PDA

Просмотр полной версии : виртуальные знакомства – серьёзно ли?


doordumma
03.09.2008, 21:13
вот я до последнего не верила в то, что виртуальное знакомство может перерасти в что-то серьёзное, а тем более в крепкую семью. но события, произошедшие недавно, заставили меня изменить свою точку зрения. началось всё с того, что полтора года(может чуть больше) назад, моя подруга решила попытать счастья в сети и стала искать себе парня через интернет. я ей изначально говорила, что эта затея - бесполезна и в сети нереально найти человека дл серьезных отношений, а тем более брака/семьи. но она меня не слушала…
и вот представьте себе моё удивление, когда вчера я была на её свадьбе, а сегодня днём она позвонила мне и сказала, что она втором месяце беременности
теперь придётся пересмотреть очень многие свои взгляды на то что нас окружает :) вот так вот, бывает! а вы верите в виртуальную сказку?

космос
12.10.2008, 15:12
была попытка!!!!всё начиналось очень хорошо,но со временем поняли(спустя 2месяца),что мы абсолютно разные люди,из других измерений!!!!!расставание было очень "болезненным"......

Алла
12.10.2008, 16:04
мне кажется, неважно, где ты нашел свою половинку. главное, чтобы этот человек оказался именно твоей половинкой.
какова вероятность найти свое счастье, познакомившись на улице? я познакомилась, встречались, разочаровались. а кто-то нашел свое счастье именно так.
какова вероятность найти свое счастье в поезде? есть и такие случаи.
я нашла свое счастье в самолете. но это ведь не значит, что всем нужно летать и ждать там свое счастье?
знакомство в инете ничем не отличается от других видов знакомств. если уж суждено, то счастье вас везде найдет, даже в инете.
одна счастливая семейная пара в нашем городе познакомилась в чате.
сначала выпендривались, врали, что он из питера, она из москвы. постепенно общение их затянуло.
обменялись фотографиями. настоящими! но даже ети фотографии ничего им не сказали.
потом захотели встретиться и решили признаться, где на самом деле живут. оказалось - в одном подъезде! ходили мимо друг друга возможно и не замечали. потому что по фоткам не узнали. ну мало ли похожих людей.
так что судьба, если захочет и под печкой найдет.

Admin
13.10.2008, 04:20
а я со своей женой в чате познакомился!
любви все места покорны, и сеть, и самолеты.
расскажи про своё знакомство в самолёте поподробнее.

Алла
13.10.2008, 11:26
да ничего особенного, наверное в этом знакомстве нету :)
я вылетала из питера и в аэропорту прощалась с любимым, навсегда. он привез меня сюда, как невесту, познакомить со своими родителями. но знакомство не удалось. мы обнимались, целовались, клялись друг другу "я приеду и заберу тебя, скоро, ты только жди!" "я буду тебя ждать! только приезжай скорее!" "а лучше ты сразу увольняйся и приезжай, я тебя ждать буду!" и все в таком духе. мы прекрасно понимали, что обманывали друг друга.
я не поеду за ним, даже если он приедет за мной. и он не приедет за мной и не только потому, что это будет пустой тратой времени. просто не поедет и все.
но мы прощались и клялись, и знали, что видим друг друга в пследний раз.

в самолете рядом со мной сел мужчина. и сразу спросил "как вас зовут!" я ответила машинально. но на остальные вопросы уже отвечала невнятно и односложно. "где живете?""в одном городе!" "где трудитесь?" "на работе!"
узнав, как меня зовут, он обрадовался и сказал "мне сон был, что девушка, которая будет со мной рядом в самолете лететь и с таким именем будет моей женой!" на это я ответила единственной длинной фразой "ну если вы мазохист. у меня дурной характер!"

когда самолет тряхнуло, он мне сказал "не бойтесь, я летчик!" "ага! я вижу у вас в руках штурвал и вы держите ситуацию под контролем!"
больше мы не говорили, я притворилась спящей. хотя нет, он что-то сказал про того человека, с которым я страстно целовалась, прощаясь, кто он мне. "уже никто!" "это хорошо!"

