PDA

Просмотр полной версии : Рак легких


vikki
18.05.2009, 05:25
всем привет. скажите сколько можно прожить с раком легких.на 4 степени...

Admin
25.05.2009, 10:17
Вот оказываеться как всё просто! Новая панацея от рака.

Незарегистрированный
26.05.2009, 05:02
Admin прочти в инете статью про племя Хунзы и поймешь что все просто

Bill
15.11.2010, 21:04
Добрый вечер!
Очень долго можно прожить... живите и не думайте не о чем плохом....

армавир
23.02.2012, 20:23
Мне тоже интересно сколько живет человек с таким диагнозом. Так никто и не ответил

lanj
25.02.2012, 07:00
Армавир, мой ответ на ваш запрос можно прочесть здесь http://forumjizni.ru/showthread.php?p=249712#post249712
Моей маме скоро будет 70 и она без Х/Т и радиации чувствует себя намного лучше чем до операции.

Лонамория
25.02.2012, 12:47
А кто у вас болеет раком легких 4 степени?

Плюс
26.02.2012, 06:36
Мне тоже интересно сколько живет человек с таким диагнозом. Так никто и не ответил
Я живу уже 16 лет. Сколько еще проживу - не знаю.
Так что ответить на этот вопрос я тоже не могу.

maniola
26.02.2012, 13:53
Я живу уже 16 лет. Сколько еще проживу - не знаю.
Так что ответить на этот вопрос я тоже не могу.

А операция была?

Плюс
27.02.2012, 08:58
А операция была?
Мне 16 лет назад онкологи предлагали срочную операцию по удалению левого легкого - я отказался. Собственно говоря, именно потому я и живу. Если совершенно здоровому человеку удалить легкое, то у него шансов помереть от осложнений после операции - 10 %. Облучение и химию я тоже не признаю. Может быть потому, что работал в Институте Ядерной Физики, а до этого работал научным сотрудником в химическом институте.
По статистике онкологов в России каждый год раком легких заболевает 63 тыс. человек, а помирает более 60 тыс. То есть процент выживших менее 5 %. А я не только выжил, но и работаю все эти годы, пашу на нескольких дачах. И т. д.
А.С.Пушкин так писал В.В.Энгельгардту:

"Я ускользнул от эскулапа
Худой, обритый - но живой:
Его мучительная лапа
Не тяготеет надо мной".

Можно вспомнить также слова знаменитого врача, академика АМН СССР Николая Амосова из интервью, которое он дал газете "Аргументы и факты": "Бойтесь попасть в плен к врачам!"
Я как-нибудь дам ссылку на это интервью и процитирую более подробно.

Вот один из способов, который мог помочь Александру Абдулову:
http://rak.flyboard.ru/topic434-30.html
Жаль, что он им не воспользовался.
Но я тогда не знал этого способа и не испытал на себе, поэтому рекомендовать не могу.

Добавлено через 11 минут
Николай Амосов дал интерьвью газете "Аргументы и факты", 1998, № 30, стр. 3, которое было опубликовано под названием "Бойтесь попасть в плен к врачам!". Он говорил:
"На мой взгляд, лечебная медицина спасает жизнь единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнями".
"Одних медицина спасает, а других (и большинству!) укорачивает жизнь. Звучит парадоксально, но это так...".
"Не надейтесь, что врач... сделает вас здоровыми. Они могут спасти жизнь, даже вылечить болезнь, но лишь подведут к старту. А дальше... учитесь полагаться на себя".

maniola
27.02.2012, 12:50
У меня сотрудница на работе с диагнозом рак легких.Чуть больше года поставили.предложили химию,но она отказалась и от инвалидности тоже.Работает по полной,т.е.по 12 часов.Я по 9 часов.по 12 не тяну уже.Поэтому и спросила про операцию.

Добавлено через 2 минуты
С тем,что не лечиться в обще я не согласна.Но на эту тему можно говорить бесконечно.У каждого свой жизненный опыт.Все зависит от стадии заболевания,крепкости организма,силы духа и удачи.

zoya
19.04.2012, 18:49
Мы часто сталкиваемся с тем, что малоизвестные или, даже, неизвестные нам растения оказываются очень полезными и важными для человеческого организма.Мне бы хотелось поделиться с вами о продукте питания содержащий амарант,благодаря своему уникальному биохимическому составу амарант обладает ярко выраженными профилактическими и лечебными свойствами. В древней китайской медицине он использовался как средство против старения. А сегодня амарант считается прекрасным активатором иммунитета, подавителем роста раковых клеток.

Уникальное сочетание и баланс важных для человеческого организма веществ позволяет использовать амарант не только как продукт питания, но и средство для профилактики многих заболеваний, связанных с ослабленным иммунитетом, нарушенным обменом веществ, проблемами гормональной системы. Фитостеролы значительно снижают уровень холестерина в крови. Амарант оказывает самое благотворное воздействие на работу желудочно-кишечного тракта, печени. Активно способствует выведению из организма радионуклидов и солей тяжелых металлов. Сквален(входит в состав)- Химические свойства сквалена захватывать атомы водорода и высвобождать кислород из воды позволяет считать его противоопухолевым фактором, является предшественником в синтезе стероидных гормонов, обладает смягчающим, бактерицидным действием, восстанавливает структуру эпидермальных липидов, легко проникает через кожные покровы, способствуя переносу БАВ в глубокие слои кожи. Исследователями отмечено, что сквален снижает количество холестерина в крови, защищает от последствий различных излучений, активизирует процессы восстановления (регенерации) тканей внутренних органов, обладает противовоспалительными и противоопухолевыми свойствами. Можно оч много рассказывать про этот уникальный продукт...но потрясающие результаты говорят сами за себя...Есть вопросы пишите на skorpions31@rambler.ru ,буду очень рада вам помочь.С уважением Зоя!

Лена Соболева
15.05.2012, 04:03
Здравствуйте! у моего папы рак 4 ст левого легкого.7 курсов химии.сейчас отекло горло и он не может глотать. может,кто-то знает чем можно помочь?!

Лидия Павловна
15.05.2012, 12:44
Здравствуйте! у моего папы рак 4 ст левого легкого.7 курсов химии.сейчас отекло горло и он не может глотать. может,кто-то знает чем можно помочь?!
Химия помогла ему в лечении рака? или горло отекло от Х/Т? Возможно эта информация пригодится : Пациент Александр К. рассказывает, как с помощью ИВТ он вылечил рак лёгких и другие заболевания. Фрагмент видеозаписи конференции "Теоретические и прикладные аспекты ИВТ СПИДа"
http://biopolis-ixt.com.ua/
http://biopolis-ixt.com.ru/
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yXIu-RW-mt0
http://video.bigmir.net/show/122109/
Принцип ИВТ состоит в том, что организму предлагается определенный набор сверхслабых электромагнитных излучений (ЭМИ) в широком спектре частот (ноу-хау), адекватных собственным ЭМИ организма. Это достигается с помощью устройства "ИВТ-Порог" через проекции зон информационно-волновых взаимодействий (ИВВ), расположенных на поверхности кожи человека.
Процесс восстановления нарушенного ЭМГ осуществляется самим организмом без внешнего вмешательства. Организм больного, как активная локационная система, "ощупывает" внешнюю среду и выбирает оптимальные для себя "терапевтические" ЭМИ, которые восстанавливают нарушенный ЭМГ и становятся эффективным средством, позволяющим провести, к примеру, лечение рака желудка, экземы, бронхиальной астмы, гепатита, туберкулеза и других заболеваний без любых побочных эффектов.
ИВТ - уникальная медицинская технология взаимодействия с организмом, направленная на восстановление нормальной жизнедеятельности всех функций и систем организма.
Обладая выраженной полифункциональностью, ИВТ позволяет проводить безмедикаментозную профилактику и лечение большинства заболеваний, а также устранять в организме сопутствующие нарушения при лечении основного заболевания.
ИВТ является безопасной и экологически чистой медицинской технологией, которая демонстрирует уникальную эффективность. За счет применения метода ИВТ естественный ЭМГ организма быстро восстанавливается, а профилактика рака, профилактика гепатита и других заболеваний оказывается максимально эффективной. Методика характеризуется высокой результативностью сокращающей в 1.5-2 раза сроки лечения, профилактики и реабилитации.
Лечение рака молочной железы, лечение рака матки, лечение рака простаты, лечение вирусного гепатита и других серьезнейших недугов, являющихся следствием нарушения здорового ЭМГ, а также профилактические и реабилитационные процедуры при лечении монометодом проводятся бесконтактным способом без какого-либо механического и химического вмешательства в организм больного.
Последние достижения в ИВТ - лечение иммунодефицитных состояний, в т.ч. лечение гепатита C, полирезистентного туберкулеза, СПИДа* и др.
С искренними пожеланиями в первую очередь врачам ИВТ и другим пользователям технологии, новых достижений и успехов в нашей общей, нелегкой, но благородной работе, направленной на сохранение здоровья человека.
Николай Колбун,
PhD, Grand PhD, д.т.н.,
академик УАН

Юрий Иванович
17.05.2012, 14:16
Несмотря на тяжелую стадию, можно жить очень долго и излечить! Примеров тому много.

MY HEALTH Social
26.05.2012, 00:11
Несмотря на тяжелую стадию, можно жить очень долго и излечить! Примеров тому много.

