PDA

Просмотр полной версии : Как похудеть после родов


Admin
11.06.2009, 23:26
Посоветуйте, как быстро похудеть после родов?

Незарегистрированный
12.06.2009, 18:59
не рожать и все

Admin
12.06.2009, 22:58
Ключевое слово было после родов.

Yasha-cowboy
13.06.2009, 21:22
вам поможет втирание козьего молока в облость поясницы и лопаток, т.к. оно содержит много витаминов и микроэлементов способствующих сжиганию жировых клеток. И втирание и вхлопывание меда.

Kolibry
14.06.2009, 12:52
Посоветуйте, как быстро похудеть после родов?

в спортзал!!!

Admin
15.06.2009, 13:47
Спорт и диета! Это выход.

Kolibry
15.06.2009, 16:48
Спорт и диета! Это выход.

и муж понимающий тоже должен быть, а не идиот какой-нить!!!

смеющийся
26.09.2009, 16:45
спасибо Вашему форуму. Сильно поднял настроение. У меня гипотоламический синдром. Дрянная болезнь, кто знает что это-тот поймет. Как приходится человеку у которого постоянные головокружения, головные боли, сердцебиение и разьевшееся жирное ***о. При этом всем приходится еще и работать, т.к. уже почти 7 лет живу один без родных и расчитывать на помощь мне неоткуда. Однако полазил по форуму я обнаружил массу прикольных вещей. Несколько топиков сильно подняли настроение. Особенно про геев и полных и простатит. Сори за оффтоп если что. Просто хотелось сказать спасибо за хорошее настроение на целый вечер!!!!

electrodog
20.10.2009, 07:56
Этот извечный вопрос "Как похудеть" мучает многих мамочек. Сама тоже не знаю, как похудеть. Весила до беременности 54 кг, сейчас - все 80 кг. И муж как-то перестал обращать внимание, даже иногда засматривается на молоденьких девочек. Купила себе весы, каждый день на них встаю, практически все диеты перепробывала, ничего не помогло пока. Таблетки пить категорически отказываюсь, так как действительно думаю, что от них будет мало проку. Наверно, все-таки стоит изменить свой режим питания убрать из своего рациона жирную, соленую, сладкую пищу, перестать есть после 6 часов и т.д., бегать по утрам, качать пресс. Надеюсь, что все это поможет, только вот из-за забот с малышом мало времени остается на себя. Но когда я по утрам смотрю на себя в зеркало, я все же говорю себе: "Ну, ведь ты же женщина, и такой внешний вид никуда не годится".

Незарегистрированный
06.12.2009, 22:15
всё просто не ешьте после семи кушайте фрукты, кроме бананов. Старайтесь больше физически работать, утром зарядка, купите себе круг и кружите два раза в день по 34 оборота с каждым днём прибавляйте по 5-6 оборотов

Лина
08.12.2009, 19:08
нужно следить за своим весом во время беременности, но если такое произошло, то Вам нужно в первую очередь заняться своим психологоческим здоровьем. для кого Вы хотите выглядеть красиво, для мужа, для окружающих, для себя ?выбросить всю жирную пищу и начать питаться одними фруктами- это не выход и, дорогие мои, чем больше мы занимаемся физическими упражнениями, тем сильнее у нас аппетит!почему люди поправляються ? потому, что с каждым приемом пищи мы разбиваем себе желудки, в следствее чего, с каждым разом порция становиться всё больше и больше...похудать легко.просто нужно уменьшать количество еды и старайтесь не увлекаться сладким.

ТЁМЫч
05.02.2010, 01:21
как как, проткнуть себя иголочкой, это же очевидно

elena
02.03.2010, 07:33
просто нe нужно рaзьeдaться 9 мeс.нaоборот строгоe питaниe во врeмя бeрeмeности.прибaвкa в вeсe нe болee 5кг,a нe 1о кaк говорят врaчи.я былa 54,сейчaс 58,сижу нa диeтe,рaзьeлaсь.

Лока
02.03.2010, 22:01
Обратите внимание на воду.Попробуйте ходить в бассейн.хотя-бы раз в неделю.хорошо баня сухая.и пить много 8-12 стаканов воды чистой теплой ежедневно.От диет лучше отказаться.вес после них становиться ещё больше со временем.Навсегда отказаться от майонеза.кока-колы.чипсов.пива.редко позволять себе белый хлеб.БЕЗ фанатизма.Отказаться от лифта.Действовать в комплексе:еда.физ.нагрузки.прогулки.Включи музыку и потанцуй.попрыгай.приседания очень способствуют похуданию.Голод часто путают с жаждой.Не спеши есть.попей воды.Не сдаваться .готовься к лету и пляжу! ОЧЕНЬ мощно сжигают жир:сырые ананасы.грейфрут.вишня....