потом мы прилетели, мне нужно было на автовокзал. ему тоже и он взялся тащить мои тяжелые сумки. на автовокзале оказалось, что мой оавтобус сломался, а следующий по каким-то причинам не выпустят. это сейчас полно маршруток, такси, автобусов, а тогда было сложнее. ему надо было ехать в том ж направлении, только мне дальше примерно на 100 км. он радовался, что нам по пути и сейчас он будет меня спасать, искать машину. а я была вся в страданиях. ведь я простилась с любимым, навсегда.
в это время к нам подъехала машина. это был лучший друг моего покойного отца. случайно оказался в нужное время внужном месте. схватил мои вещи и потащил в машину.
я не предложила своему назойливому попутчику ехать с нами, хотя знала, что нам по пути. такая я уж вредина. и нисколько не врала про дурной характер.
папин друг спросил про него, кто это и не прихватить ли его с собой. я что-то буркнула и мы уехали, оставив его стоять на автовокзале.
прошел год, за это время я сменила работу и на новой работе меня сразу сделали начальником отдела. про попутчика я забыла. про любимого изредка вспоминала. вернее, он сам о себе напоминал, звонил.
у меня появился очень назойливый поклонник, от которого я никак не могла избавиться. когда я поделилась с подругами, они пошутили "выходи замуж и отстанет, точно!" я сказала "хорошо, выйду замуж за первого, кто мне сделает предложение!" но я же не думала, что это произойдет так быстро.

мне нужно было подобрать человека в отдел в дополнительный офис, который располагался в соседнем районе. подбирали, конечно там, но утверждать должна была я. вот и позвонили "мы нашли человека! достойный, военный в отставке по сотоянию здоровья, летчик (там часть стояла), прошел обучение на гражданскую специальность, разведен!" ну пусть приезжает, посмотрим.
приехал, посмотрела. он улыбнулся и сказал "я приехал делать предложние руки и сердца! надеюсь, тот человек, с которым ты прощалась в пулково уже в прошлом?"
когда мне позвонили и спросили, подходит ли мне этот кандидат на должность инженера, я ответила "нет, потому что как кандидат в мужья он мне подходит больше!"
расписались мы через две недели, была такая возможность.
вот и все, он обменял свою квартиру, переехал ко мне. вместе уже 17 лет.

Admin
14.10.2008, 06:47
ты думаешь о своём любимом?
он звонит?
я так и не понял, почему вы с любимым не сошлись, из-за родителей? или всё же прошла любовь.
покажи фото своё с мужем, желательно с поры свадьбы.
мне очень понравилась твоя история. трогательно и жизненно.

Алла
14.10.2008, 12:07
бывшего любимого я просто вспоминаю как факт своей биографии и не более того. да и вспоминаю не так уж и часто.
люблю я своего мужа.
теперь уже он мне не звонит, но так и не женился, хотя ему уже около 50 лет.
с папой его мы сошлись прекрасно! поняли друг друга с полувзгляда и интересно общались.
с мамой мы не сошлись. и мне как-то не захотелось сходиться.
учитывая то, что однозначно мы должны были жить вместе под одной крышей до самой смерти родителей - другие варианты совершенно не рассматривались, даже проживание в разных квартирах, но в одном подъезде.

самое малое и первое, из-за чего я ей не понравилась - это то, что я не люблю каши! это ее возмутило в первый же день и она поставила сыну ультиматум "или ты ее заставляешь есть каши, или мы не уживемся под одной крышей!"
кстати, до этого мы были знакомы, он меня уже привозил к себе, но в качестве просто хорошей знакомой, коллеги и т.п. тогда она меня высоко оценила и заявила сыну, что я была бы ей хорошей невесткой. но и жила я тогда не у них, просто в гости приходила.

но она считала, что сын должен на 99% принадлежать ей и на 1% жене.
к тому же, она ужаснулась, случайно увидев, что мы целуемся. до свадьбы нельзя!

он прекрасно понял, что я не смогу жить с его мамой, прерасно понимал, что у нее диктаторский характер, а я девушка свободолюбивая и самодостаточная, но сказал "если ты меня бросишь, у меня больше никогда не будет такой любимой и такого друга!"
у нас были и остались общие друзья, от которых он узнал, что я вышла змуж. почему-то они все считали, что я это сделала назло ему.

лет через десять после моего замужества мне понадобилось поехать в одну клинику в питере. через своих старых друзей (тех самых, наших общих), он узнал об этом и о том, какая мне требуется помощь. так уж получилось, что лучше него в той ситуации мне никто помочь не мог.
тогда его мама назвала меня предательницей, я предала ее сына и не захотела ему хранить верность.
когда я сказала, что очень люблю своего мужа, она обиделась.