Уважаемый Юрий Иванович!
Слово "можно" абсолютно всегда подразумевает два полярных варианта. И не факт, что какой-то из них самый правильный. "Можно" - это предположение и не более того. Можно жить, а можно и не жить, можно излечить, но можно и не излечить.
Человек ясно написал: отёк. А это означает, что организм синтезирует жидкость в мягких тканях, чтобы нейтрализовать действия токсинов. Раз есть токсины - значит есть распад мягких тканей и грибковая инфекция. С этим даже недолго жить не получится, не то что долго. В данном случае надо изначально нейтрализовать токсины, убить инфекционные субъекты и максимально быстро вывести остатки всего этого хлама из проблемной зоны. А далее уже, исходя из обстоятельств, выбирать тот или иной метод ликвидации причины болезни. Если, конечно, время останется. Такой симптом, как отёк, не появляется "навсегда". Он появляется "перед". Бороться, безусловно надо, но надо и понимать: чем и как. Рискну предположить, что в этой ситуации надо начинать исключительно с метода Николы Теслы, но вот об этом медицина как раз ничего и не знает. Её не учат этому в институте. Ну, или медицина не хочет этого знать.

lanj
26.05.2012, 04:02
А это означает, что организм синтезирует жидкость в мягких тканях, чтобы нейтрализовать действия токсинов. Раз есть токсины - значит есть распад мягких тканей и грибковая инфекция. С этим даже недолго жить не получится, не то что долго. В данном случае надо изначально нейтрализовать токсины, убить инфекционные субъекты и максимально быстро вывести остатки всего этого хлама из проблемной зоны. А далее уже, исходя из обстоятельств, выбирать тот или иной метод ликвидации причины болезни.
Здравствуйте, у меня к вам вопрос.
В одной из этих ссылок также инфо о том почему так важно избавиться от токсинов.
http://healthbynature.net/metody/detoksikaciya/
http://healthbynature.net/video/dokumentalny/
http://healthbynature.net/metody/В этом центре детоксифицируют не только с помощью терапии Герсона , но и специально подобраннымы травами .
Но знакомая с которой я общаюсь сообщила: "У врача спросила про чистку организма, он ответил:"Зачем тогда химиопрепараты вводить? Чтобы сразу их вымыть?" " В разговоре с врачом она имела ввиду кофеиновые клизмы, которые принимают при онкологии что бы очистить печень, затем организм от токсинов. А ваше мнение каково по этому поводу?
Пожалуйста поделитесь информацией о методе Тэсла или ссылками на инфо.
Заранее благодарю.

MY HEALTH Social
01.06.2012, 00:46
Здравствуйте, у меня к вам вопрос.
В одной из этих ссылок также инфо о том почему так важно избавиться от токсинов.
http://healthbynature.net/metody/detoksikaciya/
http://healthbynature.net/video/dokumentalny/
http://healthbynature.net/metody/В этом центре детоксифицируют не только с помощью терапии Герсона , но и специально подобраннымы травами .
Но знакомая с которой я общаюсь сообщила: "У врача спросила про чистку организма, он ответил:"Зачем тогда химиопрепараты вводить? Чтобы сразу их вымыть?" "

Здравствуйте. Ядосодержащие травы далеко не всегда дают ожидаемый эффект. Результат всегда зависит от индивидуальных особенностей организма и состояния иммунной системы.
Точно также и химиопрепараты не являются эффективным борцом с токсинами. Организм - это не кухонный стол, на котором любая химия убъёт все микробы. Очень много внутренних поражений не имеют той дороги, по которой химия должна увести за собой миллионы токсинов. А раз нет этой дороги, то и проблема часто решается только поверхностно.

В разговоре с врачом она имела ввиду кофеиновые клизмы, которые принимают при онкологии что бы очистить печень, затем организм от токсинов. А ваше мнение каково по этому поводу?
Пожалуйста поделитесь информацией о методе Тэсла или ссылками на инфо.
Заранее благодарю.

Субъективно считаю, что печень лучше чистить травами, легким натуральным питанием и небольшой дозой алкоголя, как бы это странно не казалось. Пол-стакана тёплого кагора на ночь заставит печень окислить алкоголь, а этот процесс спровоцирует здоровые клетки к более быстрому и более количественному делению. Кофеин же лучше применять с утра перорально.
Тесла неоднократно демонстрировал полезность электрического тока (с определённой частотой и напряжением) при быстрой ликвидации вирусных инфекций. В СССР выпускалось несколько аппаратов с похожими параметрами, но явно заниженным напряжением. Вероятно, чтобы не иметь проблем с США по патентным вопросам. Однако, напряжение так же важно, как и частота. Было доказано, что при пропуске специального электрического тока через тело человека, поведение митохондрий сводилось к взаимодействию с электронами. Митохондрии передавали электроны из клетки в клетку и при этом электроны убивали все вирусы, которые попадались им на пути. Следовательно и токсинов становилось намного меньше за короткое время. Простейшие такие аппараты сегодня стоят 100-150 грн. на опте и делаются полуподпольно. Я и сам по мере сил финансирую их изготовление и половину просто дарю людям.
Применение этих аппаратов практически полностью исключает малоэффективную фармакологию и для лечащей медицины вряд-ли будет приемлемым. Лично замечал, как за 3-4 месяца количественный показатель по гепатиту С очень существенно снижался до той величины, которой уже можно было пренебрегать без особого вреда. Сейчас в мире начался бум на эти "машинки". Правда, стоят раз в 10 дороже. Наверное из-за очень красивого корпуса и нескольких малозначимых кнопочек. Ну и та же советская ошибка с перестраховкой по напряжению. Наверное для универсального применения (маленькие дети, например).

lanj
02.06.2012, 15:23
Тесла неоднократно демонстрировал полезность электрического тока (с определённой частотой и напряжением) при быстрой ликвидации вирусных инфекций. В СССР выпускалось несколько аппаратов с похожими параметрами, но явно заниженным напряжением. Вероятно, чтобы не иметь проблем с США по патентным вопросам. Однако, напряжение так же важно, как и частота. Было доказано, что при пропуске специального электрического тока через тело человека, поведение митохондрий сводилось к взаимодействию с электронами. Митохондрии передавали электроны из клетки в клетку и при этом электроны убивали все вирусы, которые попадались им на пути. Следовательно и токсинов становилось намного меньше за короткое время. Простейшие такие аппараты сегодня стоят 100-150 грн. на опте и делаются полуподпольно. Я и сам по мере сил финансирую их изготовление и половину просто дарю людям.
Применение этих аппаратов практически полностью исключает малоэффективную фармакологию и для лечащей медицины вряд-ли будет приемлемым. Сейчас в мире начался бум на эти "машинки". Правда, стоят раз в 10 дороже. Наверное из-за очень красивого корпуса и нескольких малозначимых кнопочек.
Ваша информация очень кстати. Знакомая ищет зэппер для лечения лимфогранулематоза, уже арендует чей то, но хочет приобрести свой. Пожалуйста сообщите сколько вольт, каковы другие параметры и как можно приобрести, какие нибудь контакты, укажите пожалуйста.

MY HEALTH Social
03.06.2012, 15:24
Ваша информация очень кстати. Знакомая ищет зэппер для лечения лимфогранулематоза, уже арендует чей то, но хочет приобрести свой. Пожалуйста сообщите сколько вольт, каковы другие параметры и как можно приобрести, какие нибудь контакты, укажите пожалуйста.

Я ответил в "Сообщениях".

Лилия Л
07.02.2013, 21:33
Мужа положили в больницу в отделение к родственнику в Лобне, думали пневмония, но скорее всего хуже. Сегодня сделали МРТ в Мониках. Теперь его выписывают и надо обращаться уже по месту прописки в Москве. Я даже не знаю куда. Начинать с районной поликлиники, идти вначале к участковому врачу? Надо обследоваться далее, решать вопрос об операции. Я сама по врачам не хожу, даже в своей районной поликлинике была 2 раза, делала флюроргафию. И все. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Как начать хождение по мукам....

maniola
08.02.2013, 06:08
Мужа положили в больницу в отделение к родственнику в Лобне, думали пневмония, но скорее всего хуже. Сегодня сделали МРТ в Мониках. Теперь его выписывают и надо обращаться уже по месту прописки в Москве. Я даже не знаю куда. Начинать с районной поликлиники, идти вначале к участковому врачу? Надо обследоваться далее, решать вопрос об операции. Я сама по врачам не хожу, даже в своей районной поликлинике была 2 раза, делала флюроргафию. И все. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Как начать хождение по мукам....

В каждой поликлинике есть онколог.Я на Украине живу конечно и у нас так.Узнайте по телефону в своей регистратуре ,когда принимает онколог и с выпиской к нему.А там он уж скажет,что дальше.Вы не настраивайтесь на худшее.Все лечится и чем раньше начать,тем лучше.Москва столица и там много хороших специалистов и клиник.Удачи.

тетя
22.02.2013, 18:31
у моего папы рак 4 ст левого легкого. 7 курсов химии. сейчас отекло горло и он не может глотать. может,кто-то знает чем можно помочь?!
Надеюсь и верю, что все обошлось и Лена нашла нужную информацию и консультацию специалиста, а ее папе стало легче.

Рак легких (вторичный) неоперабельный. Химия не очень-то помогла.
На 4 химии последнего курса столкнулась с опухолью горла и зева. Боль, невозможно ни дышать, ни глотать. Даже губы изнутри отекли и язык. На второй день после отека поставили диагноз фарингомикоз (грибковое заболевание) и начали лечить таблетками, уколами, полосканием. Сильно мучилась примерно с неделю. Только и могла пить с трудом понемногу через тоненькую соломинку (как раз ничего не ела тогда из-за химии). Лечение впрок, все прошло.

Ксения Шеборт
27.02.2013, 18:39
Многое зависит от врача, от иммунитета, от наследственности. но главное-от ВЕРЫ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. не последнюю роль играет финансовая сторона и поддержка близких людей

Львов
27.02.2013, 20:04
всем привет. скажите сколько можно прожить с раком легких.на 4 степени...

Это зависит от ресурса организма и возможных поражений головного мозга. Если поражены только легкие и ресурс организма уже на исходе, то все закончится довольно быстро... Обычно это сигнализируется сильной отдышкой / человек просто задыхается/. К раку легких 4 ст. еще обычно прибавляется поражение головного мозга (так устроен ток крови), если наступит кровоизлияние головного мозга - мгновенно.

Гиотриф
09.10.2014, 15:53
Простите, что очень сухо.
Но хочу донести информацию...

Вышел новый лекарственный препарат для лечения IIIб - IV стадии немелкоклеточного рака легкого с мутацией EGFR, увеличивающий медиану выживаемости по сравнению со стандартной химиотерапией.
Это разновидность лекарственного препарата направленная на конкретную мутацию раковой клетки. Плюсы: значительно лучший эффект чем при стандартной химиотерапии, гораздо лучше переносимость (ну например волосы не выпадают). Минус: не для всех вариантов рака легкого подходит.

На данный момент завершены крупнейшие исследования показавшие увеличение медианы общей выживаемости по сравнению с лучшей стандартной химиотерапией на 3 месяца. А при мутации Del19 более чем на 12 месяцев.

