PDA

Просмотр полной версии : Простатит


don
24.10.2016, 18:54
Доктор Макарова о простатите очень много рассказывает, но она вообще спец -


https://www.youtube.com/watch?v=sKoCNBOlwCo

тибмед
25.10.2016, 12:49
Всем привет из Индии, я Сергей, давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами. Эту проблему можно убрать за 3-5 месяцев, проверено. Кто хочет убрать эту проблему, могу написать детально на личную почту. С уважением, Сергей.

Froot
03.12.2016, 12:15
Все здорово - танцы с бубнами, шаманы, травки. Только болезнь процветает, а эффекта ноль. Мой отец, пока мы ему принудительно практически не стали давать лекарства, тоже всё травки пил. А вылечили Эректоном и таблетками. Вот вам и травки.

tamara.komm
28.07.2017, 16:56
Согласна, что в таких случаях заниматься самолечением просто опасно. Я советую не тянуть, а обратиться к урологу. В выборе определенного врача стоит подходить ответственно, хорошие советы можно узнать здесь otzyvy-o-urologah.ru Кстати, тут же есть онлайн консультация, бесплатно подберут уролога для лечения.

Зверушка
28.08.2017, 06:47
Не знаю как раньше, но сейчас мужики часто болеют этим самым. У нас пока тишина, а вот отец мой мучился, пока не нашел врача нормального – тот ему афалу http://afala.ru/about прописал, обострение снял за несколько дней. Сейчас вроде бы нормально себя чувствует, ни боли ни позывы частые не беспокоят.

ReXata
04.10.2017, 10:29
Простатит бывает хронический и острый, инфекционный и неинфекционный. В зависимости от типа заболевания подбирается лечение, врач андролог поможет разобраться vrach-androlog.ru. Лично я считаю, что фармакологические препараты и травки можно совмещать. Есть еще физиотерапия, массаж, определенная гимнастика, регулярная половая жизнь. К лечению простатита нужно подходить комплексно.

brizz
29.10.2017, 19:36
Мой муж афалой лечился. Толку не было никакого.

samvel
02.11.2017, 16:18
Подскажите, кто чем лечит простатит? Особенно интересует хроника в острой стадии? Заранее спасибо

brizz
05.11.2017, 21:11
samvel, а вы давно с диагнозом, уже чем-то лечились? Что врач прописал?

samvel
07.11.2017, 14:32
Афалу, причем очень настойчиво. Она мне не помогла. К этому врачу больше обращаться не буду, сейчас ищу другого специалиста и другие препараты

brizz
08.11.2017, 10:55
Я могу вам специалиста посоветовать, если нужно, напишите мне в личные сообщения. Моему мужу помог. Тоже долго лечили разными средствами безрезультатно, у разных врачей. А к этому попали, он назначил самые простые свечи "Простатилен", у них и цена копейки, по сравнению с "Витапрост" или "Лонгидазой", при этом именно после курсов "Простатилен" муж пошел на поправку. Конечно, до конца это заболевание не вылечить, но хотя бы ремиссия наступила достаточно долгосрочная, боли ушли, плюс анализы постепенно налаживаются, не говоря уже об общем состоянии супруга