PDA

Просмотр полной версии : Лечение больных алкоголизмом


Admin
11.06.2009, 23:20
Какие существуют методы лечения больных алкоголизмом?
Есть ли действенные способы лечения алкоголизма без ведома больного?

Kolibry
25.06.2009, 18:53
Какие существуют методы лечения больных алкоголизмом?
Есть ли действенные способы лечения алкоголизма без ведома больного?

кодировка) хотя все ***ня, если человек сам не хочет) проверено)

ОЗЯ
26.06.2009, 17:30
Согласен....

Незарегистрированный
29.06.2009, 18:29
Люди!!! Я в шоке!!!! В один прекрасный момент осознала, что мое пристрастие к алкоголю вышло из под контроля. Решила сходить на собрание анонимных алкоголиков. Наверно, в голове отложился европейский вариант, навязанный фильмами: "Я Аня. Я алкоголик......". В итоге - я на шестой странице результатов поисковика! Оказалось, в Москве есть только одно реальное общество АА и то с религиозным уклоном! Просмотрела кучу ссылок типа: "ГААААА. Я алкоголик... ГаАААА" присоединяйтесь....". И куча желающих выпить... Далее следует подробное обсуждение чего бы, где и когда выпить ..... и длинный список присоединившишся! Неужели никто не осознает, что это реальная проблема? Неужели даже в таком мегаполисе на это всем наплееать?

Незарегистрированный
03.07.2009, 14:39
Аллен Кар легкий способ бросить пить,реально помогает проверено на себе,потерял почти все,но вернулся с того света,очень благодарен автору.

Admin
06.07.2009, 14:05
Что в центрах алкоголиков люди пьют после собраний анонимных алкоголиков?
Типа отметить знакомство?

Ксения
05.10.2009, 15:30
Молодой человек, напишите-ка поподробней.......:eek:

Незарегистрированный
22.02.2010, 12:35
Алкоголизм это страшно!!!!!!Я сознаю что у меня проблемы но нечего не могу поделать, я боюсь за себя и знаю кроме меня мне никто не сможет помочь.Только понимаю я это до первой рюмки,а после нее все пропасть,позор,мрак.

Консультант Георгий
08.08.2010, 00:27
На данный момент - алкоголизм I стадии излечим, при последующих II-IV стадиях - повторение рецидивов наблюдается при незначительном приеме алкоголя, даже в дозе 2 грамма!
Ну а к действенным способам излечения относят снятие абсинентного синдрома (ААС) и психокоррекцию (в начальных стадиях алкоголизма), а к более поздним - "если кузнец не поможет", то гроб - избавит!

Золотая
08.01.2011, 13:36
На данный момент - алкоголизм I стадии излечим, при последующих II-IV стадиях - повторение рецидивов наблюдается при незначительном приеме алкоголя, даже в дозе 2 грамма!
Ну а к действенным способам излечения относят снятие абсинентного синдрома (ААС) и психокоррекцию (в начальных стадиях алкоголизма), а к более поздним - "если кузнец не поможет", то гроб - избавит!

А чему должен помочь кузнец?

Золотая
08.01.2011, 13:36
А чему должен помочь кузнец?

Vena
08.01.2011, 15:25
не лечите меня!

Золотая
08.01.2011, 15:57
Всех с наступившим Новым Годом! Я хотела бы узнать, кто что знает про пиелонефрит? Три года назад я в мае месяце попала под сильный дождь, это был просто потоп!!! Я вымокла до нитки, вся, насквозь, до трусов. Первый же поход в туалет неприятно меня поразил-в моче была кровь. Буквально через несколько дней поднялась температура, за 40 зашкаливало!!! Я не пойму в чем дело-первый раз со мной такое. Это потом мне врач уже сказал, что такую высокую температуру дают либо почки, либо ангина. Дело в том, что почки-то у меня никогда не болели, вызываем скорую-они не могут понять что со мной. Ничего вроде не болит-такая температурища. Растирайтесь, говорят, водкой-ничем помочь не можем. Наконец, в районной поликлинике дали направление в больницу, отвезли меня в урологическую больницу в Москве на 3-ей Парковой.Отлежала я там 11 дней, прокололи меня капельницами да антибиотиками, температура спала-и домой. Да вот видно проблемы остались-поясница справа-болит. Такая ноющая, несильная, но боль.
В районной поликлинике врач-уролог, ну такоооой мудило, это просто, как скажет Аллочка из "Универа" пипец!!!!! Куда мне пойти? (Только на три буквы не посылайте!!!!). Может быть, кто-то с подобными проблемами сталкивался, подскажите, может можно мне как-то помочь. Врач-уролог-мудило из поликлинники сказал, что любое воспаление (в том числе и почек) дает хронический процесс, типа, помочь тебе уже нельзя и вали из моего кабинета. И, вообще, ходят тут всякие, а потом валенки пропадают. Так и живу теперь с этим. Да, всем здоровья и надежды, без нее жить нельзя!!!

Кали
08.01.2011, 18:55
Всех с наступившим Новым Годом! Я хотела бы узнать, кто что знает про пиелонефрит? Три года назад я в мае месяце попала под сильный дождь, это был просто потоп!!! Я вымокла до нитки, вся, насквозь, до трусов. Первый же поход в туалет неприятно меня поразил-в моче была кровь. Буквально через несколько дней поднялась температура, за 40 зашкаливало!!! Я не пойму в чем дело-первый раз со мной такое. Это потом мне врач уже сказал, что такую высокую температуру дают либо почки, либо ангина. Дело в том, что почки-то у меня никогда не болели, вызываем скорую-они не могут понять что со мной. Ничего вроде не болит-такая температурища. Растирайтесь, говорят, водкой-ничем помочь не можем. Наконец, в районной поликлинике дали направление в больницу, отвезли меня в урологическую больницу в Москве на 3-ей Парковой.Отлежала я там 11 дней, прокололи меня капельницами да антибиотиками, температура спала-и домой. Да вот видно проблемы остались-поясница справа-болит. Такая ноющая, несильная, но боль.
В районной поликлинике врач-уролог, ну такоооой мудило, это просто, как скажет Аллочка из "Универа" пипец!!!!! Куда мне пойти? (Только на три буквы не посылайте!!!!). Может быть, кто-то с подобными проблемами сталкивался, подскажите, может можно мне как-то помочь. Врач-уролог-мудило из поликлинники сказал, что любое воспаление (в том числе и почек) дает хронический процесс, типа, помочь тебе уже нельзя и вали из моего кабинета. И, вообще, ходят тут всякие, а потом валенки пропадают. Так и живу теперь с этим. Да, всем здоровья и надежды, без нее жить нельзя!!!

Хоть и флуд, но найди хорошего специалиста, который проконсультирует тебя за деньги, распишет, как лечиться и т.д. А вообще - пиши в личку.

Olegan
10.01.2012, 20:19
Всем привет.

Добавлено через 3 минуты
Какие существуют методы лечения больных алкоголизмом?
Есть ли действенные способы лечения алкоголизма без ведома больного?

Я сам раньше очень сильно пил, хотя и возраст не вилик. Пил по страшному 2 года. Это конечно скорее всего кризис сказался и психика рухнула. Пробовал кодироваться - не помогло. Через 3 месяца сорвался и продолжал. Бросил пить сам. А вот сосед пил около !20 лет! и теперь уже не пьет лет 6. Тоже и кодирован был раз 5 если не ошибаюсь. Знаю одно что давали пить что-то растительное... Могу завтра узнать что именно и написать, если у кого интерес есть.

Roman
25.02.2012, 09:08
Какие существуют методы лечения больных алкоголизмом?
Есть ли действенные способы лечения алкоголизма без ведома больного?

Стандартная терапия включает включает следующие этапы: купирование влечения,детоксикация,лечение соматических расстройств одновременно проводится психотерапевтическое вмешательство.Я предпочитаю эклетическую психотерапию.К сожалению в отечественной наркологии широко используются шарлатанские методы лечения - "кодирование" и т.п., использование тетурама под разными названиями. Принудительного лечения нет,да и не эффективно оно

Лонамория
25.02.2012, 12:57
Стандартная терапия включает включает следующие этапы: купирование влечения,детоксикация,лечение соматических расстройств одновременно проводится психотерапевтическое вмешательство.Я предпочитаю эклетическую психотерапию.К сожалению в отечественной наркологии широко используются шарлатанские методы лечения - "кодирование" и т.п., использование тетурама под разными названиями. Принудительного лечения нет,да и не эффективно оно

Желательно не лечить человека принудительно и при этом без его желания самого человека. Нужно работать напрямую с человеком. Кодирование только вредно человеку и оно не лечит, а лишь калечит:D. при этом как человек сорвется, то придется снова кодироваться, т.е. таким способом люди не излечиваются, а лишь притупляют свой недуг. Тут нужно напрямую работать с человеком и выяснять причину почему он пьет и с чего все началось. Тут программа для каждого должна подбираться индивидуально, начиная с выяснения причин. Если кого интересует более подробно и если есть проблема с этим, пишете в личку, помогу)))

Desperadolol
15.04.2012, 15:34
Когда был болен данной заразой то проходил лечение алкоголизма в Новосибирске .Повезло мне или нет что я нашёл этих ребят (Белый Лотос) но они мне помогли. о них подробно на whitelotos.ru

Charité
17.04.2012, 19:15
Если Ты Молодая Сексуально Безответственная Девушка, И У Тебя Проблемы с Алкоголем, Я Помогу Тебе. Пиши мне в личку.