Ищите информацию в интернете по тегам: Гиотриф, Афатиниб

Если у Вас РЛ IIIb - IV с выявленной мутацией EGFR M+ интересуйтесь препаратом у своих химиотерапевтов.

Уже в льготе в Московской области. По остальным регионам интересуйтесь в онкологических центрах. В Москве под заказ в аптеках Белый лотос и Самсон-Фарма без диких наценок.
В России дешевле, чем в мире.

Может кому и поможет...

Vyacheslav
27.11.2014, 07:07
Несмотря на тяжелую стадию, можно жить очень долго и излечить! Примеров тому много.

Я согласен, что можно бороться и вылечить рак. Хоть многие и говорит, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка в разы уменьшилась. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.

ольга л
04.06.2015, 09:26
Правильно Иммунитет, он очень много что решает в организме, от пореза пальца и до тяжёлых заболеваний рака.Моему папе было 59, когда ему поставили диагноз плоскоклеточный рак лёгкого, сделали операцию по удалению, но потом оказалось при полном обследовании метастазы в печени и лимфоузлах. Было очень много курсов химии, которые не принесли успеха, только если ухудшение здоровья и анализов. После этого нам назначили ирессу и иммуностимуляторы, после сдачи определённых анализов, а также я прочитав многое интересного в интернете про лечение рака посадила папу на питание (гранатовый сок или гранаты, фрукты, салаты и нежирное мясо многе другое), стала давать ему отвары на травах по наставлению человека, который занимался дополнительным лечением моего папы, он присылал мне для него препарат на травах на основе внутренного сала, обязательные прогулки и мы нашей семьёй не давали и думать папе о чем-то плохом. Вот уже как два года папа просто наблюдается, а болезнь находиться в состоянии ремиссии, метастазы как врачи говорят превратились в участки погибшей ткани. Нужно бороться и боритесь. Конечно, хорошо бы если бы могли диагностировать рак в 1-2 стадиях, то не нужно было бы проливать столько слёз и не находиться в состоянии,не зная куда бежать и что делать.

Evgeniya
10.07.2015, 12:52
Здравствуйте!
Больна подруга, рак легких 4 степени. Ольга, подскажите, пожалуйста, какие отвары, какие травы использовали для лечения? Можно как-то связаться с человеком, который вам помогал в лечении?

Константин1983
17.08.2015, 09:29
В РФ появилась замечательная сеть центров, может вам нужно пройти обследование на ПЭТ wwwточкаpet-netточкаru

сергей2000
22.10.2015, 09:55
Добрый день. Помогу в лечении рака лёгких тем, кому
отказано в лечении врачами и тем, кому
нужна дополнительная помощь в лечении рака лёгких. Мой опыт в лечении не большой, но есть
больные, которые сейчас чувствуют намного лучше, чем было до лечения, есть больные у кого наступила полная ремиссия, а есть те у кого в данный момент не наблюдаются воспалительные процессы. Конечно, нужно в первую очередь обращаться и лечиться у врачей. Лечение травами это только как дополнительное лечение. Что плохо, то, что травы не приносят быстрого лечения, нужно много времени. Те больные, кто не встаёт с постели, кое-как передвигается, не могут принимать пищу, рвота и тошнота после приёма пищи, то таким больным к
большому сожалению я ничем не смогу помочь. Моё лечение показывает, что в
течении месяца пропадает кашель, одышка, пропадают боли в области грудной
клетки, восстанавливается температура, у больного появляется аппетит и больной
набирает в весе, улучшается самочувствие. Больные начинают больше двигаться и выглядят как здоровые люди. А после двух курсов у них улучшаются анализы: общий анализ крови и
биохимия. Но то лечение, что я предлагаю, оно очень долгое по времени. От вас нужно желание и борьба. Пишите, я буду рад помочь в лечении рака лёгких. Пишите в личку.

Vyacheslav
16.12.2015, 10:31
Здравствуйте!
Больна подруга, рак легких 4 степени. Ольга, подскажите, пожалуйста, какие отвары, какие травы использовали для лечения? Можно как-то связаться с человеком, который вам помогал в лечении?
Попробуйте препарат ирессу, но нужно сдать анализы на мутацию.

Starling
22.12.2015, 13:33
всем привет. скажите сколько можно прожить с раком легких.на 4 степени...

Добрый день, я лично знаю женщину, которая вылечила себя сама от рака легких, когда медицина от нее отказалась. Смотрите в интернете Никитина Раиса Алексеевна жительница Протвино. Суть ее метода - полное изменение образа жизни.
Переехала на чистый воздух, начала закаливание, выпонение правил здоровья Ниши, вегетарианство и разумное сыроедение, каши, козье молоко. Только позитивное мышление, только положительные эмоции, всепрощение медитации. Пить отстоянную двое суток воду 2 литра в день. Один день в неделю голод. Прогулки, пробежки с утра натощак. Когда силы стали возвращаться начала бегать марафонские дистанции. Об этом Вы прочтете в газетных статьях. Если Вы готовы так изменить свою жизнь, то Вы будете жить долго и счастливо. Желаю Вам крепкого здоровья.

Victoria_123
07.01.2016, 13:16
Здравствуйте, подскажите контакты человека к которому вы обращались за помощью для отца. Спасибо

Гал
28.01.2016, 13:36
добрый день! как у Вас дела? почему не пишите? я согласна со многими Вашими высказываниями, но у меня есть серьезный вопрос про выживание...


Я живу уже 16 лет. Сколько еще проживу - не знаю.
Так что ответить на этот вопрос я тоже не могу.

Марина Р.
30.01.2016, 13:31
Я согласен, что можно бороться и вылечить рак.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста какой препарат?

Элечка1992
06.05.2016, 17:02
Мой сосед вообще не знал что с ним. Просто кашлял часто и бывало с кровью. Ничего даже не болело. А как обратились к врачу так узнали что уже 4 стадия и прожил после того только 2 месяца, хотя и не курил...

Хорен
09.05.2016, 21:55
Скажите пожалуйста где можно купить (артемизия аннуа)? Я слышал что лечит рак лёхких с кем можно посаветоватся помогите пожалуйста где купить и дозировки.
кому воопще обращатся зарание спасибо.

Vyacheslav
20.01.2017, 08:07
Я согласен, что можно бороться и вылечить рак. Хоть многие и говорит, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка в разы уменьшилась. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.
Если нужен совет то напишите мне в личку.

Добавлено через 13 минут
Я согласен, что можно бороться и вылечить рак. Хоть многие и говорит, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка в разы уменьшилась. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.
если нужен кому совет, то пишите. frolov.v1978@mail.ru

ольга л
14.02.2017, 06:01
Я согласен, что можно бороться и вылечить рак. Хоть многие и говорит, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка в разы уменьшилась. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.

Нам сразу врач сказал, что в лечении будет многое зависеть от иммунитета папы. Да и недавно по телевизору смотрела, выступала министр здравохранения, что якобы через год начнётся тестирование нового препарата против рака отечественного производства и этот препарат запускает иммунную реакцию, позволяющую бороться с опухолью, что дает шанс при терапии пациентам даже с самыми тяжелыми формами рака.

Ирина.К
16.02.2017, 08:16
Ольга,такой препарат уже разработан на Кубе и давно успешно используется

Добавлено через 5 минут
Добрый день, я лично знаю женщину, которая вылечила себя сама от рака легких, когда медицина от нее отказалась. Смотрите в интернете Никитина Раиса Алексеевна жительница Протвино. Суть ее метода - полное изменение образа жизни.
Переехала на чистый воздух, начала закаливание, выпонение правил здоровья Ниши, вегетарианство и разумное сыроедение, каши, козье молоко. Только позитивное мышление, только положительные эмоции, всепрощение медитации. Пить отстоянную двое суток воду 2 литра в день. Один день в неделю голод. Прогулки, пробежки с утра натощак. Когда силы стали возвращаться начала бегать марафонские дистанции. Об этом Вы прочтете в газетных статьях. Если Вы готовы так изменить свою жизнь, то Вы будете жить долго и счастливо. Желаю Вам крепкого здоровья.

Такие к сожалению единицы,кому помогают такие методы

Marina.vas
16.02.2017, 08:47
Выздоравливайте ребята!!! Улучшайте качество жизни, все получится!!!

Сергей Ш
18.02.2017, 11:29
Согласен с сообщением Starling чтобы избавить организм от онкопатологии необходимо повысить защитные способности, т. е. иммунитет. Я занимаюсь методом Рефлекторная Реабилитация Иммунитета суть которого в восстановлении рефлекторных способностей заложенных с рождения. Причем общаясь с врачами и обычными людьми тоже узнаю о похожих случаях. Обязательное условие повышенная активность и разноплановость воздействующих факторов, а также нормализовать состояние позвоночника. чтобы чувствительные и двигательные корешки не были пережаты. это позволит организму нормально функционировать.

ольга л
04.05.2017, 08:47
Моему папе было 59, когда ему поставили диагноз плоскоклеточный рак лёгкого, при полном обследовании выявили метастазы в кости и лимфоузлах. Было очень много курсов химии, которые не принесли успеха, только если ухудшение здоровья и анализов. После этого нам назначили ирессу и иммуностимуляторы, после сдачи определённых анализов, а также я прочитав многое интересного в интернете про лечение рака посадила папу на питание (гранатовый сок или гранаты, фрукты, салаты и нежирное мясо, орехи. Чеснок и многое другое), стала давать ему отвары на травах по наставлению человека, который занимался дополнительным лечением моего папы, он присылал мне для него препарат на травах на основе внутренного сала (прошли 10 курсов), обязательные прогулки и мы нашей семьёй не давали и думать папе о чем-то плохом. Вот уже как два года папа просто наблюдается, а болезнь находиться в состоянии ремиссии, метастазы как врачи говорят превратились в участки погибшей ткани, после была операция. Нужно бороться и боритесь. Конечно, хорошо бы если бы могли диагностировать рак в 1-2 стадиях, то не нужно было бы проливать столько слёз и не находиться в состоянии не зная куда бежать и что делать. Если кому нужен совет, то пишите отвечу. luchina.82@mail.ru

Онко юрист
04.05.2017, 16:21
Дорогие форумчане,
если у вас есть вопросы к юристу по получению медицинской помощи (бесплатных лекарств, в том числе не входящих в ЖНВЛП, инвалидности, обследований, смены ЛПУ, несогласии с решением врачебной комиссии, отказах в назначении врачебной комиссии и иные),

звоните на горячую линию проекта "Юридическая поддержка онкологических пациентов"
8-800-100-81-53
или пишите нам legal@raz-vit.ru

Проект финансируется за счет президентского гранта для НКО. В рамках проекта работают 2 опытнейших юриста. Мы Вам обязательно поможем! Мы выигрываем судебные дела по лекарственному обеспечению дорогостоящими препаратами, к нам ежедневно обращаются из различных регионов. Мы выезжаем в регионы для ведения судебных дел - бесплатно для Вас.
Мы консультируем онкологических больных с любыми локализациями опухоли, из любого региона РФ, взрослых и родителей больных деток.

