PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные консультации


Admin
26.07.2009, 13:38
В этом разделе форума проводятся бесплатные сесуальные консультации онлайн у нашего сексолога. Его ответы буду печатать я.

Незарегистрированный
02.08.2009, 20:10
я перестала чувствовать партнёра,в чем может быть причина?

Незарегистрированный
15.08.2009, 18:45
Как можно узнать давно ли у парня был секс? признаки есть какие-то? или к врачу надо идти? он же может узнать

Admin
15.08.2009, 18:58
я перестала чувствовать партнёра,в чем может быть причина?
Напишите попподробнее: вы не достигаете оргазма, или Вы вообще не чувствуете член в вагине?
Попробуйте сменить партнера :)
А вообще это психологиечкие проблемы - может вы ссоритесь? Прошла влюбленность?

Admin
15.08.2009, 19:02
Как можно узнать давно ли у парня был секс? признаки есть какие-то? или к врачу надо идти? он же может узнать
Признаки - в принципе количество спермы при первом оргазме.
Вы с парнем регулярно занимаетесь сексом?
Если да - то отклонение от ритма сексуальной жизни.
Но всё это очень неоднозначно.

Незарегистрированный
15.08.2009, 19:14
да,регулярный. только щас мы уже неделю и 3 дня не видимся. думаю, ему же по-любому секс нужен?. вообще, сколько парень без секса может? неделя и 3 дня-у него будет ломка уже?

Admin
15.08.2009, 20:11
Вообще может и пару лет. Пусть лучше анонирует, местая о тебе. Виртуальным сексом займитесь, или сексом по телефону.

Незарегистрированный
15.08.2009, 20:13
вахахаха))) Вы меня рассмешили)) спасибо вам! так вот именно мы не общаемся. поругались. Вот думаю, сколько парень без секса сможет? и как проверить его, когда он придет? вот. поведу его к врачу)

Admin
15.08.2009, 20:15
Никак врач не определит, изменял вам парень или нет!
Это Вы сами почувствуете когда помиретесь.

Незарегистрированный
15.08.2009, 21:15
спасибо большое!!))

Незарегистрированный
04.09.2009, 10:00
Мне 23, я испытываю оргазм при кунилингусе, а во время секса никогда не было(
С мужем вместе 2 года, испытывала возбуждение и жилание заниматься сексом первый год, потом уже занималась сексом без желания, с мыслью о скорейшей беременности. Сейчас родила 3 месяца назад, а желания и возбуждения не испытываю. Сексом занимаемся только со смазкой и в первые несколько секунд мне очень больно, потом я ничего не чувствую, ни боли, ничего вообще.
Я не замечаю особой усталости от ухода за ребенком и не переживаю, что мы его разбудим во время занятия сексом, НО во время полового акта не могу расслабиться и отключиться, думаю о домашнем быте, из серии что приготовить на ужин.
Я очень люблю своего мужа и хочу, чтобы все было: и желание, и возбуждение, и оргазм.

Admin
04.09.2009, 13:36
Муж делает регулярно кунилингус?
А если сначала будет кунилингус недо оргазма, а потом вагинальный секс - то что чувствуете?
Видимо у Вас чувствительный клитор.
Больно Вам где именно при сексе?

Катюша
06.09.2009, 03:17
Здравствуйте! У меня очень серьёзные проблемы. Мне 23 года, С мужем я довольно давно, с 14 лет с ним, ему на тот момент было 20. Сейчас ему 29 лет. У нас есть сын, 7 лет. Я его очень люблю! Но в последнее время когда мы занимаемся сексом, я не получаю никакого удовольствия, он меня не возбуждает.
И мне хочеться секса с другим парнем. Нормально ли это? Как мне быть? Что мне делать? Возможно 9 лет совместной жизни, и то что до него у меня никого не было- сейчас это сказывааеться... Помогите!

Незарегистрированный
06.09.2009, 16:14
Муж делает регулярно кунилингус?
А если сначала будет кунилингус недо оргазма, а потом вагинальный секс - то что чувствуете?
Видимо у Вас чувствительный клитор.
Больно Вам где именно при сексе?

Регулярно, но мне и этого иногда не хочется.
Во время кунилингуса возбуждаюсь, а как переходим на секс, все желание пропадает.
А больно в самом начале секса, как только муж начинает входить в меня первый раз. И мне нужно, чтобы он медленно 2-3 раза вошел в меня очень глубоко и потом уже вообще ничего не чувствую.

Nika
28.09.2009, 11:07
Если мужчина говорит о том что перед половым актом женщина должна себя возбудить и придти подготовленной это нормально?

Admin
03.10.2009, 23:08
Здравствуйте! У меня очень серьёзные проблемы. Мне 23 года, С мужем я довольно давно, с 14 лет с ним, ему на тот момент было 20. Сейчас ему 29 лет. У нас есть сын, 7 лет. Я его очень люблю! Но в последнее время когда мы занимаемся сексом, я не получаю никакого удовольствия, он меня не возбуждает.
И мне хочеться секса с другим парнем. Нормально ли это? Как мне быть? Что мне делать? Возможно 9 лет совместной жизни, и то что до него у меня никого не было- сейчас это сказывааеться... Помогите!
Это нормально, Вы любите другого парня а не мужа.
Уверен, если вы займетесь сексом с этим парнем, то сразу же получите бурный оргазм. Возможно с мужем после тоже всё наладиться, когда к этому парню охладеете.

Admin
03.10.2009, 23:21
Регулярно, но мне и этого иногда не хочется.
Во время кунилингуса возбуждаюсь, а как переходим на секс, все желание пропадает.
А больно в самом начале секса, как только муж начинает входить в меня первый раз. И мне нужно, чтобы он медленно 2-3 раза вошел в меня очень глубоко и потом уже вообще ничего не чувствую.

