PDA

Просмотр полной версии : Сколько Вам осталось жить лет?


Admin
15.11.2009, 21:32
Как Вы думаете, сколько Вам осталось прожить лет?
От чего зависит Ваш срок?
На что надеетесь?
Вопрос тяжелый, для посетителей нашего форума.
Тут и онкобольные, и наркоманы, и сердечники, больные гепатитом.
У кого-то есть выбор (наркоманы), у кого-то его практически нет.

Как вы хотите - умереть пораньше без мук, или последние дни-недели, месяцы, прожить в мучениях?

Незарегистрированный
27.01.2010, 23:34
я наркоман ктомуже вич инфецированый если ничего не изменится жить мне
осталось не долго. а умереть я хотелбы быстро без мучений как от передозировки
честно говоря смерть для меня избавление я устал от этой наркоты а бросить
не в силах

ТЁМЫч
28.01.2010, 07:38
мне лет 10, печенка и сердце барахлят, ремиссии не помогают, так что скоро развалюсь

Admin
29.01.2010, 09:23
Мне осталось годик если так же мучатся, я очень люблю одну девушку, а она меня нет.
Я умираю без неё.
Если не разлюблю - то умру.

ТЁМЫч
29.01.2010, 13:44
дааа грустно.....

Макс
10.02.2010, 15:24
Лет пять, если раньше не надоест.

Незарегистрированный
10.08.2010, 01:16
Мне осталось годик если так же мучатся, я очень люблю одну девушку, а она меня нет.
Я умираю без неё.
Если не разлюблю - то умру.

Napishi popodrobnej,jesli ne trudno na exlibris2009@yahoo.de. u menia pohozee tchto to.

ty bolen shem to toze, nu krome lubwi?

2004
10.08.2010, 11:42
Вот НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!! Т.к. по всем прогнозам и статистикам меня нет уже 5 лет, а я ща в речной круизик отчаливаю. поэтому не удивляюсь уже НИЧЕМУ)))))))))))

FAQ
10.08.2010, 18:29
658 лет. Не так уж и мало. Я еще многое успею.

Каратель Грешников-2000
10.08.2010, 18:36
658 лет. Не так уж и мало. Я еще многое успею.

постарайся стать звездой уровня Джармуша. и там, в будущем, начертай символы давно ушедшей эпохи, которая сейчас за окном, в подтексте своих лент, чтобы я их прочитал и вспомнил мир когда нефть ещо не закончилась.

FAQ
10.08.2010, 18:42
Ну что ты. Он не звезда... Бог же. А я так - смертное вполне. Быстрее вечный жид. Но клянусь - когда на небе будет три луну, человек сдует усталыми сухими губами песок с камня и все вспомнит. Никак иначе.

Каратель Грешников-2000
10.08.2010, 18:48
Ну что ты. Он не звезда... Бог же. А я так - смертное вполне. Быстрее вечный жид. Но клянусь - когда на небе будет три луну, человек сдует усталыми сухими губами песок с камня и все вспомнит. Никак иначе.

две другие луны-это что? может Фобос и Деймос перейдут на орбиту Земли, не случайно а волей могущественного ценителя марсианской культуры?

FAQ
10.08.2010, 18:55
Нет, это будет Венера и Меркурий. Я знаю точно. Фобос и Деймос канут в лету вместе с марсом. Он просто не переживет этого.

Каратель Грешников-2000
10.08.2010, 18:57
Нет, это будет Венера и Меркурий. Я знаю точно. Фобос и Деймос канут в лету вместе с марсом. Он просто не переживет этого.

все планеты в этой системе кроме этих трех погибнут?

FAQ
10.08.2010, 19:03
Третья останеца по чистой случайности или из личных соображение. Должен же кто-то всю эту оргию заценить!

triniti
11.08.2010, 10:47
Я есмь альфа и омега начало и конец! Бесмертное существо, высшего порядка! Вы все скоро здохните в страшных мучениях, останусь только я и мои последователи! Покайтесь грешники, конец близок!

FAQ
11.08.2010, 11:17
Врешь ты все. Бессмертный здесь только один, а ты - самозванец.

Волжаночка
11.08.2010, 13:26
Я есмь альфа и омега начало и конец! Бесмертное существо, высшего порядка! Вы все скоро здохните в страшных мучениях, останусь только я и мои последователи! Покайтесь грешники, конец близок!


Мож тему создашь куда каяться? Боххх.....:D:D:D

Иерофант
12.08.2010, 17:49
Как Вы думаете, сколько Вам осталось прожить лет?
От чего зависит Ваш срок?
На что надеетесь?
Вопрос тяжелый, для посетителей нашего форума.
Тут и онкобольные, и наркоманы, и сердечники, больные гепатитом.
У кого-то есть выбор (наркоманы), у кого-то его практически нет.

