряет сам опухолевый и метастатический процесс в организме. Но такой подход надо рассматривать лишь как оперативную и бесспорную альтернативу полосной хирургии и лапаротомии, что решает всего лишь проблему уже присутствующих клеточных локализаций в организме человека, но не решает проблему сдвига метаболических процессов в фотосинтез, который во многом уже зависит от биохимических реакций в организме.



Преимущество по использованию электромагнитного воздействия на опухолевые процессы получит лишь то оборудование, которое сможет разрушать только белковые цепочки формирующиеся в условиях кислородной недостаточности с акцентом на спектральные связи микроэлементов активно формирующих фотосинтез в организме. При этом активизируется система кислородного обмена за счёт электронного ресурса глобулярних носителей кислорода и разрушения диэлектрических блокаторов производной фибрина. То на что наш организм может тратить месяцы можно достичь за считанные сеансы. Но самое главное то, что появляется возможность влиять на биологические постконструкции реакций организма, которые как известно протекают со скоростью – 6 000 000 000 (шесть миллиардов) реакций в секунду.









Шульга Юрий Иванович

Львов
04.06.2014, 22:12
Всем Привет!
Мы молодые энтузиасты, выпускники НТУУ КПИ. Проживаем в городе Киеве.
Наша сфера научных и экспериментальных работ связана с возобновляемой энергетикой. Основой для которой послужили работы Николы Теслы.
Наш небольшой коллектив, шесть лет назад проводил эксперименты в области электромагнитных полей (целью которого было изучить механизмы трансформации энергии высокой частоты и дальнейшую её передачу на нужное расстояние, одно-проводным или беспроводным методом).
Именно эти работы велись в небольшом помещении в течении одного месяца. Как позже стало известно, в нашем коллективе один из сотрудников был болен онкологией. В течении этого времени им было отмечено значительно улучшение самочувствия. Дождавшись и пройдя плановое обследование, он был приятно удивлен, опухоль значительно уменьшилась, а на протяжение следующего месяца полностью исчезла. Понимая всю серьезность данного случая, а так же актуальность данной проблемы на то время, Мы решили подробнее разобраться в случившемся.
В следствии чего было выявлено, что именно могло способствовать положительным изменениям в его самочувствии. А причиной же, чудесного выздоровления послужили электромагнитные поля в непосредственной близости к которым находился наш сотрудник.
В последствии чего был проведен дополнительный ряд экспериментов, при участии опытных онкологов, в результате которых были подтверждены наши предположения.
На протяжении следующих лет изучивши полученные результат нами был разработан и собран портативный аппарат, позволяющий локальное применение электромагнитных полей на пораженных участках тела. Что в свою очередь упростило и обезопасило применение и работу с аппаратом, благодаря чему любой желающий может пользоваться и применять аппарат безо всякого риска и самостоятельно. Так же хотим отметить, что побочных эфектов от приминения аппарата Нами не выявлено.
На сегодняшний день, мы так же продолжаем работать над проектом возобновляемой энергии.
Но понимая, что уже 2014-м году онкология вышла на первое место по заболеваемости и смертности в мире, нами было принято решение сообщить о себе и о нашей разработке. В следствии чего был создан информационный ресурс.

Мы Вам предлагаем альтернативу, которая доступна и реальна!

Лучше изучайте процесс экономии имеющейся энергии - толку будет намного больше.

OnkoStopCom
05.06.2014, 14:28
Привет Львов!!!
Что тебе не нравиться и что хочешь сказать по делу!!!???