PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю как поступить, помогите советом...


Freon
17.11.2009, 22:40
...дело в том, что я болен, и у мираю, медленно; у меня есть девушка и я её люблю... она ничего не знает...и мне больно от того, что я смотрю ей в глаза и вижу как она строит планы на будущее, как мы будем вместе. Я не знаю, что мне делать, я не могу ей всё рассказть, но потом после... ей будет плохо, из-за меня, я не хочу причинять ей боль. Я её люблю и без кол****ий отдам за неё свою жизнь, но быть с ней долго я не смогу...как мне поступить?

Zanoza
21.11.2009, 22:30
Здравствуйте! Я забрела на этот форум случайно и решила ответить на ваш пост.
Вы должны рассказать. Вы очень сильный человек, каждый день боретесь с болезнью. Вы должны набраться сил и рассказать. Она должна иметь право выбора.
Я на ее месте хотела бы знать правду

helptohivplus
21.11.2009, 23:17
Я забрела на этот форум
Угу

Freon
Хва соплей..Ты же СИЛЬНЫЙ. !!!!
Если ты захочешь - то будет все Ок!!!
И еще...
Вера - творит чудеса.
И еще, если не секрет, а от чего ты умераешь?

Hand_H
24.11.2009, 22:17
Дорогой Freon, У меня в PDF есть маленькая брошюрка ,которая помогла моему другу победить рак ,мой е-майл, eu8cq@mail.ru ,отправте на мой ящик свой е-майл ,я пошлю прикрепленным файлом вам эту брошюрку, надеюсь поможет. Дмитрий

Анастасия
25.11.2009, 04:33
[QUOTE=Freon;6324]...Если ты будешь думать об этом,и трястись что умреш ты только ускориш процесс.не думай об этом радуйся жизни и тебе станет сразу легче,забудь про болезнь и она отступит,попробуй развлечься.А девушке ничего не говори.будет только хуже

Freon
26.11.2009, 21:41
"Если ты будешь думать об этом,и трястись что умреш ты только ускориш процесс.не думай об этом радуйся жизни и тебе станет сразу легче,забудь про болезнь и она отступит,попробуй развлечься.А девушке ничего не говори.будет только хуже" думаю ты права...Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени....) но причинить самую страшную боль человеку может лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья, хотя Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

ROLLEXXX
04.01.2010, 08:16
Это не честно по отношению к твоей девушке! Я сам потерял близкого человека практически внезапно!Возможно ей сейчас хорошо,по крайней мере лучше чем мне без неё а мне что прикажете делать?Очень тяжело терять близкого человека все планы на будущее у меня были связаны исключительно с моей женой после её смерти у меня как будто бы оторвали часть меня мне сейчас очень мучительно перестраивать свой образ жизни менять планы так что честнее будет всё рассказать и возможно общими усилиями когда ты будешь чувствовать участие любимого человека ты поправишся чего я тебе желаю от всего сердца!удачи!

Незарегистрированный
04.01.2010, 16:24
Дорогой Freon, не нужно ждать своей смерти, нужно с ней бороться, я расскажу тебе как
kirilianastasiya@yandex.ru
Анастасия

Незарегистрированный
27.01.2010, 23:06
Я тоже болею, но не сдамся так просто! Зайди на этот сайт prostogivi.ucoz.ru и внимательно все прочти!!!!

Макс
04.02.2010, 15:56
А я просто, молча ушел. И ни кого ни о чем не спрашивал. Если любишь, то зачем человеку портить жизнь?

Poman20
14.02.2010, 14:44
Вобще надо поговорить с ней... думаю она поймет и не бросит тебя в беде... но она должна знать

пир во время чумы
22.01.2011, 21:12
...дело в том, что я болен, и у мираю, медленно; у меня есть девушка и я её люблю... она ничего не знает...и мне больно от того, что я смотрю ей в глаза и вижу как она строит планы на будущее, как мы будем вместе. Я не знаю, что мне делать, я не могу ей всё рассказть, но потом после... ей будет плохо, из-за меня, я не хочу причинять ей боль. Я её люблю и без кол****ий отдам за неё свою жизнь, но быть с ней долго я не смогу...как мне поступить?

А я бы ей ни чего не говорил. Просто бы молча развернулся и ушел. Пусть думает, что хочет, лично мне так было бы проще. Зачем и ее зря мучить?

[noname]
22.01.2011, 22:10
тема наверно уже не актуальна по причине вероятной смерти ТС
я думаю в таком случае нужно испортить отношения самому, чтобы она бросила и не жила с этим камнем всю жизнь.

Sieg Heil!
22.01.2011, 22:20
;79597']тема наверно уже не актуальна по причине вероятной смерти ТС
я думаю в таком случае нужно испортить отношения самому, чтобы она бросила и не жила с этим камнем всю жизнь.

К сожалению эта тема всегда актуальна вне зависимости жив ее автор или нет. А во всем остальном согласен.

Natali
22.01.2011, 22:23
Почти моя ситуация.

Sieg Heil!
22.01.2011, 22:26
Почти моя ситуация.

В таких ситуациях "почти" не бывает.

Natali
22.01.2011, 22:31
В таких ситуациях "почти" не бывает. Разница в том что мой муж знает почему я от него ушла.

[noname]
22.01.2011, 22:34
видимо не любил, раз дал уйти.

Deutschland
22.01.2011, 22:35
Разница в том что мой муж знает почему я от него ушла.