Воспользуйтесь возможностью, пока действует грант, звоните.
Звоните даже просто проконсультироваться:
- законно ли с Вами поступили
- на какую помощь государства Вы можете рассчитывать
- кому и как жаловаться
а также с любыми иными правовыми вопросами.

СЕРГЕЙ1969
12.05.2017, 08:53
Я согласен, что можно бороться и вылечить рак. Хоть многие и говорит, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка в разы уменьшилась. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.
в германии тоже практикуют метод иммунотерапии.обязательно перед операцией или химией вводят какие-то препараты для иммунитета.

sergei321
21.05.2017, 15:17
Здравствуйте дорогие форумчане!Я новенький, и хотел бы тоже внести так сказать свою лепту в форуме про рак лёгких!Многое что тут прочитал это крик души и переживаний за своих близких людей,но всё таки с насторожностью лично я отношусь к знахарям тем более если они мне не известны лишь только со слов кого то.У меня в конце 16года обнаружили рак легкого уже третей степени и кашлял почти уже каждое утро с кровью,но благодаря всё равно специалистам мне провели операцию,лучевую,ну сейчас пока прихожу только на проверку раз в три месяца к онкологу.Не надо падать духом,ведь рак как и любая болезнь которая лечится!!!Всем Вам крепкого здоровья!

Нью
23.05.2017, 04:55
У мамы год назад обнаружили рак легких (карциному), сразу 4 стадия с метастазами в лимфоузлах и в позвоночнике, а перед этим еще почти год не могли поставить диагноз (мама ни когда не курила и не была на вредном производстве, врачи даже заподозрить рак легких не смогли)
После 6 курсов химиотерапии стало значительно лучше, а вот после облучения сразу слегла. Сейчас лежит в больнице, поставили плевральный дренаж, отходит очень много жидкости, оказывают только паллиативную помощь, хотя мне кажется, что еще можно побороться за маму. Очень переживаю, перестала спать и постоянно звоню в больницу и маме.

Flex
29.05.2017, 13:42
Дарт Вейдера кто купил? :) Ась??? :D
Внуков пугать! :D

Vyacheslav
10.07.2017, 06:59
Крестоцветные овощи способствуют очищению организма:брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста и белокочанная капуста.
Продукты с каротиноидами снижают риск рака легких:каротиноиды содержатся в фруктах и овощах оранжевого или красного цвета.
Продукты с омега-3 жирными кислотами способствуют укреплению здоровья всего организма:рыба, орехи или льняного семени.
Продукты с фолиевой кислотой защищают от рака легких и очищают лёгкие от токсических веществ:шпинат, спаржа, свекла и чечевица.
Чеснок значительно снижает риск рака легких.
Продукты с витамином С способствуют газообмену в легких:киви, апельсины, красный и зеленый перцы (сладкий перец), цитрусовые (апельсины, лимоны и грейпфруты), овощи и томатный сок, клубника, брокколи, ананасы, манго и дыня.
Ягоды защищают легкие от рака, болезней и инфекций:ягоды являются одним из самых богатых антиоксидантами продуктами, содержащими полифенолы антоцианы и флавоноиды бета-каротин, лютеин и зеаксантин. Эти антиоксиданты защищают легкие от рака, болезней и инфекций. Фруктовый сок, который содержит такие темные ягоды, как малина, ежевика или голубика, может помочь снизить риск развития рака легких.
Яблоки поддерживают здоровую функцию легких.
Имбирь очищает легкие.
Куркума уничтожает раковые клетки в легких.
Грейпфрут способствует очищению легких.
Гранаты замедляют развитие рака легких.
Вода – идеальное средство для лечения многих заболеваний. Наш организм хочет воды, которая необходима для эффективной функции кровеносной системы. Благодаря этому легкие увлажнены и способны очищаться от нежелательных токсинов.

Vyacheslav
09.08.2017, 06:19
в лечении онкологии очень полезен витамин В17.Схема действия В17 при проникновении в организм витамин связывается с раковыми клетками и они поглощают из витамина цианиды, убивая сами себя без вреда для здоровых клеток.

konele
30.08.2017, 17:01
грейпфруты несовместимы со многими лекарствами,об этом даже в аннотации пишут

abba
19.01.2018, 22:12
Всем здравствуйте,хочется не много поговорить.У моей мамы опухоль на левом лёгком увеличенная (3ст).Ей 67 лет.Сейчас лечимся отваром легочной лобарии третий месяц.Ей по лучше_это заметно.
Неделю назад обследовались_опухоль в размерах меньше прежнего,видно на карте.
Надежда есть,главное,что хуже маме не становится.

Tаня
20.01.2018, 16:18
Меня зовут Таня,моей маме в 2017 году в январе,поставили диагноз рак желудка 4ст. (с метастазами в брюшину).
Она прошла три плановые химотерапии,и на этом все-отправили домой.Только обезболивающие выписали.Я с врачем говорила,что бы продолжили лечение,но он сказал,что это бесполезно-четвертая химотерапия ни чего уже не даст.

Где можно взять лобарию? Я вчера всю ночь в интернете сидела и не нашла ни чего. Помогите нам.

abba
20.01.2018, 19:08
Я ее на рынке купила.Ищите там где сборы продают.Мне жаль вашу маму,но вы не отчаивайтесь.

Vyacheslav
23.01.2018, 07:36
Моему папе было 59, когда ему поставили диагноз плоскоклеточный рак лёгкого, при полном обследовании выявили метастазы в кости и лимфоузлах. Было очень много курсов химии, которые не принесли успеха, только если ухудшение здоровья и анализов. После этого нам назначили ирессу и иммуностимуляторы, после сдачи определённых анализов, а также я прочитав многое интересного в интернете про лечение рака посадила папу на питание (гранатовый сок или гранаты, фрукты, салаты и нежирное мясо, орехи. Чеснок и многое другое), стала давать ему отвары на травах по наставлению человека, который занимался дополнительным лечением моего папы, он присылал мне для него препарат на травах на основе внутренного сала (прошли 10 курсов), обязательные прогулки и мы нашей семьёй не давали и думать папе о чем-то плохом. Вот уже как два года папа просто наблюдается, а болезнь находиться в состоянии ремиссии, метастазы как врачи говорят превратились в участки погибшей ткани, после была операция. Нужно бороться и боритесь. Конечно, хорошо бы если бы могли диагностировать рак в 1-2 стадиях, то не нужно было бы проливать столько слёз и не находиться в состоянии не зная куда бежать и что делать. Если кому нужен совет, то пишите отвечу. luchina.82@mail.ruОльга, нас тоже фитотерапевт лечил препаратом на основе салои травах и нам тоже отцу сделали в 14 году операцию и сейчас всё хорошо.может один и тот же и лечил наших родных.

конев семен
02.02.2018, 12:48
Могу помочь пройти курс лечения ДЕНДРИТНЫМИ клетками в Петербурге.
Что это такое посмотрите в интернете. В разы дешевле, чем в онкоцентрах .Пишите на почту gorb75@hotmail. com

Oксана
23.02.2018, 18:59
Меня зовут Таня,моей маме в 2017 году в январе,поставили диагноз рак желудка 4ст. (с метастазами в брюшину).
Она прошла три плановые химотерапии,и на этом все-отправили домой.Только обезболивающие выписали.Я с врачем говорила,что бы продолжили лечение,но он сказал,что это бесполезно-четвертая химотерапия ни чего уже не даст.

Где можно взять лобарию? Я вчера всю ночь в интернете сидела и не нашла ни чего. Помогите нам.

Таня,я здесь ее нашла
https://m.vk.com/product-152613168_1287425
может вам поможет.
Здоровья вашей маме.

govorov
23.02.2018, 21:25
Всем здравствуйте, извините что вмешиваюсь,у меня папа болеет - у него рак почки.Лечится лобарией,сейчас ему не много легче стало:боль в спине утихла,отечность на ногах сходит.
Лобария действует.

Виталий 345
12.03.2018, 04:45
Здравствуйте! у моего папы рак 4 ст левого легкого.7 курсов химии.сейчас отекло горло и он не может глотать. может,кто-то знает чем можно помочь?!

я знаю как помоч напишите vitaly.saran.71@gmail.com

Добавлено через 1 минуту
возраст степень и тяжесть опишите все что знаете я свяжусь свами

Добавлено через 3 минуты
Таня,я здесь ее нашла
https://m.vk.com/product-152613168_1287425
может вам поможет.
Здоровья вашей маме.

Поможет только Уринотерапии голоданием не менее 20 суток болезнь отступит 100% а если принимать постоянно урину после этого вообще больше невернется и для профилактики.мой опыт 20 лет

Tаня
16.03.2018, 22:15
Я ее на рынке купила.Ищите там где сборы продают.Мне жаль вашу маму,но вы не отчаивайтесь.

Нашла лобарию с трудом,начали лечение...но наверное поздно уже...Успею маму спасти или нет-я не знаю.У нее сильная интоксикация началась,ее тошнит все время,рвота через раз.Врачи самоустранились.
Как быть-я не знаю.

Чем еще ей можно помочь? Как очистить кровь?
Должен же быть выход?!

abba
17.03.2018, 21:38
Могу только повидон посоветовать,он хорошо помогает.Узнайте,по подробнее все.Может вашей маме ещё и курсы назначат...Поговорите с врачами...
Возможно это хоть,как-то ей поможет.