Как вы хотите - умереть пораньше без мук, или последние дни-недели, месяцы, прожить в мучениях?

1) ОЧЕНЬ МНОГО-много счастливых лет.
2) От образа жизни и состояния разума (степени его независимости от зомбирования, производимого купленными корыстными медиками и фармацевтами СМИ).
3) Ни на что. Надежда - самое неэффективное чувство. Надо ДЕЛАТЬ, а не надеяться на что-то откуда-то...
4) Умереть - мгновенно и ОСОЗНАННО, чтобы осознанно перейти к новому воплощению в новой жизни.

Иерофант
12.08.2010, 17:50
Я есмь альфа и омега начало и конец! Бесмертное существо, высшего порядка! Вы все скоро здохните в страшных мучениях, останусь только я и мои последователи! Покайтесь грешники, конец близок!

ПРИМИ МЕНЯ К СЕБЕ!!!!! НА ВСЁ ГОТОВ РАДИ ЭТОГО!!!!

КСЮ
13.08.2010, 17:15
658 лет. Не так уж и мало. Я еще многое успею.


ВАУ!
А бабла на жизнь хватит?

КСЮ
13.08.2010, 17:18
Я есмь альфа и омега начало и конец! Бесмертное существо, высшего порядка! Вы все скоро здохните в страшных мучениях, останусь только я и мои последователи! Покайтесь грешники, конец близок!

И че ты, омега тебе в альфу, народ пугаешь.
Ха! Флажком своим *****ским накройся
А твой конец малого кого интересует, грешник. ГЫ..........!

КСЮ
13.08.2010, 17:20
Я ВСЕГДА БУДУ ЖИТЬ - ВСЕ НАЗЛО!!!!!!!!!

КСЮ
13.08.2010, 17:22
А мне вот FAQ понравился!
Давай вместе вечно жить. Вместе, но не рядом! Так подальше друг от друга! А?

Каратель Грешников-2000
13.08.2010, 17:43
Я есмь альфа и омега начало и конец! Бесмертное существо, высшего порядка! Вы все скоро здохните в страшных мучениях, останусь только я и мои последователи! Покайтесь грешники, конец близок!

точно, как вступить в твою секту? я всю жизнь мечтал здохнуть в перестрелке с властями, защищая свободу и независимость личности от государства

Иерофант
13.08.2010, 17:55
И че ты, омега тебе в альфу, народ пугаешь.
Ха! Флажком своим *****ским накройся
А твой конец малого кого интересует, грешник. ГЫ..........!

Пошла в свою вонючую ватрушку, мразь двужопая!

Иерофант
13.08.2010, 17:56
Я ВСЕГДА БУДУ ЖИТЬ - ВСЕ НАЗЛО!!!!!!!!!

АГА! Но ХУЁВОООООООООО!!!!!!!!!:D:D:D

Иерофант
13.08.2010, 17:57
А мне вот FAQ понравился!
Давай вместе вечно жить. Вместе, но не рядом! Так подальше друг от друга! А?

Извращенка, пациентка психушки!

КСЮ
13.08.2010, 18:03
Пошла в свою вонючую ватрушку, мразь двужопая!

Слышь, ты, голубок, повежливей!
Что за наезды? Прям детский сад! Смешно! "Мразь двужопая"? Че за ***ь?
А , противный, обиделся?
Ладно, задницу береги -обещают похолодания, Так что держи свою "красотулю" в тепле, не простужай.
И читай умные книги - потом будешь форумчан строить, показывать, какой ты мудрый москвач

КСЮ
13.08.2010, 18:05
АГА! Но ХУЁВОООООООООО!!!!!!!!!:D:D:D


И все тебе в рот! ВОТ ты кайф поймашь, только не подавись, чучелко

КСЮ
13.08.2010, 18:05
Извращенка, пациентка психушки!

Ага, я такая!
А в чем проблемы?

Иерофант
13.08.2010, 18:07
Слышь, ты, голубок, повежливей!
Что за наезды? Прям детский сад! Смешно! "Мразь двужопая"? Че за ***ь?
А , противный, обиделся?
Ладно, задницу береги -обещают похолодания, Так что держи свою "красотулю" в тепле, не простужай.
И читай умные книги - потом будешь форумчан строить, показывать, какой ты мудрый москвач

Двужопая - две дырки вместо божественного ХУЯ! А ты явно ЛИМИТА московская, дерьмо из какой-нибудь Удмуртии или Чувашии.
А то, что ты невежда, явно из того - ну как это можно простудить ПОПКУ? Идиотка, одно слово!

Иерофант
13.08.2010, 18:07
Ага, я такая!
А в чем проблемы?

Мразь, которой место в инкубаторе для производства детей.

Каратель Грешников-2000
13.08.2010, 18:09
Мразь, которой место в инкубаторе для производства детей.