ЮЛИЯ7777
24.04.2012, 06:23
САМОЕ УЖАСНОЕ КОГДА БОЛЬНЫ БЛИЗКИЕ. МОИ РОДИТЕЛИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. всю жизнь были нормальными добились многого в жизни, вышли на пенсию и началось гуляния неделями. САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО БОЛЬНЫ И ИМ НУЖНА ПОМОШЬ. С чего начать работать подскажите?

Charité
24.04.2012, 20:17
САМОЕ УЖАСНОЕ КОГДА БОЛЬНЫ БЛИЗКИЕ. МОИ РОДИТЕЛИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. всю жизнь были нормальными добились многого в жизни, вышли на пенсию и началось гуляния неделями. САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО БОЛЬНЫ И ИМ НУЖНА ПОМОШЬ. С чего начать работать подскажите?

Обратится к специалисту и не связываться с незнакомыми людьми. У вас в городе есть организации, которые занимаются лечением больных алкоголизмом? Вот с ними и проконсультируйся. На этом форуме, кроме массы "доброжелателей", жаждущих тебе помочь за деньги и исчезнуть в неизвестном направлении ничего другого не найдешь. Не ведись на всяких колдунов, знахарей, экстрасенсов, которых тут полно...

ЮЛИЯ7777
25.04.2012, 08:34
спасибо за совет

Добавлено через 1 минуту
в том то и дело что город очень маленький когда болит голова знаешь какую таблетку выпить. а такие заболевания не лечат

Добавлено через 1 минуту
а знахарей и колдунов только в сказках воспринимаю

Charité
26.04.2012, 06:39
спасибо за совет

Добавлено через 1 минуту
в том то и дело что город очень маленький когда болит голова знаешь какую таблетку выпить. а такие заболевания не лечат

Добавлено через 1 минуту
а знахарей и колдунов только в сказках воспринимаю

К сожалению ты права. Пока человек сам не захочет, помочь ему ни чем нельзя. Обычно, тяжелее всех, родственникам, особенно если они еще и живут вместе.

Травница Анна
29.04.2013, 03:05
Всех с наступившим Новым Годом! Я хотела бы узнать, кто что знает про пиелонефрит? Три года назад я в мае месяце попала под сильный дождь, это был просто потоп!!! Я вымокла до нитки, вся, насквозь, до трусов. Первый же поход в туалет неприятно меня поразил-в моче была кровь. Буквально через несколько дней поднялась температура, за 40 зашкаливало!!! Я не пойму в чем дело-первый раз со мной такое. Это потом мне врач уже сказал, что такую высокую температуру дают либо почки, либо ангина. Дело в том, что почки-то у меня никогда не болели, вызываем скорую-они не могут понять что со мной. Ничего вроде не болит-такая температурища. Растирайтесь, говорят, водкой-ничем помочь не можем. Наконец, в районной поликлинике дали направление в больницу, отвезли меня в урологическую больницу в Москве на 3-ей Парковой.Отлежала я там 11 дней, прокололи меня капельницами да антибиотиками, температура спала-и домой. Да вот видно проблемы остались-поясница справа-болит. Такая ноющая, несильная, но боль.
В районной поликлинике врач-уролог, ну такоооой мудило, это просто, как скажет Аллочка из "Универа" пипец!!!!! Куда мне пойти? (Только на три буквы не посылайте!!!!). Может быть, кто-то с подобными проблемами сталкивался, подскажите, может можно мне как-то помочь. Врач-уролог-мудило из поликлинники сказал, что любое воспаление (в том числе и почек) дает хронический процесс, типа, помочь тебе уже нельзя и вали из моего кабинета. И, вообще, ходят тут всякие, а потом валенки пропадают. Так и живу теперь с этим. Да, всем здоровья и надежды, без нее жить нельзя!!!

Вам поможет прополисное масло. Рецепты его приготовления легко найти в интернете.

jak
20.09.2013, 16:37
Завтра поеду в дурку, друга навестить. Лечат от алкоголизма. Завтра узнаю после чего его забрали.

lexett
03.09.2015, 08:49
Наврядли такой способ приведёт к положительному результату, алкоголизм это психологическая проблема.

Б@рмалей
27.10.2015, 22:25
Какие существуют методы лечения больных алкоголизмом?
Есть ли действенные способы лечения алкоголизма без ведома больного?

И ни кто меня ни как не хочет вылечить. Печаль...

Алекс Кузмин
11.12.2016, 14:21
Если сильно захотеть, то можно бросить самому с таблетками. Например, ПроПротен помогает -- но только тому кто сам готов бросить.
Тут выше сказали что алкоголизм психологическое заболевание -- так это только 1 стадия, а дальше химическая зависимость начинается, меняется метаболизм организма.
А болезнь реально страшная.

Фёдор
11.12.2016, 18:47
1.Нужна бомжиха, согласная сыграть свою роль за вознаграждение 2.Утром она должна рассказать герою, какой он прекрасный любовник, сколько счастья он принёс и пр. 3. Прикид у неё должен быть соответствующий.4. В ту ночь он должен быть в отключке.

Igor43
14.12.2016, 07:40
Алкоголизм не лечится

Fest
05.02.2017, 18:01
Алкоголизм не лечится

Не совсем согласен с вами, я в прошлом алкоголик, не пью уже чуть больше 7 месяцев, до этого употр***ял спиртное на протяжении 4 лет. Думал что сопьюсь, но нет.. Да сам бросить я к сожалению не смог, проходил 12 шаговую программу решение в одном платном реб.центре. Но за то меня там не просто тупо закодировали, а помогли разобраться в причинах почему я начал пить и побороть эту проблему, надеюсь что навсегда!

GeNka
06.03.2017, 10:17
Не совсем согласен с вами, я в прошлом алкоголик, не пью уже чуть больше 7 месяцев, до этого употр***ял спиртное на протяжении 4 лет. Думал что сопьюсь, но нет.. Да сам бросить я к сожалению не смог, проходил 12 шаговую программу решение в одном платном реб.центре. Но за то меня там не просто тупо закодировали, а помогли разобраться в причинах почему я начал пить и побороть эту проблему, надеюсь что навсегда!

Долго были на реабилитации в решении, сколько обошлось лечение если не секрет? Тоже есть проблема с алкоголем уже не знаю как бросить все народные средства перепробовал..

Юрий1956
12.03.2017, 07:33
ЧУДО-ЭЛИКСИР ИЗБАВИТ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ.
До сих пор не знаю, с какой стороны заходить в больницу, нет даже медицинской карты в регистратуре. Это не хвастовство, а действительность. Эликсир. Я всегда следила и слежу за здоровьем с помощью моих целительных рецептов, доставшихся по наследству. Прабабушка, бабушка и мама всю свою сознательную жизнь посвятили воспитанию детей и исцелению больных, а также с душой передавали свой огромный опыт детям, внукам и правнукам. Прабабушка была целительницей от Бога, а также бабушка и мама. Из их арсенала я хочу предложить вам чудо-эликсир от алкоголизма и для эффективной ОЧИСТКИ организма. У многих людей после приема этого кисломолочного продукта ПРОПАДАЕТ зависимость от пива и других спиртсодержащих напитков. Налейте в 8-10-литровую стеклянную или эмалированную емкость (с металлом контакт недопустим) 1 л кефира, добавьте по стакану муки – пшеничной, ржаной, овсяной, ячменной, гречневой и обязательно манной. Если какой-то муки не будет в продаже, измельчите данные крупы на кофемолке. Все компоненты хорошо перемешайте деревянной лопаткой, залейте доверху емкости кипяченой холодной водой, сверху прикройте салфеткой (без крышки) и оставьте бродить при комнатной температуре на 3 суток, часто помешивая. После настаивания ПОЛУЧИТСЯ чудесный напиток, своего рода кисломолочный бифидок, который должен постоянно стоять без процеживания в тепле. Пейте этот эликсир сколько хотите: в любое время суток, и до, и после еды – разницы нет. После первого приема напитка ощутите улучшение работы печени и кишечника, БУДЕТ выходить все гнилостное, ненужное и мешающее организму нормально работать. Одновременно ХОРОШО очистятся почки, что немаловажно. А самое главное – чудо-эликсир постепенно и очень хорошо ИЗБАВЛЯЕТ от алкогольной зависимости. Если кому-то не под силу приготовить 8-10 л напитка, уменьшите количество компонентов из расчета на 3-литровую банку. Полной и цельной считается норма, данная в рецепте, после которой в редчайшем случае бывает необходимо повторное приготовление эликсира.

