PDA

Просмотр полной версии : ППОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Незарегистрированный
23.06.2009, 16:05
Помогите пожалуйста спасти ребенка от мучительной жизни... 20.01.2009 г. Ребенок который шел домой поздно вечером, незаменим перед собой открытый канализационный люк, упал туда и сломал себе 3 шейных позвонка. После реабилитационного периода в 4 месяца мальчик так и не смог подняться на ноги... Врачи говорят что еще все можно вернуть но для этого нужно очень дорогой тренажер и чрезвычайно дорогие лекарства которых к сожалению не в России не в Украине еще нет... Поэтому я обращаюсь ко всем кому не безразлична дальнейшая судьба этого маленького подростка... Вышлете ПОЖАЛУЙСТА материальную помощь на лечение...
Вот WMZ кошелек Z358858481541 ......
Надеюсь на Ваше понимание состояния семьи.... Нам уже почти удалось собрать 50% этой суммы но время не терпит... Поэтому нашей семье и приходится итти на такие отчаянные шаги.
Заранее благодарны Вам за помощь.

ROLLEXXX
05.01.2010, 15:04
Вы бы хотя бы зарегистрировались для приличия!

Mit
26.01.2010, 21:35
К сожалению ваше сообщение может воспринято как фишинговое, т.е. жульничество.
Зарегистрируйтесь, укажите номер телефона по которому можно связаться и узнать подробности. Думаю этого будет достаточно.

Кукундер
20.10.2010, 23:58
К сожалению ваше сообщение может воспринято как фишинговое, т.е. жульничество.
Зарегистрируйтесь, укажите номер телефона по которому можно связаться и узнать подробности. Думаю этого будет достаточно.

да документы сканами неплохо бы приложитиь-фото,а мы уж бы по всему инету разнесли информейшен-было б с миру по нитке

Assastin
21.10.2010, 00:23
Кукундер, некропостер)) сообщению больше года