PDA

Просмотр полной версии : Как легко бросить курить?


Admin
11.06.2009, 23:17
Делимся опытом курильщики, как легко бросить курить? Есть ли такие способы?

ОЗЯ
12.06.2009, 06:09
есть!!я одним воспользовался!таблетки-ТАБАКС.первый раз с помощью этих таблов я бросил на полтора года.щас вот снова принимаю курс))))

IRUSIA
22.06.2009, 21:46
А я вот тоже решила попробовать бросить в очередной раз.Раньше просто пыталась тупо не курить,но походу силы воли не хватало.Ща пробую с помощью книги Аллен Карр слышали может.Прочитала пока половину,но что могу сказать какието сдвиги вроди есть курить стала заметно меньше.Завтра наверное дочитаю результат напишу.Кстати многие знакомые с помощью нее и бросили.Говорят реально работает.Вот и мне посоветовали!!!!!!!!!!!

Yasha-cowboy
22.06.2009, 21:50
люстрики. два утром, один вечером

IRUSIA
25.06.2009, 22:42
МОГУ ОГОРЧИТЬ КНИГА НЕ ПОМОГАЕТ.КУРИТЬ КОНЕЧНО СТАЛА РАЗА В 3 ПОМЕНЬШЕ НО ВСЕ ЖЕ.ВСЕ ДЕЛО В САМОВНУШЕНИЕ.ТЕПЕРЬ ПЫТАЮСЬ САМА НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ХВАТИТ СИЛЫ ВОЛИ..........НО 1 ДЕНЬ УЖЕ НЕ КУРЮ:) ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

ОЗЯ
26.06.2009, 17:26
Удачи.табакс попробуй-работает!

IRUSIA
26.06.2009, 22:27
Спасибо!!!!!:) попробую так сначало

Незарегистрированный
01.07.2009, 22:22
я курила 17 лет.Пришло время когда задумалась о том чтобы бросить,думала месяца 4)))Понимала что наступит день который станет первым.
Это тяжело,но нельзя считать дни,это не количество дней которые не куришь,это начало жизни без сигарет.Ни рука,ни нога не отваливаются,жрешь правда((((
Я не принимала ничего,хотя стоило попить и витамины и что нибудь для сердца.Прошло 5 месяцев,когда снова захотелось,теперь спустя более трех лет возникает желание,но все что надо знать-оно будет возникать,но закурить можно тогда когда не будет хотеться совсем))))

Абразобр
12.08.2009, 13:12
Можна связать руки заспиной и заклееть рот скотчем))))))

Serebrjany mir
05.10.2009, 15:46
а какие лекарственные препараты ты имеешь ввиду? Просто у Карра написано, что нельзя использовать никакие никотинозаменители, а сама книга боюсь уже не поможет. Ты как считаешь? Может она работает только один раз?

esto
05.10.2009, 23:56
Аллена Карра
drdautov.ru/med/dk/
Лёгкий способ бросить курить
Это отличная книга, с помощью которой реально легко бросить курить.

Xozjajka
02.01.2010, 13:56
Книга Аллена КАрра - супер! Знаю многих людей, кому помогла! Сама бросила курить с её помощью, уже 2 года не курю!

Незарегистрированный
09.01.2010, 19:22
s-m-u.ru/?4 бросить курить вот сдесь посмотри, тут реальный способ бросить курить, сам курил по этой методике бросал.

Evgesha
20.01.2010, 17:57
Курила 13 лет, бросила после прочтения книги Алена Карра. Правда читать пришлось 2 раза с разницей в год. После первого раза не бросила, видимо еще не была к этому готова :). Не курю уже 2 года и очень рада этому :) :)

PsychoScum
26.01.2010, 04:41
Вот у меня друг бросил курить, еще один бросил и еще один тоже бросил. Вот захотели бросить и бросили.
Сам не знаю легко это или сложно, потому как сам не курю и даже не проповал...не тянет как-то. Мне шоколад больше нравится :-

Екатерина
17.02.2010, 22:00
Моя знакомая недавно бросила курить на одной упаковке Микрогидрина! Результатами очень довольна!
А другая закодировалась. Каждому свой метод хорошо))

wawarq
24.02.2010, 03:33
Мне кажется Аллена Карр только для легковнушаемых людей, которых не выворачивает при слове "западная школа".