хехе веселая свиноматка со шваброй

Иерофант
13.08.2010, 18:09
И все тебе в рот! ВОТ ты кайф поймашь, только не подавись, чучелко

Повторяю для непроходимых ДУР - ТЫ будешь жить долгоооо, но ХУЁВООООО!
А Мой кайф к тебе вообще никак не относится.

Иерофант
13.08.2010, 18:10
хехе веселая свиноматка со шваброй

Почему со шваброй?

Каратель Грешников-2000
13.08.2010, 18:11
Почему со шваброй?

это архетип домохозяйки, ну пусть с пылеотсосом, если их уже изобрели

Иерофант
13.08.2010, 18:14
Нет уж, пусть с тряпкой, на большее такая не способна - интеллекта не хватит...

КСЮ
13.08.2010, 18:18
Двужопая - две дырки вместо божественного ХУЯ! А ты явно ЛИМИТА московская, дерьмо из какой-нибудь Удмуртии или Чувашии.
А то, что ты невежда, явно из того - ну как это можно простудить ПОПКУ? Идиотка, одно слово!


Ах ты еб те! ПОПКА!
Слышь, Иерофант, ты чего такой злой? Критические дни?Яблок зеленых обожрался, али арбуз тебя подкосил, ПОПКУ твою! Понимаю. Олаейс +, вот решение! Гы!!!!!!!
Ничего, пройдет.
Я лимита?
Не, это ты из усть- урюпинска . Сто пудово. Поэтому тебя эта тема так и волнует - кто откуда. Кто москвичее всех москвичей- это Иерофант!

КСЮ
13.08.2010, 18:20
хехе веселая свиноматка со шваброй

А вы с Иерофантом пара - у тебя швабра у него ПОПКА!

КСЮ
13.08.2010, 18:21
хехе веселая свиноматка со шваброй

Или кроме швабры еще что-то есть?
А, ты уже забыл что и где находится

КСЮ
13.08.2010, 18:22
Мразь, которой место в инкубаторе для производства детей.
Если бы нас не было, то не было бы таких,как ты!
УВАЖАЙ!
Или ты маму свою так же хаишь?

КСЮ
13.08.2010, 18:27
Нет уж, пусть с тряпкой, на большее такая не способна - интеллекта не хватит...

Я пока вижу две тряпки: типА Каратель и тебя. Не знаю, кого выбрать, чтобы полы помыть.

КСЮ
13.08.2010, 18:28
хехе веселая свиноматка со шваброй

Весело тебе! Это хорошо!

Иерофант
13.08.2010, 18:28
Ах ты еб те! ПОПКА!
Слышь, Иерофант, ты чего такой злой? Критические дни?Яблок зеленых обожрался, али арбуз тебя подкосил, ПОПКУ твою! Понимаю. Олаейс +, вот решение! Гы!!!!!!!
Ничего, пройдет.
Я лимита?
Не, это ты из усть- урюпинска . Сто пудово. Поэтому тебя эта тема так и волнует - кто откуда. Кто москвичее всех москвичей- это Иерофант!

ДУРА! Вот и все комменты. Дура, Я ВООБЩЕ ваших "полезных" овощей и фруктов не ем, только МЯСО!!!! Так что сри поносом сама на себя, и не лезь к Человеку!
Именно ты лимита ****ная! По всему видно. А Меня трогать НЕ СМЕЙ - Я тебе ДОКУМЕНТАЛЬНО докажу, что Я коренной москвич в н-ном поколении.
И дурость твоя просто лезет наружу. Была бы умнее - читала бы Мои комменты по поводу городов и мест в говнораше и в Мире.

Иерофант
13.08.2010, 18:29
Если бы нас не было, то не было бы таких,как ты!
УВАЖАЙ!
Или ты маму свою так же хаишь?

Именно, говорю: место тебе в инкубаторе для рожания НАС!!!

Иерофант
13.08.2010, 18:30
А вы с Иерофантом пара - у тебя швабра у него ПОПКА!

Дура безмозглая - чего ещё ждать от лимиты чувашской!

Иерофант
13.08.2010, 18:31
Я пока вижу две тряпки: типА Каратель и тебя. Не знаю, кого выбрать, чтобы полы помыть.

Заткни себе СВОЮ тряпку поглубже в ****у! А то вонишша от менстры сильно распространяется!

КСЮ
13.08.2010, 18:45
ДУРА! Вот и все комменты. Дура, Я ВООБЩЕ ваших "полезных" овощей и фруктов не ем, только МЯСО!!!! Так что сри поносом сама на себя, и не лезь к Человеку!
Именно ты лимита ****ная! По всему видно. А Меня трогать НЕ СМЕЙ - Я тебе ДОКУМЕНТАЛЬНО докажу, что Я коренной москвич в н-ном поколении.
И дурость твоя просто лезет наружу. Была бы умнее - читала бы Мои комменты по поводу городов и мест в говнораше и в Мире.

