PDA

Просмотр полной версии : Жизнь после инфаркта


Admin
30.04.2009, 07:50
Предлагаю начать обсуждение, как жить людям после инфаркта?
Какой ритм и образ жизни вести?
Какова продолжительность жизни человека после инфаркта?

LikLynbI
01.05.2009, 12:07
Мой папа живёт после инфаркта миокарда с аневризмой уже 10 лет и чувствует себя хорошо сейчас!) Так что не отчаивайтесь и нормализуйте свой образ жизни. Следите за уровнем холестерина в крови, за весом, за артериальным давлением, перейдите на здоровое питание и выполняйте лёгкую зарядку - тогда процесс восстановления пойдёт быстрее и лучше.

Zavr
04.05.2009, 07:45
жил после. как и до... и сдохну не от него...

Cibborbenna
22.11.2009, 02:59
You are not right. Let's discuss it.

Igor
11.01.2011, 16:00
Предлагаю начать обсуждение, как жить людям после инфаркта?
Какой ритм и образ жизни вести?
Какова продолжительность жизни человека после инфаркта?

Продолжительность жизни может быть достаточно большой при соблюдении некоторых правил, которые кстати не повредят и здоровым людям. размеренный здоровый образ жизни, соблюдение диеты, чистая вода, побольше кислорода, избегать стрессов, улучшить глубину сна (важно!), телевизо не смотреть ( ограничить поток неожиданной информации несущей стресс), своевременное лечение герпесных аболеваний ( например с помощью тыквеола), регулярно проходить медицинские обследования, не пускать различные недомогания на самотёк, с оторожностью относится к средствам народной терапии, следить за состоянием сосудов на ногах ( там раньше видны отклонения в сосудистой системе по причине более высокого давления в нижних конечностях относительо верхней части тела), реже прибегать к хирургическому вмешательству по второстепенным поводам ( косметика итд) т.к. во время наркоза страдает периферическое кровообращение с значительно повышенным риском тромбозов.

nebilitsina
02.09.2011, 15:24
Igor, здравствуйте. а зачем тыквеол?

Dove
29.12.2012, 18:22
Предлагаю начать обсуждение, как жить людям после инфаркта?
Какой ритм и образ жизни вести?
Какова продолжительность жизни человека после инфаркта?

Хотел поделиться с вами с удивительным лечением одного доктора, который помог вылечить инфаркт, аритмию сердца нашей бабушке...Ежегодно, и еженедельно и ежедневно страдала болью в сердце, постоянно скорая , уколы, госпитализация. Но после приема ферментативного раствора и порошка, ей стало лучше и вот уже 3 года нормально живет и без болью в сердце.Если хотите могу дать его номер сотки.

Ген
10.01.2013, 13:03
Моя бабушка долгое время с 65 лет страдала от болезней сердца, это и ишемическая болезнь сердца, аритмия, инфаркт миокарда, Лечилась в кардиоцентре, принимала кардикет (сильные головные боли вызывал), предуктал МР, кардерон, кардиоманил, тробоасс, полярка внутриивенно и тд., но ничего не помогало и врачи потом решили и прямо говорили, что это старость. Мы ходили и целителям и травникам, но вот мы все таки нашли одного человека, который вылечил нашу бабушку, ей сейчас за 80 лет, вот уже 4 года нет боли в сердце и давление нормальное, аппетит хороший. Смотрит разные сериалы…Он лечил ферментативным раствором, жидкость красного или темно фиолетового цвета, на вкус очень кислый, бабушка пила 3 раза в день за 30 минут по 30-50 мл до еды и ночью перед сном и порошок утром. Сейчас наша бабушка пьет этот раствор для профилактики и порошок тоже. Кто хочет вылечить свою бабушку могу дать координаты этого доктора.
пишите мне на genkazak@bk.ru

nasedser
10.06.2013, 19:42
Лучший и современный способ улучшить самочувствие человека после инфаркта это питьевые алоэ вера гели. Пишите мне на почту кому стало интересно Sergeinasedkin@rambler.ru

Galka55
16.09.2013, 13:09
После инфаркта нужно только спокойствие и беречь себя насколько это возможно. Главное, чтобы повторных приступов не было, с каждым разом организму с ними будет все тяжелее бороться

dzerassa.baysangurova
24.12.2013, 06:56
Возможно,у кого-то из ваших родных, знакомых или друзей есть проблемы с сердечно-сосудистой системой и необходимы эти препараты. Безвозмездно. У всех нормальный срок годности, привезены из Израиля.
Заранее спасибо.

