PDA

Просмотр полной версии : Я вылечил от рака сама


линна
14.03.2015, 06:00
В 2011 году у меня была неудачная операция по гинекологии. В онкоцентре не оперировали, т.к. онкомаркер был в норме - 6. Оперировали в обычной больнице. Началось активное метастазирование в лимфоузлы. Отнялась левая нога. Опухоль удаляли с левой стороны. Через три недели после полосовой операции образовалось 8 очагов! Один был диаметром 3,5х3,7. Умирала дома, ожидая очереди к химиотерапевту (так как не была их пациентом, то пришлось ждать первого приема на общих основаниях). По профессии я учитель. И когда родители узнали, что у меня новый учебный год не начнется, помогли. Познакомили с человеком. Он объяснил, что РАК- это не болезнь, а состояние души. Не совсем понимая, я уцепилась за него. Действительно, мы понимаем, что все болезни от нервов. Но на практике - это только слова. К тому времени сделали КТ и он показал 8 очагов с диагнозом Рак яичников 4 ст. Уже не могла ходить, перестала есть. Прием воды вызывал рвоту. И вот после первой двухчасовой встречи я в первый раз поела (вес был около 46 кг.) А через 3(ТРИ!) дня у меня восстановилась функция левой ноги. Это было первое чудо. Через 2,5 месяца КТ показал почти чистоту снимков. А через 5 месяцев восстановилась левая почка (которую предлагали удалить, т.к. она на тот период была афункциональна -опухоль сдавливала долгое время эту почку, вызвав необратимые процессы) На сегодня (прошло более 4 лет) я здоровый человек. Рак вылечить одними лекарствами НЕВОЗМОЖНО! Необходима психологическая работа над собой. Об этом говорят все, но ничего не делается. Раку предшествует депрессия, уныние, потери....Если кому интересно более подробно, хочется ознакомиться со снимками, то пишите мне на почту mona252@yandex.ru

Ольга С.
14.03.2015, 06:37
Удивляюсь, если рак - это состояние души, то неужели только неуверенные в себе, депрессивные и меланхоличные люди заболевают им? Вообще-то что-то есть в этом. Я, например, человек такой. Но среди моих онкобольных знакомых не думаю, что они все такие.

Аленка Елена
14.03.2015, 10:21
Почему на почту? Почему бы не здесь поделиться своими знаниями и помочь другим? Странно!

Atomik
14.03.2015, 10:33
Что бы ваши чудеса не казались трепом, прикладывается выписки и документы, подтверждающие сие чудо, таких как "вы" чудесно исцелившихся на словах тут вагон и тележка.

Типичная реклама целителя, с целью мошенничества.

Atomik
14.03.2015, 12:58
Аленка Елена, потому что это замануха и развод на деньги.

Аленка Елена
14.03.2015, 13:18
Уже поняла, к сожалению, такое в интернете не редкость. Третью неделю фильтрую информацию.

линна
14.03.2015, 13:53
А зря. Я реальная, как и вы. Не хочется распинаться для людей любопытных, которые интересуются для самоудовлетворения. То что рак - состояние души и в окноцентрах сидят психологи, подтверждение тому. Владимир, так зовут этого человека, научил меня жить собой. Он объяснил, что я всю свою жизнь жила мужем и сыном. Себя не любила. Вроде бы элементарно и просто. А на деле оказалось, что такой важный момент в твоей жизни, на который мы не обращали внимания. Да и нам некогда жить собой: с утра до вечера: накорми, одень, постирай, не забудь, напомни.... А когда мы живем собой? Опомнишься, когда уже подперло.... Ладно, если не сильно.... Короче, рассказывать можно долго...

maniola
14.03.2015, 14:21
А зря. Я реальная, как и вы. Не хочется распинаться для людей любопытных, которые интересуются для самоудовлетворения. То что рак - состояние души и в окноцентрах сидят психологи, подтверждение тому. Владимир, так зовут этого человека, научил меня жить собой. Он объяснил, что я всю свою жизнь жила мужем и сыном. Себя не любила. Вроде бы элементарно и просто. А на деле оказалось, что такой важный момент в твоей жизни, на который мы не обращали внимания. Да и нам некогда жить собой: с утра до вечера: накорми, одень, постирай, не забудь, напомни.... А когда мы живем собой? Опомнишься, когда уже подперло.... Ладно, если не сильно.... Короче, рассказывать можно долго...