Вот все и понятно!
Ладно, москвач в ... поколении!
Я читала твои комменты: Москва, Питер, и Нижний Н.
Успокойся - конечно, коренной москвач! А то как же! Иначе и быть не может! ХА!! А я из Чувашии - где это, кстати? Ха!!!!!
А че так бесишься? Непонятно!
ДУРОСТЬ ТВОЯ ТАК И ПРЕТ!!!!
Зачем мне знать, что ты ешь? МНЕ ПОХ!!!
И нечего оправдываться и что-то доказывать
ЭТО ТВОЯ ДУРОСТЬ! ЧУДИЛО

КСЮ
13.08.2010, 18:46
Именно, говорю: место тебе в инкубаторе для рожания НАС!!!

Ты это своей маме скажи - ей будет приятно!

КСЮ
13.08.2010, 18:50
Заткни себе СВОЮ тряпку поглубже в ****у! А то вонишша от менстры сильно распространяется!

А! Самец бы почувствовал!
А ты - так себе.
Слышь, Иерофант, а ты женское белье одевашь?

КСЮ
13.08.2010, 18:58
Не, точно, балуешься женским бельишком.
И чего я такой глупый вопрос задала?
А какой цвет предпочитаешь?
Красный? - не! Белый- примитивно.
Я думаю, что тебе вишневый или сиреневый цвет подойдет
Отоваривайся в "Дикой орхидеи" - там верняк!

Иерофант
13.08.2010, 19:10
Вот все и понятно!
Ладно, москвач в ... поколении!
Я читала твои комменты: Москва, Питер, и Нижний Н.
Успокойся - конечно, коренной москвач! А то как же! Иначе и быть не может! ХА!! А я из Чувашии - где это, кстати? Ха!!!!!
А че так бесишься? Непонятно!
ДУРОСТЬ ТВОЯ ТАК И ПРЕТ!!!!
Зачем мне знать, что ты ешь? МНЕ ПОХ!!!
И нечего оправдываться и что-то доказывать
ЭТО ТВОЯ ДУРОСТЬ! ЧУДИЛО

Несёшь всякий бред и горда собою и своей ватрушкой! Я НИКОГДА ни перед одной ****ОЙ оправдываться не стану, так что умерь свою манию величия, вонь! А то, что ты лимита - из тебя просто ПРЁТ!!! Понаехали тут всякие из провинциальной говнораши! И незнание географии тому подтверждение.

Иерофант
13.08.2010, 19:12
Не, точно, балуешься женским бельишком.
И чего я такой глупый вопрос задала?
А какой цвет предпочитаешь?
Красный? - не! Белый- примитивно.
Я думаю, что тебе вишневый или сиреневый цвет подойдет
Отоваривайся в "Дикой орхидеи" - там верняк!

ИДИОТКА! Что с неё взять?
Тем более, что ваше бельишко крайне НЕФУНКЦИОНАЛЬНО, и Наше Достоинство вообще покрыть не может. А для НАСТОЯЩИХ жителей Москвы есть бутики покруче, чем "Дикая Орхидея", чуча!!!

Волжаночка
13.08.2010, 21:35
Вот это вы темку-то засрали, ребятки.
Ксю, не надо вестись на его гнилые комменты. Давно всем ясно его мнение - ****а в его появлении на свет не участвовала, его родили из жопы.

Иерофант
14.08.2010, 03:32
Вот это вы темку-то засрали, ребятки.
Ксю, не надо вестись на его гнилые комменты. Давно всем ясно его мнение - ****а в его появлении на свет не участвовала, его родили из жопы.

Ну, тебя-то явно вообще спьяну выблевали...

КСЮ
14.08.2010, 06:38
Вот это вы темку-то засрали, ребятки.
Ксю, не надо вестись на его гнилые комменты. Давно всем ясно его мнение - ****а в его появлении на свет не участвовала, его родили из жопы.

Доброе утро, Волжаночка!

Незарегистрированный
14.08.2010, 07:06
его родили из жопы.
Не, Волжаночка, не из жопы
Я думаю, что было так.
Какой -то пьяный, занюханный бомжара решил подрочить у зассаного забора. Вот от этой кончины, грязи, и пыли появилось ОНО - ИЕРОФАНТ! Сначала, конечно,появилась ЖОПА, которую он постоянно рекламирует (видно клиентов не хватает, или жадные они), а потом... еще жопа. А больше у него ничего нет. Вот и все иерофантово имущество.
Движимое, но уже порядком изношенное и требует списания.
Это было в МОСКВЕ!
Вот он теперь и москвач.
ВОЛЖАНОЧКА так и было!