оля, помощь
27.06.2010, 19:35
я сбросила 13 кг, моя знакомая 30 кг - очень легко нужно заняться спортом, не есть после 6, отказаться от мучного сладкого и принимать БАДы Тяньши

Незарегистрированный
28.06.2010, 07:18
Ну, насчёт БАДов я бы поспорила!!! Только натуральная пища, и жрать этой пищи поменьше!
У меня в первом браке было 2 детей (умерли). Весила на момент развода 105 кг! Похудела до 68, правда это был жесткач!
Во втором браке тоже родила двоих детей и за 10 лет РАЗОЖРАЛАСЬ до 132!!!!!!кг. С января сижу на диете, нашла очень хороший худеющий бабий форум, с огромной кучей диет и с постоянным общением и уже сбросила 33 кг.!!!! Впереди ещё 30 кг. хочу скинуть. И поверьте, все диеты основаны на одном принципе -- МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!

kontra
28.06.2010, 08:20
Оля, Ваши бады, на форуме везде, прям панацея от всех хворей))
Шли бы вы отсюда и не наживались на больных людях, поймите, тут БАДами никто пользоваться не будет не тратьте время.

мирра
08.11.2010, 06:42
Посоветуйте, как быстро похудеть после родов?

здравствуйте.я начала пить тибетский молочный гриб.очень много про него информации.можно посмотреть в инете.Настой тибетского молочного гриба прекрасно справляется с жировыми отложениями в теле, так как преобразует жиры до более простых соединений, которые затем выводятся из организма. При употр***ении тибетского молочного гриба происходит резкое подавление аппетита, что заметно облегчает процедуру похудения. пьется как обычный кефир.заваривать травы для восстановление обмена веществ мне не когда да и на зарядку времени нет.может вас тоже заинтересует гриб.

Таниша
24.11.2010, 20:40
Привет всем! Страдала от личнего веса несколько лет. Лишний он был для меня. В один прекрасный день посмотрела на себя, и решила, что с меня хватит. Я просто перестала есть и все. Пила воду. Через три дня есть не хотелось совсем. Через три недели уже не могла позволить себе ничего лишнего. Через два месяца весила на 7 кг меньше. Сейчас вес 55 кг при росте 65. Похудеть легко, нужно просто перестать кушать! Я сбросила 12 кг. Всем удачи!!!!

Да, девочки, забыла. Если кушать в течении дня овощи, а вечером выпить бутылку сухого вина. На следующий день минус один кг. Попробуйте!! Только кушать нужно немного днем!Проверено!!! Вино только сухое.

Владимир Николаевич
06.12.2010, 15:45
После родов не делайте это быстро - делайте это медленно. Макробиотика поможет вернуть все в норму.

Samveriya
22.12.2010, 11:18
Этот извечный вопрос "Как похудеть" мучает многих мамочек. Сама тоже не знаю, как похудеть. Весила до беременности 54 кг, сейчас - все 80 кг. И муж как-то перестал обращать внимание, даже иногда засматривается на молоденьких девочек. Купила себе весы, каждый день на них встаю, практически все диеты перепробывала, ничего не помогло пока. Таблетки пить категорически отказываюсь, так как действительно думаю, что от них будет мало проку. Наверно, все-таки стоит изменить свой режим питания убрать из своего рациона жирную, соленую, сладкую пищу, перестать есть после 6 часов и т.д., бегать по утрам, качать пресс. Надеюсь, что все это поможет, только вот из-за забот с малышом мало времени остается на себя. Но когда я по утрам смотрю на себя в зеркало, я все же говорю себе: "Ну, ведь ты же женщина, и такой внешний вид никуда не годится".

Извиняюсь конечно, но диеты тут не при чём. Просто нужно меньше есть. Уменьшать порции во-первых, во-вторых да, не кушать после 18.00. Знаю по себе, что тяжело, но если есть стимул, то можно многое смочь!

Солнышко Не Твое
25.12.2010, 09:50
Вы сами не заметите, как потеряете лишний вес, если у вас нет предрасположенности к полноте. С ребенком сток беготни хлопот. ТОк не сразу, конечно, не за одну неделю.:D Главное на этом не заморачиваться, а то так и до комплексов не далеко.

Чиха
24.01.2011, 06:16
Почитала, посмеялась... Может этот форум не для худеющих мамаш, а все-таки для шизонутых? Потому-что советы все на уровни поржать. Вобщем проблема похудения гораздо важнее и множественней, чем прочий бред. Почитаю другие ветки, а пока даже смысла нет сюда писать.