Petr29
20.03.2018, 15:52
Могу только повидон посоветовать,он хорошо помогает.Узнайте,по подробнее все.Может вашей маме ещё и курсы назначат...Поговорите с врачами...
Возможно это хоть,как-то ей поможет.

Современные способы лечения рака официальной медициной основаны на подавлении раковых клеток, но не причин заболевания. По данным информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) причиной заболевания являются вирусы и микропаразиты, которые попадают в клетку и переводят клетку в стадию раковой. При разрушении раковой клетки вирусы и микропаразиты остаются и поселяются в другие здоровые клетки и переводят такие клетки в состояние раковых, поэтому такая методология борьбы с раком продолжается до тех пор пока больной не умрет, т.е. длится 1-5 лет. ИКД по фото проводится диагностика всех болезней и рак лечится с помощью растительных продуктов путем подавления в течение до 3 дней всех вирусов и микропаразитов, а далее все клетки становятся здоровыми и далее идет очистка организма от шлаков.
Ермаков П П, профессор

Sveta1979
22.03.2018, 12:33
Рак невозможно вылечить диетами и травами, нужно обращаться к хорошему онкологу и лечиться по его протоколу, а не терять время на самолечение травками.

Мой совет проходить лечение за границей, а не здесь. По моему опыту здесь просто ужасно.

Оксана72
26.03.2018, 12:42
Рак невозможно вылечить диетами и травами, нужно обращаться к хорошему онкологу и лечиться по его протоколу, а не терять время на самолечение травками.

Мой совет проходить лечение за границей, а не здесь. По моему опыту здесь просто ужасно.
Меня интересует лечение в Германии или Израиле, кто ездил и может посоветовать клинику?

Sveta1979
27.03.2018, 07:23
Я считаю что если ехать то только в Израиль, поищите DRA Medical Group , позвоните Эле.

Ирина7770
03.04.2018, 10:39
Добрый день всем . У моего отца рак легкого . Врачи нам отказали делать химию, и сказали ждите (максимум 3 месяца). Папе мы приняли решения не говорить(сказали хроническое заболевания легких). Не буду много писать , все находили в интернете и через знакомых и просто пробовали. Узнали мы что папа болен в марте 2017 года. Сейчас апрель 2018 год. Не ждите смерть, боритесь. Не мало важно что бы больной не опускал руки. (В нашем случае папа не знает). Если есть возможность не говорите. Для больного это паника. Пишу все ,что мы пьем : АСД фракция 2. Принимать в 8.00 12.00 16.00 20.00 (начинать с 5 капель и увеличивать каждые 5 дней по 5 капель, выйти на 50 капель и продолжать пить без перерыва), принимать только с кипяченной водой 1\3 стакана .(покупать в ветеринарной аптеке ). Настойка восковой моли и настойка Болиголов (узнавать там где продают травы) принимать вместе по кофейной ложке 3 раза в день, за 30 минут до еды. Настойка прополиса принимать по десертной ложке 4 раза в день, за 15 минут до еды. (настойка восковой моли и настойка прополиса покупать у пасечников ). И один раз в день 1 чайная ложка соды на 1\2 стакана кипятка. Мой E-mail vrieziya777@gmail.com Пишите не стесняйтесь . Чем смогу , обязательно помогу. Да хранит Нас всех Бог.

olear
03.09.2018, 16:18
Простите но крик души, хочу написать, поделиться, может кому то тоже нужна помощь, как и мне когда то. Я вот обращалась к нетрадиционной медицине, и мне помогло, диагноз был: рак матки! Обращалась к человеку который проверен людьми , он лечит онкологию и даёт 100% гарантию! Если кому то интересно или хотите обратиться, пишите мне на почту:alyona.eltsova@yandex.ru
отвечу всем, дам контакты этого целителя! Вот я была в такой ситуации , что готова была руки на себя наложить! Здоровья Вам и вашим близким!

Прям уникум какой-то невероятный...и ВИЧ вы вылечили и вдобавок еще и рак...Храни вас, Бог!

Наумова Ира
04.09.2018, 17:15
Здравствуйте, муж тоже начал лечение лобарией (лишайник). Аденокарцинома печени.
Лечимся 3-й месяц ,анализы улучшаются:
алт было 68,сейчас 47
аст было 71,сейчас 51
Даже и не думала,что из этого,что то получится. В лечении лобарией результат есть,это заметно даже по внешнему виду, по самочувствию. До этого пили чистотел и яды, но на фоне интоксикации ему было хуже от приема этих ядов. Лобария по анализам показывает хороший результат, побочных действий и отравления не замечает. Это очень хорошо.

Валентин555
05.09.2018, 00:09
Развитие онкологических заболеваний всегда связано с сильнейшим сбоем в иммунной системе. Современные исследования показывают, что раковые клетки регулярно появляются в каждом, даже в абсолютно здоровом организме. Это происходит под воздействием н***агоприятных факторов или из-за чистой случайности.
Извините, но случайностей в природе не бывает. Врачи пошли не тем путём. Один Сусанин пошёл не туда и повёл всю медицину. Рак это симбиоз грибков и патогенов и очень уязвим от противопатогенных препаратов. Глупый врач- горе больному...

ольга л
20.09.2018, 08:43
Моему папе было 59, когда ему поставили диагноз плоскоклеточный рак лёгкого, при полном обследовании выявили метастазы в кости и лимфоузлах. Было очень много курсов химии, которые не принесли успеха, только если ухудшение здоровья и анализов. После этого нам назначили ирессу и иммуностимуляторы, после сдачи определённых анализов, а также я прочитав многое интересного в интернете про лечение рака посадила папу на питание (гранатовый сок или гранаты, фрукты, салаты и нежирное мясо, орехи. Чеснок и многое другое), стала давать ему отвары на травах по наставлению человека, который занимался дополнительным лечением моего папы, он присылал мне для него препарат на травах на основе внутренного сала (прошли 10 курсов), обязательные прогулки и мы нашей семьёй не давали и думать папе о чем-то плохом. Вот уже как два года папа просто наблюдается, а болезнь находиться в состоянии ремиссии, метастазы как врачи говорят превратились в участки погибшей ткани, после была операция. Нужно бороться и боритесь. Конечно, хорошо бы если бы могли диагностировать рак в 1-2 стадиях, то не нужно было бы проливать столько слёз и не находиться в состоянии не зная куда бежать и что делать. Если кому нужен совет, то пишите отвечу. luchina.82@mail.ru

Ученые Лидского Университета и Института исследования рака Лондона обнаружили механизм, который позволяет повысить эффективность вирусов в борьбе против меланомы — одного из самых распространенных и смертоносных типов раковых опухолей. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Препарат T-vec, созданный на основе вирусов, вводится непосредственно в пораженные неоперабельной меланомой ткани и вызывает локальный иммунный ответ, направленный против опухолевых клеток. Если же T-vec вводится в кровоток пациентов, то формируются антитела, способствующие уничтожению вирусов и снижающие эффективность препарата. Считалось, что следующие дозы оказывались полностью бесполезны против меланомы.

В эксперименте исследователям удалось вновь реактивировать T-vec, добавив моноциты — белые кровяные клетки, способные поглощать и переваривать различные вещества. Они захватывают вирусные частицы и переносят их к месту опухоли, где те проникают внутрь раковых клеток и вызывают их гибель. Таким образом, T-vec можно применять даже в тех случаях, когда их нельзя непосредственно ввести в злокачественное новообразование.

Tаня
28.10.2018, 17:11
Всем привет.
Я нашла лобарию,пролечила маму два курса.За время лечения метастазы начали уменьшатся,а два из них ушли.
Но состояние мамы среднее- тошнота не проходит из-за постоянной интоксикации организма и ночные боли в теле мучают.
Добавили в рацион голодание и начали пить много воды.Пока держимся,но сдаваться ещё рано.

Добавлено через 1 минуту
Были у онколога,он сказал что мы глупостями занимаемся.Зачем я ему все рассказала про лобарию?! Мы убеждены,что мама ещё поживет и без его помощи.
Читала на другом форуме,что на 4 стадии лобария действует и люди до сих пор живы.Она многим помогает- это вселяет надежду.Очень надеемся на лучшее.

Валерий-Находка1976
01.11.2018, 07:20
[QUOTE=Tаня;430250]Всем привет.
Я нашла лобарию,пролечила маму два курса.За время лечения метастазы начали уменьшатся,а два из них ушли.
Но состояние мамы среднее- тошнота не проходит из-за постоянной интоксикации организма и ночные боли в теле мучают.
Добавили в рацион голодание и начали пить много воды.Пока держимся,но сдаваться ещё рано.


А что значит две метастазы ушли? Каким образом? Чем они выводились из организма? Какого они были размера?
Мне очень интересно, у самого куча метастаз, может тоже на химию соглашусь, но только не понимаю процесс исчезновения погибшей опухоли, например из мозга и позвоночника

Тигран Петросович
01.11.2018, 07:52
[QUOTE=Tаня;430250]Всем привет.
Я нашла лобарию,пролечила маму два курса.За время лечения метастазы начали уменьшатся,а два из них ушли.
Но состояние мамы среднее- тошнота не проходит из-за постоянной интоксикации организма и ночные боли в теле мучают.
Добавили в рацион голодание и начали пить много воды.Пока держимся,но сдаваться ещё рано.


А что значит две метастазы ушли? Каким образом? Чем они выводились из организма? Какого они были размера?
Мне очень интересно, у самого куча метастаз, может тоже на химию соглашусь, но только не понимаю процесс исчезновения погибшей опухоли, например из мозга и позвоночника

Метастазы ушли, дилетантство! Если допустить что под воздействием чего то, метастаза может разложиться и это еще не праздник,начинается интоксикация организма, готова ли печень чистить продукты разложения, больше вопросов, чем ответов. Нужна схема умеренного воздействия, так как нарушена функциональность организма, никакой химиотерапии которая уничтожит последние силы сопротивления. Мой пациент у которой поверхностно распространяющаяся меланома, живет обычной жизнью, никаких метастаз не предвидится нет болей да и вообще не принимает никаких лекарств от медицины. Скоро выложу фото.

Питер
01.11.2018, 10:32
Кто знает,можно ли лечится бобровой струей и как? Кому она помогала?
Я узнал,что она хорошо действует- под ее воздействием начинается распад опухоли.
Нужен рецепт для лечения,подскажите дозировку.Благодарю за раннее.