Незарегистрированный
14.08.2010, 07:12
ИДИОТКА! Что с неё взять?
Тем более, что ваше бельишко крайне НЕФУНКЦИОНАЛЬНО, и Наше Достоинство вообще покрыть не может. А для НАСТОЯЩИХ жителей Москвы есть бутики покруче, чем "Дикая Орхидея", чуча!!!

Расслабься, дурилка! У тебя видно не критические дни, а климакс. ОЙ!!!!!! Ну, конечно, какая там "Дикая орхидея", твое место - Черкизон, деревенщина. А перед входом в крутые бутики ты простаиваешь часами, роняя слюни и жуя чебурек.

Кстати, а о каких ты там достоинствах пытался написать? У тебя есть достоинства?

FAQ
14.08.2010, 08:09
Вот вы злые. У вас только негативные слова и эмоции вызывают радость и желание жить?

Незарегистрированный
14.08.2010, 10:18
Здравствуйте, я могу вам помочь вылечить рак любой стадии, даже Ходжкина.
Вот мой моб телефон, 89032076663

Незарегистрированный
14.08.2010, 10:46
Здравствуйте! Продляю жизнь до 555 лет. Пишите! lemkedom@gmail.com

Больной на всю голову
15.08.2010, 20:06
1. Загадывать не хочу, но надеюсь на долгую и счастливую жизнь
2. Все в моих руках и господа Бога
3. Надеюсь на то, что мир изменится в лучшую сторону

Иерофант
16.08.2010, 18:31
Не, Волжаночка, не из жопы
Я думаю, что было так.
Какой -то пьяный, занюханный бомжара решил подрочить у зассаного забора. Вот от этой кончины, грязи, и пыли появилось ОНО - ИЕРОФАНТ! Сначала, конечно,появилась ЖОПА, которую он постоянно рекламирует (видно клиентов не хватает, или жадные они), а потом... еще жопа. А больше у него ничего нет. Вот и все иерофантово имущество.
Движимое, но уже порядком изношенное и требует списания.
Это было в МОСКВЕ!
Вот он теперь и москвач.
ВОЛЖАНОЧКА так и было!

Как говорится, если чел идиот, то это надолго... Да ещё и явная ЗАВИСТЬ глухого провинциала прсвечивает явнейшим образом..

Иерофант
16.08.2010, 18:33
Расслабься, дурилка! У тебя видно не критические дни, а климакс. ОЙ!!!!!! Ну, конечно, какая там "Дикая орхидея", твое место - Черкизон, деревенщина. А перед входом в крутые бутики ты простаиваешь часами, роняя слюни и жуя чебурек.

Кстати, а о каких ты там достоинствах пытался написать? У тебя есть достоинства?

Эй, говно конское, по себе судишь, Гена Букин? Если тебе вход в Охотку заказан, то от злобы на это и засираешь других, бомжаро невежественное? особенно, если для тебя дешёвка из дикой орхидеи - верх гламура.

Иерофант
16.08.2010, 18:35
Вот вы злые. У вас только негативные слова и эмоции вызывают радость и желание жить?

Да нет. ОНИ как раз ЖИТЬ не хотят. И ищут этому нежеланию (происходящему от бессилия и тупости) достойное оправдание.

алла-д
07.09.2010, 17:01
Незарегистрированный
Гость


Сообщений: n/a Вылечу любую стадию рака.100% гарантия, это не обман!

вы представляете какую ответственность берете на себя?

FAQ
08.09.2010, 13:15
вы представляете какую ответственность берете на себя? а на*** ему представлять? мертвые не потеют, следовательно, отомстить не смогут.

Ни жалею ни о чем
02.10.2010, 14:12
[QUOTE=Admin;6295]Как Вы думаете, сколько Вам осталось прожить лет?
От чего зависит Ваш срок?
На что надеетесь?
Вопрос тяжелый, для посетителей нашего форума.
Тут и онкобольные, и наркоманы, и сердечники, больные гепатитом.
У кого-то есть выбор (наркоманы), у кого-то его практически нет.

Как вы хотите - умереть пораньше без мук, или последние дни-недели, месяцы, прожить в мучениях?[/Q

Говорят с гепСом максимум живут 15 лет,я прожила 8,все просто 15-8=7.
Просто живу,а что теперь? Что было не вернуть, жалеть бесполезно.

хочется верить...
02.11.2010, 15:16
млять! чё ж вы все такие тут унылые...(( с гепС 15лет, фиброз трёшка, на ПВТ денег нет и взять негде, да и пох! лет десять ещё пробегаю)))...а мож и больше...

Smetnik
02.11.2010, 15:35
А что тебе переживать? Тебя ебут.....Денег дают......Дети вокруг бегают.
А синяки и побои от любимого можно и потерпеть.