SOVA
11.04.2010, 01:04
Аллен Карр "легкий способ бросить курить" и правда помогает. с первого раза не помогла, поможет со второго. кому читать лень, есть аудио-версия. дело тут даже не в самовнушении. это действительно самый легкий и безболезненный способ расстаться с "любимой " привычкой. там главное суть уловить.

Фалька
11.04.2010, 09:55
купила вчера его книгу в магазине. буду читать перед сном)))))

торч123
07.08.2010, 12:20
табекс работает
проверенно!!!
курила 10 лет а теперь ни ни

Людка
21.09.2010, 18:51
мне 16 лет я курю год...
боже как только не пыталась бросить и конфеты и семечки ну ничего не помогает..как то дома был папа приехал с питера на выходные перед ним неловко..конечно я гуляла и гулялда скурильщиками но не курила где то около 3 днем так за эти 3 дня я потолстела на 3-4 кг...щас скинуть не могу...поэтому я решила...пока не бросать

Белка
24.09.2010, 19:01
Курила около 4х лет, потом стала жутко кашлять, болели бронхи.В итоге испугалась и решила бросить, получилось где-то через месяц. Алкоголь, все дела, сигаретка ( типа "Да я просто балуюсь!Я ж бросила! От одной ничего не будет!"). И, бл.., понеслась по-новой.......Вообщем около года уже не курю, и даже, когда выпиваю и злюсь. Все реально.

petrycho
27.09.2010, 06:28
Вот у меня друг бросил курить, еще один бросил и еще один тоже бросил. Вот захотели бросить и бросили.
Сам не знаю легко это или сложно, потому как сам не курю и даже не проповал...не тянет как-то. Мне шоколад больше нравится :-

Paranoik
27.09.2010, 08:43
если не перестанете употр***ять алкоголь, то всю жизнь будете бросать!!!
просто ни капли в рот, попробуйте!!! потом расскажете

3 месяца без единой капли алкоголя и сможете всё!!

Djeliza Poza
12.12.2010, 05:49
Всем привет! Хочу сказать, что бросить курить довольно легко. Кажется, это зависит от самого человека. Я курила лет 20, правда, не по пачке в день, а штук по 8-10, и не крепкие. Потом решила: покурила - и хватит. Короче, в одно прекрасное утро проснулась и сказала: больше я не курю. И с тех прошло уже 3 года, а я все держу свое слово. Должно пройти три этапа: первый этап, когда тебе дают сигарету, и ты ее куришь, но не тащишься от этого, второй - когда тебе дают сигарету, но ты говоришь "нет", и третий этап - когда ты перестаешь выносить сигаретный дым. Мой муж тоже решил бросить, так как я ему все мозги сделала, но он послабее меня оказался: накупил НИКАРЕТТО (жвачки и пластырь), и теперь на это "подсел". "Иначе, - говорит - не могу". Просто зашла сказать, что нужно прислушаться к себе и попытаться перебороть свою вредную привычку. Всем удачи!

Лёха
16.12.2010, 18:05
Граждане хорошие, не верьте всем этим "Табаксам" и прочей лабуде!!! С вас просто тянут деньги!!! У меня есть знакомый фармацевт, он рассказывал - его друзья клеили себе пластырь "никоретте" - бросали сигареты, и подсаживались на этот пластырь!!! Это обмен шила на мыло!!! Я могу рассказать, как бросил я. Сначала я узнал как лечат нарковманов в одной из клиник - их под наркозом кладут в горячую ванну (в сознании они этой температуры воды не выдержали бы) - от большой температуры из организма выводятся шлаки и токсины. А потом с ними работает психолог - снимает психологическую зависимость. Я тоже стал делать подобное - стал ходить в баню (два раза в неделю), выпаривал из себя по семьдесять семь потов... Заметил - через пару недель - действительно - физической тяги не было никакой, но оставалось желание взять что-нибудь в руки, сесть и расслабиться... Вот чем цепляет сигарета!!! Тогда меня научили - читай Евангелие каждую свободную минуту - и тебе поможет. Я не хочу проводить пропаганду христианства или любой другой религии, но я стал так делать, и действительно - мне было легче бороться с желанием взять сигарету и покурить. И, хотя обстановка располагала именно к тому, чтобы покурить (я тогда лежал в облбольнице - мне делали уколы в глаза) - по вечерам вся моя палата выходила в толчок, и дымила по полчаса, но я смог отказаться от их компании, всё-таки бросил!
Кстати, бросив курить (уже 13 лет назад) я заметил - какая бывает вонь изо рта, после одной сигареты (иногда я срывался - курил штучку, но это было очень редко - один-два раза в год) - воняет так, как-будто там для кошек туалет открыли!!! И как я раньше этого не замечал?
Я повторюсь - я не клерикал, не проповедник, не святой, я человек, но хочу, чтобы то, что помогло мне, было использовано и другими. Желаю вам удачи!!