Risha
28.12.2011, 21:36
Конечно важно следить за питанием(вы это и сами знаете). А еще очень хорошо - танцы.Например восточные. Там изначально нужен животик, а как танец освоишь, так вроде уже и все подтянулось куда надо. А еще танцевать не так скучно, как просто упражнения и муж будет после такого танца в восторге!

Zumma
08.06.2012, 21:40
Восточные танцы это классно и не так тяжело как физ. упражнения. Где бы им еще научиться.

Двое4ка
29.10.2015, 00:43
Никакие танцы и прочее не поможет. только корректировка питания. Сама вот недавно сбросила 8 кг. Два года не получалось, хоть и нагрузка с двумя детьми не маленькая. Перешла на систему правильного питания, с подсчетом калорий и за 3 месяца минус 8 кг, и 2 размера, без особых усилий и голодовок.

Vyatskiy
22.08.2017, 16:54
Моя жена после родов разошлась, как река разливается по весне :mad: Худеть не собирается... Что делать и как быть? https://vk.com/rtrg?p=VK-RTRG-152682-76qTM

Надежда К
23.08.2017, 04:48
спасибо Вашему форуму. Сильно поднял настроение. У меня гипотоламический синдром. Дрянная болезнь, кто знает что это-тот поймет. Как приходится человеку у которого постоянные головокружения, головные боли, сердцебиение и разьевшееся жирное ***о. При этом всем приходится еще и работать, т.к. уже почти 7 лет живу один без родных и расчитывать на помощь мне неоткуда. Однако полазил по форуму я обнаружил массу прикольных вещей. Несколько топиков сильно подняли настроение. Особенно про геев и полных и простатит. Сори за оффтоп если что. Просто хотелось сказать спасибо за хорошее настроение на целый вечер!!!!

Здравствуйте!
Юмор - это здорово!!!
Ещё бы очень классно было бы совместить просмотр смешных топиков с прогулкой всё это время. Синдром дрянной согласна, но разумные и регулярные физические нагрузки пойдут только на пользу. Проверено.
УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 5 минут
Моя жена после родов разошлась, как река разливается по весне :mad: Худеть не собирается... Что делать и как быть? https://vk.com/rtrg?p=VK-RTRG-152682-76qTM

Помочь жене вновь вернуться в свой первоначальный образ.
Ей внимание ваше надо и поддержка, а не критика.
Поддержка не только моральное - а вместе со своей ненаглядной на беговую дорожку и тренажеры. Обоим будет на пользу и общий интерес появится.

Аня1000
01.03.2018, 14:10
Здравствуйте у меня двое детей и такая же проблемма как у многих сильно поправилась после родов что только не перепробовала всё бестолку единственное что я нашла для себя недавно это вот; https://payshops.ru/gardeninfatflex-n/?ref=169938&lnk=1843324
я не рекламирую прочто реально у меня получилось за месяц минус 18кг
удачи и успехов .

Ника33
22.07.2018, 05:13
За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4 600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму. Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, два, три, не буду! Почитайте все поймёте: herpes.ru/hudo/diet/molia.htm

Добавлено через 11 минут
За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4 600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму. Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, два, три, не буду! Почитайте все поймёте: herpes.ru/hudo/diet/molia.htm

polnayadama
22.10.2018, 16:52
Друзья,это просто чудо,12кг за 16 дней,тщательно подобранное меню и очень приятные врачи hudeemsudovolstviem.ru

mtSMITh
23.10.2018, 18:29
Ну, у меня такие проблемы были после родов, они наверное у большинства женщин всё таки. Вероятнее всего, это https://sindrom-shihana.ru гормональное - проверьте себя по полной, тогда врач вам подскажет, как сбросить вес.

makusa
02.11.2018, 10:56
после родов времени на спортзал нет, я так понимаю? но зато есть интернет и куча разных видео с упражнениями. плюс не есть за два часа до сна и ночью конечно же тоже. я бегала трусцой с коляской вокруг школы рядом с домом. похудеете, я же похудела))

dimawill0506
08.01.2019, 12:55
сходите к эндокринологам и сделайте анализы. как обычно, после родов нарушается не только обмен веществ, но и гормональная standarts-hormones.ru перестройка происходит - вот вам и вес, вот вам и проблемы с похудением.

Helpful Advice
19.03.2019, 17:24
Быстрого похудения не обещаю, но результат точно будет. Напишите мне на мэйл helpfuladvice17@gmail.com
Диеты, препараты и т.п. не продаю. Могу дать полезные советы