agesk
26.08.2015, 19:26
Страный форум - у нас в стране инфарктники в 2013 году закончились? После инфаркта через месяц стал пить по 200-250 г коньяка ежедневно. Жить буду?

lunosvet
21.06.2016, 20:57
Очень интересно

belga299
25.07.2016, 11:35
60 лет в том году обширный инфаркт.5 дней в реанимации. был в деревне везли за 100км в больницу на буханке на мешках с картошкой . начитался это не есть то не есть. ем все подряд соль для сердечников. единственное неделю как бросил курить . электронку курю. опять в деревне давление 100 на 70 аритмии нет 3 группа. иногда забываю что и инфаркт был поменьше о нем думать и все будет нормально .всем здоровья и поменьше телек смотреть здоровье

Петр Орлов
31.07.2016, 10:03
мой дядя 40 лет жил после первого инфаркта. главное, не унывать, не бояться. и не злоупотр***ять

Deniz
20.11.2016, 16:46
Лечение у лучших врачей
Здороье важнее всего!
Лечение в лучших клиниках у лучших врачей в мире по доступным ценам. Мы организуем Вам лечение новейшими методами в ведущих клиниках . Постановка точного диагноза с помощью современных методов диагностики. Эффективные лечение опытными врачами.
В некоторых случаях возможны так же дистанционные консультации.
Вы желаете лучшее лечение ? Обращайтесь к нам!
Mamedovadeniz90@gmail.com

АдельКа
22.12.2016, 08:25
инфаркт - это серьезно, а потому нужно быть предельно внимательным к своему здоровью.

Коробейка
02.01.2017, 17:50
У моего брата в декабре случился инфаркт миокарда. Хотим его в реабилитационный центр отправить для дальнейшего выздоровления. Подскажите,пожалуйста, хороший центр в Москве и области или в Ленинградской области. Заранее благодарна

Dimm1
04.01.2017, 15:01
дай бог всем выздоровления!

кардиолог
09.04.2017, 14:58
У моего брата в декабре случился инфаркт миокарда. Хотим его в реабилитационный центр отправить для дальнейшего выздоровления. Подскажите,пожалуйста, хороший центр в Москве и области или в Ленинградской области. Заранее благодарна

Очень сильная кардиология и кардиохирургия здесь - http://www.3hospital.ru/127/

Добавлено через 10 минут
У моего брата в декабре случился инфаркт миокарда. Хотим его в реабилитационный центр отправить для дальнейшего выздоровления. Подскажите,пожалуйста, хороший центр в Москве и области или в Ленинградской области. Заранее благодарна

Проводилось ли брату исследование - коронарография ?

oprotasova1993
19.07.2017, 07:36
Хотела бы получить отзывы от людей постоянно принимающих препарат Плавикс.

Тигран Петросович
07.10.2017, 13:47
Мной разработан состав который эффективно подымет жизнедеятельность после инфаркта за 10 дней. Пить эликсир молодости 2 раза в день по столовой ложке.

Надежда К
19.10.2017, 13:10
Здравствуйте!
Этот препарат безумно дорогой. Врачи прописывают препарат сразу после постановки диагноза. Плавикс снижает вероятность возникновения повторного инфаркта и помогает организму и сердечной мышце быстрее восстанавливаться. Принимать препарат необходимо каждый день и чем дольше, тем меньшая вероятность повторного инфаркта.

Biokamchatka
03.12.2017, 08:08
Могу предложить полигидроксильный комплекс (эхинохром, спинохром) 0,5% для приема внутрь по 10-20 мл в день. Очень хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему.

Юля_юля
03.01.2018, 05:38
Признаки и первые действия при инфаркте должен знать каждый, потому как от этого может зависеть наша жизнь и жизнь близких нам людей. Вот тут https://telemedicina.one/sosudy/infarkt-na-nogah.html почитайте статью обязательно, кроме нее нужно побольше изучить эту тему, потому как многие не знают что нужно делать.

Помоги себе сам
01.06.2021, 13:14
Вес. Питание. Спорт. Все просто ( и в то же время для основной массы людей суперсложно)))

Анева
21.01.2022, 20:58
Мой отец постоянно использует омега 3 и чистит сосуды дегидрокверцитином.