****ячить не надо,бояться что выгонят с работы - не надо. Сиди себе дома и ****и часами по телефону.Хуля тебе переживать?

Junge
05.11.2010, 19:27
Никогда не думал что однажды придётся вот так ответить на этот вопрос(((Что я могу о себе сказать?Тело вроде бы как относительно здорово,ничего инкурабельного пока не наблюдается,но вот с психикой беда,чувствую что у меня очень тяжёлое заболевание и что уже превращаюсь в инвалида. Очень страшно думать о том что может быть потом,когда произойдёт полное руинирование психики и я превращусь в подобие человека. Очень хочется умереть и найти в себе силы сделать что-то пока процесс в башке не зашёл слишком далеко,но никак не могу.
Наверное,мало кто вот так же как я сейчас сидит и мечтает о смерти. Вообще,хочу сказать что это страшно,когда понимаешь что сходишь с ума,очень медленно но неотравтимо и ничегошеньки не можешь сделать чтобы остановить этот процесс. Как бы быстро умереть?

мила 0781
05.11.2010, 19:48
Никогда не думал что однажды придётся вот так ответить на этот вопрос(((Что я могу о себе сказать?Тело вроде бы как относительно здорово,ничего инкурабельного пока не наблюдается,но вот с психикой беда,чувствую что у меня очень тяжёлое заболевание и что уже превращаюсь в инвалида. Очень страшно думать о том что может быть потом,когда произойдёт полное руинирование психики и я превращусь в подобие человека. Очень хочется умереть и найти в себе силы сделать что-то пока процесс в башке не зашёл слишком далеко,но никак не могу.
Наверное,мало кто вот так же как я сейчас сидит и мечтает о смерти. Вообще,хочу сказать что это страшно,когда понимаешь что сходишь с ума,очень медленно но неотравтимо и ничегошеньки не можешь сделать чтобы остановить этот процесс. Как бы быстро умереть?

Ты полагаешь что человек осознает когда он сходит с ума и еще и признает это?

I'mDon'tKnow
09.11.2010, 09:58
а мне осталось жить до 31 декабря 2010-2011 г.
А если без моего вмешательства то еще около года.

Smertnik5
09.11.2010, 12:58
О я тоже хотел бы откинуться на 31-е.
а если не получится - то придется ждать еще год.
Я этого не переживу

мила 0781
09.11.2010, 13:16
О я тоже хотел бы откинуться на 31-е.
а если не получится - то придется ждать еще год.
Я этого не переживу

Да уж... мы тоже...

Ольга72
10.11.2010, 10:12
Никогда не думал что однажды придётся вот так ответить на этот вопрос(((Что я могу о себе сказать?Тело вроде бы как относительно здорово,ничего инкурабельного пока не наблюдается,но вот с психикой беда,чувствую что у меня очень тяжёлое заболевание и что уже превращаюсь в инвалида. Очень страшно думать о том что может быть потом,когда произойдёт полное руинирование психики и я превращусь в подобие человека. Очень хочется умереть и найти в себе силы сделать что-то пока процесс в башке не зашёл слишком далеко,но никак не могу.
Наверное,мало кто вот так же как я сейчас сидит и мечтает о смерти. Вообще,хочу сказать что это страшно,когда понимаешь что сходишь с ума,очень медленно но неотравтимо и ничегошеньки не можешь сделать чтобы остановить этот процесс. Как бы быстро умереть?

По моему с твоей психикой всё в порядке, у больных людей совсем другие мысли в голове, они даже таких вопросов себе не задают. У тебя наверняка очередной депресняк - это не страшно.

Ольга72
10.11.2010, 10:23
а мне осталось жить до 31 декабря 2010-2011 г.
А если без моего вмешательства то еще около года.

Слушай, если ты так уверен в своей кончине через год, так что это меняет, смысл сейчас то уходить, раз есть ещё время пожить, тем более будь тебе совсем хреново, я сомневаюсь что ты бы на сайте сидел, ты ищешь тут поддержки, которая тебе очень нужна, по этому плюнь на все свои заморочки и проведи следующий год с пользой для себя, а смерть нас и так настигнет, правда всех в разное время.

I'mDon'tKnow
10.11.2010, 10:38
Ольга72, все бы ничего, но меня добило вот это
ты ищешь тут поддержки, которая тебе очень нужна после чего я разверзнулся смехом.
смысл сейчас то уходить
Я уже запарился это объяснять.Думай сама на то тебе и голова.

мила 0781
10.11.2010, 10:50
Ольга72, все бы ничего, но меня добило вот это
после чего я разверзнулся смехом.

Я уже запарился это объяснять.Думай сама на то тебе и голова.

Я думаю ты не оценил в полной мере оказанную тебе здесь поддержку. Посиди здесь пару месяцев и сам умрешь раздавленный любовью местных альтруистов.