Trust
31.03.2017, 12:13
Не совсем согласен с вами, я в прошлом алкоголик, не пью уже чуть больше 7 месяцев, до этого употр***ял спиртное на протяжении 4 лет. Думал что сопьюсь, но нет.. Да сам бросить я к сожалению не смог, проходил 12 шаговую программу решение в одном платном реб.центре. Но за то меня там не просто тупо закодировали, а помогли разобраться в причинах почему я начал пить и побороть эту проблему, надеюсь что навсегда!

Я тоже был на ребике в реабилитационном центре решение, было конечно тяжело, но я справился, поддержка психолога и нарколога, а так же парней что были со мной на ребе дала свои плоды, уже в трезвости 2 месяц. Сейчас только буду посещать несколько раз в месяц сходку АА.

Fest
13.04.2017, 15:48
Долго были на реабилитации в решении, сколько обошлось лечение если не секрет? Тоже есть проблема с алкоголем уже не знаю как бросить все народные средства перепробовал..
На реабилитацию в решении я пробыл ровно пол года, за эти пол года я смог пройти в центре полностью программу 12 шагов, переосмыслить свое поведение и полностью отказаться от алкоголя, да далось мне это все не сразу постепенно. Теперь посещаю сходки АА и поддерживаю ребят, да и развеется в самый раз.

komrad
20.04.2017, 09:26
Добрый день. У нас в семье Дедушка любитель выпить, и не то что бы выпить а реально залиться и потом со всеми ссориться ругается, а трезвый когда ходит только от всех выслушивает и все. Бабушка начала деду капать капли Пропротен100 ну не знаю толи там реально помощь препарата толи что то другое ну дед как то меньше стал употр***ять спиртного иногда даже на праздники отказывался выпить, типа что он не хочет нету тяги. кому интересно для себя почитайте http://alcogolizm.com/lechenie-alkogolizma/preparaty/proproten-100.html может кому и поможет. А вообще Я думаю что у каждого будет по разному, ведь организмы разные.

GeNka
16.05.2017, 07:15
На реабилитацию в решении я пробыл ровно пол года, за эти пол года я смог пройти в центре полностью программу 12 шагов, переосмыслить свое поведение и полностью отказаться от алкоголя, да далось мне это все не сразу постепенно. Теперь посещаю сходки АА и поддерживаю ребят, да и развеется в самый раз.

Спасибо большое за ответ, а то я уже на протяжении нескольких месяцев пытаюсь бросить и все время срыв и начинаю квасить по новой, последний раз жестко сорвался на майские, почти неделю не просыхал, пару дней назад отошел и понял что нужно что-то менять иначе труба мне будет. Подумываю над тем чтобы сходить на консультация к наркологу в Решение, если скажет что мне уже нужна реабилитация, то наверное буду ложиться, а то что-то мне подсказывает что ничем хорошим для меня это не кончится.

Fest
21.05.2017, 20:19
Спасибо большое за ответ, а то я уже на протяжении нескольких месяцев пытаюсь бросить и все время срыв и начинаю квасить по новой, последний раз жестко сорвался на майские, почти неделю не просыхал, пару дней назад отошел и понял что нужно что-то менять иначе труба мне будет. Подумываю над тем чтобы сходить на консультация к наркологу в Решение, если скажет что мне уже нужна реабилитация, то наверное буду ложиться, а то что-то мне подсказывает что ничем хорошим для меня это не кончится.
По собственному опыту скажу что лучше не оттягивать и ложиться на ребу по возможности, но чем раньше тем лучше, на консультацию в решение сходите конечно, они вам расскажут что к чему и заодно посмотрят готовы ли вы реально бросить или нет. ;)

Муковисцидозник
22.05.2017, 15:32
Если алкоголь вызывает проблемы, то конечно с этим надо что-то делать, если 100 гр не ведет к запою, то почему бы и нет?

shacolin
04.06.2017, 13:01
здравствуйте, алкоголизм конечно лечится, знакомый возил отца в клинику
https://vk.com/lechenienarkomanii_kiev ему там помогли, до этого пытались его лечить народными методами к знахарке водили, все это ерунда, это болезнь надо обращаться к специалистам.

Sorex
28.06.2017, 16:08
По собственному опыту скажу что лучше не оттягивать и ложиться на ребу по возможности, но чем раньше тем лучше, на консультацию в решение сходите конечно, они вам расскажут что к чему и заодно посмотрят готовы ли вы реально бросить или нет. ;)
Сколько месяц реабилитации в центре Решение стоит, не подскажите? Я сам последнее время бухаю по жесткому, все никак не могу себя взять руки 2 дня из 7 трезв, во все остальные с коллегами по работе каждый вечер.. В общем решил как-то пытаться бросать, а не получается, теперь вот не знаю на реабилитацию попробовать лечь или закодироватся что-ли.. в общем как-то так..

Fest
29.06.2017, 11:16
Сколько месяц реабилитации в центре Решение стоит, не подскажите? Я сам последнее время бухаю по жесткому, все никак не могу себя взять руки 2 дня из 7 трезв, во все остальные с коллегами по работе каждый вечер.. В общем решил как-то пытаться бросать, а не получается, теперь вот не знаю на реабилитацию попробовать лечь или закодироватся что-ли.. в общем как-то так..

Цены там очень разные, но если брать в общем то от 1000 рублей в день цена пребывания на ребике в Решении, да согласен далеко не копейки, но так и содержат тебя совсем в других условиях с обычным наркодиспансером не сравнить, здесь все начиная от условий проживания и заканчивая питанием, заботой психолога и нарколога. В общем с больничным режимом это вообще нельзя сравнить. Плюс всякие групповые занятие, семинары, лекции и т.д.

Sonyk
03.07.2017, 14:49
Капли колме помогли избавиться от алкогольной зависимости моему близкому родственнику. Перед покупкой и употр***ением капель мы посоветовались на их счет с врачом. Так как капли не имеют вкуса и запаха, мы капали их прям в еду, в тайне от родственника, потому-что, как обычно бывает, алкоголики себя такими не считают. Рекомендую всем у кого в семье есть проблема с алкоголем эти капли, лечитесь и лечите ваших родных и близких! Мы нашли капли в компании Панацеи на сайте эффект-колме.

GeNka
21.07.2017, 07:02
Капли колме помогли избавиться от алкогольной зависимости моему близкому родственнику. Перед покупкой и употр***ением капель мы посоветовались на их счет с врачом. Так как капли не имеют вкуса и запаха, мы капали их прям в еду, в тайне от родственника, потому-что, как обычно бывает, алкоголики себя такими не считают. Рекомендую всем у кого в семье есть проблема с алкоголем эти капли, лечитесь и лечите ваших родных и близких! Мы нашли капли в компании Панацеи на сайте эффект-колме.
Что закапал капли и перестанет человек пить? Не верю.. Даже кодировка не всегда людей сдерживает чтобы не пить, а какие-то капли уж подавно, да и подло заниматься таким лечением, можно ведь не только помочь, а еще и навредить, что скорее всего и будет.. И сколько вы эти капли капали чтобы он перестал пить от это чудо-капель? Я очень много чего перепробовал, до того как попал в реабилитационный центр решение на реабилитацию и скажу вам что никакие капли полноценную реабилитацию никогда не заменят.. Там я смог разобраться в себе, а не бежать от себя.. вот вам и вся разница, несмотря на то что с ребы вернулся давно, до сих пор веду дневник своих достижений..

Panaceya
21.07.2017, 12:13
Компания Панацея гарантирует самую низкую цену на оригинальный препарат колме из Испании, именно по этому, если вы найдёте дешевле чем у нас, мы готовы компенсировать ваше время поиска и сделаем цену ниже чем у кого либо и подарим бонусом 10 процентов от цены конкурента! Компания Панацея-мы сделаем вашу жизнь счастливей! 8 800 707 63 60. Мы ждем ваших звонков.

Fest
25.07.2017, 09:34
Что закапал капли и перестанет человек пить? Не верю.. Даже кодировка не всегда людей сдерживает чтобы не пить, а какие-то капли уж подавно, да и подло заниматься таким лечением, можно ведь не только помочь, а еще и навредить, что скорее всего и будет.. И сколько вы эти капли капали чтобы он перестал пить от это чудо-капель? Я очень много чего перепробовал, до того как попал в реабилитационный центр решение на реабилитацию и скажу вам что никакие капли полноценную реабилитацию никогда не заменят.. Там я смог разобраться в себе, а не бежать от себя.. вот вам и вся разница, несмотря на то что с ребы вернулся давно, до сих пор веду дневник своих достижений..

