PDA

Просмотр полной версии : Я расскаилась


Яська
18.08.2009, 20:57
Я много грешила,было много неразборчивых интимных связей,расстраивала и друзей и родных,но прошло время и я изменилась,то ли поумнела или всё надоело,но мне ужасно стыдно перед всеми знакомыми хоть прошло уже более 3 лет,мне кажется что они до сих пор всё вспоминают,а я даже не хочу думать о прошлом и как теперь жить не знаю,я не *******йца,просто на душе очень очень тяжело.

Kolibry
19.08.2009, 16:22
сходи к психологу, он поможет или в церковь исповедуйся, главное что это в прошлом) молодец:)

Яська
19.08.2009, 19:51
Спасибо,кстати сегодня была в церкви.Вроде помогло,на душе отлегло

Kolibry
20.08.2009, 19:27
замечательно)

Kolibry
20.08.2009, 19:27
тебе лет сколько?:)

Яська
20.08.2009, 19:38
Вот именно лет мне мало 18 всего,а уже успела много нагадить в своей жизни.

Kolibry
20.08.2009, 20:09
ранняя девочка) учишься?

Яська
21.08.2009, 20:22
Учусь на 2 курсе ,на бухгалтера

Незарегистрированный
07.02.2010, 15:03
Не парся вообще по этому поводу,что и кто подумает..разве это в жизни важно?!Все не без греха,просто строят из себя сильно правильных...Ты начала новую жизнь,и это хорошо,но не надо презирать свою старую жизнь..иначе это у тебя будет вызывать депрессии,просто люби себя какая бы ты не была)

Лока
16.02.2010, 21:01
Да молодец. что по -юности всякой фигнёй позанималась.теперь точно знаешь что тебе это не надо.Это лучше чем хотеть но не сметь сделать.А ты всё успела.и погрешила и раскаялась.теперь остаётся простить себя.Нормальный жизненный опыт.есть сноска на возраст.Повзраслеешь и будешь бывалая тёла

Vishnya
19.03.2010, 19:41
Я много грешила,было много неразборчивых интимных связей,расстраивала и друзей и родных,но прошло время и я изменилась,то ли поумнела или всё надоело,но мне ужасно стыдно перед всеми знакомыми хоть прошло уже более 3 лет,мне кажется что они до сих пор всё вспоминают,а я даже не хочу думать о прошлом и как теперь жить не знаю,я не *******йца,просто на душе очень очень тяжело.

Я думаю твои знакомые и родственники судят о тебе по твоим сегодняшним поступкам, так что не парся и забудь о своих прошлых грехах

Дилюма
19.03.2010, 20:51
Когда раскаиваешься обещаешь больше не возвращаться к поступкам от которых потом плохо на душе.А то что стыд есть то это хорошим уроком будет тебе,без него вряд ли что-то прояснилось бы.Можно только порадоваться за тебя и поздравить с новым рождением души.

Незарегистрированный
05.05.2010, 12:45
Марамойка конченая ,нах тибе учиться ,иди песдой торгуй

Тоша
19.05.2010, 13:33
Хорошо что хоть раскаиваешься.
Тебя простят.
Главное что ты сама поняла свою ошибку.
А это уж не маловажно.

fuck
20.05.2010, 04:31
да вы ****лись все, советчики ***вы. мораль-ничто. она выдумана чтоб держать в узде рабов-и только. ебись где и с кем и сколько хочешь, не слушай это отродье, они все американские шпионы-их цель сделать из русских полное говнище-и стыд-их оружие, как и страх и лень, которые эти козлы воспитывают в нас.

Незарегистрированный
31.05.2010, 18:32
Если так то почему ты не скрываешься без ника?

Незарегистрированный
31.05.2010, 18:44
Автор перечислите то что вы считаете плохими поступками за эти три года?

SHAEN
26.06.2010, 15:14
А не лучше ли на это смотреть более прагматичнее. Это просто опыт.Не более. Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь. Чем больше опыт тем виднее цель к которой стоит идти.:)

Stanley Coleman
30.06.2010, 00:05
Я много грешила,было много неразборчивых интимных связей,расстраивала и друзей и родных,но прошло время и я изменилась,то ли поумнела или всё надоело,но мне ужасно стыдно перед всеми знакомыми хоть прошло уже более 3 лет,мне кажется что они до сих пор всё вспоминают,а я даже не хочу думать о прошлом и как теперь жить не знаю,я не *******йца,просто на душе очень очень тяжело.

ну чё те сказать память людей таким поганым образом устроена,что всегда записывает именно негативные моменты. стоит один раз обосраться и от этого уже никогда не отвертеться. з.ы. на собсном опыте проверено не раз.:D

FAQ
30.06.2010, 05:29
ну чё те сказать память людей таким поганым образом устроена,что всегда записывает именно негативные моменты. стоит один раз обосраться и от этого уже никогда не отвертеться. з.ы. на собсном опыте проверено не раз.:D
Ага, так и есть.Так что для дальнейшей спокойной жизни следует полностью поменять круг общения и вообще место обитания. Может помочь. А в обратном случае под гнетом косых взглядов и осуждения ты опять станешь на тот же путь.

Stanley Coleman
30.06.2010, 13:32
Ага, так и есть.Так что для дальнейшей спокойной жизни следует полностью поменять круг общения и вообще место обитания. Может помочь. А в обратном случае под гнетом косых взглядов и осуждения ты опять станешь на тот же путь.

+100500 чел дело говорит
только так и никак иначе:)
я и сам в свое время решив поменять в корне свой образ жизни так и сделал.

полный тупак
29.09.2010, 19:27
Я много грешила,было много неразборчивых интимных связей,расстраивала и друзей и родных,но прошло время и я изменилась,то ли поумнела или всё надоело,но мне ужасно стыдно перед всеми знакомыми хоть прошло уже более 3 лет,мне кажется что они до сих пор всё вспоминают,а я даже не хочу думать о прошлом и как теперь жить не знаю,я не *******йца,просто на душе очень очень тяжело.

что было то было кто из нас без грехов ))) но место обитания лучше сменить