PDA

Просмотр полной версии : Простатит у мужа


Катарина1
05.12.2016, 21:55
Дело в том, что мой муж месяц назад подхватил простатит. Небактериальный, никаких сопутствующих зппп - ничего нет. Анализы посдавал, узи делал. Выписали лечение. Уколы нпвс, свечи с прополисом и таблетки (сейчас точно название не вспомню, нужно рассасывать, а не запивать). От лечения толка нет. Может, оно есть, анализы чуть получше, но муж чувствует себя все так же отвратно. Скажите, есть что-то, что может реально быстро помочь улучшить состояние?

Ланна
06.12.2016, 05:44
Так есть или нет? вы бы определились... Анализы после лечения пересдавали?

Aleksander1
06.12.2016, 05:47
Разумные вопросы. Если бы дело касалось другой болезни. Простатит - это воспаление. Боль и дискомфорт иду от воспаления. Если они не проходят, значит, простата воспалена, а лекарство действует плохо или слабо.

Ланна
06.12.2016, 05:58
Скорее всего, действует медленно. Не все лекарства действуют сразу, плюс ко всему, если болезнь запущена, то сразу не поможет.

Aleksander1
06.12.2016, 06:00
Ну, тут видно, что уже курс давно человек проходит. Иначе смысл писать на форум. Те же нпвс действуют достаточно быстро. И облегчение должно прийти быстро. Вопрос в том, что если лечение прекратить - болезнь вернется с новой силой. И это уже нехорошо. Но вот когда нет никакого эффекта - проблема уже в самом лечении. В том, что что-то неправильно подобрано.
Тут разумнее посетить другого врача или попросить другое назначение.

Ланна
06.12.2016, 06:04
Кстати, да. Врач тут разумнее всего.
А с эффектом не соглашусь. Например, те же свечи с прополисом не действуют мгновенно. Конечно, если использовать свечи диклофенака - тут другое дело. Но диклофенак - чистая обезболька.
А чтоб лечило и снимало боль одновременно - я такого не припомню.

Aleksander1
06.12.2016, 06:09
Очень странно было бы, если бы помнили) В конце концов, простатита у женщин не бывает.

Ланна
06.12.2016, 06:14
У моего мужа простатит был. Так что с этой темой знакома. Ему тоже не сразу помогло. Потом докупали лекарства, когда уже стало легче. И это долечивания окончательно убрало симптомы. Брала свечи простатилена и добавку просталамином.

Aleksander1
06.12.2016, 06:19
Кстати, а вы вот говорили, что нет такого, чтобы снимало боль и лечило. Те же свечи простатилена совмещают. Я сам пользовался, когда приперло. И без них у вашего мужа навряд ли бы симптомы быстро сошли на нет. Их и автору поста могу посоветовать.
А что за просталамин? Слышу впервые.

Ланна
06.12.2016, 06:22
Да? Не подумала бы никогда. Хотя мужу в свое время от них здорово так полегчало.
А просталамин - таблетки. В составе цистамин, выделяется из крупного рогатого скота

Aleksander1
06.12.2016, 06:26
Ясно. Ну, мне врач изначально говорил, что при лечении простатита, особенно небактериальной природы, очень хорошо помогают препараты крупного рогатого скота.

Ланна
06.12.2016, 06:36
Ясно. Ну, мне врач изначально говорил, что при лечении простатита, особенно небактериальной природы, очень хорошо помогают препараты крупного рогатого скота.

Я тоже об этом слышала. Плюс они безвредные в плане побочек.

Aleksander1
06.12.2016, 06:39
Единственный минус, что свечи. Хотя есть и в уколах, но уколы я не люблю еще больше, чем свечи.

Ланна
06.12.2016, 06:44
Агаа, я мужа с трудом уговорила на свечки, потом сама еще ставила, пока изображал страдальца, обиженного судьбой.

Aleksander1
06.12.2016, 06:50
Я сам разбирался. Когда прихватило - уже ни до чего не было. Хоть свечи, хоть уколы, хоть режьте или колите - лишь бы полегчало.

Катарина1
06.12.2016, 10:24
Спасибо, вам, ребят, за ответы.

Алекс Кузмин
11.12.2016, 14:54
Агаа, я мужа с трудом уговорила на свечки, потом сама еще ставила, пока изображал страдальца, обиженного судьбой.
Так мы и есть страдальцы, обиженные судьбой, когда так прихватит, что хоть жизни себя лишай. Спасибо если жена хорошая, как вы или как моя. Свечки я правда сам ставил, а вот физиопроцедуры с аппаратом Эректон она помогала делать. Физио тоже и лечит, и боль облегчает. Одним словом, всем исцеления и здоровья!