Согласен, реба есть реба и никаких капли с ней не сравнятся, кодировка еще может хоть что-то дает и принцип её действия поняте, а вот чудо капли из непонятным составом, ну не знаю весьма сомнительные средства, так же как какой-то гадалке сходить примерно. Я не разу не пожалел что провел пол года на реабилитации в Решение, да заплатил, да было сложно, да временами выл на луну, но я справился, а остальное уже не сильно важно.

Anna Esulina
17.08.2017, 13:16
Это ужасно, когда в семье имеется зависимый человек. Сама выросла с отцом-алкоголиком. Желаю скорейшего выздоровления всем кто злоупотр***яет спиртным!!! Все эти зависимости "рождаются" у нас в голове, у человека всегда есть выбор между "пить" или "не пить"!!! И нужно дать человеку хорошую мотивацию, поддерживать в сложных ситуациях. Могу порекомендовать препарат от алкогольной зависимости Colme, именно с ним мы смогли спасти нашу семью!!! Покупаем сейчас тоже в Панацее по тел 88007076360

Agata Yikilinfa
17.08.2017, 13:21
Увидели рекламу и много хороших отзывов о каплях Колме, и о фирме Панацея в интернете, решили заказать. Уже неделю, как мы заказали в Панацее капли, их привезли, принимаем. Надеемся, что у нас все получиться, но пока очень хороший эффект уже виден!!! Покупайте и Вы. советую 88007076360

Nikolaj Altovich
17.08.2017, 13:24
Осталось две пачки колме, привозила себе из Испании, кому надо для лечения пишите или звоните +79781016180. Отдам дешевле!!! Звоните, есть вайбер и вотсап!!!

Sorex
05.09.2017, 12:13
В общем в понедельник встречался я с наркологом в рц Решение. Решился лечь к ним на ребу, сейчас там с работой все вопросы порешаю и пойду. Надеюсь что реба даст свои плоды, а то я уже устал морально и физически бороться с алкоголем.

Fest
05.09.2017, 15:33
В общем в понедельник встречался я с наркологом в рц Решение. Решился лечь к ним на ребу, сейчас там с работой все вопросы порешаю и пойду. Надеюсь что реба даст свои плоды, а то я уже устал морально и физически бороться с алкоголем.

Удачи брат, главное соберись и помни дорогу осилит идущий, а в Решение хорошие наркологи и психологи работают, если меня поставили на ноги, то и тебя поставят, ты только по времени рассчитывай нормально, у меня лично реба почти на пол года затянулась.

Evgenij Asanin
12.09.2017, 14:04
Хорошая аптека Панацея, а со скидкой теперь вообще выгодно покупать в ней, я не привык покупать самое дешевое, знаю о том, что бесплатный сыр...как говориться...но здесь проверенное качество препарата, сравнивал с привезенными каплями из Испании! Доверяю сейчас только им! 88007076360 - номер телефон горячей линии аптеки.

Pavel ZHigarev
12.09.2017, 14:07
88007076360-в этой интернет аптеке самые выгодные цены на капли колме, мониторил весь рынок - дешевле нет, поверьте! И качественные капли, из Испании.

Oksana Suxanova
12.09.2017, 14:09
Чтобы помочь мужу, побороть зависимость алкогольную, я пользуюсь каплями колме без его ведома (с его ведома по совету врача я уже капала, он сначала принимал, а потом счел что может и сам, а сам не смог). За многие года совместной жизни мы испробовали все методы лечения, но помогало либо временно, либо никак. Последний год муж становился очень агрессивным, это и ускорило принять решение и попробовать капли колме. Заказываю в аптеке в интернете, довольна и скоростью обработки заказа, и анонимности, и качеством препарата!!! 88007076360 — всем советую!!!

Susanna Gio
12.09.2017, 14:11
Я прочитав инструкцию к каплям и проконсультировавшись с врачом аптеки Панацея 88007076360 решила купить капли и добавлять мужу в любой напиток, они без вкуса и запаха, поэтому останутся не заметные. Таким образом алкоголик будет выздоравливать и думать, что ему просто надоело пить.

Panaceya
12.09.2017, 14:17
ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Добавлено через 30 секунд
КАЧЕСТВО ПРЕПАРАТА НЕ УСТРОИЛО?????? ВЕРНЕМ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ. Интернет аптека Панацея заботится о каждом покупателе! 88007076360

Добавлено через 31 секунду
ИНТЕРНЕТ АПТЕКА "ПАНАЦЕЯ" ГАРАНТИРУЕТ САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ НА ПРЕПАРАТ! НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? ПОЛУЧИТЕ ЕЩЕ СКИДКУ - 500 рублей !!! ВСЕГДА ВАША ПАНАЦЕЯ 88007076360

Фёдр
19.09.2017, 09:30
Замечательный препарат, испытал на себе, не пью 4 года, главное желание и не нужны доктора, если действовать по инструкции и пропить курсом - результат 100%. Покупайте в аптеке Панацея, ответственная компания, доставляют быстро, оплата по факту получения, еще и скидки всегда, рекомендую, вот номер 88007076360.

NikaPol
19.09.2017, 09:39
Капли колме - это спасение наше, вот если бы каждый пьющий осознавал свою болезнь и лечился с помощью этих капель...да в стране бы не было алкоголизма! Я, как и Анна, покупаю капли в интернет аптеке Панацея, т.к. в аптеках России их перестали продавать. Позвонила(88007076360), заказала, курьер на дом привез - очень удобно, я вообще сейчас почти все покупаю совершаю в интернет магазинах. Покупайте и лечитесь не раздумывая, капли эффективные и компания тоже!

ВерАника
20.09.2017, 14:04
Проблемы с алкоголем прям как и у нас... кодировали, психотерапия, бабки даже шептали и НИЧЕГО, без полезно всё!!! Мучилась с мужем страх как. Совсем недавно кума рассказала о каплях Колме, с которыми её муж поборол алкогольную зависимость и порекомендовала компанию Helpushmedical 88007070686, где можно купить капли с доставкой из Испании прям в наш город! Так мы и решились сделать заказ, и не зря!!! Очень не зря, с каплями муж не пьет спиртного, курс еще не закончился, но мы уже видим совсем другого человека, трезвого, оздоровленного...и верим, что с каплями достигнем 100% результат.

Добавлено через 2 минуты
С компанией Helpushmedical работаю почти пять лет, мне на заказ привозят нужные мне лекарства из-за границы, одними из которых являются капли Колме, капли эффективные, оригинальные - их привозят из Испании (в течении пяти дней заказ обычно у меня) в компании работают быстро, качественно, ответственно. Горячая линия компании 8-800 707-06-86.

Mixxxail
20.09.2017, 14:10
Покупал колме в компании Helpushmedical, большая компания, которая предлагает услуги по доставке лекарств со всего Мира! Доставляют за 5 дней, я вот 14-ого числа заказал и вчера забрал и всегда без задержек! 88007070686 - вот сайт, всем советую.

Серега 32
24.09.2017, 11:12
На мой взгляд без специалиста эту проблему могут решить только 15-20% населения,а в остальных случаях только хорошие психологи и качественные препараты.Я обращался в клинику https://spasenie-rostov.ru/ ,с врачами этой клиники я довольно мягко избавился от тяги к спиртному.Не пью уже почти год и чувствую себя просто отлично,также можно позвонить психологу в случае необходимости и это бесплатно. :o:o

Kris Tina
29.09.2017, 14:25
Мы с мужем тоже покупаем колме Colme в ФармЛюкс на сайте colme24 com? bkb 88007070686, доставку заказываем курьером прям к дому или к офису где работаем: удобно, быстро и надежно! Каплями лечим отца, капли эффективные, помогают вывести из запоя и держать трезвую жизнь, мы довольны.

Добавлено через 49 секунд
Мы с мужем тоже покупаем колме Colme в ФармЛюкс на сайте colme24 com, или 88007070686, доставку заказываем курьером прям к дому или к офису где работаем: удобно, быстро и надежно! Каплями лечим отца, капли эффективные, помогают вывести из запоя и держать трезвую жизнь, мы довольны.

Viktoriya Pogorelova
29.09.2017, 14:36
Мы знаем о каплях колме - ВСЁ! Бесплатная консультация врача нарколога весь октябрь. Подробности по телефону 88007070686. Вы созданы жить счастливо!

Добавлено через 55 секунд
ФармЛюкс - официальные поставщики капель колме в РФ с 2006г. Все подробности на сайте colme24 com. Акция весь октябрь!!!