Я не верю женщинам...Но не хочу говорить ни чего плохого, поэтому промолчу. Не верю...................

Natali
22.01.2011, 22:37
;79610']видимо не любил, раз дал уйти. Разве что посадить на цепь...

Лучик
22.01.2011, 22:39
Разве что посадить на цепь...

Ага. И к батарее...

[noname]
22.01.2011, 22:41
а как же "и в горе и в радости"?

Natali
22.01.2011, 22:45
;79620']а как же "и в горе и в радости"? Я даже не знаю что и сказать...

Лучик
22.01.2011, 22:48
Я даже не знаю что и сказать...

Да уже поздно говорить. Все равно расстались.

RufiRuf
23.01.2011, 22:48
наверное умер уже..

Светлана Ерофеева
02.01.2014, 17:25
Добрый вечер! С Новым годом! Если любишь,скажи правду! Если любовь взаимна,то будет ещё нежней и заботливей!Каждый миг вместе,будет цениться как награда,а если вторая половинка не очень честна...уйдёт,но вам будет легче от того,что вас не обманывают!Только не жалейте себя сами,и не позволяйте жалеть близким,Живите долго и счастливо,я вам этого сильно желаю!

Mary43
14.01.2014, 15:50
Живите и верьте!

juliya
20.05.2014, 07:47
...дело в том, что я болен, и у мираю, медленно; у меня есть девушка и я её люблю... она ничего не знает...и мне больно от того, что я смотрю ей в глаза и вижу как она строит планы на будущее, как мы будем вместе. Я не знаю, что мне делать, я не могу ей всё рассказть, но потом после... ей будет плохо, из-за меня, я не хочу причинять ей боль. Я её люблю и без кол****ий отдам за неё свою жизнь, но быть с ней долго я не смогу...как мне поступить?

Спасибо большое Татьяне, которая предстовляет израильскую больницу в Харькове, она реально нам очень помогла, наши страдания закончились. Моя сестра прошла лечение в Израиле и мы очень довольны. Друзья, Если у Вас есть такая возмойность, не тратьте ваше время и деньги на Украине, вот вам ее тел. в харькове - 0967062907 Татьяна. Очень очень всем рекомендую

Suzan
10.06.2014, 05:23
А мне кажется стоит, во-первых, все рассказать, во-вторых, бороться за жизнь вместе! Неизлечимых болезней не существует!

Виталий Бердник
05.07.2014, 07:57
Ребята не отчаивайтесь,неопластические ракоаые клетки можно победить без нежелательных последствий для здоровых,есть средства в медицине,разработка наших ученых,пишите мне,делайте заявки,я организую встречу с медицинскими спецами и учеными,либо в Москве в офисе корпорации,либо видео конференции для жителей регионов.

Дмитрий к
19.10.2014, 09:19
Вы же её обманываете. Поступаете эгоистично и нечестно по отношению человеку, которого любите. Дайте ей право выбора, а не решайте за неё.

юля123
21.12.2014, 11:45
уйди и все!и ей будет не так больно

петр123
21.12.2014, 11:46
согласен с предыдущим пользователем

Лёля 47
21.12.2014, 11:54
согласен с предыдущим пользователем

Ох,и в цирк ходить не надо,продолжайте веселить.:D,переписывайтесь дальше сами с собой...:D

анна21
07.02.2015, 19:34
Рассказать!!она имеет право знать!

Mixail Ivchenko
09.02.2015, 18:35
Посмотри это видео. Оно очень интересное. О том, как правильно и с честью встретить свою смерть. Мудрость эта была показана и в режиссёрской версии фильма "Аватар", но сцену эту вырезали. Всё будет хорошо, не переживай.

Только будь честен с друзьями.

https://vimeo.com/118937930

Atomik
10.02.2015, 06:47
Mixail Ivchenko, аго не чтобы подбодрить человека, дык вы ему достойно смерть предлогаете встретить, ужас :D

Gleb
10.02.2015, 19:55
а какой смысл просто так бодриться... есть ряд заболеваний, который НЕ лечат... только продлевают жизнь... борись - не борись, результат один...
Правда, это не значит, что надо перестать радоваться жизни, а наоборот, получать максимальный кайф от нее. Если до диагноза жили вместе, то не сказать об этом - предательство.. надо жить вместе и бороться.. пока это возможно..

Татася
09.05.2015, 19:36
Ей будет больнее если не скажите . Скажите ,она же для Вас родная .
И не думайте каждую минуту что умираете .Берегите каждый день,час.Этими мыслями Вы быстрее себя убиваете.

Ден
19.05.2015, 10:28
вряд ли ему еще нужны чьи то советы

maiya-vorobeva
24.05.2015, 19:21
Нужно бороться с болезнью. Шансы всегда есть.я работаю в китайской медециной. У нас лечат от рака до рассеянного склероза. Все зависит от человека.Если он хочет жить ,то он перебори свою болезнь.

stp56
26.05.2015, 13:44
Нужно бороться с болезнью. Шансы всегда есть.я работаю в китайской медециной. У нас лечат от рака до рассеянного склероза. Все зависит от человека.Если он хочет жить ,то он перебори свою болезнь.

как говорил один очень известный врач - лечить нужно не тело, а душу

baranovskaya_v
26.05.2015, 16:30
как говорил один очень известный врач - лечить нужно не тело, а душу
Полностью поддерживаю относительно лечения души! Но и о теле не стоит забывать, а то оно начнёт бунтовать :)