Фёдор
11.12.2016, 18:37
1. Иван-чай
2.Упражнения, улучшающие кровоснабжение малого таза

Froot
16.12.2016, 10:15
Алекс, согласен с вами - мне тоже Эректон помог, когда боль была просто невыносимая. Причем мочеиспускание в первую очередь стало налаживаться, хотя меня предупреждали, что его нормализовать сложнее всего. Сколько свечей и колес отведал - у меня Омник выходил на две зарплаты жены в месяц. Ребята, берегите простату! Лучше этой болезни не знать!

АдельКа
22.12.2016, 08:29
прежде всего нужно сходить к врачу, сдать анализы. а потом на основании результатов врач скажет какой именно тип простатита у вашего мужа и как его надо лечить. кому-то свечи помогают, кому-то уколы. массаж очень полезен, диета должна быть определенная. а еще можно подключить народную медицину http://prostatilen.ru/narodnye-sredstva-ot-adenomy-prostaty/. очень полезно и действенно.главное подобрать лучшее средство для мужа.

tamara.komm
28.07.2017, 16:53
Надо бы обратиться к урологу. Уролог лечит проблемы, связанные с мочеполовой системой, такие простатит. Вот тут yrologiia.ru много полезной информации по этому вопросу.

Анна Васинская
20.11.2017, 11:43
А знаете как бывает.Мы с мужем ЗОЖники,всю жизнь и питались правильно, и спортом занимались, а в итоге у мужа недавно простатит обнаружили.При таком идеальном образе жизни казалось, что подцепить что-то невозможно.Но увы. Врач прописал спермаплант,3 курса пропили,здоровье идёт на поправку.Но всё же,как сказал врач,было бы эффективнее,если б муж его просто так,для профилактики принимал раньше.

Raisa42
21.11.2017, 18:44
Я считаю, то при нашей медицине у каждого должен быть личный врач, на подтверждение своих слов, вот эта статья vip-obsluzhivanie.ru. Почитайте.

Вальдар
09.12.2017, 18:19
Дело в том, что мой муж месяц назад подхватил простатит. Небактериальный, никаких сопутствующих зппп - ничего нет. Анализы посдавал, узи делал. Выписали лечение. Уколы нпвс, свечи с прополисом и таблетки (сейчас точно название не вспомню, нужно рассасывать, а не запивать). От лечения толка нет. Может, оно есть, анализы чуть получше, но муж чувствует себя все так же отвратно. Скажите, есть что-то, что может реально быстро помочь улучшить состояние?

Вы можете попробовать наносеребро. Но не попадитесь на фальшивку. Могу помочь, но я занимаюсь экстрасенсорикой. Это Вас не напрягает? Простатит нельзя подхватить. Если интересно, то могу выслать по электронке инфо о своих методах работы. Здоровья и удачи. Вальдар. Надо спросить у админа можно ли написать адрес вашей личной почты. У меня инфы на несколько листов.

Solop
10.01.2018, 20:23
Привет всем,про свечи и прочие методы наслышана.А если говорить о вспомогательных средствах,то травы не обязательно пренебрегать,т.к. они содержат вещества уменьшающие воспаление.
Я лично могу посоветовать заваривать иван-чай и лобарию легочную,и пить их вместо чая.
Эти травы обладают выраженным противовоспалительным действием и на вкус приятные(в отличие от многих трав).

Вероникa
15.01.2018, 17:46
Привет,привет...Начну с главного.
Мой муж долгое время мучался простатитом(6 лет),перепил кучу антибиотиков,проходил длительное лечение...Не давно сдал анализы и опять микроб нашли...К тому же эрекция стала хуже((( Были у уролога,проверелись_он сказал,что воспаление есть и одним массажем тут не обойтись (может этот рецидив из за длительного лечения?).Не хочется больше мужа ни чем пичкать.

Вопрос_если длительно лечитися лобарией,превыкания не будет?

Solop
15.01.2018, 21:24
Если вы будете лечить мужа длительно,то стоит делать перерывы между курсами.
Месяц пролечили,потом неделя перерыва и можно продолжить снова лечение этим методом.
Двух-трех курсов,хватит за нос-привыкания точно не будит,а если же больше трёх,то тогда не знаю.Но вы можете чередовать такое лечение с медекаментозным.

инструктор
16.01.2018, 11:49
Здраствуйте Катерина1.Что ест ваш муж?поподробнее пожалуйста!