Валерий-Находка1976
01.11.2018, 10:50
Кто знает,можно ли лечится бобровой струей и как? Кому она помогала?
Я узнал,что она хорошо действует- под ее воздействием начинается распад опухоли.
Нужен рецепт для лечения,подскажите дозировку.Благодарю за раннее.

Тебе бобров не жалко? Побойся бога, а если не поможет..

Тигран Петросович
01.11.2018, 12:03
Удивительно построен мир, что те, что эти, не зная первопричину пытаются лечить. Бобровая струя, листья лопуха, что еще.

Oксана
01.11.2018, 18:55
Препараты на основе бобровой струи можно найти в аптеке или приготовить самостоятельно. Второй способ предпочтительней: покупая у охотников свежедобытую бобровую струю, можно быть уверенным в её эффективности.

Как применять бобровую струю при онкологии?При онкологических заболеваниях применяют спиртовую настойку струи бобра.

Способ её приготовления достаточно простой:

Сухой продукт измельчить.Высыпать его в банку.Залить 0,5 литра семидесятипроцентного спирта.Настаивать в течение шести-двенадцати месяцев, периодически взбалтывая.

Полученное лекарство принимают внутрь в чистом виде или разбавляют водой. Если настойка употр***яется в чистом виде, то её надо подержать под языком. Дозировка подбирается для каждого пациента индивидуально и определяется по времени и кратности приёма, а также по количеству капель на один приём.

Как пить бобровую струю при онкологии?Например, при раке матки, молочной железы, яичников суточная доза делится на семь приёмов.

Схема следующая:

6:00 — 3 капли настойки растворить в 100 мл воды (объём воды в последующие приёмы одинаков);8:00 — 7 капель;10:00 — 9 капель;13:00, 17:00, 19:00, 21:00 — по 15 капель.

Терапию с использованиембобровой струиобязательно назначает врач, самолечение опасно. Курс в среднем составляет два-пять месяцев, перерыв между курсами — две-три недели. При этом лечение химическими препаратами и облучением не отменяется.

Хороший эффект даёт приём бобровой струи в комплексе сжелчью и жиром медведя. Эти добавки можно приобрести в аптеке. Важно строго соблюдать рекомендации по дозировке желчи, так как в больших количествах она может обжечь желудок. Струю,желчь и жир лучше не смешивать, а принимать поочерёдно.

Можно использовать сухой экстракт средства. Для этого продукт нужно хорошо просушить и натереть на мелкой тёрке. При употр***ении полученный порошок следует растворить в тёплой воде.

Avel
01.11.2018, 19:44
Немелкоклеточная форма это самое сложное..

target
05.11.2018, 13:58
Есть соединение, и оно есть в России , ретиноид cd437 иформация есть в Яндекс.
Интересно, что соединение вызывает апоптоз раковых и метастазирующих клеток в 80% солидных опухолей, активируя при этом врождённый иммунитет и экономя здоровые,не трансформированные клетки больного. Очень много исследований западных лабораторий на таком ресурсе как PubMed в Google и других.В частности по раку лёгкого https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11956107 в Google
Мощная активация врождённого иммунитета приводит к тому, что иммунная система больного получает рестарт и начинает бороться с опухолью, которую до этого не видела. Этот феномен соединения cd437 которое является синтетическим производным витамина А (ретиноидом),использует в своих клинических исследованиях компания Rigontec GmBH https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://investors.merck.com/news/press-release-details/2017/Merck-to-Acquire-Rigontec-RIG-I-Therapeutics-Pioneer-Advancing-Leadership-in-Immuno-Oncology/default.aspx&prev=search и их уже купил Merck за 550 милионов $
Они просто так денег на ветер не выбрасывают.
Повторюсь, что это ретиноид cd437 в России есть Вся информация на Яндекс

Добавлено через 18 минут
Исследования воздействия ретиноида cd437 на ген RIG-1, основную мишень разрабатываемую компанией Rigontec ,как активатора апоптоза раковых клеток и врождённого иммунитета,можно посмотреть здесь https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18936944&prev=search
Ретиноид cd437 есть в России. Вся информация на Яндекс

Tаня
06.11.2018, 03:15
Здравствуйте Валерий.
Два метастаза у мамы были таких размеров: один -1,3 см,другой- 0,9 см.Они постепенно уменьшались и потом совсем исчезли,но в печени остались диффузные изменения.Еще желтизна была,но со временем она прошла.
В печени ещё несколько метастазов не больших есть- до 1 см.Надеемся они тоже не надолго.

Валерий-Находка1976
06.11.2018, 04:58
Здравствуйте Валерий.
Два метастаза у мамы были таких размеров: один -1,3 см,другой- 0,9 см.Они постепенно уменьшались и потом совсем исчезли,но в печени остались диффузные изменения.Еще желтизна была,но со временем она прошла.
В печени ещё несколько метастазов не больших есть- до 1 см.Надеемся они тоже не надолго.

Значит очень Вам везет, желаю полного выздоровления.

Tаня
09.11.2018, 10:54
Врач дополнительно разрешил добавить в лечение янтарную и золедроновую кислоту,возможно это тоже как то повлияло.

Валентин555
10.11.2018, 15:46
Кто знает,можно ли лечится бобровой струей и как? Кому она помогала?
Я узнал,что она хорошо действует- под ее воздействием начинается распад опухоли.
Нужен рецепт для лечения,подскажите дозировку.Благодарю за раннее.

Струя бобра рак не лечит. Она повышает иммунитет и чистит организм от бактерий. Принцип антибиотика. Я начинал лечение рака ей, у пациента с раком мозга, но быстро прекратил. Вреда больше из за алкоголя, чем пользы.

Тигран Петросович
11.11.2018, 07:44
Диагностика медицины на очень низком уровне, вот отсюда метастазы сами и проходят, от янтарной кислоты или струи бобра и прочей живности)

Vyacheslav
14.11.2018, 08:10
Нужно стимулировать иммунитет, чтобы приобретать антитела для борьбы с раковыми клетками. Любой препарат, который врачи разрабатывают с борьбой против рака, используют стимуляцию иммунитета. Нобелевская премия в области медицины и физиологии присуждена американцу Джеймсу Эллисону и японцу Та***у Хондзё. Они были удостоены награды за исследования в области иммунологии, благодаря которым были разработаны новые методы борьбы с раком. Джеймс Эллисон, в частности, занимался исследованиями белка, при задействовании которого иммунная система начинает атаковать раковые клетки. Вместе с Та***у Хондзё они сумели разработать новую терапию меланомы и некоторых других видов рака.

Tanya M
19.11.2018, 20:15
всем привет. скажите сколько можно прожить с раком легких.на 4 степени.... У меня муж с таким диагнозом прожил 4 года .

Глеб 08
04.01.2019, 12:24
Есть такая теория ,что рак это грибок(плесень)а сода отлично убивает его.Мне 48 лет. Мой нетрадиционный метод лечения содой.Брал баночку (те которые ставят на спину,стеклянные) Насыпал туда щепотку соды (примерно ,как досаливают суп) ,засовывал в неё трубку( взял из саянской фольги для запекания) ,засовывал её в рот ,как можно дальше ближе к горлу( иначе вся сода окажется во рту , а не в лёгких) и резко вдыхал. Первое время делал по чащё .Через несколько дней начинают отхаркиваться кусочки похожие на сыр.Дышать стало легко.до сих пор иногда дышу так,и снова закурил,надо бросать..

Валентин555
05.01.2019, 17:58
Интересный метод лечения. Но сода это щелочь. Не боитесь ожогов легких? И сода угнетает анаэробные бактерии но не излечивает рак. Если у вас рак, могу помочь. Сода будет присутствовать но как вспомогательный компонент...

Глеб 08
06.01.2019, 07:22
Спасибо,если что.. обращусь к вам .

Глеб 08
07.01.2019, 03:08
да,ещё делал внутривенно капельницы содовым раствором 5 % ,заказывал в госаптеке

Добавлено через 29 минут
и всё это было ,как в страшном сне без сонные ночи дышать было тяжело,кашлял с кровью,слизь..температура 40гр., скорые..,голос изменился-не узнавали по телефону,днём спал чуть, боясь ночи ..Только делая капельницы и вдыханием содой всё прошло. Спасибо Врачу-онкологу Тулио Симончини .его теория.

ольга л
28.01.2019, 08:06
Я согласен, что можно бороться и вылечить рак. Хоть многие и говорит, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка в разы уменьшилась. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.
Компоненты иммунотерапии раковой болезни. Обоснование совместного применения традиционного лечения и иммунотерапии. Сочетание лучевой терапии с иммунотерапией. Сочетание химиотерапии с иммунотерапией.

Иммунотерапия в последние годы заняла достойное место в обойме антираковых препаратов. Видимо, это направление лечения имеет самые обнадеживающие перспективы. Последние клинические исследования свидетельствуют, что иммунотерапия может эффективно сочетаться с различными вариантами химио- и радиотерапии. В обзоре рассмотрены и обобщены новые направления стратегии и тактики лечения раковой болезни.

Ирa
13.02.2019, 09:06
Благодарим вас,мама пьет лобарию на пару с иммунотерапией.Ушла не только ноющая боль,есть стала лучше и спит крепко (с 22.00 ч. до 6.00 ч. ).
Диагноз - Рак поджелудочной.
Просто хотелось сказать спасибо.