I'mDon'tKnow
10.11.2010, 10:57
Я думаю ты не оценил в полной мере оказанную тебе здесь поддержку
Я лишь оценил советы которые мне тут дали и не более.
Посиди здесь пару месяцев
Увы, но не просижу я тут 2 месяца.

Igorj
12.11.2010, 17:34
Как Вы думаете, сколько Вам осталось прожить лет?
От чего зависит Ваш срок?
На что надеетесь?
Вопрос тяжелый, для посетителей нашего форума.
Тут и онкобольные, и наркоманы, и сердечники, больные гепатитом.
У кого-то есть выбор (наркоманы), у кого-то его практически нет.

Как вы хотите - умереть пораньше без мук, или последние дни-недели, месяцы, прожить в мучениях?
У меня гепатит с,но я надеюсь лет 10 протяну

Дамир
13.11.2010, 19:07
Всем зависимым и "безнадежно" больным. Не спешите умирать, не узнав, кто на самом деле вас загоняет в гроб. Вы никогда не задумывались, где сейчас находятся бесы,. предков которых изгонял Христос? Главное, что можно им (бесам) поставить в заслугу и нам в упрек(человекам).Они (бесы, нечестивые, черти, шайтаны, огни(ударение на "о")) убедили всех, что их нет. Узнайте о них и силе Бога против них "Господь есть огнь поЯДающий", используйте против них силу, которую вложил Аллах в звучание Корана, выздоравливайте и живите долго. На все вопросы готов ответить на своем форуме "Аллах-Один Единый Бог избавит (излечит) от рака и других болезней вызываемых нечестивыми". Если кому лень, информацию можно скачать здесь depositfiles.com/ru/folders/7TYATIB5K

Найк Борзов
28.11.2010, 13:14
У меня заболевания сердца и легких.
Нуу думаю до 25 точно доживу :-з

Ангел№666
28.11.2010, 14:25
У меня заболевания сердца и легких.
Нуу думаю до 25 точно доживу :-з

А как это называется?

veselaya_p4elka
12.12.2010, 14:52
Отечественные препараты мне не помогали - они только усугу***ли депрессию и становилось только хуже. Пришлось искать иностранные (Pegasys и Copegus). Посмотрев, сколько они стоят, я ужаснулся. Стоько денег у меня нет. Я не знал что делать и куда бежать. Начал собирать деньги на терапию, а время не ждет. Однажды, смотря в интернете расценки и подыскивая самые низкие ценя, я нашел на форуме Владимира, который согласился мне достать препараты намного дешевле. Имея достаточно средств, мне оставалось только приехть в Киев, что я и сделал. Вот его номер 066-562-98-47. Обращайтесь к нему, остальные дают нереально дорогие цены!

zadkov37
29.12.2010, 16:50
Дамир не путай людей рак отдельно,а бесы отдельно. Только истина верующим не страшны не то не другое. А кто грешникам поможет?

Пациент
30.12.2010, 10:18
Мне где-то 50 лет осталось прожить, если никаких сюрпризов не будет.

Anders
09.01.2011, 14:24
Цитата:
Вы станете богатым и счастливым,
Вы проживете 90 лет
Без болезней и печалей.
Вас будут любить и уважать.
После диагностики ценности вашей Души, я предлагаю несколько вариантов для
решения ваших проблем.
Это позволяет бысто или поэтапно осуществить ваши сокровенные мечты.
Вы получите неограниченную власть.
Вы станете всемирно известным человеком.

Если Вы согласитесь на это -
1.Вы станете рабом дьявола,
2.он будет использовать Вас для осуществления своих планов (чтобы вредить и губить других людей),
3.в последствии он будет издеваться и над вами
4.вы потеряете всякую надежду на вечную жизнь в Небесах и вечно будете мучаться в аду.

mad
10.01.2011, 12:59
мне максимум 2 года это по самым лучшим прогнозам

angels2011
12.01.2011, 12:25
Как Вы думаете, сколько Вам осталось прожить лет?
От чего зависит Ваш срок?
На что надеетесь?
Вопрос тяжелый, для посетителей нашего форума.
Тут и онкобольные, и наркоманы, и сердечники, больные гепатитом.
У кого-то есть выбор (наркоманы), у кого-то его практически нет.

Как вы хотите - умереть пораньше без мук, или последние дни-недели, месяцы, прожить в мучениях?

