PDA

Просмотр полной версии : Мой сын - монстр, или дъявол.


Admin
10.09.2009, 09:37
Иногда мне кажется, что мой сын какой-то дьявол или монстр.
Мне мерещиться, что он говорит со мной низким дьявольским голосом, как в фильмах ужасов, призывает поклоняться ему. В общем мне иногда кажется - что он и есть антихрист.
Я понимаю, что это бред, но оставаться с ним на едине вечером мне бывает страшно.

helptohivplus
03.11.2009, 18:49
Прикольно, а каким низким голосом он с тобой говорит? Как девка в фильме Эркзорцист(Изгоняющий дьявола)? А на "Мостики" по лестнице он не бегает?

Admin
03.11.2009, 21:31
helptohivplus - реклама на форуме запрещена.
Да, низким страшным голосом. И хочет забрать мою душу.
Ну и я периодически хочу выпрыгнуть с окна многоэтажного дома.

helptohivplus
03.11.2009, 21:45
Admin, пардон за рекламу, просто увидел у других юзверей в подписи ссылку, ну и за***ачил свой блог...Давай ссылками мАхнемся?( не на блог а на сайт) Я думаю что будет гуд, хотя как думаешь ты, я не знаю, хотелось бы верить что аналогично...=)))
Ну и я периодически хочу выпрыгнуть с окна многоэтажного дома.
На...? Водки выпей, а сыну мороженное купи...как то так=)))

helptohivplus
03.11.2009, 22:04
Хочешь скрипт воблы 3.8.3 занулленый? С хаками и плагинами, и несколько тем там еще есть прикольных...Он хоть и сервер грузит малек, но у мну даж на халявном хостинге работал, правда потом хостер начал выебываться что я их сервак с мускулом гружу, ***а ***, я его паслал на ***, и терь мой форум при обращении выдает ошибку мускула, но мне, если честно, по ***, он у мну был на тестовом домене...

parashuter
24.12.2009, 22:02
СЗК - ему должны, но не автоматически, а если он попросит. А он пока не попросил, как я понимаю ?

Марго
05.03.2010, 09:54
в подмосковье в деревне шугарово есть церковь ,там по воскресеньям в 10 утра идут службы и молебен по изгнанию (экзорцизм)только надо дня 3 попостится чтоб пройти причастие

Admin
09.03.2010, 13:11
А на самом деле, верите ли Вы в то, что в человека может вселиться дьявол или бес?

helptohivplus
09.03.2010, 14:34
Конечно, я когда больше литра водки выпиваю то в меня вселяется бес=)))
И всю ночь я его изгоняю, видемо поэтому от этих ретуалов с утра мерзкий запах в комнате и блевать тянет(

Марго
10.03.2010, 08:16
А ан самом деле, верите ли Вы в то, что в человека может вселиться дьявол или бес?

я вы туда ради интереса съездийте а потом поговорим ,я тоже туда поехала чтоб удостоверится что это блеф.... (evangelie.ru/forum/t12469.html) почитай там все так как написанно

Незарегистрированный
01.05.2010, 06:23
А ан самом деле, верите ли Вы в то, что в человека может вселиться дьявол или бес?

__________________________________________________ _____________________________

Может, и вселяется, тогда человеку п_____

Незарегистрированный
11.05.2010, 16:29
если дявола выгнать, он еще 6 с собой приведет, так что гнать незя!!!

Незарегистрированный
22.05.2010, 05:52
Харе прикалываться , админ гг, ржал минут пять . А если нет то убейся об стену или выкинь сатану в окно гг

жизнь класс
28.05.2010, 23:15
я когда раньше ханку лопал ко мне бесы часто захаживали )))

Незарегистрированный
31.05.2010, 19:21
А ты не думал что говорит не он, а твое чувство слуха испорчено отклонением?

Yasahi
31.05.2010, 19:44
Закажи няню на день!Х)
Если с ней что-то случится, то она поажлуется, а если нет, то игра слов или же воображение.

Незарегистрированный
31.05.2010, 21:32
ну ты и гонщик))омен нах...хотя я слышал,что в людей может вселять какаято шняга..мну бабушка рассказывала была у них в деревне девочка..пошла в лес за грибами,там чёйто какаято замануха произошла(типо буои или чёйто того)короч..не было девочки этой несколько дней,а когда она вернулась у неё изменился цвет глаз и вроде немного оттенок волос..ну а потом вроде начала проявлять какаято хрень.
но возможно,что это паранойя бро..как не крути..расслабься..выпей антидеприсантов или алкоголя,постарайся не думать...покури травки..короч расслабься,как можешь и не гонись.кстати..скока хлопцу твому годиков?

Terminator
04.07.2010, 07:56
Admin
чем занимаешься дома. Ты работаешь или нет?

FAQ
13.07.2010, 20:30
Иногда мне кажется, что мой сын какой-то дьявол или монстр.
Мне мерещиться, что он говорит со мной низким дьявольским голосом, как в фильмах ужасов, призывает поклоняться ему. В общем мне иногда кажется - что он и есть антихрист.
Я понимаю, что это бред, но оставаться с ним на едине вечером мне бывает страшно.

Я х-ю, дорогая редакция. Не хотите полечиться? слишком это на шизофрению смахивает. =))))

Иерофант
14.07.2010, 19:47
Я х-ю, дорогая редакция. Не хотите полечиться? слишком это на шизофрению смахивает. =))))

Вы что, психологию не изучали? Вы, профессиональный психолог? Или термин "шизофрения" применяете как примитивные стадные особи из местных мещан?
По Кречмеру - шизоид есть тип "расщеплённой личности"!!!

viiip
09.08.2010, 13:52
Да не что иное как народ поактивней в форуме сделать...
Выдавленные "ужасные" подробности похожи на чихание в кулак

Chet Khmau
24.01.2011, 07:53
в подмосковье в деревне шугарово есть церковь ,там по воскресеньям в 10 утра идут службы и молебен по изгнанию (экзорцизм)только надо дня 3 попостится чтоб пройти причастие

у меня там в километре от шугарово дача.
Только что-то я не помню, чтоб в Шугарово была церковь.
Ближайшая, насколько я помню - в сторону Малино ,вне всяких населенных пунктов, красная кирпичная, кажется, там кладбище рядом.

Чиха
24.01.2011, 08:06
Во Админ дает, то сын у него дъявол, то с жизнью ********ь хочет, вооще форум двигает.

Dazika
24.01.2011, 13:12
Леферат...

Valdemar
24.01.2011, 15:36
В общем мне иногда кажется - что он и есть антихрист.



А Вы фанатичный почитатель Христа? Такое впечатление, что слово антихрист вызывает у вас отвращение, наверно такое же какое вызывает слово антифашист у фашиста, а слово антивирус у вируса?

Risha
28.12.2011, 21:19
Сколько сыну лет? Он на самом деле говорит так, как вы пишете, или вам так кажется?

Jemchujinka
10.11.2012, 17:03
Это Вам к психиатру нужно.

kisame453
15.06.2013, 12:30
Не ну че сразу к психиатру)
Попробуйте обратиться к какому-нибудь психологу. Выговоритесь, может вам дадут дельный совет.Психологическая помощь вам не помешает. karachevtseva.ru