Kseniya Timafeeva
29.09.2017, 14:38
Согласна Руслана с вами, с каждым вашим словом. Такая в точности до мелочей ситуация сложилась в семье моего брата. Также брат начал пить, жена терпела, терпела - потом ушла. А брат только после того, как она ушла, понял, что так дальше продолжаться не может и вернул ее, обещал, что бросит пить. Но самостоятельно это ему не удавалось.* Мы тогда всей семьей решили ему помочь. Узнали про капли Колме, также сначала особой надежды не было. А в реабилитационный центр обращаться не хотелось потому, что почитав отзывы про такие центры, страшно становилось. Честно говоря, веры им нет. Вот единственным вариантом для нас были капли Колме, который мы приобретаем в онлайн аптеке Панацея-88007076360. И они также помогли брату избавиться от алкогольной зависимости.

Ruslana Lana
29.09.2017, 14:39
С мужем лечим отца без его ведома...я по отзывам и решилась с помощью колме лечить. И мы довольны результатом! Капли покупаем в компании ФармЛюкс (88007070686), которая привозит лекарства из зарубежья. Плохо, что у нас в стране их не выпускают.

Катяка
06.10.2017, 15:33
Родителям покупаю колме от алкоголизма в интернете на сайте effect-colme .ru, очень хорошие капли, действительно эффективные, они производства Испании, доставляют быстро-мы довольны!

СергейРык
06.10.2017, 15:38
Я принимал и принимаю капли Колме, последнее время заказываю на сайте effect-colme.ru - это аптека Панацея, они занимаются доставкой медицинских препаратов из заграничных стран, колме привозят из Испании, с чеками, и сертификатами. Доверяю Панацее!

Nikola99
06.10.2017, 15:42
Есть у меня один друг предприниматель, по нему и сказать нельзя, что он когда-то жил в комуналке и целыми годами не выходил из запоя. Я знаю его только трезвым, вменяемым и ответственным человеком и если-бы не он сам рассказал о своей жизни — не поверил-бы...а пить он бросил с каплями от алкоголизма колме, очень советует их всем и приводит всегда свою жизнь в пример...вот и я теперь не пью, решился купить капли и попробовать, нашел в интернете аптеку Панацея, заказал и принимаю. Рекомендую и вам, сайт аптеки effect-colme.ru.

Koodim
11.10.2017, 16:59
В общем в понедельник встречался я с наркологом в рц Решение. Решился лечь к ним на ребу, сейчас там с работой все вопросы порешаю и пойду. Надеюсь что реба даст свои плоды, а то я уже устал морально и физически бороться с алкоголем.
И что реба в рц Решение реально может помочь избавится от алкогольной зависимости? Я просто что только не пробовал ничего не берет и гипноз пробовал и разные виды кодировок, хватало на несколько месяцев потом снова срывы и пошло поехало...

Fest
12.10.2017, 10:25
И что реба в рц Решение реально может помочь избавится от алкогольной зависимости? Я просто что только не пробовал ничего не берет и гипноз пробовал и разные виды кодировок, хватало на несколько месяцев потом снова срывы и пошло поехало...
Да правда, пожалуй Решение один из немногих частных реабилитационных центров которые реально помогают. Да реабилитация заняла не мало времени но главное результат, что я смог избавится от зависимости.Остальное уже второстепенно, но то что в решении хорошие специалисты и условия это факт.

Kirill Sivkov
13.10.2017, 11:27
Пару месяцев назад я начал употр***ять колме, тяга к алкоголю существенно снизилась и не пью уже месяц, при этом нормально себя чувствую психологически, заказывал препарат в компании ФармЛюкс по телефону 88007070686.

Zinaida Rogova
13.10.2017, 11:30
Зинаида В интернете можно кучу отзывов почитать о этом препарате, от простых людей кто лечился им, ну или лечил кого то, я так и определилась с выбором препарата от алкоголизма, и не пожалела. Так-же и компанию где купить выбрала...по отзывам, смешно конечно звучит, но я реальным людям и доверяю всегда. Покупаю в ФармЛюкс на сайте colme24.com/.

YAnina Pushkina
13.10.2017, 11:32
Я лечу маму этими каплями, результат весьма хороший! Мама допивает первый курс и к алкоголю стала равнодушная. Почитала неплохие отзывы о каплях и заказала их на сайте компании ФармЛюкс . Не стыдитесь своих родителей алкоголиков, а помогайте им избавиться от злого недуга.

Dimsa
17.10.2017, 12:02
Мне жена купила колме ну и в сок накапала, а я и не знал, что категорически запрещено выпивать спиртное когда принимаешь колме, вот и выпил бокал пива...ну что думаю станется от бокала?! Реакция была ужасная, скрутило так, что жить не хотелось, тошнило...вот так с колме уже 2 года не пью! И сейчас для профилактики заказываю на сайте effect-colme.ru.

Добавлено через 22 минуты
Мне жена купила колме ну и в сок накапала, а я и не знал, что категорически запрещено выпивать спиртное когда принимаешь колме, вот и выпил бокал пива...ну что думаю станется от бокала?! Реакция была ужасная, скрутило так, что жить не хотелось, тошнило...вот так с колме уже 2 года не пью! И сейчас для профилактики заказываю на сайте effect-colme.ru.

Gleb656
17.10.2017, 12:15
Я бы не сказал, что капли прям волшебные, да, с ними легче, пропадает тяга к выпивке во время приема капель, но все же от человека тоже многое зависит...из моего окружения пару человек принимали колме — результат отличный, не пьют. Я только начал прием курса колме, тоже надеюсь на положительный результат...В аптеках капли не найти, поэтому покупаем под заказ в компании Панацея на сайте effect-colme.ru.

Добавлено через 2 минуты
В аптеках капли не найти, поэтому покупаем под заказ в компании Панацея на сайте effect-colme.ru.

Violkaka
17.10.2017, 12:18
Много всего хорошего слышала про эти капельки от кумы, она посоветовала купить их в компании ФармЛюкс )88007070686. Предложила я своему мужу их, изучил инструкцию, сегодня утром выпил первые 12 капель, верит в положительный исход.

Bhhhbygy
30.10.2017, 15:16
Приобрела Колме случайно, просто ехала в автобусе услышала разговор двух женщин о колме. Придя домой села за компьютер в поисках информации о препарате; в компании Панацея на сайте effect-colme.ru нашла подробную инструкцию и отзывы, много положительных отзывов. Прочла в инструкции о побочных действиях и сперва отказалась от этой идеи, а потом все-таки решилась и заказала колме. С четкой уверенностью могу Колме поставить пятерку, я и не ожидала как все легко и гладко пройдет, муж не пьет и никаких побочек не было, главное по инструкции принимать!!

Hikyuy
30.10.2017, 15:20
Мы папе давали без его ведома капли колме и каких-то отклонений не было, хотя папа уже и не молодой. Пить перестал с первых приемов...говорил, что чувствует себя плохо от самого запаха алкоголя...как-то так. Мы *их нашли в компании, которая доставляет медпрепараты из Испании, вот их номер-88007076360

Oligi
30.10.2017, 15:24
Покупала колме в компании ФармЛюкс, большая компания, которая предлагает услуги по доставке лекарств со всего Мира! Доставляют за 5 дней, я вот заказал и вчера забрала, всегда без задержек! colme24. com/ вот сайт, всем советую.

Kamilla Alferova
01.11.2017, 12:46
Вообще Колме считается самый менее токсичный среди аналогичных препаратов. В стационарах предпочитают его применять, очень эффективные капли. Муж покупает капли в компании ФармЛюкс по телефону 88007070686 и лечиться...не пьет уже год!

Добавлено через 2 минуты
Муж покупает капли в компании ФармЛюкс по телефону 88007070686 и лечиться...не пьет уже год!

Viktoriya Viki
01.11.2017, 12:49
Присоединюсь к армии борцов за трезвость мужей:)) девочки, не сомневайтесь, реально помогают капли Колме...уже второй год покупаем их на сайте компании ФармЛюкс - colme24.com. Очень ответственно и быстро работают, не пожалеете.

Добавлено через 31 секунду
Присоединюсь к армии борцов за трезвость мужей:)) девочки, не сомневайтесь, реально помогают капли Колме...уже второй год покупаем их на сайте компании ФармЛюкс - colme24.com. Очень ответственно и быстро работают, не пожалеете.

Pavel Skukotin
01.11.2017, 12:54
Я заказываю капли от алкоголизма колме и прошел полный курс лечения - результатом остался больше чем доволен. Рекомендую аптеку в сети Панацея, где можно приобрести капли и их сайт — effect-colme.ru.

Panaceya
03.11.2017, 10:09
ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Интернет аптека "Панацея"!