И как изменилась ваша жизнь? Вы отказались от семьи ,у вас взрослый сын?Безусловно болезнь это встряска и вдруг понимаешь,что жизнь ,о которой мы знали,что она не бесконечна,но всё же длинная,а она может закончится внезапно.И тут вспоминаешь,что мечтал о чём- то,интересовался,но не хватало времени и разрешаешь себе уделить время своим желаниям,но забота о других,о близких это очень важная составляющая души и жизни.А психологи есть везде,в любой области и я против этой темы появляющейся с завидной периодичностью - это ваша душа,ваша не вера и отдалённость от бога,это всё повлекло болезнь..бла-бла-бла в том же духе..Это перегиб ибо в жизни всё не так просто.А если есть что рассказать,то мы тут с интересом послушали бы.

Аленка Елена
14.03.2015, 15:27
Многие не ради любопытства здесь... У меня болен брат, родной... единственный!

" Он объяснил, что я всю свою жизнь жила мужем и сыном. Себя не любила. Вроде бы элементарно и просто. А на деле оказалось, что такой важный момент в твоей жизни, на который мы не обращали внимания. Да и нам некогда жить собой: с утра до вечера: накорми, одень, постирай, не забудь, напомни.... А когда мы живем собой?" - разве не в этом предназначение женщины? Жить своей семьей?

Толик
14.03.2015, 17:36
Многие не ради любопытства здесь... У меня болен брат, родной... единственный!

" Он объяснил, что я всю свою жизнь жила мужем и сыном. Себя не любила. Вроде бы элементарно и просто. А на деле оказалось, что такой важный момент в твоей жизни, на который мы не обращали внимания. Да и нам некогда жить собой: с утра до вечера: накорми, одень, постирай, не забудь, напомни.... А когда мы живем собой?" - разве не в этом предназначение женщины? Жить своей семьей?

Пост данной личности мне напоминает даже не очередную рекламу чудо-целителя, тут вообще сектой попахивает. Мол , откажись от всех , живи для себя. В её реальности сомневаться не приходится, насчёт честности большие сомнения

Atomik
14.03.2015, 17:37
И так начинаем.
Со стороны души: Как показывает жизненный опыт, твари, козлы, подонки, и прочая шушара из этой группы, как правило редко болеют и долго живут, потому как о других не думают, голова болит только о себе.

линна
Это вы расскажите маленьким больным деткам, что такое вера душа они еще не особенно понимают, и их душа чиста по определению, и по другому быть не может.
Да вы что... вот это новость, люди оказываются сюда позырить зашли, как же живут и общаются больные люди.. очень интересно видимо да?
Я уже вам говорил все это бла бла бла.. Документы нам покажите.
Тут дураков нет.
А вот прикиньте, я в больнице лично видел церковная служителя, который болеет онкологией..вот не задача да? Наверное он хреновый был служитель ага?

maniola да ей есть что рассказать, и почту оставить и номерок, вдруг повезет и кто-то клюнет.

линна хочется дать вам пендаля под задницу, чтобы летели и кувыркались.

линна
14.03.2015, 17:44
Предназначение женщины - жить ради семьи? В этом смысл жизни? А всегда ли мы счастливы в семье? Живем по инерции: завтрак, бегом на работу, проблемы детей, вечером кормишь, стираешь, убираешься..... На себя нет времени. Что-то купить себе? Вначале детям, мужу... К 50 годам выматывает окончательно.... В этом счастье? Для этого родились? Не согласна. Сын вырос, есть семья. Муж ушел.... А у меня.... всё хорошо. Жаль, что это поняла поздно.

Толик
14.03.2015, 17:59
Предназначение женщины - жить ради семьи? В этом смысл жизни? А всегда ли мы счастливы в семье? Живем по инерции: завтрак, бегом на работу, проблемы детей, вечером кормишь, стираешь, убираешься..... На себя нет времени. Что-то купить себе? Вначале детям, мужу... К 50 годам выматывает окончательно.... В этом счастье? Для этого родились? Не согласна. Сын вырос, есть семья. Муж ушел.... А у меня.... всё хорошо. Жаль, что это поняла поздно.

А кто мешает жить в семье и заниматься собой? Многим это удаётся, например - супруге моей, у нас многодетная семья между прочим. Что же вы думаете , я буду стоять и смотреть как моя половинка надрывается? Увольте. Тут дело в отношении к жизни своей, некоторые , натужно кряхтя тащат по жизни(по их словам) свой крест,другие ищут возможность подумать и о себе, лишь бы близкие в этом помогали. Так что не надо семью изображать как некие кандалы и пудовые гири на пути к светлой жизни.Мы себя делаем сами, не зря Господь дал нам свободу выбора

Аленка Елена
14.03.2015, 18:01
А всегда ли мы счастливы в семье? Живем по инерции: завтрак, бегом на работу, проблемы детей, вечером кормишь, стираешь, убираешься..... На себя нет времени. Что-то купить себе? Вначале детям, мужу... К 50 годам выматывает окончательно.... В этом счастье? Для этого родились? Не согласна. Сын вырос, есть семья. Муж ушел.... А у меня.... всё хорошо. Жаль, что это поняла поздно.