Лёха
16.12.2010, 18:12
Ещё насчёт того, что если бросишь курить - потолстеешь... Неправда!!! КОгда я бросал, мне моя двоюродная сестра говорила: " У нас в редакции один журнаист курить бросил недавно - стал толстый...". Но я не обратил на это внимания - и бросил. Эффект - прямо противоположный! Я похудел! Ну конечно я похудел не от того, что бросил - просто у меня после травмы (месяц был в коме) поднялся вес в полтора раза (до 110кг), и я занялся спортом - может вкупе с баней, правильным питанием, психологическим настроем -всё это и дало такой эффект - я и курить бросил, и вес сбросил - сейчас вешу 81 ко, при росте в 185 см.
Просто у всех организмы разные - кто-то от сигарет сохнет и становится худым, а кто-то наоборот - толстеет!

Sofa
15.01.2011, 11:28
Делимся опытом курильщики, как легко бросить курить? Есть ли такие способы?

Я никогда прежде не знала о таком способе бросить курить. Хочу попробовать и может курильщикам это будет интересно.
Ссылку поставить не могу, но это информация находится на сайте
700sovetov.ru Кому интересно копируйте в адресную строку.

[noname]
15.01.2011, 15:44
лучше всего не начинать. я вот курю только когда пью! а пью только когда курю...

Neutron_star
15.01.2011, 17:49
А вариант взять и не курить, не катит?
У меня дед как узнал что у него рак, просто бросил курить, с большой скоростью снижал скорость и за месяц перестал...а выкуривал по 2-3 пачки в день!!!!

И не надо только про тягу....даже некоторые опиоидные наркоманы на сухую выдерживают неделю адской боли....а вы от сигарет не можете отказаться без всяких пластерей......а просто не хотите, вот и все
___________
не курила где то около 3 днем так за эти 3 дня я потолстела на 3-4 кг

Попахивает бредом.....либо ты нагло врешь, либо ты сильно преувеличиваешь, либо у тебя проблемы с обменом веществ и эти 3 дня ты съела килограмм 10-15 мяса

[noname]
15.01.2011, 17:56
никакого бреда, как-то ел 3 дня в мак.дональдсе - то же самое :D

Neutron_star
15.01.2011, 18:04
ну я на новый год тож на 3 килограмма за ночь поправился, утром в туалет сходил и похудел
ходите чаще в туалет, помогает

пчеловод
08.07.2011, 02:56
бросить курить просто! нужно сильно захотеть ) ну и несколько дней чем то себя "занять" ..а потом тяга на нет сойдет!

peneGeseels
17.07.2011, 17:52
DeltaFakt 1.9 German Dbi-Tech Component Toolbox Ocx 6.01 Thomson Reuters Reference Manager 12.0 Farsight Mini Finance Calculator 3.2 Softgroup .NET Subclass and Hook Objects 2.0

oxana99
22.02.2012, 15:18
Я бросила курить 3 года назад тоже с табаксом
плюс психологическая работа над собой

Gabi
02.05.2012, 19:28
пока докуривала сигарету, смотрела своей силе воли в глаза, докурила и бросила ))

Zumma
08.06.2012, 22:16
У меня муж бросает курить каждый вечер и каждое утро начинает заново,и таблетки пили и книгу притащил и все никак.Наверное нужно мне ему прочитать чтобы бросил.А может он просто так хочет?

Юрий Ив
25.06.2012, 10:21
ФИЛОСОФИЯ ЗАВИСИМОСТЕЙ. ТАБАКОКУРЕНИЕ.