Evgenij Asanin
03.11.2017, 10:17
АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! 1500Р КАПЛИ КОЛМЕ.Оригинал 100% прямиком из Испании. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА-КОЛМЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ КАПЛИ КОЛМЕ ИМЕННО У НАС ПО НОМЕРАМ 88007070686 ,+74951515127 или на нашем сайте colme24.com ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПРЕПАРАТА В ТЕЧНИИ 24 ЧАСОВ ИЗ ИСПАНИИ 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ценним Ваше время,поэтому берём доставку препарата на себя) 3. Если Вы найдете более доступную цену, назовите её, мы обязательно проверим, и если окажется, что это качественный медикамент, цену предложим ниже! 4.Возможность консультации по правильному выбору протокола лечения, согласно результатов анализов. 5.Соблюдаем все правила транспортировки, для этого разработана специальная программа СОП (Стандартная Операционная Процедура, согласно международным требованиям GMP). 6.Мы делаем ставку на премиум качество лекарств по самым низким ценам, и мы гарантируем, что Вы будете всегда получать один и тот же бренд(предоставляем чек о покупке препарата в аптеке Испании) 7.Если качество товара Вас не устроит,мы вернём Вам ВАШИ деньги. 8.Доставка препарата в любую точку России в течении 5 дней 9.Без Предоплаты препарата Колме раствор питьевой ампулы.10.Не устроит качество -Вернём деньги. ФармЛюкс

Добавлено через 4 минуты
АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! 1500Р КАПЛИ КОЛМЕ.Оригинал 100% прямиком из Испании. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА-КОЛМЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ КАПЛИ КОЛМЕ ИМЕННО У НАС ПО НОМЕРАМ 88007070686 ,+74951515127 или на нашем сайте colme24.com ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПРЕПАРАТА В ТЕЧНИИ 24 ЧАСОВ ИЗ ИСПАНИИ 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ценним Ваше время,поэтому берём доставку препарата на себя) 3. Если Вы найдете более доступную цену, назовите её, мы обязательно проверим, и если окажется, что это качественный медикамент, цену предложим ниже! 4.Возможность консультации по правильному выбору протокола лечения, согласно результатов анализов. 5.Соблюдаем все правила транспортировки, для этого разработана специальная программа СОП (Стандартная Операционная Процедура, согласно международным требованиям GMP). 6.Мы делаем ставку на премиум качество лекарств по самым низким ценам, и мы гарантируем, что Вы будете всегда получать один и тот же бренд(предоставляем чек о покупке препарата в аптеке Испании) 7.Если качество товара Вас не устроит,мы вернём Вам ВАШИ деньги. 8.Доставка препарата в любую точку России в течении 5 дней 9.Без Предоплаты препарата Колме раствор питьевой ампулы.10.Не устроит качество -Вернём деньги. ФармЛюкс

Fest
05.11.2017, 18:31
Ага только эти капли по сути не решают проблему а просто возможно сдерживают и то не факт вообще, по скольким наркологам я не ходил не разу не слышал об этих каплях.. По себе скажу что чего я только не пробовал но в конечном итоге пить я смог бросить лишь после реабилитации в реб.центре Решение, вот там действительно помогают специалисты, так я там пробыл почти полгода а в такие чудо капли мало верится.

Koodim
08.11.2017, 16:00
Ага только эти капли по сути не решают проблему а просто возможно сдерживают и то не факт вообще, по скольким наркологам я не ходил не разу не слышал об этих каплях.. По себе скажу что чего я только не пробовал но в конечном итоге пить я смог бросить лишь после реабилитации в реб.центре Решение, вот там действительно помогают специалисты, так я там пробыл почти полгода а в такие чудо капли мало верится.
И как вам реабилитация в Решении долго ли вы там были? Как сейчас себя чувствуете, нет ли тяги к алкоголю? Просто интересно результат, потому что как я понимаю лечению в нем платное.

Panaceya
16.11.2017, 15:06
ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Интернет аптека "Панацея"!

Evgenij Asanin
16.11.2017, 15:07
АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! 1500Р КАПЛИ КОЛМЕ.Оригинал 100% прямиком из Испании. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА-КОЛМЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ КАПЛИ КОЛМЕ ИМЕННО У НАС ПО НОМЕРАМ 88007070686 ,+74951515127 или на нашем сайте colme24.com ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПРЕПАРАТА В ТЕЧНИИ 24 ЧАСОВ ИЗ ИСПАНИИ 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ценним Ваше время,поэтому берём доставку препарата на себя) 3. Если Вы найдете более доступную цену, назовите её, мы обязательно проверим, и если окажется, что это качественный медикамент, цену предложим ниже! 4.Возможность консультации по правильному выбору протокола лечения, согласно результатов анализов. 5.Соблюдаем все правила транспортировки, для этого разработана специальная программа СОП (Стандартная Операционная Процедура, согласно международным требованиям GMP). 6.Мы делаем ставку на премиум качество лекарств по самым низким ценам, и мы гарантируем, что Вы будете всегда получать один и тот же бренд(предоставляем чек о покупке препарата в аптеке Испании) 7.Если качество товара Вас не устроит,мы вернём Вам ВАШИ деньги. 8.Доставка препарата в любую точку России в течении 5 дней 9.Без Предоплаты препарата Колме раствор питьевой ампулы.10.Не устроит качество -Вернём деньги. ФармЛюкс

Вика45
19.11.2017, 16:11
Мой муж пил. Устала его лечить. Знакомая рассказала, что ее муж пил ужасно и всегда срывался. Она посоветовали поехать в Ростов-на-Дону к психотерапевту Кондрашову Виктору Валентиновичу, и только благодаря методу Кондрашова мой муж с 1998 г.- трезвенник!

Andry
20.11.2017, 11:05
Когда-то после череды неудач в деловой сфере начал пить, причем невероятно сильно. Капли Колме посоветовал друг, я купил их в компании ФармЛюкс-на сайте colme24.com, они помогли избавиться от этой пагубной привычки. Принимал всего три дня, и желание пить исчезло. Алкоголь при лечении не употр***ял, поэтому лечение было весьма щадящим. Знаю и тех, кому капли не помогли совсем. Так что все индивидуально. Плюс ко всему очень важно желание справиться с зависимостью и понимание того, что она есть.

Anna Filimonova
06.12.2017, 15:16
У меня друг очень сильно пил, на тот момент ему было 19 лет, сейчас 27. Он из хорошей семьи, мама золотая, папа алкаш (давно в разводе) так вот, что мама с ним не делала и кодировала, и в клиниках лечили, и бабки, и церковь, в общем все возможное и не возможное. Гены папины что-ли... Он совсем не стремился жить, не было ни цели в жизни, ни интересов, только одна бухать... Мама его, не отчаивалась и искала все новые, и новые методы...и нашла спасение в каплях Колме, вычитала отзывы в интернете о фирме ФармЛюкс, которая привозит из Испании эти капли, позвонила, ее проконсультировали и прислали посылку в наш город, в аптеках капель нет в продаже сейчас, вот номер телефона 88007070686-вдруг кто-то ищет. Друг не пьет, уже год, появился интерес к жизни, и тяга к алкоголю ушла.

Evgena Tolstyx
06.12.2017, 15:21
Пьющего самое главное вывести со штопора, что бы он не пил, хотя бы неделю, вот с каплями колме - это достаточно легко...по словам моего мужа, в прошлом активно выпивающего...именно с колме и выводили его из запоев. Пока они пьют, они живут в своем мире, их от туда нужно вывести и показать, что этот мир натуральный и интересней!!! Он когда посмотрел на жизнь трезвыми глазами уже к рюмки не брался. Пропил курс колме и совсем другим человеком стал! Покупаем в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru, очень довольны.

Mariya Bloxix
06.12.2017, 15:24
У меня муж запил года четыре назад. До самоуничтожения прям пил... Достала с того света, элементарно: подавился глотком воды в пьяном виде, откачала. Пить не переставал, допился так, что вид скелета был - не ел ничего, все болело. Отправили на кодировку в клинику. Пить перестал, но не надолго, как-то летом, пока я на море была, опять все вернулось на свои места...пьянки, скандалы, капельницы. Решила, что панькаться не буду больше с ним, и тогда встретила одного знакомого, который рассказал мне о каплях колме, которые от алкоголизма...и решилась попробовать еще и их, и -О радость!!! муж кривится смотря на алкоголь, даже запах противен. И сейчас еще покупаем капли и пропивает курсами их. Советую сайт colme24.com, здесь можно проконсультироваться и приобрести колме.

Panaceya
13.12.2017, 13:29
ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Интернет аптека "Панацея"

Илларион
13.12.2017, 14:20
Думаю, не стоит искать панацею: её нет.

Алкоголизм - духовная болезнь.

Можно работать и с ней. Но это непросто, надо много знать и уметь.
Причин её часто не мало. И с каждой необходимо разбираться.

Многие корешки этой болезни - в наших предыдущих воплощениях.
Можно работать и с ними. Как ни странно для многих.

Elena Rogova
21.12.2017, 12:04
Мне капли очень подошли и главное - помогли. Я долго не решалась их заказать, был не совсем удачный опыт употр***ения подобных капель, оказалось, что в прошлый раз купила подделку, и ничего не помогло. Но здесь результат получился отличный. Теперь только в Панацее буду заказывать, на сайте effect-colme.ru.