Добавлено через 32 минуты
А знаете как бывает.Мы с мужем ЗОЖники,всю жизнь и питались правильно, и спортом занимались, а в итоге у мужа недавно простатит обнаружили.При таком идеальном образе жизни казалось, что подцепить что-то невозможно.Но увы. Врач прописал спермаплант,3 курса пропили,здоровье идёт на поправку.Но всё же,как сказал врач,было бы эффективнее,если б муж его просто так,для профилактики принимал раньше.

Правильное питание для здоровья ,это только начало важна ОСАНКА.
Осанка это правильное положение органов,циркуляция спинномозговой жидкости и крови,в осанке нервы в позвоночнике не пережимаются. Также правильно осуществляется дыхание.О ней можно говорить очень долго. Но для самооздоровления организма и этого мало!

ReXata
21.01.2018, 09:49
Если не лечить простатит вас ожидает бесплодие а когда вы хотите ребенка а не получается это горе и что с этим делать уже не знаешь. У моих знакомых такая проблема была но они ее решили, естественно они лечились но диагноз бесплодие так и остался. Им помог Синь-камень который находится на территории клиники альтравита, если кому интересно вот здесь можете почитать zaberemenet-svyatye-mesta.ru

LeonZ
24.01.2018, 09:09
Анализы это святое, чтобы держать руку на пульсе и понимать природу своей болезни. Осанка, образ жизни - все это важно, но когда воспаление полным ходом, его важно снять. Мне лонгидазу в свечах выписывали, реально помогает. Не просто унять все симптомы, но и воспаление и фиброз победить. Курс свечей и я снова придаюсь радостям семейной жизни. Пардон, за подробности :)

Ольга99
21.10.2018, 13:38
Муж болеет года два. Хронический простатит можно лечить всю жизнь, и в итоге так и не вылечить. Обычно лечат не его, а его острые проявления, т.к. он имеет свойство протекать вяло, обостряясь время от времени. Массажем его тоже лечат, плюс добавляют антибиотики и другие противовоспалительные препараты. Могут лечить грязями, БАДами (что в последнее время широко рекламируется), игло- и рефлексотерапией, вобщем, методов - воз и маленькая тележка.<BR>Как правило, вялотекущий простатит не сказывается на сперматогенезе, но в своей острой стадии может вызвать появление лейкоцитов в сперме и как следствие - снижение подвижности, кол-ва и всяких прочих "прелестей". Так что если вас интересует, нужно ли его лечить в данный момент - сдайте СГ, пусть врач оценит кол-во лейкоцитов и назначит лечение .А вообще болезнь нужно знать в лицо: https://herpes.ru/zdorove/kopiya-lechenie/prostatit-prichinyi-i-simptomyi.html . Вместе мы победим!!!

IraKim
21.10.2018, 16:26
Это точно - любое заболевание нужно просто знать в лицо, то есть понимать, с чем ты конкретно имеешь дело. А ещё при наличии простатита, необходим очень профессиональный врач - уролог https://yrologiia.ru/neinfekczionnyij-prostatit.html всегда будет в помощь мужчине и женщине на радость....в борьбе с этой болячкой)

mtSMITh
23.10.2018, 18:31
Всем стоит осознать, что лечить простатит https://prostatit-i-besplodie.ru обязан только опытный врач - урология призвана вам помочь с этим. При этом, нужны анализы, что покажут специалисту всю суть заболевания и помогут определиться с терапией.

Валентин555
28.12.2018, 05:01
НИ один опытный врач не вылечил простатит, так как не знает причину его появления и нюансы лечения. А я сейчас лечу простатит двум молодым парням. Через месяц поделюсь результатом.

vikivistos
20.03.2019, 20:48
Вам нужно к профессиональноиу врачу. Простатит - это не шутки.

Mariya48
25.03.2019, 08:52
Одним из методов лечения является плазмотерапия (или плазмолифтинг). Почитайте подробнее на сайте клиники - https://edismedco.ru/metody/plazmoteraphy

Валентин555
06.05.2019, 06:48
Я вылечил простатит молодому парню полностью. Готов вылечить и вас.

Анева
21.01.2022, 21:39
У моего знакомого такая же проблема-он застудился зимой,был одет легко.Вот и результат

Александр Иванович 55
23.09.2022, 18:09
если на снимках камни тогда лучше удалить п.ж. чем терпеть
- потенция может сохраниться

игoрь1
02.11.2022, 11:28
https://mega.nz/file/AOMwlZBa#AZbFq6nO5hGEkpVUkz_jfazL7ktdW7NhjOA4Tb-uevg%EF%BB%BF

игорь2
31.07.2023, 17:53
__________________________________________________ ________________________