PDA

Просмотр полной версии : Если сделать искусственное оплодотворение, может родиться 2 и более ребёнка?


1987екатерина1987
22.02.2019, 12:53
Если сделать искусственное оплодотворение, может родиться 2 и более ребёнка?

AlinaSemenowa
22.02.2019, 14:06
Двое и более детей часто рождаются при ЭКО (экстакорпоральное оплодотворение). Это когда оплодотворение происходит вне матки и потом уже подсаживают 2-3 эмбриона, которые должны прижиться. Еще есть процедура ИИ ( искусственная инсеминация). Это когда сперма вводится непосредственно в матку с помощью шприца. Тогда рождается столько детей, сколько было бы у пары при обычном оплодотворении. Сможет родить женщина 2-3 детей сама или нет зависит от многих факторов. Наши роддома редко дают самим родить при многоплодной беременности.

MarinaMnishek
22.02.2019, 20:49
При искусственном оплодотворении в зависимости от возраста подсаживают один или несколько эмбрионов, после наступления беременности женщине предлагают либо оставить всех или удалить одного-двоих. А рожают как правило такие мамы только кесарево, физиологические роды - исключение.
https://infertility.su

Янина Крупко
16.04.2019, 17:28
При искусственном оплодотворении в матку переносят несколько эмбрионов . Это делается для того, чтобы увеличить шансы на успешное зачатие. и естественно рождаются двое деток.Моя подруга проходила репродуктивный туризм reproductiv-tourism.ru и после ЭКО у нее двойня.Для нее это двойное счастье.

LiliWasHere
27.01.2020, 19:20
В результате ЭКО у меня получилась двойня, чему я несказанно рада.Я упрашивала своего замечательного врача мне подсадить двойню, она сказала, что не будет, так как я молодая впрочем не молода))) плюс еще это считается патологичной беременностью как мне врач объяснила. но господь меня услышал и у меня получились мои двойняшки! я просто счастлива!!! и вообще девочки кто в поиске клиники ЭКО-Госпиталь на Яузе-уже проверенный центр!:p