потом за мной приехал мой муж (он сразу со мной не смог приехать), они познакомились и мой бывший любимый даже отвез нас в аэропорт. а там вдруг шокировал меня словами "ты его действительно любишь. теперь я потерял тебя навсегда!"
интресная семья, им бы в 18 или 19 веке жить с их романтизмом.
но меня это не тронуло, удивило. я же говорю, что у меня характер дурной и я вредная очень.
и как мой муж меня терпит только?

наверное, тоже любит. учитывая мое заболевание, не каждый мужчина смог бы остаться рядом, да еще при этом выражать чувства, как в медовый месяц.

а фотографии свои я вообще нигде и никогда в инете н выставляю.
вот такие принципы у меня :)

Admin
20.10.2008, 06:47
пришли если можешь фото на мыло.
история необычная, но для меня не ясно, почему сын идёт на поводу у мамы, это признак инфантильности что ли.
мужчина с женой не должен жить с мамой и папой, это отдельная семья.
я понимаю, когда нет денег на отдельную квартиру и приходиться жить всем вместе, но это не есть хорошо.
ты говорила с бывшим о переезде на другую квартиру? вообше что он думал по-этому поводу?

Алла
20.10.2008, 09:28
пришли если можешь фото на мыло.зачем?
на мой взгляд - обчная истрия расставания и встречи необычые я слышала и встречала,там действительно, необчные.
но для меня не ясно, почему сын идёт на поводу у мамы, это признак инфантильности что ли. мне сейчас это совершенно безразлично. это не моя судьба. это его выбор.
мужчина с женой не должен жить с мамой и папой, это отдельная семья.кото кому и что должен ии не должен? а вы знаете, что раньше семьи менно так и жили. в одном доме, одной большой семьей. невестка приходила в дом. если два сына, отселяли только старшего, а если один, то он всю жизнь со своей семьей жил с родителями. и, кстати, были те семьи очень крепкие.

для себя я этогоне принимаю. хотя, зависит еще от того, какая мама, считаю, что вполне могла бы ужиться, но с адеквтной женщиной. а если бы мне тогда нынешней мудрости, то и с этой бы ужилась. в чем-то виновата и я была несомненно.
но он сам считал, что с его мамой очень трудно ужиться кому либо будет. это уж они с отцом привыкли к ее характеру.

разговора о переезде не вела, потому что прекрасно знала, что этот варант он даже обсуждать не будет. он и говорил об этом, о том, то должен жить с родителями и будет с ними жить до самой их смерти. вот такой сыновий долг. и таковы принципы.
ну а больше говорить по этому поводу я не стала и ешила рсстаться. чтобы не заставлять его делать тяжелый выбор между своими принципами и мной.
но я считаю, что все лучшему. это прсто судьба.

Елен-ка
17.07.2022, 05:59
Всем хорошего дня и отличного настроения! Пусть все у всех будет хорошо :)

gaspar1
17.07.2022, 09:30
Я с женой на марьяжном сайте познакомился, 10 лет уже живем.

serg719
28.07.2022, 09:25
Не знаю как интернет знакомства, а онлайн игра в казино точно имеет смысл. Я лично убедился в этом. Пробовол игру во многих казино, меня привлекает возможность получить бонус при регистрации. Для этого необходимо использовать специальный промокод. Например GoldFishka casino промокод дает новому пользователю 50 бесплатных фриспинов. Ничего особого от игрока не требуется, просто при регистрации ввести в специальное поле GoldFishka casino промокод, завершить создание аккаунта по всем правила и приступить к игре.
Подробности можно прочитать в статье GoldFishka casino промокод https://bonus-betting.ru/goldfishka-casino-promokod/

mebnos
01.08.2022, 19:02
Найти своего человека можно везде, если излучаешь правильное для этого состояние. Тогда и левые не будут липнуть, ну или меньше. Нормальный это способ знакомтсва вполне

galina78
06.11.2022, 18:27
Вот так я и вышла замуж ) Все начиналось с банальной переписки и переросло в семью моей мечты )

softuser1
25.07.2023, 06:06
Разумеется виртуальные знакомства это бред !

Михайлов Валерий
05.02.2024, 11:24
я так девушку нашел, счастливы))))))))))))))))))))))))))))))