Табакокурение-это тот способ воздействия на человека,который дает ему ощущение какого-то переживания.Если человек имеет привычку к тому,чтобы постоянно что-то держать в руке,у него вырабатывается такой рефлекс,когда человек при определенных обстоятельствах всегда берет в руку сигарету,и затем прикуривает,и затем вдыхает дым, и у него получается такое возбуждение ,которое дает человеку некоторое чувство успокоения и наслаждения.
Но,как только человек перестает вдыхать этот дым,у него наступает переходный период ,когда в течение некоторого времени происходит обратный процесс.То есть,появляется ощущение подавленности,утомленности,ощущение негативного состояния.И вследствие этого,человек через определенный промежуток времени снова достает сигарету и прикуривает , и вдыхает дым ,и у него появляется такое же состояние возбуждения ,которое ему дает некоторое наслаждение .
Поэтому,как только человек выкуривает сигарету,у него наступает обратный процесс.Это все может происходить как определенный период какого-то зацикливания энергии,которая находится в человеке и которая создает вот такое возбуждение.
Необходимо помнить,что человек,который использует сигареты,как средство для возбуждения,он не в состоянии сам отказаться от этой привычки,так как у него существует очень устойчивая связь с тем,что сигарета дает ему состояние успокоения.Поэтому ,вам необходимо создать такое у человека состояние негативного отношения к сигарете,что бы у него появилось чувство отвращения.
Поэтому,необходимо взять и сказать этому человеку:
-Человек,а ты знаешь ,что находится в этой сигарете?
И тогда человек будет потрясен,так как если вы скажете ,что:
-Человек,а ты знаешь ,что в этой сигарете находится твоя смерть.
И человек вдруг войдет в состояние потрясения,и тогда вы должны сказать:
-Эта смерть может быть твоей!
-И ты должен помнить,что как только ты берешь эту смерть себе в рот,то ты тогда можешь эту смерть сделать своей!
-И ты можешь умереть,так как эта смерть может в тебя проникнуть !
И у человека появится такое жуткое состояние потрясения,что он навсегда перестанет испытывать тягу к табакокурению.Но вместе с тем,у него возникнет чувство угнетения,как состояние после освобождения от какой-либо зависимости.
В этом случае,произойдет такое замещение ,когда будет использоваться некоторое дополнительное удовлетворение.То есть, это могут быть различные сильнодействующие средства ,всевозможные допинги,транквилизаторы,чрезмерное употр***ение кофе (!)И вместе с тем,может возникнуть такое зацикливание энергии,которое может дать повышение аппетита,так ,как курение способствует тому,чтобы выработать у человека чувство насыщения всего организма всевозможными веществами.
Поэтому,в течение некоторого времени человек не должен злоупотр***ять никакими дополнительными транквилизаторами,химическими веществами,и вместе с тем,у него не должно возникать чувство излишнего аппетита,так как вследствие этого может произойти такое зацикливание энергии,когда человек может измениться и приобрести дополнительное состояние,которое может даваться как перенасыщение различными продуктами.
Поэтому,вам необходимо дать человеку такую установку:
-Человек,ты не должен злоупотр***ять никакими химическими препаратами,транквилизаторами,не должен давать себе волю в употр***ении пищи в больших количествах,так как это все может тебе повредить в твоей жизни.
И тогда человек полностью потеряет способность к воздействию на себя всевозможными химическими препаратами и станет нормальным человеком.

Юрий Ив
25.06.2012, 12:21
По опыту-лучше кодировка,так как сам 9 лет назад самостоятельно бросал курить.Пробило на аппетит и набрал лиший вес!А при кодировке можно заблокировать этот побочный эффект!Я это делаю элементарно!

goodhelp777
18.10.2012, 18:47
Пока человек сам не захочет он не бросит) Но и поддержка нужна.

Рома09
02.02.2013, 19:40
надо утро отменить. и одинокие вечера.. зачем жить, если не курить.

Зверушка
11.04.2013, 07:10
Чтобы бросить пить или курить, нужна веская мотивация. Я бросила быстро и безболезненно курить, как только узнала, что беременна

Nikolay14
13.10.2013, 14:25
Прочитать книгу Алена Кара легкий способ бросить курить!

Толик
17.11.2013, 17:16
Надо очень сильно этого захотеть,нет желания бросить-никакие таблетки и книги не помогут

alexeyak
02.01.2014, 18:15
Вот есть видео: Лёгкий способ бросить курить. Мне классно помог
youtube.com/watch?v=u8VRxhaMZ24

Добавлено через 1 минуту
Прежде чем смотреть нужно 1 условие - это жгучее желание бросить курить

Юля 13
09.03.2014, 00:53
мне видео не помогло((

MsLeo
21.03.2014, 21:30
Многие здесь советуют книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"...Так вот, подтверждаю - бросил после прочтения и не сказать что это тяжело было, правда у меня и стаж относительно небольшой был - около 5 лет.