Добавлено через 3 минуты
Мне капли очень подошли и главное - помогли. Я долго не решалась их заказать, был не совсем удачный опыт подобных капель, оказалось, что в прошлый раз купила подделку, и ничего не помогло. Но здесь результат получился отличный. Теперь только в Панацее буду заказывать, на сайте effect-colme.ru.

Alla Razumovskaya
21.12.2017, 12:06
Сейчас я по-настоящему счастлива, мой парень бросил пить спиртное с каплями колме...у меня появились настоящие отношения и заботливый парень!) Если кому интересно, заказывала на этом сайте colme24.com.

Ivan Fiolit
21.12.2017, 12:11
Капли колме абсолютно безопасно для здоровья человека, не вызывают побочных эффектов и аллергических проявлений, если конечно принимать их по инструкции. Уже через несколько раз применения заметен результат. Всем советую эти капли и фирму ФармЛюкс, покупаю сейчас только у них.

Julia5
21.12.2017, 12:39
Добрый день Всем!
Я живу в Испании. Доставляю в Москву, а далее в города России препарат Колме Капли (Colme Kapli) от алкогольной зависимости. Препарат оригинал, в России снят с производства. Поэтому под заказ доставляю каждую неделю. В наличии в Москве есть всегда. Кто знает про этот препарат или заинтересован пишите на почту или в вотсап vippbarcelona@gmail.com
Номер телефона +34675015121 whatsapp

Ikiolf
19.01.2018, 10:26
Здравствуйте. Я своему мужу давала этот препарат без назначение врача и очень довольна результатом, он очень сильно выпивал, а сейчас он уже год не пьет! Спасибо огромное аптеке Панацея, которые это лекарство продают, покупаю только у них.

Angelina51
19.01.2018, 10:30
Очень помогли капли мужу справиться с алкоголизмом. Проконсультировались с врачом и стали принимать, уже год не пьет. Я очень довольна. Покупаю в интернет аптеке ФармЛюкс на сайте colme24.com.

Evgenij Asanin
19.01.2018, 10:33
АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! 1500Р КАПЛИ КОЛМЕ.Оригинал 100% прямиком из Испании. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА-КОЛМЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ КАПЛИ КОЛМЕ ИМЕННО У НАС ПО НОМЕРАМ 88007070686 ,+74951515127 или на нашем сайте colme24.com ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПРЕПАРАТА В ТЕЧНИИ 24 ЧАСОВ ИЗ ИСПАНИИ 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ценним Ваше время,поэтому берём доставку препарата на себя) 3. Если Вы найдете более доступную цену, назовите её, мы обязательно проверим, и если окажется, что это качественный медикамент, цену предложим ниже! 4.Возможность консультации по правильному выбору протокола лечения, согласно результатов анализов. 5.Соблюдаем все правила транспортировки, для этого разработана специальная программа СОП (Стандартная Операционная Процедура, согласно международным требованиям GMP). 6.Мы делаем ставку на премиум качество лекарств по самым низким ценам, и мы гарантируем, что Вы будете всегда получать один и тот же бренд(предоставляем чек о покупке препарата в аптеке Испании) 7.Если качество товара Вас не устроит,мы вернём Вам ВАШИ деньги. 8.Доставка препарата в любую точку России в течении 5 дней 9.Без Предоплаты препарата. ФармЛюкс

Angelina51
19.01.2018, 11:10
Добавлено через 1 минуту
Спасибо за такой форум))) помогает очень

yiuop
19.01.2018, 11:19
Отличный препарат, хорошо что снова завозят в Россию. Покупаю в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru.

Добавлено через 7 минут
Отличный препарат, хорошо что снова завозят в Россию. Покупаю в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru

Liljz
24.01.2018, 09:24
В борьбе с алкоголизмом наш поиск закончился успехом, когда мы узнали и приобрели капли от алкоголизма колме, Отличный препарат, испанский - всем советую. Покупали в сети аптека Панацея 88007076360.

Valeriy-48
05.02.2018, 09:30
Пробовал всякие чаи, капли, таблетки, но помогло только полноценное комплексное лечение. Никаких полумер. Если кому-то интересно, то лечился в Нижнем Новгороде здесь doctor-52.ru

Elena64
12.02.2018, 11:19
Знакомая тоже перепробовала массу всего от пьянок мужа...и до лампочки. И тут ей привезла сестра капли Колме, которыми и своего мужа лечила от алкоголизма, они не дешёвые, но и не по офигенной цене, в общем приемлемо...так он перестал пить даже пиво, в очередной раз после применения капель, его вывернуло, пришел в норму и говорит - я всю жизнь пью, а тут какой-то сбой, ну и пошел к врачам, те сказали, что свою норму выпил и организм отторгает алкоголь. Сейчас живёт и удивляется, сколько он за пьянкой пропустил. Капли заказывают в Панацее на сайте effect-colme.ru.

Elizaveta Volkova
14.02.2018, 13:10
Очень помогли капли мужу справиться с алкоголизмом. Проконсультировались с врачом и стали принимать, уже год не пьет. Я очень довольна. Покупаю в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru.

Анатолий Муха
14.02.2018, 17:20
В теме: http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

я подробно описываю как я на протяжении 15 лет выпивал водки каждый вечер по 500 - 700 грамм. Но при этом я разработал методику блокирования побочных эффектов и параллельно ВЫЛЕЧИЛ: ожирение (похудел на 60 кг), гипертонию (восемь лет не пью таблеток снижающих давление) и др. патологии. Вот уже примерно пять лет пью немного, по праздникам. Те кто не пьет вообще - живут меньше, чем те кто пьет умеренно. Это строго доказано за рубежом.

Самое главное: простое прекращение пить алкоголь приводит к депрессиям, усилению многих патологий и преждевременной смерти.

Моя методика антиалкогольной терапии длительна и дорогостоящая, но я ее опубликовал бесплатно!

Кирилл Митюков
21.02.2018, 10:05
Люди которые заходят на данный Форум!!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ОХИНЕЮ ПРО ЦЕЛИТЕЛЕЙ И ПРОЧУЮ ДИЧЬ, А ПРЕПАРАТ КОТОРЫЙ ТАК РЕКЛАМИРУЮТ( КОЛМЕ) ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО!!! Так как данный препарат содержит Десульфид- который попадая в организм и соприкасаясь с алкоголем вызывает сильнейшее отравление!!! ВЫ НЕ ВЫЛЕЧИТЕ , А ПРИНЕСЁТЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ ТЯЖКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОРГАНИЗМУ ВАШЕГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! В ИСПАНИИ ГДЕ ПРОИЗВОДЯТ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ОН ЗАПРЕЩЁН К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПОСКОЛЬКУ ОН ТОЛЬКО ВРЕД ОРГАНИЗМУ ПРИНОСИТ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!! ТАК КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МОЖНО ЗАКОДИРОВАТЬ И ПРОЧИЕ ТОЖЕ БРЕХНЯ ТОЖЕ ДЕСУЛЬФИРАМ!!! Дядьку своего кодировали раз 10 и ничего! Начали к платным врачам ходить , перепробывали всё без успеха, Спациалист в конечном итоге сдался и дал личный номер МУЖИКА, Марка Андреевича Липницкого его зовут и сказал, что если этот человек вам не поможет то вам не поможет ни кто! Мы потеряв всякую надежду позвонили к нему, он всё расспросил, отругал нас за то что мы дядьку кодировали и наши методы лечения, после чего он назначил курс лечения и каждый день контролировал нас! Именно мою Бабулю которая следила за тем как продвигается лечение !!! И человек через 4 месяца перестал пить вообще! Я не знаю работает щас этот дядька или нет потому что на тот момент ему 68 было. МАРК АНДРЕЕВИЧ его имя 8 965 396 12 19 позвоните спросите! Если он работает то поможет!!! Берегите своих РОДНЫХ И НЕ ПИЧКАЙТЕ ИХ ВСЯКИМ ГОВНОМ!!!!

vita_consult
26.02.2018, 14:16
Я считал, считаю и буду считать, что неизлечимых болезней нет, а это значит, что и алкоголизм не является исключением. Только это болезнь немного иного характера. Если человек - алкоголик, то страдают, как правило, люди, которые его окружают. А он этого не понимает. Так что проблема становится уже общественной или семейной.
В таком случае помогают не лекарства или кодировки, и возвращение человека в нормальную жизнь. Есть ли выход? Есть - реабилитационные центры. Есть всероссийский лечебно-реабилитационный центр «Вита», так вот там людям помогают не медикаментозно или с помощью кодирования (потому что это попросту не работает), а согласно проверенным и действенным программам реабилитации («12 шагов», Макаренко и др.), у нас люди выздоравливают, а не тратят время. Так что если у Вас или у кого-то из Ваших знакомы есть проблемы с зависимостью, не тратьте время попусту, позвоните по телефону горячей линии 8 800 707 11 75 , и Вам помогут.