Специалисты выделяют целых три типа оргазма: клиторальный, вагинальный и внегенитальный.
Стимулируя партнершу лобком и языком, можно вызвать у нее клиторальный оргазм.
Для вагинального оргазма потребуется стимуляция влагалища пенисом, пальцами.
Внегенитальный оргазм возникает при поцелуях, объятиях и ласках, без какой бы то ни было стимуляции половых органов. Но на подобный оргазм способна максимум одна из десяти женщин.

Научитесь прислушиваться к себе. Изучайте собственное тело, собственные интимные реакции.
Определитесь, в какой последовательности Вам надо применять предварительные ласки, какой темп дает эффект.

Admin
03.10.2009, 23:25
Если мужчина говорит о том что перед половым актом женщина должна себя возбудить и придти подготовленной это нормально?
Это аморально. Он эгоист. А он может сам подготовиться и продолжит?
Пусть сам сидит и мастурбирует, зачем ему ты вообще? Бросай его, или объясни всё.

Nika
07.10.2009, 16:48
Это аморально. Он эгоист. А он может сам подготовиться и продолжит?
Пусть сам сидит и мастурбирует, зачем ему ты вообще? Бросай его, или объясни всё.

Спасибо Вам.

Незарегистрированный
18.10.2009, 21:47
В постели с девушкой не встает.В поаседневной жизни все нормально!!Что это может быть и как с этим бороться?Заранее спасибо!!

Незарегистрированный
18.10.2009, 23:31
В постели с девушкой не встает.В поаседневной жизни все нормально!!Что это может быть и как с этим бороться?Заранее спасибо!!
Смени девку. Это совет.

Незарегистрированный
19.10.2009, 13:55
Сменил уже 3.Особой разници не наблюдалось!В чем может быть проблема?

лилия
19.10.2009, 18:30
во мне наверно женщина умерла т.к.после родов заметила,что муж меня ни сколько не возбуждает,а секс с ним --каторга.как быть?

Еленка
01.12.2009, 18:12
Здравствуйте, у меня проблема.Мне 21 год, Я не испытываю оргазм. Точнее испытываю только клиторальный оргазм, от члена оргазма не испытываю. Оргазма не получала с разными половыми партнерами. Был только один раз, и то непонятно какой.
Первый половой акт был в 15 лет, очень болезненный. Партнер даже не ввел половой член до конца. Через недели две попробовала снова - было то же самое, причем после этого то же самое наблюдалось раза 3-4, но потом я себя пересилила и дотерпела до конца. Удовольствие начала получать только со вторым партнером. От него я один раз и испытала оргазм. Теперешний молодой человек чувствует себя неполноценным, т.к. я не могу удовлетвориться. Помогите, боюсь что в скором времени он может найти другую девушку из за этого.

Незарегистрированный
28.12.2009, 19:47
Здравствуйте, подскажите, как понять кто из нас(я или молодой человек) не возбуждается.Мне 21год.Мы встечались 3 года,сейчас расстались но стараемся просто общаться и выяснилось,по его словам что я - "холодная", что он не чувствует как я завожусь.но при это говорит что я очень красивая и моя кожа очень сексуальна, и характер сказочный,что и держало 3 года. Он счиатет,что я должна заводится почти от поцелуя,как по его словам многие.Но в последнее время, наоборот я, проявляла инициативу, постоянно.Я никогда не считала себя холодной,многие подруги рассказывают, что их то и дело добиваются мужья, а у меня наоборот, я достаточно часто приставала к нему, всегда меняла позы, дела минеты.Этим всем он во мне создал огромный комплекс, теперь я думаю, что так и есть, начала очень стеснятся своего тела, хотя многие уверяют, что у меня все в порядке с телом и внешностью.Стала вести себя не уверенно и менее раскрепощенно в сексе.Начала задумываться, что всегда стеснялась станцевать стриптиз.Может он прав?подскажите пожалуйста, как это понять?

Незарегистрированный
26.01.2010, 14:55
Здравствуйте, меня волнует один вопрос, мы женаты чуть более 3х лет, у нас сын 8 месяцев, очень тёплые отношения в семье. Но моему мужу хочется что бы при сексе с нами учавствовал (был со мной) ещё один мужчина. Он приложил все усилия и я теперь согласна, вернее даже очень хочю этого, прошу вас прокоментировать нашу ситуацию.

Незарегистрированный
04.02.2010, 13:07
Здравствуйте. Я живу со своей девушкой год, за год секс у нас был 11 раз, я в паре актив, она раньше была тоже. думала проблема в этом, пошла на уступки, позволила иногда и ей доминировать. Но она не хочет секса!!!!ни в каком виде...или может не хочет меня!! К сексологу вдвоем идти отказывается, сама идти тоже не хочет. Когда я решила расходиться-она не отпустила...умоляла,сказала,что люит, а секса так и нет, без него невозможно построить нормальные отношения. Что нам делать. В теме обе более 5 лет, разница в возраста-я на 9 лет младше...мужчины ее тоже не привлекают...как быть-может это и есть фригидность?Заранее благодарна за объективную помощь

elena
05.02.2010, 13:58
Подскажите пожалуйста.мы женаты 5 лет.первые два года с интимной стороны жизни все было хорошо.но последние годы муж не хочет секса,он предпочитает мастурбaцию.мeня это нe нa шутку злит.зaчeм тогda я.eму 27,это отклонeниe или тaкоe бывaeт.зaрaнee спaсибо.