Сергей-70
24.03.2014, 13:11
Я бросил курить, когда узнал свой диагноз. Не курю с сентября прошлого года. А так каждый день выкуривал полторы пачки в день.

Anzhela Kondakova
31.03.2014, 19:07
Легко бросить курить нельзя! Нужно только усилие воли!

Lev
08.05.2014, 08:56
просто простого надо решить и бросить

Толик
08.05.2014, 16:33
Кстати , легко бросить курить почти ни у кого не получается , особенно , если стаж нехилый. Тут нужно очень большое желание и , если хотите , мотивация. Без этого никакие книги и советы не помогут

nataliya karabanova
10.05.2014, 09:17
Я не курю уже год,меня даже не тянет.Если хотите бросить,просто захотите.Дайте себе установку на здоровье и счастье.:):):rolleyes:

taijisun
24.05.2014, 04:15
Кстати , легко бросить курить почти ни у кого не получается , особенно , если стаж нехилый. Тут нужно очень большое желание и , если хотите , мотивация. Без этого никакие книги и советы не помогут

как раз мотивацию очень сильно подымает "Лёгкий способ бросить курить"

ИринаК
08.10.2014, 14:48
Совсем бросить пока не удалось - курю примерно раз в месяц по одной-две сигареты, когда с подругами встречаемся в кафе и немножко рассла***емся :-) уже почти пять месяцев, сразу очень сильно хотелось курить, даже погулять не выходила, поскольку по привычке рука в карман за сигаретами тянулась. Но недельки через три прошло, теперь даже не всмоминаю, что хочу курить, разве что когда очень-очень уставшая иногда хочется немножко, ну и когда в компании и с подружками, под кофе с коньячком, и то не всегда.
сбивала тягу бодифлексом - говорят, от снабжает клетки кислородом, поэтому курить меньше хочется. Не знаю, правда ли это, или самовнушение, но в первое время помогало. Последний месяц забросила, времени совсем не хватает, скоро снова начну :-)

Добавлено через 39 секунд
Кстати, стаж курения - 11 лет :-(

Миленькая
05.12.2014, 12:09
Мне,лично, книга Аллена Карра ОЧЕНЬ помогла!

Добавлено через 1 минуту
Еще бы с лишним весом разобраться)

Aleksandr56
07.03.2015, 08:15
Занять себя чем нибудь

Добавлено через 4 минуты
Занять себя

Андрей77
18.06.2015, 17:47
Делимся опытом курильщики, как легко бросить курить? Есть ли такие способы?

заняться спортом :)

DVU
22.04.2016, 08:16
Не помогут ни книги, ни таблетки и даже электронные сигареты пока человек сам не захочет этого!

джесек
27.05.2016, 19:59
не кури, я так 3 года не курил

Бандина
15.06.2016, 07:43
Мой муж 15 лет бросает, все по-моему уже испробовал и никак. Желания нет, знает просто что надо бросить, вредно для здоровья и его и нашего, а вот сам видимо не хочет все-таки.

Kirill Pavlov
17.06.2016, 15:35
По моему легк не бывает, все равно требуется усилия воли чтобы не закурить.

Глеб Сазонов
08.07.2016, 11:10
читала Алана Кара не помогло. как только забеременела жена - разу бросил и не хочется болльше

Александр Алексеев
15.07.2016, 14:39
По моему легк не бывает, все равно требуется усилия воли чтобы не закурить.
Здравствуйте. Аллена Кара читали?

Петр Орлов
31.07.2016, 10:04
самое главное - иметь силу воли. только это поможет

Lera47
25.08.2016, 08:23
Я бросила курить на пять месяцев. Пока не курила, самочувствие стало улучшаться. В этот период я каждый день по пол часа занималась йогой. Курить не хотелось. Но потоя я попала в стрессовую ситуацию и закурила. А потом опять вянулась, по одной, потом по две. Сейчас думаю о том, чтобы опять бросить, но получаеся, чтобы не курить, надо уметь справляься со стрессом какими-то гармоничными методами.