Ваша проблема в вашей семье.У Вас неправильное семейное воспитание...Проблема уходит глубже в отношения Ваших родителей. Не сформирована модель семьи...
Эта проблема у многих советских детей...к сожалению...Я много могу говорить по вопросам воспитания, построения семейных отношений, но не стану. Скажу лишь, что мой муж утром варит нам кофе, у меня есть время для того, что бы следить за собой. И мне в радость готовить для своих любимых, стирать и содержать дом в чистоте. Мне 40 лет, я замужем уже 22 года (в общей сложности).
Любить и быть любимой желаю Вам от всей души, посмотрите на семью другими глазами, ее мы строим сами, сами выбираем спутника - все в наших руках)

Толик
14.03.2015, 18:06
К слову говоря, никогда не поздно начинать строить своё счастье:)

Артем1978
14.03.2015, 19:34
Бред какой- то

линна
16.03.2015, 14:13
Складывается впечатление, что вы здесь только для интересного общение. Я могу пообщаться по скайпу только с нуждающимися. Рассказать о своем опыте, денег, кстати не беру. Да и смешно это слышать. А пытаться всем (многие здесь, кажется, праздношатающиеся люди) рассказывать и выслушивать разную чушь - увольте. Я РЕАЛЬНО излечившаяся. И что здесь делают люди, у которых все хорошо (муж носит в постель кофе)? Счастливые люди ничем не болеют. Это факт! Зачем здесь сидите? Из любопытства?

Валек
16.03.2015, 16:24
Складывается впечатление, что вы здесь только для интересного общение. Я могу пообщаться по скайпу только с нуждающимися. Рассказать о своем опыте, денег, кстати не беру. Да и смешно это слышать. А пытаться всем (многие здесь, кажется, праздношатающиеся люди) рассказывать и выслушивать разную чушь - увольте. Я РЕАЛЬНО излечившаяся. И что здесь делают люди, у которых все хорошо (муж носит в постель кофе)? Счастливые люди ничем не болеют. Это факт! Зачем здесь сидите? Из любопытства?

Уважаемая счастливо-реально-излечившаяся барышня, ещё один подобный пост и вы будете забанены. Кто дал Вам право заниматься тут пещерной психологией и навешивать ярлыки на форумчан? Кто Вы такая, что можете рассуждать о том, кто и что здесь делает? По какому праву Вы определяете, кто тут праздношатающийся, кто говорит чушь, а кто нуждающийся? Вы написали 8 постов и решили, что уже всё знаете про этот форум и пользователей данного ресурса?
Я вначале прочитала Вашу тему и прошла мимо, подобного бреда здесь полно, но Ваша агрессивная манера общения вынуждает меня реагировать.
Ответьте мне, пожалуйста, на пару вопросов:
1." Я вылечил от рака сама" - что значит сие название Вашей темы? Вы он или она? Что(кого) вылечил самА?
2.Ваш полный диагноз?
3.Какие именно обследования подтвердили диагноз?
Давайте поконкретней обсудим предмет разговора.

Ольга С.
19.03.2015, 07:14
А зря. Я реальная, как и вы. Не хочется распинаться для людей любопытных, которые интересуются для самоудовлетворения. То что рак - состояние души и в окноцентрах сидят психологи, подтверждение тому. Владимир, так зовут этого человека, научил меня жить собой. Он объяснил, что я всю свою жизнь жила мужем и сыном. Себя не любила. Вроде бы элементарно и просто. А на деле оказалось, что такой важный момент в твоей жизни, на который мы не обращали внимания. Да и нам некогда жить собой: с утра до вечера: накорми, одень, постирай, не забудь, напомни.... А когда мы живем собой? Опомнишься, когда уже подперло.... Ладно, если не сильно.... Короче, рассказывать можно долго...

А если собака заболела раком? У моих знакомых у пса открыли рак. Да и другие животные болеют и растения.

Добавлено через 27 минут
То, что в онкоцентрах работают психологи, это логично. Когда человек узнает, что у него рак - это же какой огромный шок для него! И, конечно, разговор со специалистом-психологом в этом случае просто необходим. Я не обращалась к психологу. Есть люди в моем окружении очень тактичные, внимательные и интеллигентные и они мне помогли.