ольга л
01.03.2019, 07:41
Американские исследователи из Луисвиллского университета разработали технологию по иммунотерапии рака, с помощью которой можно устранить злокачественные клетки прежде, чем они закрепятся в организме, передает MedicalXpress.
В рамках эксперимента здоровым мышам вводили белок SA-4-1BBL, полученный на основе клонированных последовательностей ДНК. После чего грызунов заражали опухолевыми клетками шейки матки и легких.
В результате SA-4-1BBL через две недели после процедуры демонстрировал впечатляющий результат — раковых клеток в организме животных не было. Эффект от инъекции продолжался в течение восьми недель.
По словам профессора кафедры микробиологии и иммунологии Хавала Ширвана, молекула способна генерировать иммунный ответ на появление редких опухолевых клеток и устранять рак до его минимального распространения.
Специалисты планируют использовать SA-4-1BBL в том числе и для иммунопрофилактики у людей, предрасположенных к раку.

selezneva
03.03.2019, 09:13
Препарат ГИОТРИФ (Афотиниб), 40мг, упаковка вскрыта, осталась от лечения.
Осталось 17 таблеток из 30-ти.
Цена 30000.
8-925-180-97-15

Sergo Dip
13.03.2019, 06:36
Я думаю пора распускать эту академию наук толку от них никакого учёные же сами ничего не знают

Vyacheslav
08.04.2019, 07:29
13 способов укрепления иммунитета.
Избавиться от вредных привычек, оградить себя от вредных влияний и веществ ксенобиотиков, оптимальные физические нагрузки, ежедневные прогулки, закаливающие процедуры, курсы общего массажа, профилактическая и терапевтическая ароматерапия, правильное питание, использование антиоксидантов и адаптогены растительного происхождения (женьшень и т.д.), проходите витаминно-минеральные комплексы, избегайте стрессы.
Но, препараты для стимуляции иммунитета нужно принимать только при сопутствующем лечении при уже существующем заболевании, а не для их профилактики.

Добавлено через 44 секунды
Специалисты из университета Данди (Шотландия) выяснили главную причину появления рака. По мнению экспертов, основной причиной тяжёлого заболевания является ослабленный иммунитет.
Шотландские учёные провели ряд исследований, которые показали, что к появлению злокачественных клеток в организме имеет отношение тимус — важный орган иммунной системы.Тимус способствует появлению Т-лимфоцитов, которые способствуют уничтожению аномальных клеток с чужеродными антигенами и вырабатывает вещества, которые образуют антитела в организме.Если наши предположения подтвердятся, то окажется, что рак нужно лечить совершенно не так, как это делают сегодня", — отметил эксперт.

Валентин555
08.04.2019, 08:54
То что ослабленный иммунитет вызывает рак - это знают все. Но не все знают, что из себя представляет рак? Рак - это колонии анаэробных бактерий на своей высшей ступени развития. И пока они в организме есть - вы всегда будете под угрозой развития рака. Уничтожьте эти патогены и слабый иммунитет вам будет не страшен.

Глеб 08
08.04.2019, 19:20
Как их уничтожить.что нужно есть ,пить..

Валентин555
09.04.2019, 02:05
Глеб. Я вам писал чтобы вы ко мне обратились. Вы сказали Ок. и молчите. Я не буду тут писать полностью мой метод лечения. Так как в случайных руках он опасен. Я уже на других темах об этом писал. Хотите остановить рак - применяйте безбелковую и безглюкозную диету (я ее привел в теме "лимфосаркома") и пейте соду постоянно. Хотите излечиться полностью - пишите в личку.

Добавлено через 1 минуту
Походите по разным темам о раке. В них много интересного.

ded1958
14.04.2019, 10:54
а как с вами связаться дайте ваш емейл.

Добавлено через 1 минуту
валентин555.а как с вами связаться дайте ваш емейл.

ЕКатерина25
13.05.2019, 20:05
https://clinics.direct/ru/directions/oncology/lung-cancer/

Огромная благодарность профессорам за проведенную операцию! Мне поставили диагноз рак хотя я никогда не курила и не пила, я вообще домохозяйка. В Украине сказали выход один - химиотерапия, ни о какой операции и речи не могло быть. Спасибо доктору и координаторам в клинике за перевод и за работу всех кто был к этому причастен. Сейчас я себя чувствую отлично благодаря вам! В Медикана (Medicana) предоставляются медицинские услуги, полностью соответствующие стандартам качества обслуживания Министерства здравоохранения и стандартам аккредитации Совместной международной комиссии (JCI) - а это значит - эффективность и качественный уход и лечение пациентов.

Валентин555
14.05.2019, 06:16
а как с вами связаться дайте ваш емейл.

Добавлено через 1 минуту
валентин555.а как с вами связаться дайте ваш емейл.

igorgold555@mail.ru пишите сразу диагноз и как лечились до этого.

ЕКатерина25
14.05.2019, 13:33
ЕКатерина25;440903]

https://clinics.direct/ru/directions/oncology/lung-cancer/

Огромная благодарность профессорам за проведенную операцию! Мне поставили диагноз рак хотя я никогда не курила и не пила, я вообще домохозяйка. В Украине сказали выход один - химиотерапия, ни о какой операции и речи не могло быть. Спасибо доктору и координаторам в клинике за перевод и за работу всех кто был к этому причастен. Сейчас я себя чувствую отлично благодаря вам! В Медикана (Medicana) предоставляются медицинские услуги, полностью соответствующие стандартам качества обслуживания Министерства здравоохранения и стандартам аккредитации Совместной международной комиссии (JCI) - а это значит - эффективность и качественный уход и лечение пациентов.

remixden
07.08.2019, 19:04
Поскажите возможно такое что при раке лёгки 4 стадии метастазами в головной мозг, нету таких симптомов как кашля,температуры,Давления,Аппетит отличный по 4-5 раз надень кушает,просто думаю врачи поставили не правильный диагноз,Заключение завтра прикреплю

Адиль
16.08.2019, 06:42
Поскажите возможно такое что при раке лёгки 4 стадии метастазами в головной мозг, нету таких симптомов как кашля,температуры,Давления,Аппетит отличный по 4-5 раз надень кушает,просто думаю врачи поставили не правильный диагноз,Заключение завтра прикреплю
здравствуйте.кашля может и не быть, но боли или что-то другое обязательно должны быть.

Ольга С.
03.09.2019, 11:33
Поскажите возможно такое что при раке лёгки 4 стадии метастазами в головной мозг, нету таких симптомов как кашля,температуры,Давления,Аппетит отличный по 4-5 раз надень кушает,просто думаю врачи поставили не правильный диагноз,Заключение завтра прикреплю

А головных болей, или нарушений со зрением нет?

PVL
12.09.2019, 18:54
Наши опции лечения:

1. Ускоренный доступ к лечению рака органов грудной клетки:

рака легких, трахеи, стенок грудной клетки, перикарда и плевральной области.

2. VATS – однопортовая Видеоассистированная торакоскопическая хирургии (single port VATS) – VATS Лобэктомии, Сегментэктомии с лимфоаденэктомией (удаление лимфоузлов легкого и средостения).

3. Хирургическое лечение метастазов в легкие: VATS (ВАТХ) удаление метастазов в легкие, удаление метастазов в легкие с помощью Лазера.

4. Диагностика и лечение плевральных и перикардиальных выпотов с помощью операций видеоассистированной торакоскопии, биопсии плевры и так же установки постоянных плевральных катетеров для удаления плевральной жидкости (PleurX).

5. Хирургическая биопсия легких, которая особенно важна для правильного диагноза при наследственных и приобретенных заболеваний легких, так же при заболеваниях легких, которые в дальнейшем требуют трансплантации легких

6. Хирургическая биопсия с помощью VATS и Эндобронхиальная ультрасонография с трансбронхиальной аспирационной тонкоигольной биопсией (ЭБУС ТАБ) лимфоузлов средостения

7. Операции видеоассистированной торакоскопии первичных и вторичных пневмотораксах (скопление воздуха или газов в плевральной полости).

8. Хирургическое лечение аномалий трахеобронхиального дерева и легких у взрослых.

9. Восстановление врожденных аномалий и деформаций грудной клетки – воронкообразная грудная клетка – Pectus exavatum – операция Нусса.

10. Хирургическое лечение приобретенных доброкачественных и злокачественных состояний, таких как Миастения гравис, гиперпаратиреоз из-за аденомы средостения паратиреоидной железы и скопление гноя в плевральном пространстве (эмпиема), медиастинит (скопление жидкости или гноя около сердца), скопление жидкости или гноя в грудной клетке и лёгких.

11. Хирургическое лечение проксимальных заболеваний дыхательных путей, такие как доброкачественный стеноз трахеи.

12. Эмфизема, требующая операции по уменьшению объема легких, операции сравнимая по эффективности с трансплантацией легкого при запущенных хронических обструктивных заболеваний легких (ХОБЛ – COPD).

13. Операции на диафрагме.

14. VATS- Симпатиктомия при первичном фокальном гипергидрозе (постоянно потные ладони).

15. Видеоасситированная Медиастиноскопия и систематическая медиастиноскопическая лимфаденэктомия (VAMLA) – удаление лимфоузлов средостения.

search
12.09.2019, 23:56
Наши опции лечения:

1. Ускоренный доступ к лечению рака органов грудной клетки:

рака легких, трахеи, стенок грудной клетки, перикарда и плевральной области.

2. VATS – однопортовая Видеоассистированная торакоскопическая хирургии (single port VATS) – VATS Лобэктомии, Сегментэктомии с лимфоаденэктомией (удаление лимфоузлов легкого и средостения).

3. Хирургическое лечение метастазов в легкие: VATS (ВАТХ) удаление метастазов в легкие, удаление метастазов в легкие с помощью Лазера.

4. Диагностика и лечение плевральных и перикардиальных выпотов с помощью операций видеоассистированной торакоскопии, биопсии плевры и так же установки постоянных плевральных катетеров для удаления плевральной жидкости (PleurX).

5. Хирургическая биопсия легких, которая особенно важна для правильного диагноза при наследственных и приобретенных заболеваний легких, так же при заболеваниях легких, которые в дальнейшем требуют трансплантации легких

6. Хирургическая биопсия с помощью VATS и Эндобронхиальная ультрасонография с трансбронхиальной аспирационной тонкоигольной биопсией (ЭБУС ТАБ) лимфоузлов средостения

7. Операции видеоассистированной торакоскопии первичных и вторичных пневмотораксах (скопление воздуха или газов в плевральной полости).

8. Хирургическое лечение аномалий трахеобронхиального дерева и легких у взрослых.

9. Восстановление врожденных аномалий и деформаций грудной клетки – воронкообразная грудная клетка – Pectus exavatum – операция Нусса.

10. Хирургическое лечение приобретенных доброкачественных и злокачественных состояний, таких как Миастения гравис, гиперпаратиреоз из-за аденомы средостения паратиреоидной железы и скопление гноя в плевральном пространстве (эмпиема), медиастинит (скопление жидкости или гноя около сердца), скопление жидкости или гноя в грудной клетке и лёгких.