sss sss
29.09.2016, 08:27
Как бросить курить? Я этим же вопросом задавался пол года назад. Сейчас я вам расскажу как же бросить курить(не на 3-4 месяца), а на всю жизнь.Я был очень заядлый курильщик, все от меня отходили на несколько метров, ибо от меня пахло табаком. Я так же лазил на форумах и спрашивал как же бросить курить? Ибо это меня почти довело до развода с женой. Но тут я наткнулся на очень привлекательную запись. В этой записи рекламировалось средство от курения, я почитал комментарии и сделал вывод, нужно попробовать. Я перешел в магазин по ссылке и купил это средство. Это никакой не пластырь, ни жевательная резинка, ни таблетки, и даже не кодировка. Это обычное средство в виде парашка, который нужно разбавлять с молоком, и пить после еды. Если вы жалеете такую сумму на свое здоровье(Хотя сумма не большая), то подумайте сколько вы тратите на сигарете ежемесячно! Я думаю вы сделали выбор.
Кого заинтересовало, пишите мне в скайп : sweex1210

Spyser
02.01.2017, 23:09
Набор веса после прекращения курения у вас происходит?

Vikku
13.04.2017, 16:38
Надоело курить как то, стаж около 5-ти лет. Все началось с того, что познакомился с девушкой, которую отвращало буквально все, что связано с курением – запах, этот пепел, да даже сам вид сигарет. Было принято решение бросать эту привычку. Вот с ней вместе нашли сайт Facilitas. Записались на прием, приехали. Признаться, страшновато было как то сначала, но успокоили что это вовсе не страшно. И правка, полежал полтора часа на кушетке, даже совсем ничего не чувствовал. После сеанса было какое то непонятное чувство…Вроде как тянусь за пачкой в карман, а курить то и не хочется! Выкинул пачку в ближайшую урну, теперь веду здоровый образ жизни!

Natalya Serova
18.04.2017, 03:10
я пила успокоительные таблетки 10 дней

ilart1991
24.05.2017, 06:44
В 2011 году в августе бросил курить в один день. До этого 3 года курил по пачке в день. Абсолютно легко все прошло, практически не тянуло. Почему бросил - а просто надоело, на самом деле. Ударился в спорт. Хотя, есть знакомые тяжелоатлеты-курильщики.

Vyatskiy
22.08.2017, 16:48
Что только не пробовал, но так и не смог бросить курить :mad: https://vk.com/rtrg?p=VK-RTRG-152626-eRZIq

Света 65
28.08.2017, 08:15
Я курила 33 года, но однажды я увидела бабульку, которая стаяла и курила. В этой бабульке я увидела себя, я так же стою курю. По какой причине я начала курить, не помню, была 16 девчонкой. Наверное, хотела самоутвердится, уехала учится в 15 лет, оторвалась от мамкиного контроля. Я просто захотела быть простой бабушкой для своих внуков, и не прятаться от них с сигаретой, поста стало стыдно. Дочь с затем бросили курить они прочитали книгу «Легкий способ бросить курить» Аллен Карр. Я, то же скачала эту книгу и за 2 дня прочитала ее. И легко бросила, правда эта привычка, сходить покурить была, но прошла, примерно через недели 2. Главное, понять, зачем тебе это надо. А не курю я уже около 3-х лет. Попробуй я уверена поможет. Удачи.

robotwerder
05.09.2017, 11:27
курить надо бросать разом. мощным усилием воли)..
все эти уменьшения дозы по сигаретке фигня!
И самое главное. чем раньше тем лучше!

Welness
04.10.2017, 21:30
Я бросала 2 раза. Первый раз с книгой карра, как дочитала - уже не курила. Но, к сожалению, через полгода опять начала курить, из-за семейной трагедии. Потом уже бросила с табексом окончательно. 2 года уже не курю, полет нормальный. Ощущается острее вкус продуктов и запахи. Но самое главное-свобода от зависимости! Всем желаю бросить, это потрясающее чувство!

Lutshaya90
14.12.2017, 17:26
Я считаю нет легкого способа.. Разве что какой либо дикий стресс. После операции 3 дня не курила ибо не встать было, ну и в беременность

Fifuni
22.01.2018, 09:26
Спасибо, за советы...нужно мужу рассказать, как люди борятся

Kalash
11.04.2018, 09:36
В начале нужно действительно захотеть бросить, а там уже все само пойдет);)

Elena4242
13.07.2018, 09:22
Бросила курить, как и многие, с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - https://bit.ly/2NMaDok
Всем очень рекомендую, действенная вещь!!!