Анатолий Муха
26.02.2018, 15:46
Болтать о том, что можно вылечить все смертельно опасные болезни можно по дури и малой культуре, причем ЛЕГКО! А вот на сегодня многие болезни в мире не излечимы. Это прежде всего все типы диабета, онкология 3-4 стадии и пр.

Я много лет употр***ял чудовищные порции алкоголя, но восемь лет как не пью (только по праздникам и мало) и без всякого обращения к врачам.
В этом вопросе НИКТО алкоголику помочь не может. Если НЕТ мотивации к жизни, если НЕТ силы воли, то подшиться можно, но это все равно сильнейший стресс и преждевременная смерть (вспомним подшитого алкоголика и наркомана Высоцкого).
Все Центры, где якобы "лечат" от алкоголизма и наркотической зависимости - это мафиозный обман и пока этих бедолаг там содержат, как концлагере, все хорошо...

lechenie_barnaul
12.03.2018, 09:26
По-своему опыту могу сказать, что самостоятельно с алкоголизмом можно справиться только на время: рано или поздно люди срываются, если помощь была оказана не профессионалами. Лечение алкоголизма это ведь целый комплекс мер, которые дома нельзя получить и лучше обратиться в какой-нибудь реабилитационный центр. По России есть большое количество известных сетей клиник по реабилитации, которые зарекомендовали себя, например, Вита. Некоторые ещё обращаются к разным знахаркам и целителям, но это всё уже дело веры, каждый верит в своё.

Ilya1
11.04.2018, 09:29
Может попробовать гипноз на будущем пациенте?)))

Vita_EKB
14.05.2018, 12:33
Без ведома больного? Трудно сказать, что среди таких есть действенные, ведь это не какая-нибудь простуда, а серьёзное психическое заболевание.

А вообще, из моей практики, самый эффективный метод лечения зависимости (и алкогольной, и наркотической) - различные курсы социально-психологической реабилитации.

Я сам работаю аддиктологом в центре реабилитации, поэтому мне есть с чем сравнивать :)

Анатолий Муха
14.05.2018, 15:42
Болтать о том, что можно вылечить все смертельно опасные болезни можно по дури и малой культуре, причем ЛЕГКО! А вот на сегодня многие болезни в мире не излечимы. Это прежде всего все типы диабета, онкология 3-4 стадии и пр.

Я много лет употр***ял чудовищные порции алкоголя, но восемь лет как не пью (только по праздникам и мало) и без всякого обращения к врачам.
В этом вопросе НИКТО алкоголику помочь не может. Если НЕТ мотивации к жизни, если НЕТ силы воли, то подшиться можно, но это все равно сильнейший стресс и преждевременная смерть (вспомним подшитого алкоголика и наркомана Высоцкого).
Все Центры, где якобы "лечат" от алкоголизма и наркотической зависимости - это мафиозный обман и пока этих бедолаг там содержат, как концлагере, все хорошо...

Kseniya Timafeeva
22.05.2018, 14:56
Мы с семьёй не нарадуемся результатом лечения нашего отца каплями колме от алкоголизма!!! Очень большая благодарность врачу, который когда-то их выписал и посоветовал аптеку в интернете "Панацею" где можно всегда приобрести капли из Испании. effekt-colme.ru — сайт аптеки советую и Вам!

СергейОбломов
27.06.2018, 08:44
Кодировался от алкоголизма в клинике в Курске https://doctor-46.ru/ Срок вышел два месяца назад, но возвращаться даже к квасу не хочу :D

Медузка
04.08.2018, 17:34
Алкоголизм ,как и любую другую болень вылечить можно. Если сам человек желает излечиться.. можно помочь. Но пр условии , что человек будет сам выполнять определенные задания.. плюс энергия целители и время. ..

Gleb50
22.08.2018, 11:10
У самого были проблемы с алкоголем ужасные. В клинику идти не хотел, но жена уговорила вызывать врача на дом http://alcostop24.ru/services-and-prices/vyzov-vracha-narkologa-na-dom-kruglosutochno.php и я не пожалел, что согласился. Получил консультацию и понял, что необходимо лечиться от этого недуга и специалисты клиники Алкостоп24 помогли мне в этом. Сейчас веду трезвый и нормальный образ жизни, к алкоголю отношусь с отвращением!

Марфуша
24.10.2018, 10:57
Одного желания маловато к сожалению, тут желательно вмешательство специалистов, вот тогда и результат будет. Брат пил почем зря, жена его бросила, пришлось нам с мамой вызволять его из лап зеленого змея. Получилось! Прошел реабилитационный курс в клинике Rehab, помощь психолог была неоценима, даже с нами разговаривали, я много поняла, но и брат теперь другой.

Keysy
05.11.2018, 16:43
Мой брат последние 6 лет страдал от алкоголизма, что только моя семья не пробовала предпринимать, особо ничего не помогало, и кодировали и к бабкам ездили, потом уговорили его сходить на прием в эту клинику https://spartarostov.ru/alcoholism/anonymously/ ,ему помогло, там замечательные профессионалы и уютная атмосфера, уже 1,5 года как и не думает о алкоголе, понемногу начинает новую жизнь:rolleyes:

torpreno
27.03.2019, 13:03
Моей семье помогли в частной наркологической клинике, нормальные врачи и адекватные цены. Результатом лечения довольны, сайт клиники https://doctor-61.ru

wns
02.08.2019, 11:37
К счастью по стране сейчас много организаций, которые предлагают возможность бесплатного лечения алкоголизма. В основном там работают люди, которые знают о зависимости не по наслышке, возможно сами страдали когда-то или их родственники. Главное что этим людям не все равно на эту проблему, так что вам нужно только позвонить в один из таких центров и договориться о встрече.

Galka55
08.08.2019, 08:34
wns, психологическая поддержка вещь очень важная и нужная, но в первую очередь работать должны специалисты, наркологи. У меня отец в частном центре лечился, к физическому состоянию и анализам там очень внимательно относились.

Зверушка
08.08.2019, 13:47
Так если человек решил, что больше пить не будет, это вопрос силы воли.

Galka55
08.08.2019, 14:08
Не только. Возможно, что человек пьет, потому что испытывает расслабления и удовольствие от этого. В клинике у него, например, даже гормон счастья измеряли (чтобы если с этим есть проблемы дополнительную добавку давать, чтобы тягу уменьшить). Люди все разные

Зверушка
08.08.2019, 14:22
То, что люди все разные, это точно. А он к наркологу регулярно ходил? Не забивал на встречи?

Galka55
09.08.2019, 01:35
Отец был в IMC. Это центр реабилитации. Месяц там был. Хочешь не хочешь, а придется с врачами поговорить и анализы сдать. Сам бы точно не дошел (и запил бы снова). В этом плане острую фазу только реабилитация может победить. Ну а потом нам рекомендовали не провоцировать человека лишний раз (не выпивать при нем, не акцентировать внимание на алкоголе). Пошел на курсы вождения, сейчас увлекся видео обучающими по созданию сайтов. Жизнь кипит у него. Нет времени об алкоголе думать)

wns
18.12.2019, 00:07
А я вот наркологам не очень доверяю, если честно. Говорю как человек, занимающийся помощью алкоголикам и наркоманам более 10 лет. Тем, кто занимается такого рода проблемами, прекрасно известно, что зависимость не лечится медикаментозными средствами. Корни у нее совсем другие. Поэтому эффективными оказываются терапевтические сообщества, или коммуны, где нет ни психологов, ни наркологов, ни врачебного персонала. Но тем не менее люди вполне себе успешно избавляются от зависимости.

Группы анонимных алкоголиков и наркоманов построены по тем же принципам, хотя их эффективность не столь высока, с моей субъективной точки зрения.

Fest
27.12.2019, 16:09
А я вот наркологам не очень доверяю, если честно. Говорю как человек, занимающийся помощью алкоголикам и наркоманам более 10 лет. Тем, кто занимается такого рода проблемами, прекрасно известно, что зависимость не лечится медикаментозными средствами. Корни у нее совсем другие. Поэтому эффективными оказываются терапевтические сообщества, или коммуны, где нет ни психологов, ни наркологов, ни врачебного персонала. Но тем не менее люди вполне себе успешно избавляются от зависимости.

Группы анонимных алкоголиков и наркоманов построены по тем же принципам, хотя их эффективность не столь высока, с моей субъективной точки зрения.
Частично с вами согласен, нарколог - наркологу рознь и толковых специалистов действительно днем с огнём не сыщешь. Но по собственному опыту скажу что есть места где реально помогают. Из тех что лично сталкивался это частная больничка Свобода в Екб. Реально хорошие специалисты есть, которые помогают, из минусов стоимость лечения.