11. Хирургическое лечение проксимальных заболеваний дыхательных путей, такие как доброкачественный стеноз трахеи.

12. Эмфизема, требующая операции по уменьшению объема легких, операции сравнимая по эффективности с трансплантацией легкого при запущенных хронических обструктивных заболеваний легких (ХОБЛ – COPD).

13. Операции на диафрагме.

14. VATS- Симпатиктомия при первичном фокальном гипергидрозе (постоянно потные ладони).

15. Видеоасситированная Медиастиноскопия и систематическая медиастиноскопическая лимфаденэктомия (VAMLA) – удаление лимфоузлов средостения.

А если в итоги человек сдохнет и не поможет лечение вы бабки вернёте?

about_health
09.10.2019, 16:21
Возможно полное излечение. Прочитайте книги И.П. Неумывакина

123456
15.10.2019, 13:05
Возможно полное излечение. Прочитайте книги И.П. Неумывакина

Попалась интересная методика -тета хилинг. Разные школы по разному называют это состояние.

serega_niko
28.10.2019, 11:08
Вот, что прочитал на сайте Гиппократ:
Пробиотики Бифидум БАГ, Трилакт и Экофлор помогают - выдержать полный курс химио или лучетерапии не допуская роста раковых клеток во время неоправданного перерыва, избежать побочных действий при лечении, нормально себя чувствовать во время лечения.
Я сам фармацевт и поддержу слова, сказанные выше. Знакомая пила такие лекарства с такой дозировкой: Экофлор - по 1 пакету 3 раза в день за 20-30 минут до еды в течение 5-10 дней, Бифидум-БАГ по 10-30 мл. (1-3 флакона) в сутки в течение 7-10 дней. Потом она повторяла такой курс много раз. Покупала у ребят из vapteke.net (НЕ РЕКЛАМА!!!). Говорит, что помогло, сейчас уже хорошо себя чувствует.

ketty75
07.03.2020, 12:37
скажите пожалуйста, кто сталкивался есть ли полноценная замена препарату Иресса

Добавлено через 1 минуту
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли полноценный препарат замене Иресса?

Ирa
19.05.2020, 17:48
Спасибо вам))) Я за год маму на ноги поставила благодаря лобарии.Важно что прошли ноющие боли,это было просто невыносимо.Надеюсь,что растение не перестанет действовать. Пока результаты лечения хорошие.

vWEBv
01.06.2020, 14:25
У меня 3 опухоли высохли в разнах частях тела и под кожей сзади.
В больнице хотели удалить часть легкого, я отказался 6 лет назад. 1,5 мес пролежал под наблюдением, но анализы были уже супер, за полгода назад пролечился самостоятельно:

Пролечился иммунностимулятором уролами 10 дней, в аптеке обычной купил.

На рентгене до сих пор имеются рубцы в легких; И сзади под кожей с развлетлениями была 7см, постепенно отваливалась, но так же осталась под кожей сухой, а была как резина, когда трогал пальцами

Просто п**ц я дума мне.
Это моя история,в неее можно не проверить, но ренгены - это факт.

Я думаю, что рак - это внутриклеточный ВИУС!
и он чувствителен не ко всем иммунностимуляторам!

vWEBv
02.06.2020, 12:15
Еще хотел добавить, многие иммунно стимимуляторы противовирусные которые в таблетках - НЕ эффективны от рака и опухолей. Почему-то препарат иммунно стимулятор в ампулах в уколах оказался очень эффективен от рака (пока не буду его рекламировать название тогда 6лет назад я купил за 900р упаковку отечествееного производства в аптеке.
В инструкции: эффективе так же против ОРВИ, винерических, спида, и прочих вирусов.
Дополнение:
Что удивительно, я этим иммуностиммулятором снимал флюсы зуба за 16ч, загноения, а антибиотик амоксиклаф ( не эффективен в отношения флюса) снимает за 4-5 дней.

Пока обнаружил один эффективный иммунностимулятор, тестирую другие

Добавлено через 1 час 19 минут
С пустя пол года после самолечения, когда попал в больницу, так и не поставили рак, далее я обратился в онкологическую поликлинику, по крови норма, я обратился в институт на ул 8марта, там норма. Причина, так и не была установлена, но на теле остались рубцы с отвлетлением в разнах местах тела, похожие как корни деревья тянущиеся по капилярам икровеноснам системам, размер одного корневого ответвления 3мм х 4см подкожно, которые ногтями легко выковыриваютя.

извините за ненаучные терми.

Фёдор Пономарёв
08.06.2020, 14:22
скажите пожалуйста, кто сталкивался есть ли полноценная замена препарату Иресса

Добавлено через 1 минуту
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли полноценный препарат замене Иресса?

Почитайте-ка статью вот про этот препарат.
Эскозин называется.
https://design3f.livejournal.com/3107628.html
Надеюсь вам поможет!

малышев Владимир
20.10.2020, 07:40
Сегодня 10.07.2020 года получил окончательное документальное подтверждение избавления от рака лёгкого в 4-й стадии у мужчины возрастом 72 года. История развития заболевания такова: в январе 2015 года был диагностирован рак правой почки, 17.01.2015 почка была удалена вместе с надпочечниками, в январе 2019 при профилактическом осмотре был обнаружен рецидив - метастазы в лёгкие со вторичными очагами. С начала февраля 2019 года приступил к выполнению диеты в течении 50 дней с использованием методики, базирующейся на тибетской целительной практике, которая имитирует голодание с применением витамина B17. В ноябре 2019, при обследовании, КТ метастазы в лёгких не идентифицировано. Анализы крови, мочи в норме, без особенностей. В начале июля 2020 года прошёл очередное обследование. КТ метастазы в лёгких не обнаружено. Анализы крови, мочи в норме, без особенностей. В настоящее время работает смотрителем на турбазе. Любой больной раком россиянин, из 3,5 зарегистрированных в настоящее время, может достичь того же самого. Не надо никого умолять и ни у кого не просить помощи, не надо кричать от боли, надо просто воспользоваться методикой. Стоимость избавления доступна практически любому человек.

Адиль
17.11.2020, 03:23
Я согласен, что можно бороться и вылечить рак. Хоть многие и говорит, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка в разы уменьшилась. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.
Ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско объяснили, почему эффективные методы лечения рака становятся бесполезными при проникновении метастаз в печень. Они описали механизм, который делает излечимые опухоли смертельными. Статья опубликована в журнале Science Immunology.
По словам специалистов, печень играет важную роль в регулировании иммунитета. Она определяет эффективность иммунотерапии рака с помощью ингибиторов контрольных точек — механизма, который подавляет аутоиммунные процессы и при этом сдерживает иммунные клетки в борьбе с опухолями.
Как рассказали ученые, клетки рака могут производить соединения PD-L1. Они отключают регуляторные Т-клетки и подавляют иммунный ответ против опухолей.
Через печень проходит большое количество крови. Поэтому появление там метастазов приводит к дисфункции противоопухолевого иммунитета.
Эксперты выяснили, что печень можно использовать для «переобучения» иммунной реакции против онкологических заболеваний.

Адиль
06.02.2021, 08:24
я как то писал, что нашему папе в Казахстане предложено лечение иммунотерапию.Оно экспериментальное.врачи из европы. но лечение очень сильно помогает и последнее обследование этому подтверждение.скоро химиотерапия будет в прошлом.

Сергей.И
09.02.2021, 18:46
я как то писал, что нашему папе в Казахстане предложено лечение иммунотерапию.Оно экспериментальное.врачи из европы. но лечение очень сильно помогает и последнее обследование этому подтверждение.скоро химиотерапия будет в прошлом.

Это все выкачка денег, к сожалению ни один из современных медицинских методов не может лечить рак. Так как все методы направлены на борьбу с локализацией, с опухолью с метастазами с самими делящимися клетками, а не с причиной появления этих делящихся клеток.

Поймите наконец бороться с опухолью и с причиной опухоли это два разных уровня понимания процессов.
До сих пор ни кто внятно из медицинских профессоров ни понимает причины возникновения раковых опухолей.

А те кто понимали причины и в следствии вылечивали своих пациентов были не удобными для системы.
Возьмите только Ревича.
Вылечил более 500 больных, за это его лишили лицензии и посадили в США за вымышленными обвинениями.

Адиль
06.05.2021, 18:58
Медики из Волгограда доказали, что витамин способен уничтожать раковые клетки. Ими был разработан универсальный рацион от недуга. Защита организма начинается после первого приёма.Противораковый витамин B17 содержится практически во всех продуктах. Разница только в количестве его наличия. Витаминный рацион справится с онкологией раз и навсегда. Этот микроэлемент содержит в себе амигдалин. Он способен противостоять новообразованным раковым клеткам. Также способствует укреплению всей иммунной системы. За счёт этого организму легче бороться с недугом.Врачи уверены, что В17 поборет рак, если в день съедать простые блюда. После пробуждения нужно выпивать стакан льняного киселя. На 250 мл 1 столовая ложка семян. На завтрак подойдёт овсяная каша с фруктами (банан, персик) или сливовым вареньем. В качестве перекуса лучше всего съедать миндаль, кешью и яблоки (вместе с косточками).В обеденное время хватить 3 столовых ложек сорго и кукурузы. На ужин нужны кисломолочные продукты. Отличным дополнением в течение дня послужат соки или смузи из вишен, винограда, абрикос и черники.В некоторых случаях возможна передозировка витамином. Чтобы не навредить здоровью, нужно перед началом диеты посоветоваться со специалистом.

Адиль
09.07.2022, 10:34
Помимо угнетения иммунитета самой онкологической патологией, этому также способствует неправильный образ жизни современного человека:
• неправильное и несбалансированное питание, которое может приводить к недостатку белков, витаминов и микроэлементов;
• неправильное сочетание труда и отдыха;
• постоянная депрессия и раздражение;
• хроническое недосыпание
• вредные привычки: алкоголь, наркотики, курение (в том числе электронных сигарет);
• и, конечно же, большинство нынешних людей живет в крайне н***агоприятной экологической среде современных городов, которая никоим образом не способствует улучшению иммунной системы человека.

Elena1
09.07.2022, 20:55
всем привет. скажите сколько можно прожить с раком легких.на 4 степени...

Достаточно долго. Зайдите в Телеграмм; Онкология, Covid, Альтернативное лечение