Akvarium
21.07.2018, 20:25
Не у всех получается. Мой муж курит давно и давно пытается бросить. Вот ему очень тяжело. очень нервный становиться. Я все понимаю, и стараюсь не обращать внимание на это...Но эти дни ломки сказываются на общей атмосфере в семье. Просто кошмар. Так, если бы толк от этих мучений был...так не выдерживает. Эмоциональное состояние выравнивается, а вредная привычка на месте. Уже и не знаю как ему помочь((

Дина99
12.08.2018, 06:27
Всем привет! Хотела бросить курить посоветовали электронную сигарету, говорят просто пар. .Ну, во-первых, не влага, т.е. не вода, а смесь из двух официально зарегистрированных и сертифицированных пищевых добавок, которые легко впитываются и усваиваются (глицерины в организме и свои имеется, до 6 разновидностей, включая тот, который с паром поступает). Ароматизатора, кстати тоже пищевого, в этой смеси — не более 5% (в моих смесях — меньше).Кашель был у меня правда прошел уже после первой недели парения и уже второй год не возвращается (т3р). А раньше, стоило чуть подпростыть, начинался кашель приступами, который излечивался только курсом электрофореза и ингалаций (таблетки практически не помогали). Хотя после многих источников и статей , в частности: https://herpes.ru/novosti/issledovaniya/vrachi-preduprezhdayut-vejpyi-opasnyi-dlya-zdorovya.html Не так все просто, поэтому буду бросать вооще. Вопрос как...???Буду тренировать силу воли)))

Гена10
12.12.2018, 21:14
Я бросал с электронной сигаретой, с ней легче. И табак-жидкость покупал облегченную. И получилось

Border-radius
19.12.2018, 19:51
Ну электронная сигарета, может как вспомогательный вариант, но ведь риск снова закурить все равно остается. К тому же электронные сигареты может менее вредны, но тоже гадость. В общем думаю тут нужно копать глубже и решать скорее психологическую зависимость. Что вы об этом думаете, может почитать что-то?

BorisF
02.10.2019, 20:37
Я блокирую дофамин бета гидроксилазу, которая обычно блокируется никотином. Поэтому сигарета успокаивает. У меня авторский метод.

niauniaunia53
06.10.2019, 00:30
Я блокирую дофамин бета гидроксилазу, которая обычно блокируется никотином. Поэтому сигарета успокаивает. У меня авторский метод.

Что опять теория?Ахахах ты мяско шлёпнутое достало

AndersS
06.11.2019, 05:37
Табакокурение (никотинизм, никотиномания) – является самым распространенным видом токсикомании среди всех возрастных групп. Пристрастие к табачным изделиям пагубно отражается на физическом и психическом здоровье взрослых, подростков и детей, как мужского, так и женского пола.
Обратите внимание: нет ни одного органа или системы в организме, которая бы не страдала от токсического влияния ядов табачного дыма.
Постоянное курение приводит к развитию симптомов привыкания, психической и физической зависимости, сопровождающихся абстиненцией.
Больше всего курение предпочитает мужское население, по данным ВОЗ среди мужчин примерно третья часть является постоянным потребителем табачной продукции.
Вы можете вот тут почитать, как избавиться от этой привычки https://okeydoc.ru/tabakokurenie-psixicheskaya-i-fizicheskaya-zavisimost-i-metody-izbavleniya-ot-nee/https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2016/02/1-4.webp

Фран
18.02.2020, 17:11
Занимайтесь спортом! На курение будет мало времени!

Kirill A
25.02.2020, 13:22
Стоит найти для себя что-то, так как каждый человек индивидуален и не всем подойдёт одно и тоже. Пробуйте, ищите, способов на данный момент тысячи, что-то обязательно подойдёт.

Юрий64
27.03.2020, 11:11
Могу дать универсальный рецепт. Три дня подряд едите только одни яблоки! И ничего больше!!! За эти трое суток яблоки выведут из организма ту дрянь,которая вызывает тягу к курению. Но усилия прилагать нужно. Разумеется во время лечения нужно тоже воздерживался от курения. Удачи!

Давыдов Александр
10.04.2020, 05:04
Пил неделю, потом сильно тряхануло, и бросил :D

chispa1707
15.11.2020, 08:05
Ален Карр и его книга - реальная помощь.

Katya Menshova
01.02.2021, 18:39
главное - желание, у меня отец сам бросил и уже 30 лет не курит