нужно действовать
жизнь не будет мучением , раз вам не помог бог вам поможет он князь тьмы ,он
более конкретен ,ты ему душу после смерти , а он тебе 3 твоих
желания,подпишешь договор и всё сбудется спустя 13 дней ,я сам это опробовал
,всё сбылось!!!!
не пугайтесь вы в аду после смерти будете не всегда,а определенное время
,потом опять вернетесь на землю и будете жить новой человеческой жизнью ,вот
ваше спасение от всех проблем

ультрам
13.01.2011, 06:57
я наркоман у меня геп Ц,и возможно тубик и панкр.....перекумарил,познакомился с девушкой,она мне помогла когда депрессия началась,я не употр***ял ничего больше 7 месяцев......влюбился в нее...но потом у меня случился срыв,уволили с работы,ссоры....в итоге она меня бросила,она была единственной надеждой пожить нормально....а без нее я чувствую как умираю,у меня все воспалилось как будто,теряю вес......не знаю сколько мне осталось......мне 24 года пол жизни прожил считай,до 30 бы дотянуть,да еще не торчать.....

mad
13.01.2011, 07:04
как я тебя понимаю.... крепись... тоже самое было ...... нодавно .... вдишь пока живу

ультрам
13.01.2011, 07:13
как мы растались прошло уже 2 или 3 месяца,а мне плохо и хуже становится,для меня стресс сильный был.....все отразилось на болячках,щя валяюсь и пью лирику,а то совсем худо мне..

хаус
19.01.2011, 11:51
нееее ребята вы все не правы
я умру скоро
и вернусь на этот свет мертвецом разрушающим все!!!!!

Jiharka
19.01.2011, 15:38
[QUOTE=Admin;6295]Как Вы думаете, сколько Вам осталось прожить лет?
QUOTE]

Сообщение от blade2009
Вы станете богатым и счастливым,
Вы проживете 90 лет
Без болезней и печалей.
Вас будут любить и уважать.
После диагностики ценности вашей Души, я предлагаю несколько вариантов для
решения ваших проблем.
Это позволяет бысто или поэтапно осуществить ваши сокровенные мечты.
Вы получите неограниченную власть.
Вы станете всемирно известным человеком.

Мне ОБЕЩАЛИ:rolleyes:

LadyPo
19.01.2011, 20:55
Еще планирую поняньчить внков ))) смерть не входит в мои планы ближайшие лет 30, а там как Бог даст.)

Dazika
20.01.2011, 21:04
ну думаю не больше 5 лет...

Лучик
20.01.2011, 21:20
ну думаю не больше 5 лет...

С шизой связано? Я планирую еще 4-10 лет.

Natali
20.01.2011, 21:32
С шизой связано? Я планирую еще 4-10 лет. А почему так мало?

Лучик
20.01.2011, 21:37
А почему так мало?

Я не хочу сходить с ума.

Natali
20.01.2011, 21:42
Я не хочу сходить с ума. А кто это тебе репутацию понизил и за что? :eek:

Лучик
20.01.2011, 21:55
А кто это тебе репутацию понизил и за что? :eek:

Ну дык.. Не понравилось что-то, видимо) Бывает.

Natali
20.01.2011, 21:58
Ну дык.. Не понравилось что-то, видимо) Бывает. Вот шайтаны. :(

Dazika
20.01.2011, 22:24
И мне понизили:( было 32

Dazika
20.01.2011, 22:25
С шизой связано? Я планирую еще 4-10 лет.

Да много с чем( Да мне впринципе хватит и 5 лет)

Jiharka
21.01.2011, 01:05
Да много с чем( Да мне впринципе хватит и 5 лет)

а мне бы и всей жизни не хватило....только знаю,что это не реально и конец близок....но я не отчаиваюсь!)

Кали
21.01.2011, 06:24
К черту пессимизм! Мы будем жить долго и счастливо!

Jiharka
21.01.2011, 06:27
К черту пессимизм! Мы будем жить долго и счастливо!

Ура товарищи!:D

[noname]
21.01.2011, 23:09
ну хотелось бы умереть дряхлым хрыщем в 85-90 лет, что при моей манере езды мне вряд ли грозит (3 авари за 2 года :D ) болезней и наркоты я не боюсь, а вот встречного транспорта уже опасаюсь :LOL:

Jiharka
22.01.2011, 09:27
;79105']ну хотелось бы умереть дряхлым хрыщем в 85-90 лет, что при моей манере езды мне вряд ли грозит (3 авари за 2 года :D ) болезней и наркоты я не боюсь, а вот встречного транспорта уже опасаюсь :LOL:

хмммм...главное в таком возрасте остаться при памяти и дееспособным...а то ходящий под себя маразматик тож не оч заманчиво..:rolleyes:.

[noname]
22.01.2011, 12:02
хмммм...главное в таком возрасте остаться при памяти и дееспособным...а то ходящий под себя маразматик тож не оч заманчиво..:rolleyes:.

а помоему очень заманчиво, в плане страха перед неизвестностью уже не будет -)

Jiharka
22.01.2011, 12:41
;79293']а помоему очень заманчиво, в плане страха перед неизвестностью уже не будет -)

ну да...особливо для близких...